Руководства, Инструкции, Бланки

Cadence Cap2dr инструкция по установке img-1

Cadence Cap2dr инструкция по установке

Рейтинг: 4.7/5.0 (1862 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Автомобильный конденсатор Cadence CAP2DR – купить в интернет магазине DNS

Автомобильный конденсатор Cadence CAP2DR Автомобильный конденсатор Cadence CAP2DR Описание Автомобильный конденсатор Cadence CAP2DR

Автомобильный конденсатор Cadence CAP2DR при своих компактных размерах обладает достаточной емкость в 2 фарады. Предназначен для использования при монтаже автомобильной аудиосистемы с целью увеличения пиковой мощности. Мощности устройства достаточно, чтобы ощутимо повысить качество звучания басов. При доступной цене конденсатор Cadence CAP2DR оснащен системой защиты от выхода из строя из-за ошибок с полярностью подключения. Для удобства эксплуатации устройство снабжено встроенным цифровым вольтметром.

Характеристики Автомобильный конденсатор Cadence CAP2DR

Фактический вид изделия.

Фактическая модель изделия.

Фактический цвет изделия. Два или более значений цвета не указывает на возможность выбора, а обозначает все присутствующие цвета у данной позиции.

При выборе конденсатора важной характеристикой конденсатора является его ёмкость. Ёмкость конденсатора характеризует его способность накапливать электрический заряд.

Значение напряжения, обозначенное на конденсаторе, при котором он может работать в заданных условиях в течение срока службы с сохранением параметров в допустимых пределах.

Прайс-лист Мы в соцсетях

Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением DNS делать оферты. Акцептом DNS полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение DNS о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом DNS от акцепта и одновременно офертой со стороны DNS. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение DNS о цене такого товара. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству, за достоверность размещаемых Пользователями материалов, качество информации и изображений.

© 2002—2016 Компания DNS

Другие статьи

CADENCE CAP 2DR

Технические характеристики CADENCE CAP 2DR

Тип Конденсатор
Бренд Cadence
Модель CAP2DR
Номинальная электроёмкость 2 Ф
Рабочее напряжение, макс. В 12
Максимальное пиковое напряжение, В 24
Визуальные эффекты цифровой вольтметр,без подсветки корпуса
Прочие особенности и свойства Встроенный цифровой вольтметр
Встроенная защита от переполюсовки.

доставка по россии

Конденсатор Sound Quest CAP-2M

CADENCE CAP 4DR

CADENCE CAP 2DR

другая продукция Cadence

CADENCE" /> CADENCE" /> CADENCE" /> Cadence" /> CADENCE" /> CADENCE" /> CADENCE" />


© GTАвто 2005, магазин автооборудования: парктроники - поставка на следующий день!

Кондесатор Cadence CAP2DR

Буферный конденсатор
Cadence CAP2DR
  • Ёмкость 2 фарад
  • Максимальное напряжение 24 вольт
  • Встроенный цифровой вольтметр
  • Встроенная защита от переполюсовки У нас на форуме о Cadence CAP2DR :

    Всем привет, подскажите мне. хочу купить: 1) Голова Pioneer AVH-X8500BT или Pioneer AVH-4400BT*** 2) Сабвуфер JBL GT5-10 box m или Сабвуфер JBL GT5-12 box 3) 4-канальный усилитель Blaupunkt EMA 455 4) 2-канальный усилитель Blaupunkt THA 280 (для Сабвуфера) 5) Cadence CAP2DR 2 Фарада ***Но у меня БМВ е46 2003г. штатная голова 2дин.(10 колонок + навигация, рулевое управление) рамку под магнитолу 2DIN найти сложно. заказывать оригинальную голову БМВ нет смысла цена от 30 000р и выше, посоветуйте как поступить. заранее спасибо.

    Всем привет Очень долго выбираю музыку в машину. Выбор остановился на следующем: ГУ Pioneer AVH-X2500BT Фронт Hertz DSK 165.3 Тыл JBL GTO-6528 Теперь то что планирую установить Сабвуфер Alpine SBG-1244BR Под него не могу выбрать усилитель. помогите с выбором пожалуйста Усилитель для колонок Kicx QS 4.160 Ну и конденсатор Cadence CAP2DR Помогите советами, система собирается под нигерский реп, который если кто не в курсе насыщен глубокими бассами. Все ли нормально я выбрал? Хочу услышать отзывы и замечания. Спасибо.

