Руководства, Инструкции, Бланки

анти сс капли инструкция img-1

анти сс капли инструкция

Рейтинг: 4.5/5.0 (1894 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Анти-СС 25 мл фитобальзам

Анти-СС 25 мл фитобальзам

Инструкция Анти СС

эфирные масла: сосны-25 мл, можжевельника- 25 мл, кедра-25 мл, растительное масло- до 1000 мл.

Обладает бактерицидным свойством в отношении стафилококков, стрептококков, МБТ, подавляет рост грибковой флоры. Оказывает противовоспалительное, обезболивающее, спазмолитическое, мочегонное и противоотечное действие. Улучшает периферическое кровообращение.

Показания к применению:

Применяется в качестве профилактического средства или в

комплексной терапии как дополнительное средство при: острых и хронических заболеваниях: верхних дыхательных путей (ангина, тонзилит, фарингит), нижних дыхательных путей (трахеит, бронхит, пневмония), почек и мочевыводящей системы, печени и желчевыводящих путей.

индивидуальная непереносимость какого либо компонента, входящего в состав препарата.

взрослым и детям старше 12 лет по 10 капель на столовую ложку воды 3 раза в день за 10 мин до еды. Детям с 3 до 12 лет по 3-5 капель на чайную ложку воды 3 раза в день с едой.

Совместим с любыми лекарственными препаратами.

Перед употреблением взбалтывать!

хранить в прохладном, защищенном от света месте, недоступном для детей.

флакон-капельница по 25 мл.

Срок годности: 2 года.

Рег. уд. № KZ. 16.01.78.003.Е.018286.11.11 от 15.11.2011г.

Примечание: Описание товара представлено для ознакомления и не является рекомендацией к применению

Другие статьи

АНТИ-Э (ANTI-E) инструкция, отзывы, цена, описание

Гомеопатический препарат, применяемый при алкогольной зависимости

МКБ: F10.3 Абстинентное состояние

Препарат облегчает вегето-соматические симптомы (слабость, потливость, головная боль, боль в эпигастральной области) и неврозоподобные реакции (тремор, дисфория) алкогольной абстиненции, нормализует сон.

Противопоказания

— повышенная чувствительность к компонентам препарата;
— беременность;
— период лактации;
— возраст до 18 лет.

Дозировка

Внутрь, по 3-5 капель в столовой ложке воды на один прием. Первые двое суток препарат принимают каждый час (с перерывами на время сна). В последующие дни в зависимости от состояния препарат принимают 5-8 раз в сутки.

Лекарственное взаимодействие

Препарат совместим со стандартной терапией, применяемой при алкогольных абстинентных состояниях.
Взаимодействие с клофелином и другими препаратами, способными вызывать ортостатическую гипотензию, специально не изучали.

Побочное действие

При применении препарата по указанным показаниям в указанных дозировках побочных действий не выявлено.

При беременности и кормлении грудью

Противопоказано при берменности и лактации.

Применение у детей

Противопоказано детям до 18 лет

Особые условия приема

противопоказан при беременности, противопоказан при кормлении грудью, противопоказан для детей

Условия отпуска из аптек Условия хранения

В защищенном от света месте, при температуре не выше 25°С. Хранить в недоступном для детей месте. Срок годности - 2 года.

Форма выпуска

Капли для приема внутрь гомеопатические прозрачные, бесцветные, со слабым спиртовым запахом.
100 г
Spiritus aethylicus (спиритус этиликус) C1000
1 г
Вспомогательные вещества: спирт этиловый 95% (об./об.) 21.8 г, вода очищенная до 100 г. посмотреть полностью

Не нашли нужно информации?
Еще более полную инструкцию к препарату «анти-э (anti-e)» можно найти здесь:

pro-tabletki.info /анти-э (anti-e)

Купить в интернет-аптеке: " АНТИ-Э (ANTI-E) "

Мерц Специаль Анти-Эйдж

држ. №60, Merz (Германия)

Если у вас есть опыт назначения этого препарата своим пациентам -- поделитесь результатом (оставьте комментарий)! Помогло ли это лекарство пациенту, возникли ли побочные эффекты во время лечения? Ваш опыт будет интересен как вашим коллегам, так и пациентам.

