Руководства, Инструкции, Бланки

харьковгаз руководство img-1

харьковгаз руководство

Рейтинг: 4.8/5.0 (1904 проголосовавших)

Категория: Руководства

Описание

Публичное Акционерное Общество «Харьковгоргаз» - Харьковская городская диспетчерская служба

Предприятия

Публичное Акционерное Общество «Харьковгоргаз» Руководство:

Председатель Правления Джиоев Рафаель Леванович

Виды деятельности:
  • распределение природного газа на территории города Харькова;
  • выполнение комплекса работ по техническому обслуживанию подземных и надземных газопроводов и сооружений на них, а также газового оборудования газораспределительных пунктов, жилищных зданий, коммунально-бытовых объектов, промышленных предприятий;
  • выполнение расширения, реконструкции, технической переоснащения и капитального ремонта газовых сетей;
  • ремонт газового оборудования жилых домов, коммунально-бытовых объектов и газораспределительных пунктов, изготовления запасных частей;
  • пускостроительные работы на объектах газового хозяйства, технический надзор за их строительством и эксплуатацией;
  • выполнение подчиненных работ из газификации объектов;
  • предоставление услуг по ремонту и поверке расходомеров, бытовых и промышленных счетчиков газа;
  • предоставление услуг по ремонту, поверке и техническому обслуживанию разных типов газоанализаторов и газопоисковых приборов;
  • проведение контроля, диагностики и анализа коррозийного состояния газопроводов, разработка предложений и заданий из их защиты, выполнения комплекса наладочных работ;
  • поверка счетчиков газа.
Адрес предприятия:

61004, г. Харьков, ул. Москалевская 57/59

Предоставляемые услуги компании можно просмотреть по адресу

Приемная Председателя Правления

Приемная заместителя Председателя Правления - главного инженера

Приемная первого заместителя Председателя Правления - заместителя по поставке и учёту газа

Другие статьи

Харьковгаз - поиск видео

Результаты поиска харьковгаз

В гостях программы Час розмов представители ПАО Харьковгаз
  • Змиевской филиал ПАО Харьковгаз одурачивает своих
  • Беспредел Змиевского филиала Харьковгаз
  • Директор ПАТ Харьковгаз Бескоровайный Евгений Викторович
  • Пожар. Огненный факел на газовой скважине. Украина. Харьков.
  • По чм нынче газ для населения Информация Харьковгаза
  • Безопасность при пожаре в квартире ПАТ Харьковгаз, г.Валки
  • Установка ГБО на Lada Priora от Stag Харьков. Газ на Ладу
  • Установка ГБО на Mazda 6 от STAG Харьков. Газ на Мазда 6
  • Установка ГБО на Nissan Qashqai. ГБО Италия. ГБО AEB
  • Отопительный сезон на Харьковщине под угрозой срыва -
  • Причина пожара. ПАТ Харьковгаз .г. Валки
  • Установка ГБО на Dacia Sandero от Stag Харьков. Газ на Дачия
  • Видео ГБО на Lexus GX 470. ГБО AEB Харьков. Газ на Лексус
  • Установка ГБО на Audi A6 от Stag Харьков. Газ на Ауди А6

  • Харьковгаз» добавил жителям проблем

    «Харьковгаз» добавил жителям проблем

    Жители Харькова с 1 сентября не могут оплатить потребленный природный газ по единой квитанции Единого расчетного центра ПАО «Мегабанк».

    Прекращение услуг по приему платежей произошло по инициативе ОАО «Харьковгоргаз». Об этом сообщили в пресс-службе «Мегабанка».

    По словам председателя правления «Мегабанка».Елены Жуковой, «Харьковгоргаз» инициировал пересмотр договора с «Мегабанком» в части снижения комиссионного вознаграждения банка за прием платежей. Банк на протяжении многих лет взымал комиссию за прием платежей за газ в 5 раз меньше оптимального рентабельного уровня. «Харьковгоргаз» потребовал снизить комиссию еще в несколько раз, что привело бы к убыточной работе ЕРЦ. «Мегабанк» провел с руководством компании переговоры, в ходе которых был готов пойти на определенные уступки в части снижения комиссионного вознаграждения.

