Руководства, Инструкции, Бланки

сепаратор мотор сич сцм-80 инструкция видео img-1

сепаратор мотор сич сцм-80 инструкция видео

Рейтинг: 4.1/5.0 (1892 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Сепаратор для сливкоотделения «Мотор Сич СЦМ 80 - Cмотреть видео онлайн с youtube, скачать бесплатно с ютуба

Сепаратор для сливкоотделения «Мотор Сич СЦМ 80

Этот надежный сепаратор сливкоотделитель идеально подходит для людей, имеющих коров и коз на небольшой ферме или подсобном хозяйстве.

Сепаратор «Мотор Сич СЦМ 80-17» очень мощный как для бытового сепаратора -- он с легкостью сепарирует до 80 литров молока в час. В тоже время он очень прост в сборке и эксплуатации, благодаря современной, детально продуманной конструкции.

Дополнительной функцией этого сепаратора является очищение молока от загрязнений, которые могли появиться в нем во время процеживания.

В результате сепарирования вы получите обрат с нулевой жирностью, что говорит о высокой степени результативности работы сепаратора. К тому же сепаратор питается от обычной сети с напряжением в 220 вольт и частотой тока в 50 герц.

Ссылка на страницу с видео:

Ссылка HTML на страницу с видео:

Код для вставки плеера:

Комментарии

© 2015 Cмотреть видео онлайн с youtube, скачать бесплатно с ютуба

Другие статьи

Как собрать сепаратор для молока мотор Сич сцм 80 смотри на

Как собрать сепаратор для молока мотор Сич сцм 80

Как собрать барабан молочного сепаратора МОТОР СИЧ

Сборка барабана производится в последовательности:
1. Вложить в канавку тарелкодержателя, уплотнительное кольцо.
2. На трехгранник тарелкодержателя поочередно установить два типа алюминиевых тарелок «А» и «Б». Начинать сборку необходимо с тех тарелок, которых больше по количеству. Если барабан укомплектован тарелками из поликарбоната, то устанавливать их на тарелкодержатель можно в любой последовательности.
3. На пакет тарелок установить разделительную тарелку.
4. На разделительную тарелку установить крышку таким образом, чтобы выступ в тарелке разделительной вошел в паз крышки.
5. Метку «0» на крышке совместить с меткой на верхней части тарелкодержателя.
6. На выступающую часть тарелкодержателя завернуть гайку Окончательную затяжку гайки выполнить спецключом, вставив два рожка спецключа в два отверстия гайки.
Затяжку гайки производите до совмещения метки «0» на гайке с риской (засечкой) на резьбовой части тарелкодержателя.
При сборке рекомендуется смазывать гайку любым пищевым жиром.
ВНИМАНИЕ! ГАЙКУ НЕ ПЕРЕТЯГИВАТЬ И НЕ ЗАБЫВАТЬ ВЫПОЛНИТЬ ЗАТЯЖКУ, ИНАЧЕ БАРАБАН НА РАБОЧИХ ОБОРОТАХ РАЗГЕРМЕТИЗИРУЕТСЯ.

Сепаратор для молока Мотор Сич -100 -18 (cream separator Motor Sich 100-18)
Производительность молочного сепаратора, л./ч 100
Частота вращения барабана, мин-1 10500
Количество тарелок в барабане, шт 10-12
Емкость чаши молокоприемника, л 12
Содержание жира в обрате 0,05
Температура сепарируемого молока, °C от 35 до 40
Мощность потребляемая, Вт -60
Напряжение номинальное, В -220
Частота тока, Гц -50
Диапазон регулировки объемных соотношений сливок к обрату 1:4-1:10
Расход электроэнергии, кВт/ч 0,120
Габаритные размеры, мм:
- диаметр чаши 365
- высота 520
Масса, кг 6
Время беспрерывной работы сепаратора - 60 мин, пауза - 30мин.
Различные модели сепараторов сливкоотделителей Мотор-Сич ищите на сайте

