Руководства, Инструкции, Бланки

скачать мишель тернер свадебная фотография практическое руководство img-1

скачать мишель тернер свадебная фотография практическое руководство

Рейтинг: 5.0/5.0 (1860 проголосовавших)

Категория: Руководства

Описание

Свадебная фотография

С ъемка свадеб - благодарное занятие.

Свадьба - радостное событие, изобилующее трогательными моментами и красивыми деталями; по такому случаю герои дня одеваются особенно изысканно и нарядно. Вместе с тем такая съемка может стать источником стресса, если не знать, чего от нее ожидать. Такие события, как свадьба, случаются раз в жизни, значит, и профессиональному фотографу, и любителю следует готовиться к ним так, чтобы запечатлеть этот день наилучшим образом.

Тенденции в свадебной фотографии быстро меняются. Стандартный, «формальный» и предельно простой подход остался в прошлом, и сегод­ня все больше новобрачных отдают предпочтение креативной свадебной фотографии, передающей характер их союза. Нередко они просят фотографа запечатлеть спонтанные моменты их общения друг с другом, а не фотогра­фировать их глядящими в объектив. Многие пары заказывают и докумен­тальную съемку свадьбы, и необыч­ные портретные снимки, и, как прави­ло, предоставляют фотографу возмож­ность проявить фантазию и создать уникальные фотоматериалы.

Фототехника постоянно совершенствуется, и фотографу непросто ориентироваться в том обилии новой фотоаппаратуры, которая появляется на рынке каждый год. Не успеешь опомниться, как производители объявляют о выпуске новой модели фотоаппарата, компьютера или объектива.

В условиях постоянной разработки новых моделей и непрерывного появления технических новинок порой трудно решить, с чего начать .

Блоги с недавних пор играют важ­ную роль в сфере свадебной фото­графии. Многие пары ищут фотогра­фов в сети по снимкам, выложенным в блогах, и с поисковых систем. Парам нравится заглядывать в блог после свадьбы и радоваться своему «звезд­ному часу», а мне - выкладывать на всеобщее обозрение самые любимые снимки со свадеб, привлекая посе­тителей. Я работаю на платформе Wordpress, и в настоящее время суще­ствует много разных шаблонов для блогов (большинство можно редак­тировать, чтобы придать блогу инди­видуальный характер). Я пользуюсь шаблоном ProPhoto Blog Template, раз­работанным специально для фотогра­фов и предлагающим сотни разных способов видоизменить блог в соот­ветствии со стилем автора. Компания Into The Darkroom специализируется на сайтах и блогах фотографов, предла­гая несколько выдержанных в одном стиле шаблонов для сайта и блога.

Свадебная фотография: Практическое руководство - Мишель Тернер | Издательство «Добрая книга» | 2011 год | ISBN 978-5-98124-536-7

Скачать с TURBOBIT

Видео

Другие статьи

Скачать торрент Свадебная фотография

Название: Свадебная фотография. Практическое руководство / Мишель Тернер (2011) PDF

Год выпуска: 2011
Издательство: Добрая книга
Автор: Мишель Тернер
Жанр: Фотография, хобби
Язык: Русский
Страниц: 166

Описание: В этом компактном практическом руководстве есть все, что нужно знать любителю и профессионалу, чтобы делать яркие творческие фотоснимки уникальных моментов свадебного торжества. Более 350 цветных иллюстраций и фотографий с подробным анализом композиционных и технических приемов, использованных для их создания, показывающим, как и почему фотографии получаются удачными. Приемы, хитрости, секреты и "фишки" свадебной фотографии: обзор приемов и инструментов, которые используют лучшие фотографы мира для создания ярких эмоциональных фотоснимков.

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2016, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.006819 секунд, обработано 6 запросов (61.46% PHP / 38.54% MySQL) | Память - 915.25 kB

Мишель Тернер

Мишель Тернер. Свадебная фотография. Практическое руководство

Система StaffCop отслеживает запуск программ, приложений и веб-сайтов, перехватывает сообщения в ICQ, Skype, E-mail и любые нажатия клавиатуры, контролирует USB-устройства, позволяет делать снимки экрана и многое другое.

Скачать StaffCop бесплатно >>


В этом компактном практическом руководстве есть все, что нужно знать любителю и профессионалу, чтобы делать яркие творческие фотоснимки уникальных моментов свадебного торжества. Более 350 цветных иллюстраций и фотографий с подробным анализом композиционных и технических приемов, использованных для их создания, показывающим, как и почему фотографии получаются удачными. Приемы, хитрости, секреты и "фишки" свадебной фотографии: обзор приемов и инструментов, которые используют лучшие фотографы мира для создания ярких эмоциональных фотоснимков.

Издательство: Добрая книга
Год: 2011
Формат: pdf
Страниц: 192
Язык: русский

Скачать книгу (80,5 МБ):

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

фотографии. PDF. свадьба. обучение

Скачать Книгу: Свадебная фотография

Облако тэгов Авторское право

Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.

Published: 2 года ago New

Книга: Свадебная фотография. Практическое руководство Скачать Книгу: Свадебная фотография. Практическое руководство.

