Руководства, Инструкции, Бланки

лецитин ка инструкция по применению img-1

лецитин ка инструкция по применению

Рейтинг: 4.2/5.0 (1900 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Лецитин ка инструкция по применению

Меню Лецитин ка инструкция по применению инструкция СОЛГАР НАТУРАЛЬНЫЙ СОЕВЫЙ ЛЕЦИТИН КАПСУЛЫ. № 100: инструкция по применению препарата «Солгар натуральный. Лецитин

Купить Lecithin NSP: Количество
Лецитин – это пищевая добавка, впервые полученная из яичного желтка. В настоящее время путём исследований учёные пришли к выводу, что соевый лецитин растительного происхождения намного эффективнее, чем животного. Данная пищевая добавка необходима человеку для нормальной работы мозга и нервной системы. Действие Лецитина
Препарат, благодаря своему составу, способствует понижению уровня холестерина в крови, стимулирует отделение желчи, участвует в образовании гемоглобина и эритроцитов, улучшает всасывание в кишечнике жирных кислот.
Пищевая добавка Лецитин улучшает работу мозга, укрепляет память, улучшает работу нервной системы. Способствует всасыванию и лучшему усвоению в организме жирорастворимых витаминов: А, К, Е, D. Показания к приёму Лецитина
Прием Лецитина показан при различных заболеваниях сердечно-сосудистой системы. Препарат может помочь снижению уровня холестерина в крови, благодаря чему холестерин не оседает на стенках сосудов, нормализуется артериальное давление.

ЛЕЦИТИН КА АПЕЛЬСИН №18 ТАБ. Обзор · Отзывы 0 Инструкция по применению. Добавить к сравнению Удалить из сравнения Сравнить 0

Препарат рекомендуется как профилактическое средство при атеросклерозе сосудов.
Пищевую добавку Лецитин назначают в качестве вспомогательного средства при различных заболеваниях желудочно-кишечного тракта, нарушениях работы печени и желчного пузыря. Полезен будет и при кожных заболеваниях: псориазе, экземе, себореи, так как лецитин улучшает обменные процессы в клетках кожи и контролирует выделение жира, а так же способствует увеличению эластичности и мягкости кожи, омолаживает ее.
Лецитин содержится в грудном женском молоке, поэтому младенцы получают его с рождения и он необходим им для нормальной работы нервной системы. Лецитин полезен для улучшения памяти, особенно у гиперактивных детей, которые плохо учатся.

24 Oct 2015 - 2 min - Uploaded by WWW.NSP.LVЛучший лецитин для Детей - Инструкция по Применению, Актив Лецитин Комплекс - Отзывы, Цена, Инструкция как принимать;

В инструкции к лецитину сказано, что препарат подходит для тех, кто активно занимается спортом, так как чем больше содержание лецитина в мышцах, тем больше увеличивается их выносливость. Если эту добавку принимать одновременно с витамином В5, будет легче отвыкнуть от курения и снизить разрушительное влияние курения на организм.
Препарат активно очищает печень от лекарственных средств, алкоголя, консервантов и других вредных веществ. Противопоказания Лецитина
Препарат не следует принимать при индивидуальной непереносимости любого из компонентов.
При желчнокаменной болезни, особенно в период обострения, лучше воздержаться от приёма этой пищевой добавки, так как она способствует усилению оттока желчи, вследствие чего может повлиять на движение камней. Побочные эффекты Лецитина
Побочных эффектов не выявлено. Препарат не вызывает привыкания. Способ применения Лецитина
Для детей, которые старше 14 лет, и взрослых курс составляет в среднем два месяца.
Выпускается лецитин в капсулах или в порошке. Лецитин в капсулах принимают до трёх штук в день, одновременно с приёмом пищи.Препарат в порошке назначают по одной чайной ложке, во время приёма еды, один раз в сутки. Программы применения Лецитина
Лецитин входит в программы:
Программа профилактики атеросклероза,
Программа профилактики старческого слабоумия и болезни Альцгеймера.
Для наилучшего эффекта рекомендуется применять Лецитин вместе со следующими препаратами.