Если вам было назначено это лекарство и вы прошли курс терапии, расскажите -- было ли оно эффективным (помогло ли), были ли побочные эффекты, что вам понравилось/не понравилось. Тысячи людей ищут в Интернет отзывы к различным лекарствам. Но только единицы их оставляют. Если лично вы не оставите отзыв на эту тему -- прочитать остальным будет нечего.

Провизор Онлайн

На этом сайте я собрала инструкции, отзывы и мнения о различных медицинских препаратах.

Здесь нет заказных статей, а расходы оплачиваются за счёт рекламных блоков. Все мнения, кроме мнений материально заинтересованных лиц, публикуются.

Над проектом работает дипломированный провизор — то есть я сама — и мне можно задавать вопросы, не стесняйтесь. Спасибо!

Попробуйте новейший справочник препаратов на 10 000 статей с полнотекстовым поиском:

Анти-Э: Инструкция по применению: Описание препарата: Цена на EUROLAB

Анти-Э – описание препарата, инструкция по применению, отзывы Описание фармакологического действия

Модулирует процессы адаптации, нормализует содержание биогенных аминов в ЦНС. Уменьшает вегетосоматические (слабость, потливость, головная боль, тахикардия), диспептические (тошнота, снижение аппетита, жажда, боль в области эпигастрия), неврологические (тремор, атаксия) и психические (тревога, дисфория, нарушения сна) симптомы алкогольного абстинентного синдрома.

Показания к применению

Алкогольный абстинентный синдром (легкая и средняя степень тяжести — монотерапия, средняя и тяжелая — комплексная терапия).

Форма выпуска

капли для приема внутрь; флакон (флакончик) темного стекла 25 мл с пробкой-капельницей, пачка картонная 1.
капли для приема внутрь; флакон-капельница темного стекла 25 мл, пачка картонная 1.

Побочные действия Способ применения и дозы

Внутрь, по 5–10 капель в 1 ст.ложке воды; первые двое суток прием каждый час (с перерывами на время сна), в последующие дни — 5–8 раз в сутки, в зависимости от состояния.

Взаимодействия с другими препаратами

Увеличивает вероятность ортостатического коллапса на фоне клофелина.

Условия хранения

В защищенном от света месте, при комнатной температуре.

Срок годности Похожие по действию препараты:

** Справочник лекарств предназначен исключительно для ознакомительных целей. Для получения более полной информации просим Вас обращаться к аннотации производителя. Не занимайтесь самолечением; перед началом применения препарата Анти-Э Вы должны обратиться к врачу. EUROLAB не несет ответственности за последствия, вызванные использованием размещенной на портале информации. Любая информация на сайте не заменяет консультации врача и не может служить гарантией положительного эффекта лекарственного средства.

Вас интересует препарат Анти-Э? Вы хотите узнать более детальную информацию или же Вам необходим осмотр врача? Или же Вам необходим осмотр? Вы можете записаться на прием к доктору – клиника Eurolab всегда к Вашим услугам! Лучшие врачи осмотрят Вас, проконсультируют, окажут необходимую помощь и поставят диагноз. Вы также можете вызвать врача на дом. Клиника Eurolab открыта для Вас круглосуточно.

** Внимание! Информация, представленная в данном справочнике лекарств, предназначена для медицинских специалистов и не должна являться основанием для самолечения. Описание препарата Анти-Э приведено для ознакомления и не предназначено для назначения лечения без участия врача. Пациентам необходима консультация специалиста!

Если Вас интересуют еще какие-нибудь лекарственные средства и медикаменты, их описания и инструкции по применению, информация о составе и форме выпуска, показания к применению и побочные эффекты, способы применения, цены и отзывы о лекарственных препаратах или же у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам. мы обязательно постараемся Вам помочь.

Анти-Э - инструкция по применению, описание, отзывы, аналоги

Анти-Э

Здраствуйте!у меня в семье проблема у мужа он начел злоупотреблять с алкоголем!Помогите советом как лучше кодировать или какие медикоменты нужно принемать мужу чтобы небыло вличения к алклголю.Зарание спасибо!

