Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция лего 60118 мусоровоз img-1

инструкция лего 60118 мусоровоз

Рейтинг: 5.0/5.0 (1820 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Лего Сити 60118 Мусоровоз инструкция, обзор, картинки и видео, цена, где купить и отзывы

Мусоровоз Где купить набор: Инструкция по сборке 60118

Скачать (1 часть) Скачать (2 часть) Нажмите на ссылку для просмотра информации. Если вы хотите скачать инструкцию 60118 на компьютер нажмите правой клавишей на ссылке и выберите "сохранить ссылку как" - если браузер Хром, или "сохранить объект как" для пользователей мозиллы.

Эта модель конструктора Лего является новинкой 2016 года. Каждый играющий может дополнить свой небольшой городок красивой и функциональной машинкой, которая будут следить за чистотой и порядком. Машинка коммунальной службы имеется специальный механизм, который позволяет поднимать мусорные ящики. Кроме этого, машина оснащена кузовом, который опрокидывается.

В набор входят: 248 деталей, выполненных из высококачественного пластика, а также две минифигурки работников различных коммунальных служб вашего городка.

Для игры у вас имеется двое работников, которые собирают мусор по всему городу. После этого, они забрасывают его в кузов и отправляются дальше. Машина коммунальной службы имеет четыре мощных колеса, вместительную и удобную кабину для водителя и пассажира, а также механизм для захвата и поднятия мусорных ящиков.

Помимо этого в Лего 60118 входят качественные дополнительные игровые аксессуары, а именно:

  • Лопата, для поднятия мусора
  • Метла, для подметания улиц
  • Несколько видов мусора

Погрузитесь в увлекательный мир конструктора Лего «City Уборка мусора»

Видео

Другие статьи

Конструктор LEGO City 60118 Мусоровоз 60118 LEGO - купить по низкой цене в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД

Конструктор LEGO City 60118 Мусоровоз

Также Вы можете воспользоваться услугой Позвоните мне, я хочу купить!

Конструктор Lego 60118 City Мусоровоз

Чтобы навести порядок на городских улицах, Вам понадобится бригада рабочих и мощный мусоровоз из набора Lego 60118. Его ходовая часть представлена усиленной подвеской и тремя парами колёс. Массивная кабина, выполненная из деталей белого цвета, имеет множество реалистичных элементов, таких как сигнальные огни, большое лобовое стекло, боковые зеркала, радиаторная решётка, фары и автомобильный номер. Съёмная крыша позволяет заглянуть в салон и изучить его интерьер.

За кабиной предусмотрены крепления для подъёмника, напоминающего вилы. Его главной задачей является фиксация мусорных контейнеров и высыпание их содержимого прямо в оранжевый кузов грузовика. Если во время опрокидывания контейнера что-то упало мимо, то рабочие подметут асфальт, используя метлу и совковую лопату. Вместимость кузова мусоровоза достаточно велика, что позволяет объехать сразу несколько кварталов. Когда уборка завершена, бригада отправляется к мусоросжигательному заводу. Здесь грузовик останавливается и медленно поднимает свой кузов. Через откидывающиеся задние стенки мусор высыпается наружу и ждёт дальнейшей переработки.

Размер мусоровоза с опущенным подъёмником составляет 8х20х7 см. В наборе присутствуют 2 минифигурки рабочих с разнообразными аксессуарами. Количество деталей: 248.

Характеристики

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

Гарантия

Все товары, реализуемые интернет-магазином, являются абсолютно новыми и имеют срок гарантийного обслуживания в сервисных центрах производителей или в сервисном центре ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Покупатели, приобретающие цифровое фото и видео, периферийные устройства, коммуникаторы или другую технику в нашем магазине, вместе с товаром получают кассовый чек и гарантийный талон с печатью нашего магазина. Перейти в раздел гарантийные обязательства

Магазин ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ отзывов о товарах, так как они выражают мнение автора и не являются официальным мнением магазина и производителя товара.

Все отзывы о Конструктор LEGO City 60118 Мусоровоз

Опубликован: 02.07.2016 16:00 ID отзыва: Скопируйте ссылку на отзыв, чтобы поделиться им.

Cкопировать " title="Скопировать ссылку на отзыв">190164

Надежда рекомендует этот товар. товар куплен в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ

Опыт использования: несколько месяцев
Оценка:

Тема: Отзыв о Конструктор Lego 60118 City Мусоровоз

Достоинства: Качественные детали, хороший пластик, яркие насыщенные цвета, подробная инструкция, увлекательный процесс сборки, продуманные детали (из мусора - бутылка, рыбина и т.д. инструменты мусорщиков).

Недостатки: Единственный минус - цена.