    ПОМОГИТЕ. Приобрел здесь в магазине САБ Alpine SBG-1244BP + Blaupunkt GTA 275 + Силовой конденсатор Cadence CAP2DR. Сегодня установили. Ставил очень грамотный человек, подключили. саб трещит безбожно ( особенно при малой и средней громкости музыки не держит давление в авто. легкое, а тупо трещит как будто порванный динамик. На полняк делаем громкость саб бахает ОГОГО, но треск не исчезает, хоть его и поменьше слышно. Проверили усилитель на другом сабе JBL, более мощном работает, провода меняли, магнитола Pioneer тоже все отлично, конденсатор очень даже рабочий. Остался только саб. Подключали с другого саба усилитель на мой. такой же Blaupunkt GTA 275. Та же песня, креХтит слушать невозможно ( кроссовер по разному крутили на усилителе. Установка и подключение все точно, уверен на 100 процентов ( делали в теплом гараже, замерзнуть не мог. Разобрать посмотреть. бандпасс, особо ничего не увидишь. Подсветка работает на буфере, а сам крехтит ужасно, невыносимо. Помогите (

    Из магнитол лучше взять Alpine CDA-117Ri, Pioneer DEH-80PRS, из акустики Morel Virtus 602, Morel Tempo Coax 6x9 или Morel Tempo Coax 6. Усилитель под акустику Audison SR 4. Саб MTX T612-44 box и усилок MTX RT500.1D, конденсатор Cadence CAP2DR. PPI C.2F.

    Магнитолу лучше поменять на Pioneer DEH-6400BT( 3 пары выходов на усилитель). По акустике на фронт Morel Tempo 6, на тыл Morel Tempo Coax 6, усилитель DLS MA41, саб MTX RT12-04 box и усилитель под него Philips CMP100-51, конденсатор Cadence CAP2DR .

    Sound Quest 4 Ga Cadence CAP2DR http://www.auto-hifi.ru/other/model.php?mode=4%20Ga http://www.auto-hifi.ru/capasitor/model.php?mode=CAP2DR

    Друзья, добрый день! Приобрёл Renault Sandero Stepway, год отъездил с музыкой "от застройщика" - не хотел заморачиваться - ВСЁ СОЗРЕЛ. Посоветуйте, как можно оборудовать автомобиль для более-менее качественного звука в машине? Бюджет в районе 20-25 тыс.р. Хотелось бы слышать глубокий мягкий бас не давящий на уши. Сам рассматривал магнитолку из Пионеров с ПДУ( Pioneer DEH-6400BT), в передние двери - Vibe Black Air 5 -13см.,в задние оставить Pioneer TS-G1311i-13см.(они уже стоят и спереди и сзади), конденсатор Cadence CAP2DR. сабвуфер думаю поставить активный (Vibe BlackAir B12; Vibe BlackAir B10 или Vibe BlackAir V12), но т.к. не специалист - рад услышать Ваши предложения в районе 10 000 р. (за усилитель с сабом), комплект проводов Mystery MAK 2.04. ИТОГО:

    23 000 р. И ещё вопрос к сотрудникам магазина, - сколько будет стоить установка всего этого набора при покупке в Вашем магазине и сколько это займёт времени? Заранее благодарен за ответы!

    Мы устанавливали Cadence CAP2DR в :
  • Купить Автомобильный конденсатор Cadence CAP2DR по супер низкой цене со склада в интернет магазине Technopoint

    Автомобильный конденсатор Cadence CAP2DR Автомобильный конденсатор Cadence CAP2DR Описание Автомобильный конденсатор Cadence CAP2DR

    Если Вы озадачены созданием качественного автомобильного звука, тогда необходимо позаботиться о том, чтобы вся система была надежно защищена. Поможет Вам в этом фирменный автомобильный конденсатор Cadence CAP2DR. Представленное изделие спроектировано и произведено торговой маркой Cadence, которая далеко не первый год успешно осуществляет создание первоклассного автомобильного акустического оборудования. Cadence CAP2DR – это автомобильный конденсатор, который исполнен в красной расцветке. Импульсное напряжение изделия равно показателю в 20-24 В. Реализуется он совместно с фирменным установочным комплектом, скобами для крепления, а также всей необходимой документацией, с помощью которой Вы самостоятельно сможете корректно подключить устройство. Модель спроектирована для предохранения всей акустической системы от короткого замыкания, а также неправильного подключения. Корпус конденсатора оборудован индикатором заряда, а также цифровым вольтметром. Рабочее напряжение аппарата равно показателю в 12 В.