    «К сожалению, переговоры не привели к желаемому результату. «Харьковгоргаз» предложил нам абсолютно невыгодные условия работы«, - заявила Е.Жукова.

    Мотивация действий руководства «Харьковгоргаза» непонятна, поскольку расходы, которые теперь компания будет нести по приему и обработке платежей, будут гораздо выше тех, которые она имела, пользуясь услугами «Мегабанка». Кроме того, после расторжения данного договора жители Харькова, лишенные возможности оплаты потребленного газа по единой квитанции, будут вынуждены дополнительно оплачивать банкам услуги за прием платежей за газ. Согласно действующим тарифам банков средний размер платы за прием 1 платежного документа составляет 3 грн.

    «В кассах ЕРЦ люди оплачивают счета потому, что это очень удобно, ведь по одной квитанции можно оплатить около 50 платежей. В других городах стремятся развивать ЕРЦ, у нас много заявок на построение этой системы в населенных пунктах Украины, а в Харькове не все, оказывается, понимают, как важно обеспечить людям удобный сервис, экономить их время», - отметила Е.Жукова.

    По информации пресс-службы «Мегабанка», как показал опыт работы ЕРЦ в разных регионах Украины, уровень платежей населения при работе именно с системой ЕРЦ значительно возрастает. Кроме того, эта система позволяет достичь максимальной прозрачности платежей. И сами жители, и органы власти могут отследить динамику расчетов потребителей за многие годы. Кассы «Мегабанка» продолжают принимать платежи за газ, но банк вынужден установить теперь даже большую комиссию, чем была при расчете с ЕРЦ. Это связано с тем, что ЕРЦ уже много лет специализируется на обслуживании коммунальных платежей, и его работа полностью автоматизирована. Чтобы оплатить потребленный газ в кассах «Мегабанка», клиенту теперь нужно иметь либо квитанцию «Харьковгоргаза», либо заполнить платежный документ на перечисление денежных средств.

    Как сообщила пресс-секретарь «Харьковгоргаза» Ольга Липакова, действительно «Харьковгоргаз» с 1 сентября не принимает от населения оплату за газ через кассы ЕРЦ. По ее словам, долговременное сотрудничество с ЕРЦ пришлось прекратить из-за того, что для «Харьковгоргаза» это слишком накладно. За обслуживание «Харьковгоргазу» приходилось оплачивать ЕРЦ большие суммы, комиссия взималась и с абонентов. Какие суммы платил «Харьковгоргаз» и сколько составляла комиссия, О.Липакова не уточнила.

    По словам пресс-секретаря «Харьковгоргаза», жители города теперь должны платить за газ через кассы коммерческих банков, с которыми «Харьковгоргаз» заключил договор на обслуживание. Работа по заключению договоров идет интенсивно и сегодня, чтобы охватить как можно больше банков (список банков уточняется).

    «В отличие от ЕРЦ банки будут обеспечивать платежи бесплатно для клиентов», - отметила О.Липакова.

    Договор между «Мегабанком» и «Харьковгоргазом» об обеспечении населения Харькова возможностью оплаты природного газа по единой квитанции был заключен 6 апреля 1998 г.

    Предприятие ТКЭ действительно не получило лимиты на газ – «Харьковгаз»

    Предприятие ТКЭ действительно не получило лимиты на газ – «Харьковгаз»

    Харьковскому предприятию теплокоммунэнергетики «Дирекция развития инфраструктуры территории» действительно не выделены лимиты газа

    Об этом АТН сообщили в пресс-службе «Харьковгаза». Правда, по какой именно причине, объяснить не смогли. Предприятие «Дирекция развития инфраструктуры территории» обеспечивает теплом Дергачевский, Купянский, Шевченковский, Харьковский и часть Чугуевского районов. Но означает ли отсутствие лимитов газа то, что указанные районы останутся без газоснабжения, в «Харьковгазе» не говорят.