Комментарий: Заказывала мусоровоз сыну на день Рождения 6 лет! Ребёнок был счастлив, сам смог собрать по инструкции. Играет в него постоянно, к тому же это не первый его набор лего сити. Мусоровоз может выгружать мусор из ящика в кузов, потом из кузова выгружается уже на месте назначения. Человечков можно сажать в кабину. Метла и лопата крепятся к мусоровозу и можно дать человечкам. В общем всё достаточно реалистично.

Напиши отзыв — получи ON-бонусы!

Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Пишите отзывы о каждом товаре, приобретенном в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои отзывы получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.

* подробную информацию о правилах публикации отзывов о товарах смотрите в разделе ON-бонусы за отзывы о товарах

Советуем обратить внимание на аналогичные товары: Напиши обзор - получи ON-бонусы!

Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *

Пишите обзоры на каждый товар, приобретенный в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои обзоры получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.

* подробную информацию о правилах публикации обзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за обзоры на товары

Сфотографируй товар - получи ON-бонусы!

Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Сфотографируйте товар, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *

Размещайте качественные фотографии каждого товара, приобретенном в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои фотографии получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.

* подробную информацию о правилах публикации фотографий товаров смотрите в разделе ON-бонусы за фотографии товара

Инструкция LEGO 60118 Garbage Truck (Мусоровоз)

Артикул: LEGO 60118

Поднимайся в кабину мусоровоза и приступай к работе! Проезжай по улицам LEGO® City и ищи мусор.

Инструкция LEGO 60118 часть 1: size - 2.89 Mb
Инструкция LEGO 60118 часть 2: size - 3.19 Mb

Как открыть и посмотреть схему или инструкцию по сборке LEGO:

1-й способ: кликнуть на ссылку и дождаться открытия инструкции или схемы LEGO во встроенном pdf-редакторе браузера.
2-й способ: нажать на ссылке правой кнопкой мышки и из контекстного меню выбрать "Сохранить объект как. " или "Сохранить ссылку как. " и загрузить на свой компьютер. Для просмотра схем Лего можно использовать Adobe Acrobat Reader .

Как открыть схему или инструкцию по сборке LEGO для устройств Apple (iPhone, iPad и iPod touch):

для просмотра *.pdf файлов можно использовать бесплатную программу Adobe Reader или PDF Comrade. Установка приложения осуществляется через AppStore.

Добавить комментарий

Лего 60118 - Мусоровоз Lego

Мусоровоз 2016 Описание товара

Чтобы навести порядок на городских улицах, Вам понадобится бригада рабочих и мощный мусоровоз из набора Лего 60118. Его ходовая часть представлена усиленной подвеской и тремя парами колёс. Массивная кабина, выполненная из деталей белого цвета, имеет множество реалистичных элементов, таких как сигнальные огни, большое лобовое стекло, боковые зеркала, радиаторная решётка, фары и автомобильный номер. Съёмная крыша позволяет заглянуть в салон и изучить его интерьер. За кабиной предусмотрены крепления для подъёмника, напоминающего вилы. Его главной задачей является фиксация мусорных контейнеров и высыпание их содержимого прямо в оранжевый кузов грузовика. Если во время опрокидывания контейнера что-то упало мимо, то рабочие подметут асфальт, используя метлу и совковую лопату. Вместимость кузова мусоровоза достаточно велика, что позволяет объехать сразу несколько кварталов. Когда уборка завершена, бригада отправляется к мусоросжигательному заводу. Здесь грузовик останавливается и медленно поднимает свой кузов. Через откидывающиеся задние стенки мусор высыпается наружу и ждёт дальнейшей переработки.

Размер мусоровоза с опущенным подъёмником составляет 8х20х7 см.

В наборе присутствуют 2 минифигурки рабочих с разнообразными аксессуарами.

С этим товаром также покупают:

Фургон с домом на колёсах из набора Lego 60117 сделает Ваше путешествие не только интересным, но и максимально комфортным.

Воспользуйтесь паромом из набора Lego 60119, чтобы быстро и безопасно перевести легковой автомобиль через широкую реку.

Вся информация на данном сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.

Все материалы сайта запрещены к копированию и использованию без указания источника или активной ссылки на сайт www.le-go.ru. Любое несанкционированное использование будет моментально замечено и предъявлено обвинение в рамках законодательства РФ.

LEGO City 60118 Мусоровоз

LEGO City 60118 Мусоровоз

На улицах Лего-Сити всегда чистота и порядок! А всё потому, что за вывоз мусора отвечает замечательная команда блюстителей чистоты Лего города. Они разъезжают по улицам на своем большом мусоровозе, собирают мусор и отвозят его на переработку. Без этой нужной и полезной работы не может обойтись ни один мегаполис! Скорее отправляйся на улицы города, чтобы очистить их от мусора и получить благодарность от жителей Лего! Набор состоит из 248 деталей. Мусоровоз полностью функционален – у него двигаются колеса, поднимается погрузчик, а кузов работает как самосвал. В комплекте Вы найдете две минифигурки и множество различных аксессуаров и принадлежностей – мусорный контейнер, лопата, швабра и даже мусор! Этот набор прекрасно дополнит коллекцию конструкторов LEGO из серии Город.