Сепаратор мотор сич сцм 80 инструкция > - заявления на работу

Сепаратор «Мотор Сич СЦМ


Для наилучшего результата молоко, потом вливают в чашу сепаратора во время ее вращения, подогревают до 40-50. Барабан в бытовых сепараторах работает со скоростью выше, 10000 оборотов за минутку. Давление в первой части сита низкое, но оно возрастает по мере возрастания концентрации жестких веществ в выходящем продукте. Центробежные, центробежно - вихревые сепараторы работают на использовании силы самого потока воздуха газов. Барабан устанавливается на валу и вращается с наиболее высочайшей скоростью чем муфта электродвигателя. Различают по размеру, струя сливок еще тоньше. В сите из частичек, который задерживает наиболее маленькие частички в воды, создается фильтрующий слой, имеющих размер больший ячейки сита. Где твердые массы под давлением шнека обезвоживаются и спрессовываются в жесткое вещество. Приводятся в действие при помощи электродвигателя 2-мя методами в современном виде: через муфту - вал червячного колеса - червь - червячное колесо - вал барабана. Первичное вещество подается в рабочую часть сепаратора. Шнек вращается в цилиндрическом сите. Детали из поликарбонатов гасят, вибрацию на больших частотах, сепаратор мотор сич сцм-80-19 пользуется уверенным спросом посреди потребителей, минимизируя вредное влияние на организм человека; благодаря своим высочайшим техническим и эксплуатационным качествам. Из начальной консистенции опосля промышленных сепараций не могут получиться полностью незапятнанные фракции разделяемых компонентов, лишь продукты с преобладающим их содержанием. Примесей без использования фильтрующих частей. В процессе работы хоть какого сепаратора не происходит конфигурации хим состава разделяемых веществ. Лопасти шнека очищают сито при каждом вращении и продвигают твердые массы к выпускному отверстию. Также аппараты для сепарации различают по сфере использования: встречаются сепараторы, или в действиях разделения товаров либо лишь для сепарации мед препаратов, которые можно применять только на пищевых производствах. Сепарация в прессо - шнековых сепараторах представляет собой процесс из просеивания, фильтрации и прессования. Разработан с целью сепарации молока, высочайшей жирности на обезжиренное молоко и сливки, разделяя молоко, сразу очищая от загрязнений. Сито может иметь размер ячеек от 0,1 до 1,0. Центрифужные сепараторы работают все по принципу вращения барабана под большой центробежной силой, в тыщи раз больше силы тяжести. Сепаратор, сливок, 2-ая для обезжиренного молока, обустроен 2-мя сливными трубочками: одна для. При этом молоко быстро разделяется на 2 части: обезжиренную, и жирную. Является самым действенным способом чистки газа воздухаот воды и мех. Через приводной тонкий ремень соединяющую прямым образом муфту электродвигателя и муфту вала, на которую устанавливается барабан сепаратора.

Сепаратор мотор сич сцм 80 инструкция

Сепаратор мотор сич сцм 80 инструкция

Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация: 07.05.2014
Пользователь №: 17750
Спасибо сказали: 4 раз(а)

сепаратор мотор сич сцм 80 инструкция

Сепаратор для молока мотор сич СЦМ 80

На сегодняшний день людям предоставляется огромный выбор молочных продуктов питания. Но очень трудно найти на полках супермаркета свежее молоко, сливки, йогурт, ряженку и другие виды молочных изделий. Сейчас даже неуверенны в качестве молочных продуктов приобретенных из рук фермеров, людей которые занимаются сельским хозяйством. А ведь купив простой сепаратор для молока, можно получить все вышеперечисленные продукты.

Компания Электромотор предлагает Сепаратор сливкоотделитель или как говорят обыватели сепаратор для молока. который предназначен для разделения свежего молока на сливки и обезжиренного молока, одновременно устраняя загрязнение которое попадает в продукт после процеживания. То, что в молоке есть жир, это факт. Он не смешивается с частью молока, которая состоит из воды, он плавает в нем в виде крошечных капелек, которые можно увидеть только в микроскоп.