    А в «Харьковгоргазе» ситуацию пока не комментируют. По данным пресс-службы, руководство предприятия сейчас находится в Киеве, где решает, в том числе, и вопрос о дальнейшем газоснабжении Харькова.

    Напомним, ДК «Газ Украины» поручила предприятиям по газоснабжению и газификации, в том числе «Харьковгоргаз», предупредить и отключить от газопотребления 12 предприятий коммунальной теплоэнергетики из-за долгов за газ.

    О необходимости отключения от газоснабжения предприятий ТКЭ, отмечают в пресс-службе ДК «Газ Украины», предупредили и Харьковскую областную государственную администрацию.

    По данным оперативного мониторинга, задолженность предприятий ТКЭ Харьковской области за потребленный природный газ составляет 487 млн грн. Уровень расчетов региона за газ – 40%.

    Посмотрите еще темы из этого раздела:

    В «Харьковгоргазе» - новый руководитель - Новости Харькова и Харьковской области

    В «Харьковгоргазе» - новый руководитель

    НЕТ, БЕЗ БЕЗЛЕПКИНА ВАЛЕРИЯ НИКАК! ОН ЗДЕСЬ ОН ТАМ ОН ВЕЗДЕ" А ВООБЩЕ ПОРЯДОЧНЫЙ МУЖИК!

    Пора бы Главного героя Безлепкина оставить в покое, тем более, что в горгазе уже давно появились не менее интересные персонажи. Их удивительной тупости могла бы позавидовать самая блондинистая блондинка. Один Мазур чего стоит. А Новые начальники. Марьина Ирина Олеговна- начальник целого юридического управления. Женщина с мужским "комплексом Наполеона". Интересующаяся исключительно денежными единицами, которая использует в достижении своей высокой цели мужчин-руководителей. Люди, работающие на этом чудо-предприятии давно перестали удивляться новым самодержцам. Советую покопаться в новой истории горгаза, населенного самыми причудливыми живыми формами.

    Может, при новом руководстве газовая служба перестанет заниматься беспределом и вымогательством?

    Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин - надежность. Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин - стабильность. Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин - безопасность. Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин, Валерий Безлепкин - наш человек!

    Столу -видел -поделись,обсудим!Дожили,зарплату нечем платить ,имущество за кредиты закладываем, при Безлепкине бало не знали куда девать! Управление учета сделали, мехмастерские,админздание,парковую зону, территорию заасфальтировали,спасибо Михалычу,хоть Фольксвагены на аварийку купил,сейчас бы жопа САВРу была!!

    газовику не надо рассказывать про честных и порядочных видели знаем

    Вы можете задать вопросы Безлепкину Валерию Михайловичу на его новом личном сайте http://www.bezlepkin.com.ua/2013/07/otkrytie-oficialnogo-sajta-bezlepkina-v-m.html

    Успешные и порядочные в наше время не нужны! Безлепкин разогнал свору подонков ,зажравшихся в горгазе,переловил на воровстве газа половину личного состава убэп,во главе с таким мерзавцем,как Леонтьев! Отсюда и проблемы! А если бы воровал с такими тварями как рыбка юра и Гринь дима-был бы в шоколаде!

    тот был Чапай шашкой махал а при нынешнем последние специалисты разбегутся

    Можем обсудить как прошли у нас пол года без Безлепкина. Знаете, писаки, что люди о Валерии Михайловича говорят? Что он был как глоток свежего воздуха в нашем гнилом болоте, а глядя на сегодняшних полудурков. которые руководит Горгазом понимаем, какой был руководитель!