Без осознанного согласия - все лечение малоэффективно. Можете попробовать капли Атиалк, Анти Э, эдас 121.

Уважаемая редакция! очень обрадовался что есть такой сайт и вы можете мне помочь!
Дело в том, что мой отец скрытый алкоголик, не знаю есть ли такое определение, но иначе сказать не могу. Примерно он выпивает с периодичностью раз в месяц, но проблема в том, что он теряет контроль и если пьет то до полной отключения или до такого состояния когда не может себя контролировать. Беда еще в том что его не останавливает что он за рулем и всегда старается самостоятельно приехать домой. Бог миловал его и просто пешеходов от несчастных случаев на дороге, но это не может долго продолжаться. Хотя к сожалению имеем горький опыт многочисленных аварий по его вине и большой риск потерять его и нанести вред окружающим. Уговоры не помогают. Он искренне считает что он не алкоголик и не хочет лечиться. Ему уже 64 года, пьет в таком режиме большую часть жизни. Мой вопрос: есть ли лекарственные препараты, которые можно давать без его ведома для снятия алкогольной зависимости, когда сам не подозревая того будет противно пить спиртное и конечно не насет вреда его здоровью. Спасибо, очень надеюсь на ваш ответ. Турат

Попробуйте про-про-тен, антиалкоголь, анти э.

Здравствуйте!
Можно ли сочетать лечение алкоголизма препаратом Пропротен-100 с препаратом ацидум-с. И скажите пожалуйста, какие еще есть препараты снимающие алкогольную зависимость?

Обычно их не используют вместе. Вы также можете попробовать гомеопатические препараты: антиалкоголь, анти Э.

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли препараты способные снизить влечение к алкоголю, и препараты для того что бы хоть немного снизить воздействие алкоголя на организм, поддержать его как то. Для мужчины 53 лет и женщины 50. Спасибо.

Из тех, что можно давать без их ведома, - про-про-тен, антиалкоголь, анти э.

Моему сыну 21год.После армии стал очень часто злоупотреблять выпивкой-водкой.что ему насыпать в еду чтобы его тошнило от водки.обьяснения не помогают.

Вы можете попробовать гомеопатические препараты: антиалкоголь, ацидум С, анти Э, про-про-тен. От водки будет тошнить, если применять тетурам. НО Ваш сын может и умереть если тетурам ''''запивать'''' водкой.
Получите консультацию нарколога.

Задать свой вопрос специалисту

Найти препарат в аптекахПоказать вероятные заменителиЗадать вопрос фармацевту


Информация о препарате Анти-Э, приведенная в данном разделе, предназначена для медицинских и фармацевтических специалистов и не должна использоваться для самолечения. Информация приведена для ознакомления с основными свойствами препарата и не может рассматриваться в качестве официальной.

Данные о ценах и наличии в аптеках, приведенные на этой странице обновляются два раза в сутки. Актуальные цены всегда можно увидеть в разделе Поиск и заказ лекарств в аптеках .

АНТИ-СС фитобальза: инструкция, описание PharmPrice

Состав

эфирные масла: сосны-25 мл, можжевельника- 25 мл, кедра-25 мл, растительное масло- до 1000 мл.

Обладает бактерицидным свойством в отношении стафилококков, стрептококков, МБТ, подавляет рост грибковой флоры. Оказывает противовоспалительное, обезболивающее, спазмолитическое, мочегонное и противоотечное действие. Улучшает периферическое кровообращение.

Показания к применению

Применяется в качестве профилактического средства или в

комплексной терапии как дополнительное средство при: острых и хронических заболеваниях: верхних дыхательных путей (ангина, тонзилит, фарингит), нижних дыхательных путей (трахеит, бронхит, пневмония), почек и мочевыводящей системы, печени и желчевыводящих путей.

Противопоказания

индивидуальная непереносимость какого либо компонента, входящего в состав препарата.

взрослым и детям старше 12 лет по 10 капель на столовую ложку воды 3 раза в день за 10 мин до еды. Детям с 3 до 12 лет по 3-5 капель на чайную ложку воды 3 раза в день с едой.

Совместим с любыми лекарственными препаратами.

Перед употреблением взбалтывать!

