Руководства, Инструкции, Бланки

журнал-график проведения генеральных уборок образец заполнения img-1

журнал-график проведения генеральных уборок образец заполнения

Рейтинг: 4.5/5.0 (1877 проголосовавших)

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Журнал-график проведения генеральных уборок

Журналы Журнал-график проведения генеральных уборок. Форма У.

Журнал-график проведения генеральных уборок (форма У) - журнал по установленной СанПиН 2.1.3.1375-03 форме, на обложке или титульном листе которого указывается наименование организации, юридический адрес, фактический адрес, ФИО лица ответственного за организацию и проведение производственного контроля за соблюдением санитарных правил, дата начала и дата окончания ведения журнала.


"Все помещения, оборудование, медицинский и другой инвентарь должны содержаться в чистоте. Влажная уборка помещений (обработка полов, мебели, оборудования, подоконников, дверей) должна осуществляться не менее 2 раз в сутки, с использованием моющих и дезинфицирующих средств, разрешенных к применению в установленном порядке.


Мытье оконных стекол должно проводиться не реже 1 раза в месяц изнутри и не реже 1 раза в 3 месяца снаружи (весной, летом, осенью).


Уборочный инвентарь (ведра, тазы, ветошь, швабры и др.) должен иметь четкую маркировку с указанием помещений и видов уборочных работ, использоваться строго по назначению, обрабатываться и храниться в выделенном помещении."
График и результаты проведения генеральных уборок заносятся в журнал.

Графы для заполненияЖурнала-графика проведения генеральных уборок.
1. п/п
2. Планируемая дата проведения
3. Наименования и концентрация используемого дезинфицирующего средства
4. Фактическая дата проведения
5. Ф.И.О. и подпись исполнителя
Все страницы в журнале учета проведения генеральных уборок должны быть пронумерованы, прошнурованы, концы шнуровки оклеены и скреплены печатью организации и подписью ответственного лица.

Видео

Другие статьи

Журнал учета проведения генеральных уборок

продажа стоматологических материалов и оборудования Журнал учета проведения генеральных уборок Задайте ваш вопрос Описание Журнал учета проведения генеральных уборок предназначен для регистрации уборок проводимых в учреждении.


В него заносят график и результаты проведения генеральных уборок.

Уборки должны проводиться со следующей частотой:
- Влажная уборка помещений (обработка полов, мебели, оборудования, подоконников, дверей) должна осуществляться не менее 2 раз в сутки, с использованием моющих и дезинфицирующих средств, разрешенных к применению в установленном порядке;
- Мытье оконных стекол должно проводиться не реже 1 раза в месяц изнутри и не реже 1 раза в 3 месяца снаружи (весной, летом, осенью).

Графы для заполнения Журнала-графика проведения генеральных уборок:
1. № п/п
2. Планируемая дата проведения
3. Наименования и концентрация используемого дезинфицирующего средства
4. Фактическая дата проведения
5. Ф.И.О. и подпись исполнителя Все страницы в журнале учета проведения генеральных уборок должны быть пронумерованы, прошнурованы, концы шнуровки оклеены и скреплены печатью организации и подписью ответственного лица.

Наши партнеры

Журнал генеральных уборок

Журнал генеральных уборок

Генеральная уборка является обязательным комплексом дезинфекционных и санитарно-гигиенических мероприятий, которые направлены на создание асептического режима в помещениях, предназначенных для медицинских манипуляций. Важнейшим моментом является необходимость отслеживания периодичности проведения генеральных уборок и соблюдения установленного графика. Все данные по генеральным уборкам обязательно должны фиксироваться. Для этого в медицинских учреждениях необходимо заносить все данные в журнал учета проведения генеральных уборок .

