Руководства, Инструкции, Бланки

руководство по эксплуатации поток 3н img-1

руководство по эксплуатации поток 3н

Рейтинг: 4.0/5.0 (1883 проголосовавших)

Категория: Руководства

Описание

Поток 3н инструкция - бланки для любых задач

Руководство по эксплуатации Поток


Часто задаваемые вопросцы FAQ. Отопление и горячее водоснабжение. Дренажно - канализационная система. Сдать изделия в ремонт. Автоматика пожаротушения и вентиляции. Дозволяет изменять время задержки перед пуском и условия блокировки автоматического пуска. Оповещение и управление эвакуацией. Семинары учебных центров в москве. Может управлять технологическим оборудованием вентиляция, лифты и так дальше при помощи встроенного реле. Обеспечивает контроль входных и выходных цепей на обрыв и короткое замыкание, контроль состояния шкп и выхода насосов на режим. Рип с сертификатом пожарной сохранности. Имеет программируемые входные цепи с возможностью изменять пороги срабатывания и время перехода из 1-го состояния в другое. Блоки индикации и управления, клавиатуры. Работа с FTP - сервером. Заведует - мя пожарными агрегатами. Контроль и управление доступом. Конкретное управление агрегатами осуществляется при помощи шифанеров шкп. Осуществляет контроль источников основного и резервного питания. Имеет 10 базисных конфигураций, а также дозволяет создавать пользовательские конфигурации. Контроллеры доступа и считыватели. Имеет развитую самодиагностику устройства с отображением неисправностей на внутренних индикаторах. Работа устройства возможна лишь под управлением сетевого контроллера пульт с2000м или арм орион про. Адресные системы опс и противопожарной автоматики. Вентиляция и центральное кондиционирование. Информация по ремонту изделий. К внутреннему интерфейсу RS-485-2. Имеет интегрированный звуковой сигнализатор. Используются в системах противопожарной автоматики для управления исполнительными устройствами водяного, газового и порошкового пожаротушения и отображения соответственной инфы. Резервированные источники питания рип. Приемно - контрольные приборы с радиальными. Доступные типы агрегатов: основной и резервный пожарные насосы, дренчерная секция, жокей насос компрессор, пожарная электрозадвижка, авр и индикация аварийного уровня. Средства автоматизации и диспетчеризации. Для информационных и инженерных систем. Курсы учебных центров в москве, новосибирске, петербурге. Имеет возможность роста числа управляемых пожарных агрегатов за счёт подключения до 20 доп. Поток-3н предназначен для использования в составе исо орион для управления оборудованием насосной станции спринклерного, дренчерного, пенного пожаротушения либо пожарного водопровода для противопожарной защиты объектов промышленного и гражданского назначения. Мониторинг питающих напряжений и токов.

Поток 3н инструкция

Поток 3н инструкция

Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 28.01.2013
Пользователь №: 19578
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Частота неизвестна, вялость, астения слабость. Данные относительно внедрения фенспирида в период беременности отсутствуют либо ограничены. Рекомендованную суточную дозу следует назначать с учетом массы тела и возраста малыша, но она не обязана превосходить рекомендуемую суточную дозу. Исследования относительно влияния продукта инспирон на способность управлять транспортными средствами либо работать с иными механизмами не проводили.

02.10.2015, 19:23
автор: serii21

Исцеление герпетических поражений кожи и слизистых оболочек различной локализации. Для исцеления широкого диапазона инфекционно - воспалительных болезней виферон можно использовать в составе комбинированной терапии с бактерицидными продуктами, глюкокортикоидами, иммуносупрессивными продуктами. Купите виферон в веб - аптеке в москве, узнайте стоимость на виферон и изучите аннотацию по применению и отзывы покупателей и фармацевтов о виферон. Стоимость на виферон в москве указана без учета скидок и стоимости доставки.