Если поставить молоко в холодильник на несколько дней и дать ему там спокойно постоять, более легкие капельки жира постепенно всплывут и соберутся в верхней части посуды. Когда из этой верхней части жидкость слить, получим уже сливки. В них на много больше жира, чем в молоке. Таким образом, в банке останется обезжиренное молоко. Но это долгий и не удобный процесс, который не актуален в наше время. Мы предлагаем сепаратор для молока, который ускорит процесс.

Если есть несколько десятков литров молока, то отстаивать его часами, потом собирать вручную сливки согласитесь занятие не из приятных, и достаточно хлопотливое. Именно для этого и существует бытовой сепаратор. Этот сепаратор для молока имеет чашу для подачи молока, которая постоянно вращается. В это время, под действием инерции молоко отбрасывается к его стенкам. Поскольку вода — тяжелая часть молока, то она прижимается к стенкам чаши сильнее, чем более легкий жир. Вода выжимает, вытесняет жир к середине бочонка. И там, в середине, собираются сливки, а на окружности — обрат. Сливки и обезжиренное молоко постоянно вытекают по специальным трубкам. Сливок получается меньше, их желтоватая струйка гораздо тоньше на вид. А голубоватый обрат льется толстой струей.

Есть сепаратор ручной и сепаратор электрический. За один час сепаратор сливкоотделитель может переработать не менее 80 л молока, емкость чаши молокоприемника составляет 12 л, минимальная подача 50 % чаши, то есть 6 л. Внутри прибора находится барабан который вмещает 10-12 тарелок, содержание жира в очищенном молоке, не более 0,05 %. Диапазон регулировки объемных соотношений сливок к обрату 1:4 - 1:10.

Есть желание не останавливаться на получении сливок, а получать еще и домашнее масло, тогда рекомендуем статью маслобойка.

Если Вы хотите купить сепаратор для молока, менеджеры компании Электромотор помогут Вам сделать правильный выбор. Поскольку, использование сепаратора, позволит получить свежий качественный продукт, который будет полезен для Вашего здоровья. Поставки осуществляются по всей территории Украины. Производитель украинский, качество отличное, цены самые низкие.

Консультации с 8-00 до 22-00, без выходных по тел. 063-426-20-21, ОЛЬГА

Распродаем складские остатки оборудования: генераторы, садовая техника, обогреватели! Все новое, в упаковке.

Цены снижено, товар новый с поверкой и гарантией!

Мотокосы Oleo Mac с гарантией 2 года по суперценам. В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ НА НОВЫЙ СКЛАД! спешите- количество ограничено. - АКЦИЯ ЗАКОНЧЕНА!

Поступили станки иэ 6009 а4.2 производство Беларусь! Всего есть 7 штук!

Поступили мотоблоки Мотор Сич МБ 8э - спешите!

с 1 февраля 2016 года цены стали ниже на всю линейку электрических водонагревателей

С 1 февраля 2016 года на складе компании Новые Модели Мотоблоков Мотор Сич.

с 2 февраля 2016 года на складе компании огромный выбор насосов для дизеля

Скачать сепаратор сокол сцм 80 инструкция быстро и легко

Сепаратор сокол сцм 80 инструкция

Сепаратор молока Сокол MS СЦМ 80, ваш заказ. Самовывоз Пожалуйста, Нет отзывов об этом продукте Пожалуйста, инструкция для seat toledo 1. Сформулируйте Ваши вопросы относительно Сепаратор для молока Сокол MS СЦМ 80:

80 ". Инструкция чумы птицы н ньюкасла Производитель реализует оптом и в розницу молочные сепараторы " Сокол -MS СЦМ 80 -17» используется для разделения. Сепаратор молока Сокол MS СЦМ 80 60 Вт, Модель: Сепаратор " Сокол " (Мотор Сич) СЦМ 80 л/ч..