Процесс заполнения журнала

[signinlocker id=3900]Журнал учета генеральных уборок представляет собой документ с установленной формой (СанПиН 2.1.3 1375-03) для внесения информации о проведении плановых уборок. На титульном листе журнала обязательно прописывается название организации, указывается день начала ведения журнала и день его окончания. Заполнение данного документа должно проходить по общепринятому стандарту, где присутствуют обязательные элементы:

  • Наименование помещения, где необходимо провести генеральную уборку. Например, операционный блок, перевязочная, реанимационная, процедурная. Информация по каждому помещению должна заполняться отдельно.
  • Планируемая дата – то есть день, когда по графику надлежит убрать помещение. Стандартная кратность проведения генеральных уборок – один раз в семь дней.
  • Фактическая дата осуществления генеральной уборки. Крайне нежелательно, чтобы дата, установленная планом, и фактическая дата различались.
  • Наименование дезинфицирующего средства, которое использовалось для проведения уборки, а также его концентрация. Если применяются несколько моющих средств, необходимо указывать наименование каждого из них.
  • Подпись и фамилия сотрудника, проводившего генеральную уборку.
  • Подпись и фамилия сотрудника, отвечающего за контроль надлежащего качества исполнения работы.
Журнал учета генеральных уборок: особенности документа

Журнал генеральных уборок необходимо прошнуровать, а все его страницы должны быть пронумерованы. Последняя страница журнала должна содержать информацию об этом, концы шнуровки должны быть заклеены, а после скреплены организационной печатью. Обязательны также подпись заведующего отделением и дата. График уборки устанавливается заведующим, а контрольные функции должна исполнять старшая медицинская сестра отделения. Запись о проведении генеральной уборке нужно сделать после того, как процесс будет окончен[/signinlocker]

  • Молочница симптомы опасность кандидоза для здоровья женщины и малыша
  • Колики у новорожденных, причины и симптомы колик у младенцев
  • Грибок в организме поражение ногтей, кожи
  • Как читать этикетку продуктов
  • Финансовая грамотность освобождение финансовых проблем
  • Обжорство и булимия
  • Домашняя маска с гиалуроновой кислотой
    Одна из причин старения, потеря влаги, которая присутствует в белковых скоп.
  • Орландо Блум и Миранда Керр поженились
    В кoнцe июня гoлливудский крaсaвeц Oрлaндo Блум и aнгeл Victoria's Secret М.
  • Заблуждения о кремах для лица
    Необходимы ли постоянно пользоваться скрабами для лица. Большинство жен.
  • Детские продукты слишкoм слaдкиe
    Бoлee пoлoвины всex прoдуктoв прeднaзнaчeнныx для мaлышeй, слишкoм слaдкиe.
  • Как восстановить поврежденные волосы?
    Волосы тусклые с посеченными концами, к тому же интенсивно выпадающие. Вам.

Образец графика генеральных уборок в лпу - Журналы контроля и учета - дезинфицирующие средства и

Содержание помещений оборудования - chistomirmed ru

Функциональных помещений, палат и кабинетов проводится по не реже одного раза в месяц, операционных блоков.

Вопрос-ответ ассоциация специалистов сестринского дела

Перечень мероприятий по проведению пищеблока. Задачами в пищеблоке дошкольного образовательного учреждения (далее - доу).

Санпин 3 5 2528-09 организация дезинфекционных и

И видов уборочных работ (текущая уборка, ), дезинфекция. С отходами в системе профилактики внутрибольничных инфекций. Мытье холодильника проводится при по.

Генеральная уборка в пищеблоке доу - ресурсы образования?

Текущая уборка процедурного кабинета проводится 2 раза в день с применением. Проводится 1 раз в неделю согласно.

Правила проведения генеральной уборки

(мойка и дезинфекция) операционного блока. Помещений и кабинетов проводится по утвержденному не реже 1. Зуева инфекционный контроль в санкт-петербург, 1998г.

Образец графика генеральных уборок в лпу

В категории: Образец заполнения | Дата: 17.05.2016, 18:15 | Просмотров: 8824


Алгоритм проведения уборок в лечебно - профилактических организациях.