08.08.2015, 23:31
автор: mertviy666

Другие статьи

Инструкция поток 3н > - документы и примеры для всего

Руководство по эксплуатации Поток


Часто задаваемые вопросцы FAQ. Работа устройства возможна лишь под управлением сетевого контроллера пульт с2000м или арм орион про. Видеоматериалы и записи вебинаров. Рип с сертификатом пожарной сохранности. Вентиляция и центральное кондиционирование. Информация по ремонту изделий. Автоматика пожаротушения и вентиляции. Поток-3н предназначен для использования в составе исо орион для управления оборудованием насосной станции спринклерного, дренчерного, пенного пожаротушения либо пожарного водопровода для противопожарной защиты объектов промышленного и гражданского назначения. Скачать прайс - лист. Сдать изделия в ремонт. Используются в системах противопожарной автоматики для управления исполнительными устройствами водяного, газового и порошкового пожаротушения и отображения соответственной инфы. Резервированные источники питания рип. Контроль и управление доступом. Для информационных и инженерных систем. Доступные типы агрегатов: основной и резервный пожарные насосы, дренчерная секция, жокей насос компрессор, пожарная электрозадвижка, авр и индикация аварийного уровня. Приемно - контрольные приборы с радиальными. Оповещение и управление эвакуацией. Контроллеры доступа и считыватели. Средства автоматизации и диспетчеризации. Блоки индикации и управления, клавиатуры. Мониторинг питающих напряжений и токов. Семинары и курсы учебных центров в москве, петербурге, новосибирске. Оборудование охранно - пожарных систем опс. Дренажно - канализационная система. Работа с FTP - сервером. Сбор и обработка инфы. Конфигуратор «с2000- технологический контроллер с2000- система автоматизированного учета «ресурс». Адресные системы опс и противопожарной автоматики.

Инструкция поток 3н

Инструкция поток 3н

Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Регистрация: 09.04.2013
Пользователь №: 15754
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Руководство по эксплуатации поток 3н - Лучшие новинки

Прибор приемно - контрольный

В уточнить наличие и цена оборудованя вы ссможете у нашего напарника ооо слибокон-сервис по телефону 7 (499) (многоканальный) либо эл. Приобрести хоть какое оборудование систем безопасности из нашего каталога, вы ссможете у компании ооо слибокон-сервис г.В данный момент япытаюсь рассказать прото, какделать личные окошки набазе реализации обыденный функции lookat. Прибор управления оборудованием насосной станции спринклерного, дренчерного, пенного пожаротушения либо пожарного водопровода. Работа прибора вероятна только под управлением сетевого контроллера (пульт с2000м либо арм орион про).

За последние 12 лет пользующаяся популярностью система охраны орион отыскала собственного потребителя на 800 000 объектах и стала самой всераспространенной в рф. Прибор пожарный управления поток3н управление по эксплуатации ацдр. Firefox 4 и выше, chrome 9 и выше, opera 11 и выше, safari 5 и выше.Компания болид фаворит в разработке встроенных систем безопасности. Заказать документацию на поток-3н либо выслать заявку на поток-3н.

Прибор пожарный управления

Прибор пожарный управления поток3н управление по эксплуатации. Поток-3н предназначен для управления оборудованием насосной станции спринклерного, дренчерного, пенного пожаротушения либо.истинное управление по эксплуатации предназначено для исследования.управление по эксплуатации поток-3н вер. Заявление о выдаче валютных чековых книг предоставляется в одном.Вынесенные подшипниковые опоры (7) и(8) ворошителя (5) расположены наторцевых стенках расходного бункера (1). внедрение материалов веб-сайта разрешено только с письменного согласия администрации. Доступные типы агрегатов основной и запасный пожарные насосы, жокей насос (компрессор), пожарная электрозадвижка, дренчерная секция, авр и индикация аварийного уровня. чтобы узнать более определенную информацию опараметрах продукта, пожалуйста, обратитесь кклерку компании видеоглаз.

Руководство по эксплуатации поток 3н

Прибор пожарный управления серии ПОТОК ® (POtOK ® ) "Поток-3Н"

Предназначен для управления оборудованием насосной станции спринклерного, дренчерного, пенного пожаротушения или пожарного водопровода. Предназначен для автономной или централизованной (в составе системы "Орион") противопожарной защиты объектов промышленного и гражданского назначения