Комплект окантовки окон омса для лк 200

Другие статьи

Лецитин - Не бойтесь лецитина, отзывы

Не бойтесь лецитина

Раньше, когда я читала в составе какого-нибудь продукта слово "Лецитин", я непроизвольно морщилась и старалась найти что-нибудь другое, без лецитина; -)

Оказывается, зря. Ведь Лецитин - очень полезная штука. Узнала я об этом, правда, совершенно случайно, когда врач порекомендовал лецитин моему старшему ребенку "для укрепления неокрепшей детской нервной системы". Помимо положительного влияния на нервы, он полезен также для мозга - он улучшает память, активизирует интеллектуальную деятельность и творческую активность. А еще Лецитин улучшает работу пищеварительного тракта, стимулирует желчевыделение и устраняет дискенезии желчных путей.

Может, именно поэтому Лецитин называют одной из самых удачных и умных пищевых добавок.

Делают лецитин из сои, генетически не модифицированной. Уж не знаю, осталась ли такая, не врут ли?


Я покупала Лецитин 2 раза - первый раз сразу после рекомендации врача нашла интернет-магазин, где Лецитин стоил сравнительно недорого, а вообще выбор был очень ограниченный, а цены высоченные. А второй раз - заказывала на iherb. Вот где можно развернуться! ; -)

Выбор свой я остановила на Lecithin в гранулах, гранулированном лецитине. На вкус мне не особенно понравился, да и по запаху тоже - напоминает яичный порошок. Дети ели без энтузиазма, приходилось изощряться - добавлять в каши. Поэтому, если честно, Lecithin Bluebonnet меня немножко напрягал. Может быть, стоило взять в капсулах, но так наверняка огромные они - детям не справиться :-/

Что касается обещаний и пользы от применения лецитина - охх, нелегкая это задача. Ребенок растет, меняется. Как отследить - от лецитина это или само собой? Спокойнее вроде бы стал. А в остальном - сложно сказать.

Как-нибудь попробую купить еще раз и подавать. Может, уже понятнее будет.

А пока я просто без опасений уже покупаю продукты, в состав которых входит лецитин. Что его бояться, коли его люди за деньги ложками едят; -)

Лецитин Ка гранулы 90г

Инструкция по применению
Лецитин Ка гранулы 90г


Лекарственные формы

гранулы 90г

Группа
Биологически активные добавки к пище

Международное непатентованное название
Нет МНН.

Состав
Лецитин гранулированный.

Производители
Сибфармконтракт (Россия)

Фармакологическое действие
Фармакологическое действие обусловлено составом действующих веществ.

Побочное действие
Аллергические реакции.

Лецитин Ка в гранулах
Рекомендуется в качестве дополнительного источника фосфолипидов для роста и развития ребенка. Лецитин положительно влияет на его память, концентрацию внимания, умственные способности.
Преимущества.
• Снижает раздражительность и хроническую усталость
• Улучшает память
• Повышает внимание
• Нормализует работу клеток печени
• Снижает внутричерепное давление

Способ применения и дозировка
Внутрь, детям с 3 до 13 лет по 1 ч. л. в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц.

Передозировка
Нет данных.

Взаимодействие
Нет данных.

Особые указания
Не является лекарством!

Условия хранения
Хранить в сухом месте при комнатной температуре.

Лецитин Ка: инструкция по применению, описание, отзывы, применение

Лецитин Ка - описание и инструкция по применению Похожие по действию витамины

Описание витамина Лецитин Ка предназначено исключительно для ознакомительных целей. Перед началом применения любого препарата рекомендовано консультация врача и ознакомление с инструкцией по применению. Для получения более полной информации просим Вас обращаться к аннотации производителя. Не занимайтесь самолечением; EUROLAB не несет ответственности за последствия, вызванные использованием размещенной на портале информации. Любая информация на проекте не заменяет консультации специалиста и не может быть гарантией положительного эффекта используемого Вами препарата. Мнение пользователей портала EUROLAB может не совпадать с мнением Администрации сайта.