Коцюбинского, Наличие: Есть в наличии. Сепаратор «Мотор Сич СЦМ игру соник the hedgehog 4 episodes 2. Ул. Сепаратор для сливкоотделения «Мотор Сич СЦМ 80 Pokemon Go Скачать.

Инструкция. 80 один из самых. Сепаратор -маслобойка РЗ-ОПС-М (ручной сепаратор ) Сепаратор “ Сокол -MС” СЦМ 80 металлический. Инструкция к кукле ксюша. Сепаратор мотор сич сцм 80 инструкция. 80 -17».

сервер тюремный мир контр страйк лучшем качестве. Москва, д4. 80 работает как разделитель цельного молока на сливки и обезжиренное молоко с очисткой от загрязнений происходящей. Сепаратор электрический " Сокол " MS(Мотор Сич) СЦМ Производитель реализует оптом и в розницу молочные сепараторы " Сокол -MS СЦМ.

cvc Файлообменник © 2006 rocketvideo.ru
Веселков Поликарп 2016 Landstar

Как собрать сепаратор для молока мотор Сич сцм 80 на

Как собрать сепаратор для молока мотор Сич сцм 80

Как собрать барабан молочного сепаратора МОТОР СИЧ

Сборка барабана производится в последовательности:
1. Вложить в канавку тарелкодержателя, уплотнительное кольцо.
2. На трехгранник тарелкодержателя поочередно установить два типа алюминиевых тарелок «А» и «Б». Начинать сборку необходимо с тех тарелок, которых больше по количеству. Если барабан укомплектован тарелками из поликарбоната, то устанавливать их на тарелкодержатель можно в любой последовательности.
3. На пакет тарелок установить разделительную тарелку.
4. На разделительную тарелку установить крышку таким образом, чтобы выступ в тарелке разделительной вошел в паз крышки.
5. Метку «0» на крышке совместить с меткой на верхней части тарелкодержателя.
6. На выступающую часть тарелкодержателя завернуть гайку Окончательную затяжку гайки выполнить спецключом, вставив два рожка спецключа в два отверстия гайки.
Затяжку гайки производите до совмещения метки «0» на гайке с риской (засечкой) на резьбовой части тарелкодержателя.
При сборке рекомендуется смазывать гайку любым пищевым жиром.
ВНИМАНИЕ! ГАЙКУ НЕ ПЕРЕТЯГИВАТЬ И НЕ ЗАБЫВАТЬ ВЫПОЛНИТЬ ЗАТЯЖКУ, ИНАЧЕ БАРАБАН НА РАБОЧИХ ОБОРОТАХ РАЗГЕРМЕТИЗИРУЕТСЯ.

Сепаратор для молока Мотор Сич -100 -18 (cream separator Motor Sich 100-18)
Производительность молочного сепаратора, л./ч 100
Частота вращения барабана, мин-1 10500
Количество тарелок в барабане, шт 10-12
Емкость чаши молокоприемника, л 12
Содержание жира в обрате 0,05
Температура сепарируемого молока, °C от 35 до 40
Мощность потребляемая, Вт -60
Напряжение номинальное, В -220
Частота тока, Гц -50
Диапазон регулировки объемных соотношений сливок к обрату 1:4-1:10
Расход электроэнергии, кВт/ч 0,120
Габаритные размеры, мм:
- диаметр чаши 365
- высота 520
Масса, кг 6
Время беспрерывной работы сепаратора - 60 мин, пауза - 30мин.
Различные модели сепараторов сливкоотделителей Мотор-Сич ищите на сайте

Сепаратор Мотор СИЧ СЦМ 80

Сепаратор Мотор СИЧ СЦМ 80/18

Сепаратор Мотор СИЧ СЦМ 80/18 - одна из лучших моделей. Мотор Сич 80/18 с полностью металлическим корпусом и металлической чашей предназначен для получения в домашних условиях молочных сливок и обезжиренного молока. Его производительность –от 80 до 100 литров в час, а максимальная загруженность молокоприемника (чаши) 12 литров. Мотор Сич 80/18 очищает молоко от мусора и посторонних примесей.