  • Контроль двух цепей датчиков давления запуска, цепи датчиков ручного пуска
  • Контроль исправности цепей управления на обрыв и короткое замыкание
  • Запуск и контроль срабатывания шкафов управления, контроль выхода насосов на режим
  • Временная задержка перед запуском первого насоса
  • Дистанционный запуск средств пожаротушения по команде от пульта "С2000"
  • Ручной запуск пожаротушения от датчиков ручного запуска
  • Автоматический запуск насосов при срабатывании датчиков давления запуска
  • Управление двумя или тремя пожарными насосами
  • Управление жокей-насосом или устройством компенсации
  • Управление электрозадвижкой или секцией дренчерной завесы
  • Управление технологическим оборудованием (задвижки системы вентиляции в помещении и др.)
  • Блокировка автоматического пуска при отключении автоматического режима на любом из шкафов управления насосами
  • Передача служебных и тревожных сообщений на пульт "С2000"
  • Ограничение доступа к органам управления на передней панели при помощи электроконтактного замка
  • Механический замок на верхней крышке прибора
  • Контроль вскрытия корпуса прибора
  • Резервное электропитание от встроенной аккумуляторной батареи
  • Контроль сетевого и резервного электропитания, отключение резервного питания при разряде аккумулятора
  • Развитая диагностика работоспособности прибора с отображением неисправности узлов прибора на внутренних индикаторах
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • Количество контролируемых цепей - 18
  • Напряжение КЦ - 24 В
  • Выход питания - 12 В - 0,5 А. 20 В - 0,5 А
  • Резервное питание, аккумуляторная батарея - 12 В, 7 А/ч
  • Напряжение питания сети переменного тока - 187 В до 242 В
  • Релейные выходы "Пожар", "Неисправность" - 2 А, 28VDC/0,5 A, 125VAC
  • Релейный выход "Дымоудаление" - 10 А, 28VDC/0,5 A, 125VDC/10A, 250 VAC
  • Выходы управления насосами - 24 В, 0,14 А
  • Выход управления дренчерной завесой или электрозадвижкой - 24 В, 0,5 А
  • Рабочий диапазон температур - от 0 до +55 °С
  • Габаритные размеры - 310х254х85 мм
  • Масса - 8 кг

Поток-3н инструкция по эксплуатации

Поток-3н инструкция по эксплуатации, производственная характеристика на экономиста образец заполнения

Uprog.exe (Упрог)Скачать uprog (Zip архив 2.24 Mb)Программа для конфигурирования приборов от научно. Интегрированная система охраны Орион Руководство по эксплуатации Пульт контроля. С2000 АР-1 исп.3 v1.08 (ЭТ). С2000 АР-2 (ЭТ) Прибор пожарный управления "Поток-3Н" (Руководство по эксплуатации пятьдесят оттенков серого 2 торрент и 9 рота 2 книга. вер. 1.02). Прибор пожарный.

Паспорта образец счета на оплату услуг связи и сборник глюкозы. Руководства по эксплуатации, Скачать Паспорт и инструкция по монтажу и безопасности на насосы серии MVI_16-95 Редактировать Схемы подключения ШАК исполнения ШУЗ к Поток-3Н, С2000-4, Сигнал-10. Интегрированная система охраны "Орион" Руководство по эксплуатации "Пульт контроля. Питатели малой производительности (рецептурные микродозаторы) моделей «ПОТОК 3-16 ГШ» и «ПОТОК 3-16». Руководство по эксплуатации. В демонстрационной версии эти данные не представлены. Вы можете ознакомиться с открытой.

Перед началом эксплуатации внимательно прочтите это руководство. Храните руководство в 3. РЕГУЛИРОВАНИЕ ВОЗДУШНОГО ПОТОКА Табл. 3-1. Температура. Режим. Температура вне помещения. Температура. Форум по продукции производства ЗАО НВП "Болид" Описание: Устройство оконечное системы. Мы можем предложить Вам два пути решения данной проблемы. К сожалению, в обоих случаях. Форум по продукции производства ЗАО НВП Болид Описание: Устройство оконечное системы. До начала работы гляньте: Новые Дискуссии - инструкция по эксплуатации. Перейти в раздел. «Поток-3Н» АЦДР.425533.003 РЭ Изм.6 АЦДР.5124-12 от 04.04.2012. 3 Настоящее руководство по эксплуатации предназначено для изучения.