    Характеристики Автомобильный конденсатор Cadence CAP2DR

    Фактический вид изделия.

    Фактическая модель изделия.

    Фактический цвет изделия. Два или более значений цвета не указывает на возможность выбора, а обозначает все присутствующие цвета у данной позиции.

    При выборе конденсатора важной характеристикой конденсатора является его ёмкость. Ёмкость конденсатора характеризует его способность накапливать электрический заряд.

    Значение напряжения, обозначенное на конденсаторе, при котором он может работать в заданных условиях в течение срока службы с сохранением параметров в допустимых пределах.

    Мы в соцсетях

    Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением DNS делать оферты. Акцептом DNS полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение DNS о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом DNS от акцепта и одновременно офертой со стороны DNS. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение DNS о цене такого товара. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству, за достоверность размещаемых Пользователями материалов, качество информации и изображений.

    © 2002—2016 Компания DNS

    Конденсатор CADENCE CAP2DR

    Renault Logan Огонь. › Бортжурнал › Конденсатор CADENCE CAP2DR — ЗА или Против.

    Два месяца проведенных в думах о том стоит или нет заморачиваться с покупкой автомобильного конденсатора, чтения разных форумов и разоблачительных статей решил все таки приобрести конденсатор. Мнения по поводу установки данных девайсов разделились поровну — защитники всячески расхваливали, а противники считали конденсатор минимум бесполезным (максимум соглашались только с дорогими конденсаторами).

    В общем был приобретен средненький конденсатор CADENCE CAP2DR.
    Вот его описание: Автомобильный конденсатор Cadence CAP2DR при своих компактных размерах обладает достаточной емкость в 2 фарада. Предназначен для использования при монтаже автомобильной аудиосистемы с целью увеличения пиковой мощности. Мощности устройства достаточно, чтобы ощутимо повысить качество звучания басов. Оснащен системой защиты от выхода из строя из-за ошибок с полярностью подключения. Устройство снабжено встроенным цифровым вольтметром.

    Вот такой он на 2Фарада

    А вот и вольтметр)))

    Поскольку бортжурнал пишу задним числом, то соответственно данный конденсатор уже установлен в систему перед четырехканальным усилителем. Установка несложная, перед подключением заряжаем согласно инструкции через приложенное в комплекте сопротивление. В рабочем виде показывает напряжение и мигает синими светодиодами в момент когда отдает заряд.

    Что он дал в моей системе? На этот вопрос сказать не могу поскольку усилитель на 300 ватт работает нормально, при заглушенном двигателе так же работает стабильно. Ну как то он веселее смотриться в инсталле ну и дает толику спокойствия.)))

    Жду как говориться от вас обсуждений и мнений))0

    Цена вопроса: 1 490 ?

    полтора года назад Метки: автозвук

    Купить Конденсатор Cadence CAP 2DR – интернет-магазин iCar – заказ, продажа, кредит, доставка в Москве и по России

    Конденсатор Cadence CAP 2DR

    Цены в розничных магазинах iCar (айкар) могут отличаться от цен интернет-магазина i-car.ru. Указанная стоимость товаров и условия их приобретения действительны по состоянию на текущую дату. © 2006—2016 i-car.ru — интернет-магазин автозвука.

    Безопасность процессинга Uniteller подтверждена сертификатом стандарта безопасности данных индустрии платежных карт PCI DSS. Надежность сервиса обеспечивается интеллектуальной системой мониторинга мошеннических операций, применением 3D Secure - современной технологии обеспечения безопасности интернет-платежей.