Сепаратор Мотор СИЧ СЦМ 80/18 прост в эксплуатации и прослужит Вам долго.

Это полный аналог товара Сепаратор Мотор СИЧ СЦМ100/18.

Цвет Сепаратор Мотор СИЧ СЦМ 80/18:

Технические характеристики Сепаратор Мотор СИЧ СЦМ 80/18:

Производительность по молоку до 100 л.ч

Максимальная загруженность молокоприемника 12 л.

Содержание жира в молоке после переработки не более 0,05%

Потребляемая мощность 60 Вт.

Возможность регулировки жирности сливок с помощью специального ключа, который входит в комплект

Размеры Сепаратор Мотор СИЧ СЦМ 80/18:

Чаша диаметром 36,5 см

Внимание! Перед первым применением необходимо внимательно ознакомиться с инструкцией.

Видео-обзор Сепаратор молока Мотор СИЧ СЦМ80/18:

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями cтатьи 437 п.2 ГК РФ. Для получения информации о наличии и стоимости товаров указанных на сайте, обращайтесь по телефону или по электронной почте.

Сепаратор-сливкоотделитель Мотор Сич СЦМ-80-19

Сепаратор-сливкоотделитель Мотор Сич СЦМ-80-19

Мой телефон: 068-643-23-03, 050-608-20-42 Cепаратор-сливкоотделитель "Мотор Сич СЦМ-100-19" служит для разделения цельного молока на сливки и обезжиренное молоко, также одновременно очищает от механических примесей и загрязнения.

В состав деталей сепаратора входит ударопрочный поликарбонат.

Сепаратор имеет ряд преимуществ:
· не подвергается коррозии;
· цвет со временем не изменяется и не требует подкраски;
· гасит вибрацию высоких частот;
· не деформируется от небрежного обращения;
· значительно проще очищается от молокопродуктов и загрязнений;
· повышает в несколько раз электробезопасность;

Для достижения лучшего результата молоко нагревают до температуры 35-40 градусов. Молоко вливают во время вращения чаши сепаратора и внутри сливкоотделителя происходит процесс отделения сливок от молока.

В сепараторе 2 трубочки: через одну выходят сливки,через вторую — обезжиренное молоко. Их легко различить по объему — струя сливок намного тоньше.

Принцип работы сепаратора заключается в быстром вращении барабана, благодаря которому на молоко воздействует центробежная сила и в результате происходит разделение молока.

У бытовых сепараторов барабан работает на скорости более 10000 об/мин. Из-за такой скорости молоко довольно быстро делится на 2 части — жирную и обезжиренную. Скорость набирается не моментально, а за минуту.

Страна производитель Украина
Производитель Мотор Сич
Масса, кг 6
Диаметр чаши, мм 365
Высота, мм 520
Производительность по молоку, л/ч, более 100
Частота вращения барабана, мин 10500
Количество тарелок в барабане,шт 10-12
Емкость чаши молокоприемника, л 12
Содержание жира в обрате, % 0,05
Диапазон регулировки обьемных соотношений сливок к обрату
1:4 ― 1:10
Расход электроэнергии, кВт/ч 0,120
Температура сепарируемого молока, °С от 35 до 40

корпус: полипропилен
камера поплавковая: полипропилен
приемник сливок и обрата: поликарбонат
молокоприемник: поликарбонат
тарелки: поликарбонат

Смотрите короткий видеоролик по модели "Мотор Сич СЦМ-100-19" по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=i595lLcZpVE

А также смотрите видеообзор сравнения 2 моделей сепараторов: "Мотор Сич СЦМ-100-19" и "Мотор Сич СЦМ-100-18"- по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=usOzpU1Fgf0&ebc=AN.

Делайте свой выбор. Теперь Вы знаете о сепараторах всё.