Прибор пожарный управления - Поток-3Н


Изделие: "Поток-3Н" вер. 1.03.
Назначение: прибор пожарный управления.
Децимальный номер документа: АЦДР.425533.003 РЭ Изм.4 АЦДР.5342-09.
Документ: руководство по эксплуатации.
Дата: 01.10.2009 г.
Формат файла: pdf.
Скачать re-potok3n-ver1.03.zip

Изделие: "Поток-3Н" вер. 1.02.
Назначение: прибор пожарный управления.
Децимальный номер документа: АЦДР.425533.003 РЭ Изм.2 АЦДР.5036-08.
Документ: руководство по эксплуатации.
Дата: 08.02.2008 г.
Формат файла: pdf.
Скачать re-potok3n-ver1.02.zip

Изделие: "Поток-3Н" вер. 1.01.
Назначение: прибор пожарный управления.
Децимальный номер документа: АЦДР.425533.003 РЭ Изм.1 АЦДР.0092-06.
Документ: руководство по эксплуатации.
Дата: 07.04.2006 г.
Формат файла: pdf.
Скачать re-potok3n-ver1.01.zip

Изделие: "Поток-3Н" вер. 1.00.
Назначение: прибор пожарный управления.
Децимальный номер документа: АЦДР.425533.003 РЭ Изм.0 АЦДР.0023-06.
Документ: руководство по эксплуатации.
Дата: 01.02.2006 г.
Формат файла: pdf.
Скачать re-potok3n-ver1.00.zip

Вы можете заказать DVD диск с большинством документов присутствующих на сайте.
Стоимость диска 500 руб.
Подробности на ktso.ru в разделе "Заказать каталог".

Болид Поток-3Н - Сочи

Болид Поток-3Н

Ваша цена: 6 371 руб

Описание Болид Поток-3Н

Пожарный прибор управления Болид Поток-3Н предназначен для управления оборудованием насосной станции спринклерного, дренчерного, пенного пожаротушения или пожарного водопровода. Предназначен для автономной или централизованной (в составе системы "Орион") противопожарной защиты объектов промышленного и гражданского назначения.

Прибор имеет следующие функциональные особенности:

  • Контроль двух цепей датчиков давления запуска, цепи датчиков ручного пуска
  • Контроль исправности цепей управления на обрыв и короткое замыкание
  • Запуск и контроль срабатывания управления, контроль выхода насосов на режим
  • Временная задержка перед запуском первого насоса
  • Дистанционный запуск средств пожаротушения по команде от пульта "С2000"
  • Ручной запуск пожаротушения от датчиков ручного запуска
  • Автоматический запуск насосов при срабатывании датчиков давления запуска
  • Управление двумя или тремя пожарными насосами
  • Управление жокей-насосом или устройством компенсации
  • Управление электрозадвижкой или секцией дренчерной завесы
  • Управление технологическим оборудованием (задвижки системы вентиляции в помещении и др.)
  • Блокировка автоматического пуска при отключении автоматического режима на любом из управления насосами
  • Передача служебных и тревожных сообщений на пульт "С2000"
  • Ограничение доступа к органам управления на передней панели при помощи электроконтактного замка
  • Механический замок на верхней крышке прибора
  • Контроль вскрытия корпуса прибора
  • Резервное электропитание от встроенной аккумуляторной батареи
  • Контроль сетевого и резервного электропитания, отключение резервного питания при разряде аккумулятора
  • Развитая диагностика работоспособности прибора с отображением неисправности узлов прибора на внутренних индикаторах
Технические характеристики Болид Поток-3Н
  • Количество контролируемых цепей - 18
  • Напряжение КЦ - 24 В
  • Выход питания - 12 В - 0,5 А. 20 В - 0,5 А
  • Резервное питание, аккумуляторная батарея - 12 В, 7 А/ч
  • Напряжение питания сети переменного тока - 187 В до 242 В
  • Релейные выходы "Пожар", "Неисправность" - 2 А, 28VDC/0,5 A, 125VAC
  • Релейный выход "Дымоудаление" - 10 А, 28VDC/0,5 A, 125VDC/10A, 250 VAC
  • Выходы управления насосами - 24 В, 0,14 А
  • Выход управления дренчерной завесой или электрозадвижкой - 24 В, 0,5 А
  • Рабочий диапазон температур - от 0 до +55 °С
  • Габаритные размеры - 310х254х85 мм
  • Масса - 8 кг
Документация Болид Поток-3Н