    Ваше мнение:


    • Прощание с бойцом АТО Мирославом Мысла

    • Харьковский спасатель - лучший начальник караула

    • В Золочеве убрали пешеходный мост через реку Уды

    • На Красноградщине нашли труп депутата райсовета

    • Сегодня проходит конкурс на должность главы ХОГА

    • Киберполицейские повысят квалификацию

    • В центре Золочева торжественно открыли сквер Кобзарю

    • На Салтовке - порыв на трубопроводе, один микрорайон остался без горячей воды

    • В салоне красоты «Континент» провели мастер-класс

    • Фестиваль «Сердце больше, чем война» в Харькове

    • День учителя отпраздновали в Золочевском районе

    • «Металлист 1925» выиграл у «Таврии-Скиф»

    • Харьковской патрульной полиции исполнился год

    • Подробности отравления алкоголем на Харьковщине

    • Развитие IT-сферы в Польше

    • Легко ли украинскому бизнесу играть по правилам ЕС?

    • Как проходит реформа образования на Харьковщине

    • Стипендии по новым правилам в Украине

    • Харьковский зоопарк готовят к преобразованию

    • Один год патрульной полиции Харькова

    • Как внедряют стандарты ЕС на предприятиях Харьковщины

    • Организации волонтеров могут остаться без помещения

    • Как в Украине внедряют новый экостандарт Евро-5

    • Общественники подключились к проверке прокуроров

    • Харьковские спасатели приняли присягу

    • Привлечение инвесторов для малого и среднего бизнеса

    • На Харьковщине выплатят компенсации за убитых свиней

    • В ХНАТОБе стартует фестиваль «СхідoperA»

    • В Харькове проводят рейды по выявлению «наливаек»

    • Задержан организатор изготовления суррогата

    Анатолий Бабичев
    директор Департамента образования и науки ХОГА

    Харьковгоргаз, ОАО Харьков - телефон, адрес, отзывы, контакты

    «Харьковгоргаз», ОАО

    ПАТ «Харківміськгаз» - одне із найбільших газорозподільних підприємств України. Підприємство надає послуги з транспортування природного газу розподільчими мережами, будівництва газопроводів, газифікації об’єктів та інші послуги, пов’язані із безперебійним та безпечним газопостачанням споживачів. Штат працівників підприємства становить близько 2 тис. робітників.

    Отдел по работе с обращениями граждан:
    ул. Октябрьской Революции, 57/59 (трехэтажное здание перед проходной) Ежедневно, кроме среды: с 9 00 до 12 00 и с 13 00 до 17 00 тел.763-04-97

    Сервисный центр:
    ул. Октябрьской Революции, 57/59 (трехэтажное здание перед проходной)
    Понедельник-четверг с 10 00 до 12 00 и с 13 00 до 16 00
    Пятница с 10 00 до 12 00 и с 13 00 до 15 00 телефон: 763-07-57

    Сектор технического надзора:
    ул. Октябрьской Революции, 57/59 (двухэтажное здание справа от проходной) 763-04-24

    Справочная по расчетам за потребленный газ:
    ул. Плехановская, 126 Круглосуточно 763-08-08

  • Товары и услуги

    Мы оказываем услуги:
    - Стандартного подключения к газовым сетям.
    «Стандартное присоединение» осуществляется, если мощность вашего объекта газопотребления не превышает 16 куб. м газа в час и расстояние от точки обеспечения мощности до точки присоединения не превышает 10 м в городской и 25 м в сельской местностях.
    - Нестандартного подключения к газовым сетям.
    Услуга нестандартного присоединения предоставляется в случае, когда расстояние от точки обеспечения мощности до точки присоединения превышает 10 м в городские и 25 м в сельской местностях и (или) мощность объекта газопотребления превышает 16 куб. м газа в час.
    - Восстановление газоснобжения.
    - Транспортировка природного газа.
    - Плановое техническое обсдуживание ( включает в себя обследование дымоходов и вентиляционных каналов).