    Данные Вашей карты вводятся на специальной защищенной платежной странице. Передача информации в процессинговый центр Uniteller происходит с применением технологии шифрования SSL. Дальнейшая передача информации осуществляется по закрытым банковским каналам, имеющим наивысший уровень надежности. Uniteller не передает данные Вашей карты магазину и иным третьим лицам.

    Cadence CAP2DR - купить в Media Markt (Казань)

    Cadence CAP2DR Автомобильный конденсатор Хорошие новости — выгодные новости! Лучшие предложения для наших подписчиков!

    «Настоящим, я (далее – Лицо),даю свое согласие ООО «Медиа-Маркт-Сатурн», юридический адрес: Москва, 115230, 1-ый Нагатинский проезд, д. 10, стр. 1 (далее – Компания) на обработку своих персональных данных, указанных при регистрации Лица на сайте Компании, расположенного на территории Компании, как участника Программы лояльности Компании. Обработка (сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение, использование, обезличивание, передача, трансграничная передача, блокирование, уничтожение) персональных данных Лица осуществляется для получения Лицом рекламно-информационной рассылки, в том числе информации об актуальных ценах и новых предложениях.

    Обработка персональных данных Лица может осуществляться с помощью средств автоматизации и/или без использования средств автоматизации в соответствии с действующим законодательством РФ и положениями Компании. Настоящим Лицо соглашается на передачу своих персональных данных третьим лицам для их обработки в соответствии с целями, предусмотренными настоящим согласием, на основании договоров, заключенных Компанией с этими лицами. Настоящее согласие Лица на обработку его/ее персональных данных, указанных при регистрации Лица на сайте Компании, направляемых (заполненных) с использованием сайта Компании, действует с момента регистрации Лица на сайте Компании до момента его отзыва. Согласие на обработку персональных данных, указанных при регистрации Лица на сайте Компании, направляемое (заполненное) с использованием сайта Компании, может быть отозвано Лицом при подаче письменного заявления (отзыва) в Компанию, а также путем направления запроса на уничтожение персональных данных из личного кабинета Лица на сайте Компании. Обработка персональных данных Лица прекращается в течение 3 (трех) месяцев с момента получения Компанией письменного заявления (отзыва) Лица, запроса, полученного из личного кабинета Лица на сайте Компании, и/или в случае достижения цели обработки и уничтожается в течение 3 (трех) месяцев с момента получения запроса. Во всех остальных случаях Компания обязуется действовать в строгом соответствии с действующим законодательством.

    Настоящим Лицо при регистрации на сайте Компании подтверждает достоверность указанной информации.»

    Если вы заметили ошибку или неточность в описании товара, пожалуйста, выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
    или воспользуйтесь формой уведомления

    Цены на товары, представленные на сайте, могут отличаться от цен розничных магазинов. Страна производителя также может меняться в зависимости от поставок. Все технические характеристики предоставлены производителями. Возможны изменения и текстовые опечатки. Представленные изображения могут отличаться. Подробности уточняйте в магазинах Media Markt. А также проверяйте наличие необходимых характеристик и комплектации в момент получения товара.

    Преимущества заказа Cadence CAP2DR в интернет-магазине Media Markt:
    • Специальная бонусная программа: Мedia Мarkt Club,
    • Вы можете купить Cadence CAP2DR с доставкой по Москве и всей России ,
    • Доступные цены, регулярные акции и распродажи,
    • Гарантия и качественный сервис.

    Всю необходимую информацию уточняйте у наших менеджеров. Приятных покупок!

    Cadence CAP2DR

    Cadence CAP2DR

    Известно ли вам, что мультимедийные головные устройства Pioneer позволяют получить звучание, сопоставимое с лучшими аудиосистемами участников автозвуковых соревнований в категориях SQ (Sound Quality)?

    Hi-End усилители KICX с процессором DSP специальной ограниченной серии SC (Sound Civilization). Усилители SC не имеют внешних регуляторов. Управление осуществляется с внутреннего программируемого DSP процессора с ЦАПом 25 бит/192 кГЦ, памятью установок и программируемого специальным внешним процессором-программатором

    До конца июля АудиоМаг дарит Скидки до 15% всем покупателям. Успейте приобрести товар по выгодной цене.

    Сургутское лето пока не радует погодой. Поэтому Салон автозвука АудиоМаг спешит порадовать Вас СКИДКАМИ до конца июня.