Вас интересует витамин Лецитин Ка? Вы хотите узнать более детальную информацию или же Вам необходим осмотр врача? Или же Вам необходим осмотр? Вы можете записаться на прием к доктору – клиника Eurolab всегда к Вашим услугам! Лучшие врачи осмотрят Вас, проконсультируют, окажут необходимую помощь и поставят диагноз. Вы также можете вызвать врача на дом. Клиника Eurolab открыта для Вас круглосуточно.

Внимание! Информация, представленная в разделе витаминов и биологически активных добавок, предназначена для ознакомительных целей и не должна являться основанием для самолечения. Некоторые из препаратов обладают рядом противопоказаний. Пациентам необходима консультация специалиста!

Если Вас интересуют еще какие-нибудь витамины, витаминно-минеральные комплексы или биологически активные добавки, их описания и инструкции по применению, их аналоги, информация о составе и форме выпуска, показания к применению и побочные эффекты, способы применения, дозировки и противопоказания, примечания о назначении препарата детям, новорожденным и беременным, цена и отзывы потребителей или же у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам. мы обязательно постараемся Вам помочь.

Лецитин Ка®: инструкция, показания по применению БАДа Лецитин Ка®, состав, отзывы, противопоказания, цена

Лецитин Ка®

В качестве биологически активной добавки к пище - источника лецитина, дополнительного источника витамина С.

Противопоказания:
  • индивидуальная непереносимость компонентов БАД,
  • беременность,
  • кормление грудью,
  • тромбофлебиты,
  • склонность к тромбозам,
  • сахарный диабет.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Состав и форма выпуска:

Таблетки массой 3,0 г со вкусами апельсина, или клубники, или яблока, или малины, или черной смородины, или вишни.

Состав: экстракт корней шалфея, аскорбиновая кислота, лецитин соевый, сахар, глюкоза, стеарат кальция, ароматизаторы пищевые.

Биологически активные вещества, мг/таб. не менее: лецитин - 150, витамин С - 18,0.

Способ применения и дозы:

Внутрь. взрослым по 1 таблетке 5-6 раз в день, рассасывая во рту до полного растворения.

Продолжительность приема - 1 месяц.

Срок годности: 2 года. Условия отпуска из аптек: Без рецепта. Интересно:

Условия хранения: Хранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С. Производитель: ООО "Фарминдустрия", 141980, Московская обл. г. Дубна, ул. Промышленная, д. 10, стр. 2 (Российская Федерация) Формы выпуска:
  1. Лецитин Ка, банка банка (баночка), Сибфармконтракт, Россия, № 77.99.11.3.У.2095.4.10, 2010-04-07 от Биофармрус, Россия, гранулы 50-500 г
  2. Лецитин Ка, саше 3 г саше 3 г, Сибфармконтракт, Россия, № 77.99.11.3.У.2095.4.10, 2010-04-07 от Биофармрус, Россия, гранулы
  3. Лецитин Ка, № RU.77.99.11.003.Е.003344.12.10, 2010-12-02 от Биофармрус таблетки 3 г, Фарминдустрия, Россия, № RU.77.99.11.003.Е.003344.12.10, 2010-12-02 от Биофармрус, Россия
Комментарии

«Препаратум.RU» является информационным ресурсом. Информация, размещенная на сайте «Препаратум.RU», не является справочной информацией. Информация, предоставленная на страницах информационного ресурса «Препаратум.RU» предназначена только для специалистов. Использование информации о препаратах, действующих веществах, симптомах и болезнях, в равной степени как и другая инфрмация, размещенная на «Препаратум.RU», не может быть использована для принятия решения о приёме лекарственных средств. Любое применение препаратов возможно только по назначению лечащего врача. «Препаратум.RU» не несет ответственности за неправильное трактование информации посетителями сайта. «Препаратум.RU» не несет ответственности за какие-либо последствия использования информации со страниц ресурса, повлекшие за собой вред здоровью. «Препаратум.RU» не дает никаких рекомендаций по использованию препаратов или их совместимости.