    Проезд
    Ориентир - район Свято-Троицкой (Гольберивськои) церкви

    трамвай № 3, № 7, № 27 до ост. «Косметологическая больница»
    маршрутное такси № 112, № 211, № 219, № 258

  • Кратко об организации

    Организация размещена в разделе «Газовые компании / Топливная промышленность» нашего справочника. Региональная принадлежность компании - Харьков и Харьковский район, Харьковская область, Украина. Компания ОАО «Харьковгоргаз» находится по адресу 61004, Октябрьской Революции улица, 57/59 в Харькове. Связаться с администрацией можно по телефону +380 (057) 7665104. Официальный веб-сайт организации доступен по адресу http://www.gorgaz.kharkov.ua/index.html.

  • Харьковгаз, Пао, Ул

    Программное решение для поиска клиентов и заказчиков!

    Оперируя 60 критериями поиска по 5 млн. компаний, наш мощный поисковый онлайн-инструмент EasyBusiness поможет спланировать и организовать Ваши продажи, маркетинг и коммерческое предложение.

    НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ КЛИЕНТОВ?

    EasyList - эффективный инструмент для формирования целевых списков компаний и индивидуальных баз данных по глобальной базе данных 5 млн. компаний.

    Аккуратные решения для Вашего поиска потенциальных клиентов!

    Данное решение поможет Вам отточить мастерство по поиску потенциальных заказчиков, предложив множество функций для повышения эффективности продаж и маркетинговых кампаний.

    Создайте международный профиль Вашей компании бесплатно!

    Выходите на новые рынки? Планируете увеличение объемов продаж? Разместите информацию о Вашей компании бесплатно на Международном информационном B2B портале KOMPASS.

    Приоритетное онлайн-размещение! Будьте всегда в первых строчках!

    Наше предложение Booster направлено на профессиональное размещение информации о вашей компании и привлечении внимания к ней со стороны потенциальных заказчиков. Современный и профессионально представленный онлайн-профиль компании привлечет к ней внимание, укрепит репутацию компании и поможет получить запросы и заказы от потенциальных клиентов.

    Целенаправленное онлайн-продвижение с таргетированной рекламой!

    Мы предлагаем целый ряд эффективных пакетов по онлайн-продвижению, которые позволят правильно сформировать и представить международный профиль Вашей компании и привлечь к нему внимание потенциальных клиентов и заказчиков.

    Лента новостей украинских компаний News.Kompass.ua. Бесплатное размещение пресс-релизов

    Харьковгаз, ПАО

    Харьковгаз руководство

    На Харьковгоргаз сменилось руководство. Шаповалов больше не директор

    Олег Шаповалов перестал работать генеральным директором ПАО «Харьковгоргаз».

    Об этом корреспонденту «Городского Дозора» сообщили в пресс-службе предприятия.

    По информации пресс-службы, полномочия Шаповалова прекращены в связи с окончанием контракта, действие которого закончилось 11 августа 2011 года.

    «Согласно решению Наблюдательного Совета предприятия, оформленного протоколом № 5 от 10.08.11 г. с 12 августа 2011 года, временно исполняющим обязанности руководителя предприятия, назначен первый заместитель генерального директора Немзер Андрей Михайлович», - сообщили в пресс-службе.

    Напомним, что депутат Харьковского облсовета Олег Шаповалов был назначен гендиреткором ОАО "Харьковгоргаз" в мае 2011 года.

    Справка: В течение длительного времени Шаповалов Олег Владимирович работал в сфере жилищно-коммунального хозяйства, а именно - заместителем начальника по учету и распределению природного газа Безлюдовского района ОАО «Харьковгаз», заместителем председателя правления по экономическим вопросам ОАО «Харьковгаз», возглавлял ДК «Регионгаз»ОАО «Харьковгаз ».

    С 2005 года избран председателем Харьковского областного совета IV созыва. В 2006 году назначен на должность заместителя председателя Харьковской областной государственной администрации по вопросам топливно-энергетического комплекса и ЖКХ. В 2009 году - генеральный директор ОАО «Харьковская ТЭЦ-5».