Условия хранения

хранить в прохладном, защищенном от света месте, недоступном для детей.

флакон-капельница по 25 мл.

Срок годности: 2 года.

Контекстная реклама

Покажите рекламу только тем, кому действительно интересен ваш товар или услуга. Контекстная реклама позволит гибко определить вашу аудиторию.

Рекламу увидят жители конкретных стран или городов .

Она может быть размещена на определенных разделах сайта – на странице конкретной аннотации к лекарству, на страницах группы лекарств и/или же в статьях на определенную тематику.

Например: производитель салфеток может заказать рекламу так, чтобы она показывалась в статьях, посвященных насморку и борьбе с простудными заболеваниями, на страницах лекарств, которые борются с простудой и только жителям Казахстана и Украины, где вы ведете свои продажи.

Есть вопросы? Телефон рекламного отдела: +7 727 22 55 949

Цены
  • За запуск рекламной компании - 7000 тг.
  • За 1000 показов - 500 тг
  • Таргетинг по региону +10%
  • Таргетинг по разделам +5%
  • Таргетинг конкурентам +5%

Есть вопросы? Ответим! Телефон рекламного отдела: +7 727 22 55 949

Как заказать?

Просто укажите ваши контакты мы с вами свяжемся.

Есть вопросы? Телефон рекламного отдела: +7 727 22 55 949

Анти сс инструкция по применению, цена, отзывы - Медикаменты, лекарства - Медицинский портал - клиники, медикаменты, врачи, отзывы

АНТИ СС ИНСТРУКЦИЯ

Препарат Анти СС - биологически активная добавка в виде бальзама, который обладает бактерицидным свойством в отношении стафилококков, стрептококков, МБТ, подавляет рост грибковой флоры. Оказывает противовоспалительное, обезболивающее, спазмолитическое, мочегонное и противоотечное действие. Улучшает периферическое кровоснабжение.
Применение в качестве природного иммуностимулирующего и общеукрепляющего средства, особенно в холодный период, при частых простудных заболеваниях - позволяет качественно улучшить состояние слизистых поверхностей верхних дыхательных путей. уменьшить воспалительные процессы и запустить механизм создания защитного барьера для различных патогенных микроорганизмов.

Показания к применению:
Анти СС применяется в качестве профилактического средства или в комплексной терапии как дополнительное средство при: острых и хранических заболеваниях: верхних дыхательных путей ( ангина, тонзиллит, фарингит) нижних дыхательных путей ( трахеит, бронхит, пневмония), почек и мочевыводящей системы, печени и желчевыводящих путей.

Способ применения:
Анти СС принимать взрослым и детям старше 14 лет по 10 капель 3 раза в день ( можно запить водой).

Противопоказания:
Противопоказано принимать Анти СС при индивидуальной непереносимости какого либо компонента, входящего в состав препарата.

Условия хранения:
Хранить при температуре не выше 25 С, в темном месте недоступном для детей.

Форма выпуска:
Анти СС - фитобальзам.
флакон-капельница по 25 мл.

Состав:
Анти СС содержит: эфирные масла: сосны, можжевельника, кедра, чайного дерева, растительное масло.

Анти сс капли инструкция

Анти-СС.

Мне понравилось,как вы вменяемо всё описали.))

вставлю свои пять копеек ) надеюсь не против)

я завидую мамам,у которых дети спят отдельно,положил их в ночь,и ребёнок спит всю ночь у себя.,все счастливы))

Я наверно мега ленива..ребёнок шевелится,начинает хныкать,надо вставать.или при хорошем раскладе повернутся,просунуть руку сквозь решётку,похлопать по спинке..и дальше спать! после пару таких повторений я кладу к нам))

Все мои дети прошли через мою постель.

Неудобств мы не чувствуем.) честно и правда)

1.Нам реально спокойней спится с малышом.,я чувствую его дыхание.при любой задержке меня выкидывает из сна моментально.

2.На интимных отношениях вообще не отражается.)

3.И главное ребёнок спит спокойно.

Нет,мы его не обнимаем во сне,он вообще не любит быть на руках,я его ножку только ночью могу потрогать.)