Выберите Ваш город/регион:

Лецитин Ка - цена, Лецитин Ка купить, Лецитин Ка инструкция по применению, аналоги - Интернет-аптека в Москве

Лецитин Ка - цена, Лецитин Ка купить, Лецитин Ка инструкция по применению, аналоги Лецитин Ка - цена, Лецитин Ка купить, Лецитин Ка инструкция по применению, аналоги

Для того, чтобы оформить заказ на нашем сайте, Вы можете воспользоваться следующими способами.

1. Выбрав необходимый продукт, стоимость и характеристики которого полностью удовлетворяют Ваши требования, кликните кнопку " купить за 1 клик" и далее заполните форму заказа, указав данные и перечислив все препараты в графе " Наименование". Для правильного написания заказываемого товара откройте новую вкладку с адресом нашего сайта и копируйте препараты с нужной Вам дозировкой и формой выпуска, вставляя в графу " Наименование", используя знак запятой для разделения требуемых позиций.

После окончательного оформления заявки Вы подтверждаете своё действие, нажав кнопку " Оформить заказ" на лекарства в интернет-аптеке. После чего, в течение 30 минут с Вами свяжется наш менеджер, чтобы подтвердить запрос, уточнить цену и детали заказа, а также время доставки. Мы берем максимальное время до 30 минут, в случае чрезмерной загруженности операторов, по причине которой Ваш заказ не сразу поступит в заявочную форму. Обычное время обработки составляет 5-10 минут максимум.

2. Вы можете воспользоваться формой заказа «обратный звонок». Просто заполните поля в графе и обязательно укажите желаемое время для звонка. Ожидайте звонок оператора. После нажатия кнопки «перезвоните мне» наш оператор свяжется с Вами в указанное Вами время.

3. Оформить заказ на лекарства Вы можете также у наших операторов, позвонив по указанным телефонам. Для этого просто сообщите, какие лекарственные препараты Вам необходимы, в каком количестве, нужная дозировка и форма, а также адрес и время доставки. После чего наш оператор оформит Вашу заявку и проконсультирует Вас по всем интересующим вопросам. В день доставки наш курьер за 1 час до указанного времени прибытия по адресу свяжется с Вами по телефону и сообщит Вам о своем месте нахождения, чтобы Вы имели возможность рассчитывать Свое время и планировать действия, так как мы ценим каждую минуту наших клиентов. Вы можете воспользоваться этим звонком на свое усмотрение, например, сообщив курьеру другой адрес, если появится такая необходимость. Доставка осуществляется по Москве и Московской области. Стоимость доставки зависит от индивидуальных условий, времени, расстояния и веса заказа. Подробную информацию Вы можете узнать в разделе Стоимость доставки .

Желаем Вам приятной покупки и крепкого здоровья.

Лецитин (арт лайф): инструкция по применению, отзывы, состав, цена, купить

ЛЕЦИТИН – источник фосфолипидов - составных компонентов ткани печени, головного мозга, нервных окончаний. ЛЕЦИТИН Артлайф выпускается в виде гранул.

Почему ЛЕЦИТИН Артлайф так полезен?

ЛЕЦИТИН способствует выводу излишков холестерина из организма, помогая снижать вес;

ЛЕЦИТИН способствует увеличению в крови количества липопротеидов высокой плотности и снижению «плохого» холестерина. из-за чего ЛЕЦИТИН включают в диету при сердечно-сосудистых заболеваниях;

ЛЕЦИТИН поддерживает функции печени, поэтому он является неотъемлемым компонентом питания для спортсменов и тех, кому требуется восстановить печень;

ЛЕЦИТИН питает ткани головного мозга и поддерживает нервную систему, а значит, помогает справляться с повышенными умственными и эмоциональными нагрузками ;

ЛЕЦИТИН входит в состав клеточных мембран, поэтому регулярный прием ЛЕЦИТИНа достоверно повышает качество жизни. благотворно влияя на функции каждой клетки Вашего организма.

Все продукты Артлайф с зелеными этикетками (такими, как у БАД ЛЕЦИТИН) оздоравливают сразу весь организм, поэтому ЛЕЦИТИН Артлайф будет полезен любому человеку в дозировке согласно возрасту (см. вкладку СХЕМА ПРИМЕНЕНИЯ).