В этом компактном практическом руководстве есть все, что нужно знать любителю и профессионалу, чтобы делать яркие творческие фотоснимки уникальных моментов свадебного торжества.

Более 350 цветных иллюстраций и фотографий с подробным анализом композиционных и технических приемов, использованных для их создания, показывающим, как и почему фотографии получаются удачными. Приемы, хитрости, секреты *c fotomonst*er.r*u и «фишки» свадебной фотографии: обзор приемов и инструментов, которые используют лучшие фотографы мира для создания ярких эмоциональных фотоснимков.

Название: Свадебная фотография. Практическое руководство
Год издания: 2011
Автор: Мишель Тернер
Издательство: Добрая книга
Жанр: Фотосъемка
Количество страниц: 166
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 74 Mb

Поделиться "Книга: Свадебная фотография. Практическое руководство"

Смотрите последние добавленные материалы:
  • Перевод мастер-класса: Свадебная фотография с Джо Бьюссинк
  • Коллекция уроков Adobe Photoshop. Састи (1,2,3) от Lucky Blake
  • Photoshop CS6. Понятный самоучитель. Владислав Дунаев
  • Скотт Келби. Photoshop для пользователей Lightroom
  • Adobe Photoshop Lightroom 3. Комплексная *c fotom*onste*r.ru обработка цифровых фотографий

ЧТЯ КНИГИ: Мишель Тернер

Должен признаться, свадьбу мне довелось снимать лишь однажды: и это была свадьба моего сына. Впрочем, эту свадьбу параллельно снимали еще и профессиональные свадебные фотографы. Но мой смоленский друг и товарищ Дима Багдасарьян, с которым мы давным-давно учились вместе в медицинском институте и слушали лекции по сосудистой хирургии, которые читал его отец, в позже оставил медицину и стал известным в Смоленске фотографом. Одна из важнейших его специализаций — свадебная фотография. Вот сайт его фотостудии: http://www.bagdasar.com/

Итак, я совершенный дилетант в свадебной фотографии. Но в ту пору, когда мне довелось поработать главным редактором журнала «Фотодело», почившем осенью 2003 года, я узнал много интересно о профессиональной фотографии, посещая семинары, выставки, московские компании и студии фотографов. Одно из знаний, приобретенных в ту пору, заключается в том, что искусство свадебной фотографии в США — это совершенно отдельный от остальной фотографии бизнес. И весьма серьезный бизнес. Главное отличие от нашей, российской свадебной фотографии состоит в том, что в США обычно снимают не только саму свадьбу, но обязательно устраивают специальные предсвадебные фотосессии. Иногда фотосъемка занимает несколько дней. Именно во время этих фотосессий снимаются самые качественные постановочные свадебные фотографии, которыми потом украшают фотоальбомы и помещают в рамки, чтобы повесить на стену и всю жизнь любоваться ими. А саму свадьбу снимают тоже, но как репортаж о событии, просто фиксируют на память происходящее, – как и у нас.

Однако, когда мне попала в руки эта компактная книжка Мишеля Тернера о свадебной фотографии, я бросил все свои дела и уселся ее читать и рассматривать три с половиной сотни свадебных фотографий, приведенных в этой книге не только для примера, но и для анализа возможных ошибок и просчетов. Этот анализ композиционных и технических приемов, использованных для создания фотографий, также убедительно показывает, как и почему фотографии получаются удачными.

В этой небольшой книжке есть все необходимое. Чем фотографировать: как правильно выбрать цифровую фотокамеру, набор объективов, осветительное и прочее специальное оборудование. Какие можно использовать приемы, хитрости, секреты и "фишки" свадебной фотографии. Дается обзор приемов и инструментов, которые используют лучшие фотографы мира для создания ярких эмоциональных фотоснимков. Подробно объясняют что следует фотографировать: приемы фотосъемки на каждом из этапов свадебного торжества — от подготовки к церемонии бракосочетания и официальных групповых фотографий приглашенных до танцев и проводов новобрачных. У каждого из этапов есть особенности, о которых должен знать фотограф.

Разумеется, здесь показаны основные стили и приемы свадебной фотографии. От официальных портретов и групповых снимков до романтических портретов жениха и невесты на натуре и в будуаре. Объясняется, что такое позирование в постановочной фотографии, даны последовательность действий, приемы, хитрости и уловки. Читатель узнает, как превратить скучные «протокольные» съемки в увлекательное мероприятие, свести к минимуму затраты времени на утомительное позирование и получить яркие оригинальные снимки молодоженов и других участников торжества.

Примеры свадебных фотосессий, удачные композиционные и творческие решения, рассматриваемые в этой книге, могут стать источником вдохновения для свадебного фотографа. Но эта книга не витает в облаках, она вполне практическая: здесь можно узнать, как работать с клиентами на всех этапах взаимоотношений — от подготовки к свадьбе и обсуждения стилистики снимков до предоставления готовых фотографий и печати свадебных фотоальбомов. И даже рассматриваются такие прозаические вопросы, как зарабатывать свадебной фотосъемкой, какие возможности и ресурсы имеются у профессиональных фотографов. Думаю, это весьма полезная и интересная книга для любого серьезного фотографа. Даже мне эта книга была интересна, хотя я и не планирую стать свадебным фотографом. Но теперь я твердо знаю: современная цифровая свадебная фотография может быть очень разнообразной и творческой, а вовсе не такой уныло-протокольной, как на старых снимках.