К этому товару пока никто не оставил отзыва. Хотите быть первым?
Если вы оставляли свой отзыв, а его нет в списке, то, скорее всего, он еще не прошел премодерацию.

Заказ в один клик

На данный товар скидки отсутствуют.

от 6000 до 8000 – 3%
от 8000 до 10000 – 4%
от 10000 и выше – 5%

При заказе на сумму свыше 5000 руб. курьерская доставка по Москве осуществляется бесплатно

Скидка - 5% на при заказе данной позиции на сайте

Затрудняетесь с выбором? Звоните, пишите, мы поможем! 8 495 783-96-46 / info@pokupalkin.ru

Принимаем к оплате

Указанная стоимость товаров и условия их приобретения
действительны по состоянию на текущую дату

Мусоровоз Lego 60118

Мусоровоз Lego 60118
  • Возраст: от 5 до 12
  • Габариты коробки: 26x7x19 см
  • Вес: 0.52 кг

ЛЕГЕНДА
Помоги содержать Лего-город в чистоте и порядке вместе с набором «Мусоровоз» (артикул 60118)!
Забирайся в кабину мусоровоза и отправляйся на работу. Тебе предстоит объехать метр за метром, весь вверенный тебе участок, в поисках мусора. А вот и первый переполненный контейнер. Присоединяй его к мусоровозу и вываливай все отходы в кузов. Готово. Едем дальше. И так до тех пор, пока не объедешь весь участок. Тяжелая работа, но кто то же должен её выполнять!

СОСТАВ НАБОРА
Набор состоит из 248-и деталей, листа с наклейками и инструкции по сборке. Следуйте инструкции и вы сможете собрать следующие элементы:
Мусоровоз (длина – 20 см, ширина – 7 см, высота – 8 см).
Две минифигурки.
Мусорный контейнер.
Аксессуары:
Щетка.
Лопата.
2 рыбы.
Банан.
Бокал.
4 круглые детали, имитирующие мусор.

МУСОРОВОЗ
Мусоровоз состоит из кабины водителя и кузова. Основной цвет кабины – белый, кузова – оранжевый. Для украшения модели используются наклейки с логотипом службы переработки мусора и предупреждающие красно-белые полосатые стикеры. Всего у машины три пары колес – одна под кабиной и две в кузовной части.
Основной механизм мусоровоза – подъемное устройство, управление которым осуществляется при помощи специально рычажка, расположенного справа от кабины. Устройство захватывает мусорный бак и через фронтальную сторону мусоровоза опрокидывает его содержимое прямиком в открытый кузов.
Вторая функция машины – это подъем кузова и выгрузка содержимого через открывающуюся наверх заднюю дверь.
В задней части кузова есть крепления для аксессуаров: лопаты и щетки.
В кабине умещается только одна минифигурка. Если вы хотите поместить водителя за руль, то вам нужно снять крышу кабины.

МИНИФИГУРКИ
Рабочий 1
Один из рабочих одет в оранжевый комбинезон, синий свитер, серые перчатки и голубую кепку. Выражение лица – добродушное, с улыбкой.
Рабочий 2
Второй рабочий одет в серо-голубые брюки и синюю фирменную куртку из под которой выглядывает голубой свитер. На куртке нарисованы карманы и даже колпачок авторучки, выглядывающий из одного из карманов. На голове – голубая кепка. Лицо у этого рабочего более интересное – с большими рыжими бакенбардами, бровями и бородкой. Сразу видно, что это человек многое повидал на своем веку.

ВЫВОДЫ
Конструктор «Мусоровоз» лего (артикул 60118) – это классический представитель серии LEGO CITY, именно такими и должны быть игровые конструкторы этой серии. Удивительно, как дизайнерам удалось в таком небольшом автомобиле реализовать целых две функции (подъем мусорного бака и подъем кузова), плюс несколько деталей, имитирующих мусор и целых две фигурки! А теперь посмотрите на ценник этого конструктора и можно не раздумывая отправлять товар «в корзину». Отличный выбор по разумной цене!