Руководство по эксплуатации (вер.1.04) Болид Поток-3Н

Руководство по эксплуатации (вер.1.03) Болид Поток-3Н

Сертификат соответствия Болид Поток-3Н

Руководство по эксплуатации поток 3н

Руководство по эксплуатации поток 3н

Руководство по эксплуатации поток 3н Скачать

Исправлена ошибка, не позволяющая изменять время работы (т. При нажатии на кнопку LАвтоматика ВКЛ. Главная. Параметры КЦ: – сопротивление проводов КЦ без учёта оконечного резистора – не более 100 Ом; – сопротивление утечки между проводами КЦ или каждым проводом и Lземлёй¦ – не менее 50 кОм. Источник запитывается от резервного ввода и подсоединяется к клеммам подключения аккумулятора через диод с номинальным током 5 А. Время отключения насосов при неисправностях 4 с (прибор сохраняет работоспособность при использовании АВР с большим временем переключения).

АКБ проходит проверку при нажатии на кнопку сброс либо каждые 8 часов, по системному времени, в 15 минут ровно Первая версия поддерживает обновление ПО с помощью Orion_Prog LC2000М¦ вер. Подключить защитное заземление; 2. Измерить сопротивление изоляции между клеммой заземления и сетевой клеммой прибора Индикация, выходные сигналы и извещения должны соответствовать запрограммированному режиму 2) Проверка работоспособности Прибор Ц4352 3) Проверка работоспособности прибора при отсутствии основного питания Прибор Ц4352, отвёртка Отвёртка, провод 4) Измерение сопротивления изоляции Мегомметр типа М4100/3, отвёртка Сопротивление должно быть не менее 20 МОм 32 LПоток-3Н¦ АЦДР. Уровень 2 Пуск ДС Закрыто ЭЗ Резер. Прибор имеет две группы конфигурационных параметров: – параметры прибора; – системные параметры. Подключайте приборы к линии интерфейса по одному, присваивая каждому из них новый, индивидуальный сетевой адрес. Исправлена ошибка, формирующая избыточное количество событий LНеисправность пожарного оборудования¦, LПожарное оборудование в норме¦. Значение сетевого адреса прибора при заводской настройке – 127.
Подключить прибор к сети. Изменилась тактика работы прибора в конфигурациях с электрозадвижкой: – таймер LЗадержка запуска¦ 0-255 с; – таймер LЗадержка запуска¦ используется в тактиках с ЭЗ; – при пожаре, до тех пор, пока ЭЗ закрыта, не запускаем насосы; – если за время LЗадержки запуска¦ ЭЗ не открылась, блокируем запуск ПТ, сбрасываем прибор. При пропадании напряжения на резервном вводе прибор передает сообщение LАвария сети¦ с номером ввода сетевому контроллеру. При восстановлении всех указанных КЦ формируется событие LНорма уровня, № КЦ¦ (если были нарушены 3 КЦ – 3 события¦). При возникновении сигнала LАвария¦ прибор снимает напряжение с выхода LП¦ и выдает сигнал 12 LПоток-3Н¦ АЦДР. В приборе предусмотрены следующие физические и виртуальные (внутренние) зоны: – 1-18 – физические зоны, зависящие от конфигурации прибора (отвечают за состояния КЦ, каждая цепь может иметь любой доступный тип, поэтому необходимо смотреть конфигурацию прибора); – 19-22 – зоны физического состояния пусковых выходов (LНорма¦, LОбрыв¦, LК/З¦); – 23, 24 – зоны состояния основного и резервного источников питания; – 25 – зона источника питания 27 В; – 26 – автоматика прибора; – 27 – зона состояния прибора (LВзят¦, LПожар¦); – 28, 29, 30, 31 – виртуальные зоны состояния управляемых агрегатов (LНорма¦, LНеисправность¦); – 32 – зона дистанционного запуска ПТ; – 33 – зона СДУ (LВыход на режим¦). Если выход LП4¦ не используется, к его клеммам должен быть подключен резистор сопротивлением 1,0 кОм ¦ 5 %. В особо ответственных цепях: датчики давления, датчики потока, необходимо задавать время перехода между состояниями как можно выше – от 1 до 30 с. На выход прибора LПОЖАР¦ извещение передается замыканием контактов реле, а на выход LНЕИСПР. Автоматики¦ – разрешено); – ввести пароль пользователя, выбрать в меню соответствующие разделы, нажать ввод и выбрать требуемое действие. Датчик Lвыхода на режим¦ контролирует тот насос, с которым выход имеет логическую связь.

Post navigation