Мишель Тернер. Свадебная фотография. Практическое руководство. — М. Добрая книга, 2011. — 192 с.

Мои обзоры книг по фотографии .

Скачать Журнал Мишель Тернер - Свадебная фотография

Мишель Тернер - Свадебная фотография. Практическое руководство (2011)


В этом компактном практическом руководстве есть все, что нужно знать любителю и профессионалу, чтобы делать яркие творческие фотоснимки уникальных моментов свадебного торжества.Более 350 цветных иллюстраций и фотографий с подробным анализом композиционных и технических приемов, использованных для их создания, показывающим, как и почему фотографии получаются удачными.
Приемы, хитрости, секреты и "фишки" свадебной фотографии: обзор приемов и инструментов, которые используют лучшие фотографы мира для создания ярких эмоциональных фотоснимков.

Название: Свадебная фотография. Практическое руководство
Автор: Мишель Тернер
Год: 2011
Жанр: Хобби, Фотография
Издательство: Добрая книга
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 166
Размер: 78 mb


Скачать Мишель Тернер - Свадебная фотография. Практическое руководство (2011)


Скачать с Salefiles.com
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Datafile.com

Скачать бесплатно Мишель Тернер - Свадебная фотография. Практическое руководство (2011) на высокой скорости и по прямой ссылке !

«Случайные цитаты»
Мы теперь другие. Мы были усталыми и обманутыми, мы жили в крохотных комнатушках, тайком ели сладости, но теперь мы лучезарны и блистательны. Мы уже не отдельные кто-то. Мы — часть чего-то более громадного и изумительного, чем то, что могут вообразить живые © Майкл Каннингем

Категория: Журналы и книги | Добавил: didl3 | 9 месяцев и 2 недели назад

Мишель Тернер - Свадебная фотография Практическое руководство

Так же советуем посмотреть

Антон Николаевич Медведев, российский писатель-фантаст, широко известный своей способностью первоклассно сочетать между собой эзотерическую и художественную составляющие.

Эти книги для тех, кто хочет быть здоровым физически и духовно. Многовековой опыт народной медицины Китая воплотился в простую, но мощную практическую систему оздоровительной гимнастики - цигун.

Смешные, глубокие и остроумные ответы поведенческого экономиста Дэна Ариели на вопросы читателей Wall Street Journal обо всем на свете. Книги и исследования Дэна Ариели изменили то, как мы смотрим на наши решения и поступки.

Мишель Тернер - Свадебная фотография


В этом компактном практическом руководстве есть все, что нужно знать любителю и профессионалу, чтобы делать яркие творческие фотоснимки уникальных моментов свадебного торжества. Более 350 цветных иллюстраций и фотографий с подробным анализом композиционных и технических приемов,использованных для их создания, показывающим, как и почему фотографии получаются удачными. Приемы, хитрости, секреты и "фишки" свадебной фотографии: обзор приемов и инструментов, которые используют лучшие фотографы мира для создания ярких эмоциональных фотоснимков.

Название: Свадебная фотография. Практическое руководство
Автор: Мишель Тернер
Год: 2011
Жанр: фото, дизайн, обучение
Издательство: Россия, Москва, АСТ, Добрая книга
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 192
Размер: 78 МБ

Скачать Мишель Тернер - Свадебная фотография. Практическое руководство (2011)

Скачать с Turbobit.net
Скачать с Dfiles.ru
Скачать с Gigapeta.com

Похожие новости Комментарии (1)

Мишель Тернер - Свадебная фотография

Скачать бесплатно Мишель Тернер - Свадебная фотография. Практическое руководство (2011)


В этом компактном практическом руководстве есть все, что нужно знать любителю и профессионалу, чтобы делать яркие творческие фотоснимки уникальных моментов свадебного торжества. Более 350 цветных иллюстраций и фотографий с подробным анализом композиционных и технических приемов,использованных для их создания, показывающим, как и почему фотографии получаются удачными. Приемы, хитрости, секреты и "фишки" свадебной фотографии: обзор приемов и инструментов, которые используют лучшие фотографы мира для создания ярких эмоциональных фотоснимков.

Название: Свадебная фотография. Практическое руководство
Автор: Мишель Тернер
Год: 2011
Жанр: фото, дизайн, обучение
Издательство: Россия, Москва, АСТ, Добрая книга
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 192
Размер: 78 МБ

Скачать Мишель Тернер - Свадебная фотография. Практическое руководство (2011)

БЫСТРАЯ ЗАГРУЗКА: Мишель Тернер - Свадебная фотография. Практическое руководство (2011)

Скачать по прямой ссылке с нового, быстрого сервера прямых загрузок с более чем 62,871,429 файлами на Ваш выбор.