929 руб. Добавить в корзину Набор
в наличии

Транспорт: Мусоровоз LEGO (ЛЕГО) - купить в Сети сертифицированных магазинов LEGO

Мусоровоз Мусоровоз

Обертки, объедки, коробки, старая мебель и одежда — все это скапливается у жителей города LEGO ® City. Сначала все отправляется на помойку, а оттуда — на свалку. Доставкой гадостей занимается мусоровоз. Загружай его до предела, заводи мотор и вывози мусор на загородную свалку, где ему самое место.
Тебе помогут два мусоросборщика, которые работают ночами. Кажется, так себе работа, но на самом деле они — важнейшие люди в LEGO ® City. Благодаря этим парням другие жители могут наслаждаться свежим воздухом, чистыми дорогами и дворами. Помогай им делать грязную работу. Никто не хочет жить в мусоре! Если эти ребята хотя бы один день не выйдут на смену, расстроятся все.
К слову, иногда эта работа полна приключений: сражайся с армиями крыс, руби мусорных монстров, выясняй, кто похитил мусорный бачок. Так пролетает ночь. А днем ребята спят, смотрят кино и гуляют по чистым улицам, которые сами же и убрали.

Количество деталей: 248

Для детей в возрасте: от 5 до 12 лет

Номер товара: 60118

Игрушки LEGO ® для детей и родителей

Конструкторы LEGO — это уникальные игрушки, которые завоевали умы и сердца многих людей во всем мире, от мала до велика. Ведь это нечто большее, чем просто кубики. С помощью конструкторов можно окунуться в сказку, в которой все будет так, как Вы пожелаете.

В наших магазинах ЛЕГО представлены самые разнообразные игры и конструкторы LEGO, а также аксессуары, одежда и приятные мелочи от производителя. Они подарят Вашему ребенку хорошее настроение и положительные эмоции, ведь из них можно создавать целые миры своими руками. Игры ЛЕГО способствуют развитию не только мелкой моторики малыша, но и логического мышления и памяти. Подарив ребенку один из наборов, Вы совместите приятное с полезным. Детские игрушки ЛЕГО изготовлены из безопасного и качественного материала, при производстве используется многоступенчатая система контроля качества. Они помогают детям узнать легенды прошлого, играть в отважных героев будущего и воссоздавать любимые фильмы. Любые фантазии и желания ребенка теперь можно воплотить в реальность. Магазины игрушек ЛЕГО уже открыты во многих крупных городах.

Почему стоит воспользоваться нашими услугами?

Во-первых, на нашем сайте представлены лучшие товары LEGO, которые можно купить по рекомендованной производителем цене в магазинах своего города.

Во-вторых, периодически у нас проходят сезонные супер-акции, в которых можно участвовать и получать за это приятные сюрпризы и скидки до 50%.

Подпишись и узнай первым!

LEGO City Мусоровоз 60118

LEGO City Мусоровоз 60118

Чтобы навести порядок на городских улицах, Вам понадобится бригада рабочих и мощный мусоровоз из набора Лего 60118. Его ходовая часть представлена усиленной подвеской и тремя парами колёс. Массивная кабина, выполненная из деталей белого цвета, имеет множество реалистичных элементов, таких как сигнальные огни, большое лобовое стекло, боковые зеркала, радиаторная решётка, фары и автомобильный номер. Съёмная крыша позволяет заглянуть в салон и изучить его интерьер. За кабиной предусмотрены крепления для подъёмника, напоминающего вилы. Его главной задачей является фиксация мусорных контейнеров и высыпание их содержимого прямо в оранжевый кузов грузовика. Если во время опрокидывания контейнера что-то упало мимо, то рабочие подметут асфальт, используя метлу и совковую лопату. Вместимость кузова мусоровоза достаточно велика, что позволяет объехать сразу несколько кварталов. Когда уборка завершена, бригада отправляется к мусоросжигательному заводу. Здесь грузовик останавливается и медленно поднимает свой кузов. Через откидывающиеся задние стенки мусор высыпается наружу и ждёт дальнейшей переработки.

Размер мусоровоза с опущенным подъёмником составляет 8х20х7 см.

В наборе присутствуют 2 минифигурки рабочих с разнообразными аксессуарами.

  • Возраст от 5 до 12 лет
  • Количество деталей 248
  • Минифигурок 2

Желаете купить LEGO City Мусоровоз 60118 с удобной доставкой в Симферополь Севастополь Ялта Керчь Феодосия Евпатория Алупка Алушта Армянск Балаклава Бахчисарай Белогорск Гурзуф Джанкой Инкерман Коктебель Красноперекопск Партенит Приморский Саки Старый Крым Судак Форос Черноморское Щёлкино ЮБК. Оформить заказ можно онлайн в 1 клик либо по телефону через нашего менеджера. Информация на сайте не является исчерпывающей. Внешний вид, технические характеристики и комплектации товаров могут отличаться от информации, представленной на сайте. Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у менеджера.

LEGO City Мусоровоз 60118 отзывы Покупатели, которые приобрели LEGO City Мусоровоз 60118, также купили

Рекомендуем посмотреть

8 800 333 28 68