Руководства, Инструкции, Бланки

волшебный клубок 700 схем и образцов купить img-1

волшебный клубок 700 схем и образцов купить

Рейтинг: 4.9/5.0 (1881 проголосовавших)

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Волшебный клубок: 700 схем и образцов

Волшебный клубок: 700 схем и образцов. Подробный курс по вязанию

Наличие. В наличии

Волшебный клубок: 700 схем и образцов. Подробный курс по вязанию
М. АСТ. 2000г. 288 с. ил. Твердый переплет, Энциклопедический формат. Хорошее состояние.

Ручное вязание все увереннее входит в моду. Какой шанс только с помощью спиц и ниток создать уникальную модель. Вы не умеете вязать? Не расстраивайтесь! Этот сборник предназначен не только для опытных любителей вязания, но и для начинающих. С его помощью вы сможете освоить один из самых популярных видов рукоделия.
В наших детальных курсах вы получите объяснения для всех этапов вязания: от набора петель до сборки готового изделия. Вы найдете подробные описания множества схем и фотообразцов различных узоров: из жгутов, патентных, жаккардовых, ажурных, рельефных. С помощью наших кратких и простых инструкций вы сможете связать любую понравившуюся вам или вашим близким модель: будь то обычный жилет или свитер с затейливым узором. Чтобы вязание стало истинным наслаждением, мы советуем пользоваться нашими общими рекомендациями по подбору ниток и спиц. Для облегчения выполнения конкретной модели мы также советуем пользоваться объяснениями, приведенными непосредственно к модели. Общие рекомендации и условные обозначения вы найдете на стр. 8 и 9. Перелистывая эту книгу, вы откроете для себя удивительно захватывающее увлечение.

Приветствую всех посетителей моей страницы!

Внимательно прочитайте страницу "Обо мне" до покупки моих лотов и мы с Вами избежим впоследствии ненужных вопросов.

Пересылка по России осуществляется только после полной предоплаты.
Все лоты отправляю только в пластике (заказным).


Правила участия в моих аукционах:

1.Приобретая лот, Вы покупаете то, что видите на скане. Внимательно смотрите сканы.
2.Все вопросы задавайте в "Обсуждении лота" до покупки, после покупки никакие претензии типа "не понравилось", "не рассмотрел" и т.п. не принимаются!
3.По лотам, продающимся по приципу "как есть" все вопросы - до покупки, после покупки никакие претензии не принимаются!
4.Если Вы купили лоты по блиц-цене и собираетесь продолжить покупки позднее, сообщите о своих намерениях мне на почту.
5.Делая ставку, Вы принимаете условия Продавца и правила аукциона. При несогласии просьба воздержаться от ставок.
6.Подтвердив свою ставку, Вы тем самым налагаете на себя обязательства оплатить лот и выполнить все требования продавца, обозначенные на странице лота
7.Отправка лота только по России.
8.Выход на связь - 3 дня с момента завершения торгов (обязательно указывайте свои ФИО и ник на аукционе). Внимание! Заполнение формы оплаты без дополнительного письма мне на почту не считаю выходом на связь! Оплата лота в течение 5 рабочих дней. При несоблюдении этих условий - выставляю отрицательный отзыв и перевыставляю лот без предупреждения! Ничего личного, обычный возврат комиссии аукциона.
9.За работу Почты России ответственности не несу. Качественная упаковка и своевременная отправка гарантируется. Страховка по желанию (+ 4% к стоимости лота/лотов). Оплата - карта Сбербанка.


УДАЧИ НА АУКЦИОНЕ.

Тип сделки:

Другие статьи

Книга - Волшебный клубок: 700 схем и образцов - Логвинова 978-5-17-001804-8 купить, цена, заказ, оптом, отзывы

Волшебный клубок: 700 схем и образцов Аннотация к книге "Волшебный клубок: 700 схем и образцов"

Ручное вязание все увереннее входит в мо­ду. Какой шанс только с помощью спиц и ниток создать уникальную модель. Вы не умеете вязать? Не расстраивайтесь! Этот сборник предназначен не только для опыт­ных любителей вязания, но и для начинаю­щих. С его помощью вы сможете освоить один из самых популярных видов рукоде­лия.
В наших детальных курсах вы получите объяснения для всех этапов вязания: от на­бора петель до сборки готового изделия. Вы найдете подробные описания множест­ва схем и.