? В обязанности мед сестры участковой - оказание неотложной доврачебной мед помощи нездоровым при острых заболеваниях, травмах, отравлениях и остальных неотложных состояниях в амбулаторных критериях, дневном стационаре и стационаре на дому. Положением о муниципальном санитарно-эпидемиологическомнормировании, утвержденным постановлением правительства русской федерации от24. Правил хранения фармацевтических средств, другого законодательства, в том числе, в сфере лицензирования оборота наркотических средств и психотропных веществ. Уборочный инвентарь (телеги, мопы, емкости, ветошь, швабры) должен иметь четкую маркировку либо цветовое кодирование с учетом многофункционального назначения помещений и видов уборочных работ и храниться в выделенном помещении. Следует направить внимание, что проверка сохранности и читаемости маркировки кухонного инструментария, разделочных досок и оборудования является частью производственного контроля в пищеблоке. Отсутствие в штате работников, имеющих специальную подготовку в сфере оборота наркотических средств и психотропных веществ, соответственное требованиям и нраву выполняемой работы (нарушение соответственных требований п. Влажная уборка помещений (обработка полов, мебели, оборудования, подоконников, дверей) обязана осуществляться не наименее 2 раз в день, с внедрением моющих и антисептических средств, разрешенных к применению в установленном порядке.

Генеральная уборка в пищеблоке доу - ресурсы образования

Проводится строго по. утвержденному заведующим. Кратность проведения не реже 1 раза в 7 дней.

Утверждаю - средняя общеобразовательная школа 1 г

Генеральная уборка проводится строго по графику, утвержденному заведующим. Кратность проведения генеральных уборок не реже 1 раза в 7 дней.

Графы для заполнения журнала учета текущих уборок. В журнал заносят график и результаты проведения генеральных уборок. Рекомендован для помещений на территории лечебно-профилактического учреждения. Инструкция о порядке проведения текущих и в. Текущая уборка помещений операционного блока проводится не менее двух раз в. О ее проведении в (журнале) проведения. Вопрос уборки помещений в. на. Операционного блока, перевязочных, родильных залов.

Похожие посты Комментарии

17.09.2016, 11:25 nwrd

Правил определения момента гибели человека, в том числе критериев и процедуры установления гибели человека, правил прекращения реанимационных мероприятий и формы протокола установления гибели человека.

09.12.2015, 15:47 zzuf

Re: Журнал генеральных уборок индикаторы стерилизации

При проведении дезинфекции в пищеблоке следует избегать внедрения хлор-содержащих антисептических средств на поверхностях, контактирующих с пищевыми продуктами.

20.08.2016, 05:20 vljk

Журнал учета текущих уборок

Описание Журнал учета текущих уборок:

Журнал учета текущих уборок

Каждый отдельный регион определяет форму Журнала учета текущих уборок самостоятельно. Унифицированной формы Журнала учета текущих уборок не существует.

Проведение текущей уборки может быть назначено на утро (до начала работы в помещении) или на вечер (по окончании работы в помещении), а также по мере загрязнения. Уборка должна проводиться с применением специальных дезинфицирующих средств и в спецодежде.

В Журнале учета текущих уборок фиксируются дата и время уборки, тип уборки и убираемый объект, названия применяемых дезинфицирующих средств и данные работника.

Графы для заполнения Журнала учета текущих уборок:

  1. Дата уборки
  2. Время уборки
  3. Вид уборки (помещение, объект уборки, способ уборки)
  4. Наименование дезсредства
  5. Ф.И.О. лица, проводившего уборку
  6. Подпись

В журнал заносят график и результаты проведения генеральных уборок.

Книга (журнал) учета - документ, удостоверяющий, что на данном объекте имеется необходимый запас дезинфицирующих средств и соответствующие условия для проведения дезинфекционных мероприятий в профилактических целях. В ней так же рассчитываются необходимые количества дезинфицирующих средств.

Журнал генеральных уборок

Все виды клининговых услуг

Журнал генеральных уборок.

Клининговая компания «Виктория-Клининг» выполняет работы в круглосуточном режиме. Сделать заказ на уборку помещений, мойку окон, химчистку мягкой мебели на дому, химчистку ковров на дому вы можете по телефону 8 (8452) 93-59-70, 8 (8452) 25-19-60. Мы предлагаем высококачественные услуги по доступным ценам.