- Высокая концентрация активных компонентов БАД ЛЕЦИТИН (93%) эффективнее аналогов до 17 % (сравнительный анализ см. в статье ЛЕЦИТИН )

- Выгодная цена. одной банки БАД ЛЕЦИТИН 300 г. хватает на полтора месяца ежедневного приема для взрослого человека;

- Благодаря гранулированной форме ЛЕЦИТИН можно употреблять отдельно или добавлять в еду: в готовую порцию каши или даже мазать на бутерброд!

- ЛЕЦИТИН Артлайф производится из органической сои. что подтверждено соответствующим протоколом.

Показания к применению

- профилактика острых и хронических сердечно-сосудистых заболеваний: гиперолестеринемия, ишемия миокарда, ИБС, гипертоническая болезнь, стенокардия, инфаркт миокарда, коронарокардиосклероз, миокардиодистрофия, атеросклероз, пр;

- в качестве профилактики и дополнительного обогащения при коррекции неврологических заболеваний: паралич, инсульт, парез, травмы головного мозга, нейроинфекция, энцефалопатия;

- снижение умственной и физической работоспособности, синдром хронической усталости;

- профилактика и комплексная терапия патологий печени и желудочно-кишечного тракта: токсическое. алкогольное, лекарственное отравление печени, воспалительные повреждения, жировой гепатоз, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, хронический панкреатит, холецистит, колит, синдром мальабсорбции;

- занятия фитнесом и спортом, интенсивные физические и соревновательные нагрузки;

- профилактика задержки умственного и физического развития, для улучшения качества запоминания, умственных и физических показателей;

- комплексная терапия и профилактика патологий женской и мужской половой сферы: эндометриоз, фибромиома, рак матки, рак молочных желез, аденома и рак предстательной железы;

Способ применения и дозировка

БАД ЛЕЦИТИН рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника фосфолипидов.

Взрослым: принимать по 1 столовой ложка в день во время еды разово или с разбивкой на 2-3 приема (это базовая профилактическая дозировка и может менять в зависимости от возраста и индивидуальных потребностей организма).

Противопоказания

индивидуальная непереносимость компонентов БАД.

БАД, не является лекарством. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Препарат Лецитин ка купить в Москве – описание и инструкция по применению лекарства «Лецитин ка» - заказать недорого Лецитин ка в интернет аптеке на

ЛЕЦИТИН КА N18 ТАБЛ Д/РАССАС /АПЕЛЬСИН Лекарственная форма

таблетки для рассасывания

Состав

лецитин соевый, кислота аскорбиновая; вспомогательные вещества: сахар, глюкоза, кальций стеариновокислый, ароматизатор натуральный "апельсин"

Фармакологическое действие

Лецитин Ка со вкусом апельсина содержит лецитин, обогащенный витамином С. Лецитин рекомендуется в качестве дополнительного источника фосфолипидов для роста и развития ребенка, положительно влияет на его память, концентрацию внимания, умственные способности. Витамин С (аскорбиновая кислота) играет существенную роль в жизни человека. Защищает клетки от окисления, оказывая иммуностимулирующее действие, повышает адаптационные возможности организма и сопротивляемость к инфекциям.

• Профилактика простудных заболеваний

• Снижает раздражительность и хроническую усталость

• Нормализует работу клеток печени

• Снижает внутричерепное давление

Особенности продажи Показания

источник лецитина, витамина С

Заказать ЛЕЦИТИН КА N18 ТАБЛ Д/РАССАС /АПЕЛЬСИН из раздела БАД на Apteka.RU очень просто и выгодно — у нас низкие цены в Москве на медикаменты!

Вся продукция на Apteka.RU — гарантированного качества, сертифицированная и с максимальными сроками годности, поставляется напрямую со складов сервиса.

Ближайшие к вам пункты доставки в Москве вы можете посмотреть здесь.

Дозировка

Взрослым и детям старше 14 лет принимать по 1 таблетке 5-6 раз в день, рассасывая во рту до полного растворения. Продолжительность приема — 1 месяц