Ручное вязание все увереннее входит в мо­ду. Какой шанс только с помощью спиц и ниток создать уникальную модель. Вы не умеете вязать? Не расстраивайтесь! Этот сборник предназначен не только для опыт­ных любителей вязания, но и для начинаю­щих. С его помощью вы сможете освоить один из самых популярных видов рукоде­лия.
В наших детальных курсах вы получите объяснения для всех этапов вязания: от на­бора петель до сборки готового изделия. Вы найдете подробные описания множест­ва схем и фотообразцов различных узоров; из жгутов, патентных, жаккардовых, ажур­ных, рельефных. С помощью наших кратких и простых инструкций вы сможете связать любую понравившуюся вам или вашим близким модель: будь то обычный жилет или свитер с затейливым узором. Чтобы вязание стало истинным наслажде­нием, мы советуем пользоваться нашими общими рекомендациями по подбору ниток и спиц. Для облегчения выполнения кон­кретной модели мы также советуем поль­зоваться объяснениями, приведенными не­посредственно к модели. Общие рекомен­дации и условные обозначения вы найдете на стр. 8 и 9. Перелистывая эту книгу, вы от­кроете для себя удивительно захватываю­щее увлечение. Приятных часов за вязанием желает вам

14 марта 2010
chekovaleriya@gmail.com

Комментарий к изданию: ноябрь 1999 года (издательство "АСТ", ISBN 978-5-17-001804-8)

Получила книгу Волшебный клубок. 700 схем и образцов очень много разных схем и образцов. К каждой схеме есть черно-белый или цветной образец. написаны подробные инструкции по основам вязания. от набора края до вышивки цветами и бисером. Книга очень большая подробная. красочная и понятная даже новичку. Советую приобретать.

Оставьте отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо указать Вашу оценку книге

Книга - Волшебный клубок: 700 схем и образцов

Волшебный клубок: 700 схем и образцов

Где купить эту книгу? В обычном магазине или через Интернет? Заказывайте в "Лабиринте"! У нас Вы можете купить книгу дешевле. а получить быстрее, чем где бы то ни было. Часто покупатели ищут книгу, используя такие словосочетания, как: "книга волшебный клубок ". Сделать правильный выбор Вам помогут рецензии покупателей, а также дополнительные материалы: отрывки. фото и иллюстрации .

Внимание!
Если Вы обнаружили ошибку в описании книги "Волшебный клубок: 700 схем и образцов ". пишите об этом в сообщении об ошибке. Спасибо!

Любимый книжный
теперь под рукой:

iPhone:
уже в Эппсторе!

iPad:
осенью 2016

Android:
в разработке

Лабиринт в соцсетях:

Следите за акциями и спецпредложениями,
участвуйте в викторинах, опросах и коллективных скидках,
получайте призы!

Казань +7 843 249-00-18

Сумма без скидки 0 р.

Вы экономите 0 р.

До бесплатной доставки осталось

Скидка 5% уже
на второй заказ

Вход и регистрация в Лабиринт

Авторизируясь в Лабиринте, я подтверждаю, что я старше 18 лет, принимаю условия работы сайта и даю добровольное согласие на обработку своих персональных данных

Вы здесь впервые?

Мы пришлем вам письмо с постоянным кодом скидки для входа на сайт, регистрироваться для покупок необязательно

Войти по коду скидки

Вы получаете его после первой покупки и в каждом письме от нас. По этому номеру мы узнаем вас и расскажем о ваших скидках и персональных спецпредложениях!

Войти через профиль в соцсетях

Книга «Волшебный клубок

LiveInternet LiveInternet Книга «Волшебный клубок. 700 схем и образцов. Курс по вязанию спицами»

Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 01:22 + в цитатник


Книга «Волшебный клубок

LiveInternet LiveInternet

"МЕРСИБО" ДЛЯ ПЕДАГОГОВ, РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ - УЗНАЙ.

) Красиво, солидно, серьёзно, достойно и множество иных определений характеризуют проду.

Те, кто заинтересовался правильным и полезным игровым порталом для своих детей, оставайтесь с мое.

Пескобетон в строительстве. Достоинства и недостатки Если Ваш взгляд остановился на это.

Никогда не сдавайся! Автор Natalia Kuzina. 2. 3. 4. 5. 6.

Книга «Волшебный клубок. 700 схем и образцов. Курс по вязанию спицами»

Книга «Волшебный клубок. 700 схем и образцов. Курс по вязанию спицами»