4. Муж у меня не мелкий тоже..и спит сам как младенец) спим мы вот так,только лицом с мужем к друг другу) Благо кровать позволяет)

Нас чёт задавить ребёнка,к сожалению чаще всего это происходит при ГВ,женщины часто пишут,кормлю грудью,даже не просыпаясь,а грудь там больше головы младенца раз в 5.( Понятно,что это всё естественно,но стоит всё таки контролировать этот процесс.

А вообще я за раздельный сон.,но мы с мужем ленивы))

Все комментарии не прочитала) вот чесно, согласна с каждым словом и я просто мечтаю о том, что бы малая спала в кроватке, но я слабовольная. с рождения пыталась приучить, но через полтора месяца от роду я сдалась(( после того, как словила ее летевшую с моих рук, потому что я вырубилась, укачивая ее я решила, что хватит, мне нужен живой ребенок. у нас газики были до пяти месяцев, это жесть. к пустышке не смогла приучить, 10 разных пихала и пальцем держала и что угодно, а она с характером девка, мамку ей подавай и все. А так хочеться спать вдвоем с мужем. и уже ж ничего не сделаешь((.

Слушай, да не переживай ты так, что значит — ничего уже не сделаешь? ))) Софийке еще только 7.5 мес. еще переучится, просто чуть позже! ) Пока есть необходимость, спите вместе, а там — было бы желание! Подрастет, уже ей можно будет что-то объяснить, как-то переманить в свою кроватку, пусть даже "хабарями"! ))))))))

К слову, с сосками у нас тоже не сложилось, а какие я только не покупала! ) Сейчас только иногда может взять и только на улице (предлагаю, чтоб руки на улице не сосал).

да я в том смысле, что она уже большая и много чего понимает. я не представляю как ее вообще будет отучить от груди, если бабушка пыталась ее убаюкать, та орет как резанная, психует, выворачивается, только я беру на руки и даю сиську, все. тишина и спокойствие и ребенок через минуту спит. Единственный вариант ее отучить — это оставить, например, у бабушки на несколько дней, но я боюсь, что она на меня обидится за это(( было такое, когда уезжала на пол дня, но тогда после сиськи помирились, а вот если отлучать, то я не знаю, как мы помиримся

Слушай, да когда начнешь отлучать, то и правда оставишь с кем-то на несколько дней. Ну пусть обижается, эта обида пройдет за два дня, детки ведь быстро очень забывают! ) А пока кормишь, то и не парься! )

CC Cream Ciel Parfum Age Defence - «Анти-эйдж СС-крем в оттенке 21 Светлый - какой же он? Полный разбор полетов))»

Как обладательница комби-кожи, практически круглогодично в качестве тональных средств я предпочитаю самые легкие текстуры в виде пудр и бибиков-сисиков (разве что в глубокий "минус" за окном вспоминаю о муссовых крем-пудрах средней плотности).

"Дабл-буквенных" кремочков у меня побывало немало - это были и родоначальники-корейцы, и представители европейских брендов, но до сих пор я не определилась, кто из них адаптирован к особенностям моей кожи лучше.

Так как мой естественный тон кожи бОльшую часть года приближен к холодно-белому, главной проблемой становится правильный выбор "правильного" оттенка маскирующего средства. Настоящий выход из положения - те самые умные ВВ- и СС-, которые умеют подстраиваться под цвет кожи.

В бибиках по сей день моим идеалом является Welcos. меняющий цвет с зеленого на телесный, в СС же поиски любимчика продолжаются и по сей день.

Этой осенью мой выбор пал сразу на два "сисика" - отечественный Age Defence от Ciel Parfume и британский Sleek.

О первом сейчас и расскажу.)

Нежная текстура Тонального СС-крема подходит для всех типов кожи. Входящая в состав крема уникальная Сыворотка молодости Youth Serum на основе микронизированной пудры натурального имперского жемчуга и растительного пептида обладает эффективным антивозрастным действием. СПФ 15 обеспечивает защиту от фотостарения.

Тональный CC-крем очень прост в использовании – достаточно нанести небольшое его количество на кожу и распределить подушечками пальцев или спонжем. Светоотражающий комплекс Soft focus визуально уменьшает морщины, выравнивает тон и придает коже сияние.