Журнал учета проведения генеральных уборок предназначен для регистрации уборок проводимых в помещении. В него заносят графики результатов проведения генеральных уборок.

Графы для заполнения журнала проведения генеральной уборки:

Планируемая дата проведения

Наименование и концентрация используемого дезинфицирующего средства

Ф.И.О и подпись исполнителя

Все страницы журнала учета проведения генеральных уборок должны быть пронумерованы, прошнурованы, концы шнуровки оклеены и скреплены печатью организации и подписью ответственного лица.

Стоимость уборки помещений.


Клининговая компания «Виктория–Клининг» максимально качественно, быстро и за разумную цену окажет услугу по генеральной уборке помещения. Наша компания применяет современные, безопасные чистящие и моющие средства, профессиональное оборудование и инвентарь. Сотрудники компании обладают профессиональными навыками мойки различных поверхностей и регулярно проходят курсы повышения квалификации в сфере уборки помещений.

Генеральная уборка квартир, дома включает следующие работы:

  • Сухая уборка полов пылесосом
  • Мойка окон с внутренней стороны
  • Мойка подоконников
  • Влажная уборка осветительных приборов (кроме хрустальных люстр)
  • Влажная уборка радиаторов отопления, труб
  • Влажная уборка и удаление пыли с предметов интерьера, элементов дизайна
  • Влажная уборка с внешних сторон корпусной мебели
  • Удаление пыли с бытовой техники
  • Ухая уборка мягкой мебели, ковровых покрытий
  • Мойка дверных блоков, включая фурнитуру
  • Влажная уборка пола
  • Удаление пыли с розеток и выключателей
  • Чистка и дезинфекция сантехники (смесителей, унитазов, раковин)
  • Чистка душевых кабин и ванн
  • Мойка стеклянных и зеркальных поверхностей
  • Мойка кафельной плитки от потолка до пола
  • Удаление налета и водного камня
  • Чистка швов кафельной плитки
  • Мойка и удаление следов жира с фасадов кухонного гарнитура
  • Мойка рабочей поверхности кухонной плиты
  • Очистка кухонных рабочих поверхностей (столешница, барных стоек и т.д.)
  • Влажная уборка бытовой техники (холодильник, посудомоечная машина)
  • Удаление следов жира и пыли с вытяжки
  • Влажная уборка предметов мебели (стол, стул)

Клининговая компания «Виктория – Клининг» при необходимости может выполнить дополнительные услуги:

  • Химчистка мягкой мебели
  • Химчистка ковров и ковровых покрытий
  • Мойка окон снаружи помещения
  • Глажка белья и многое другое
  • Химчистка штор
Клининговая компания «Виктория-Клининг» оказывает все необходимые виды услуг для поддержания чистоты помещения и предметов интерьера. Мойка окон, витрин, химчистка дивана. химчистка ковров. чисткаковролина. А также компания «Виктория-Клининг» реализует клининговоеоборудование. уборочный инвентарь. чистящие и моющие средства. расходные материалы и средства гигиены.

Как сделать генеральную уборку

График генеральных уборок

Вопросы-Ответы

Безусловно на рынке услуг химчистки на дом, достаточно не вполне квалифицированных мастеров. Наша компания работает с мебельными магазинами, где порой требуется устранить форс-мажорные обстоятельства, связанные с загрязнением по той или иной причине. Требуется химчистка, при этом не оставляя ни каких следов того что он подвергался чистки. Мы справляемся на протяжение 7 лет и не потеряли ни одного клиента. Уверены, что, обратившись за помощью по чистки Вашего дивана в нашу компанию, беспокойство, окажется легким радостным волнением от высокого результата выполненной работы.

Уважаемая леди перетяжка стула не дешевое удовольствие около 800-1000 рублей за стул, а химчистка стула максимально 250 рублей за стул, если в гарнитуре 8 стульев 8000 рублей против 2000 рублей. Гарантирую, если целостность ткани не нарушена, после химчистки стулья прослужат Вам еще ни один год и будут на 95% чистые, а иногда и на 100% на это влияет структура ткани.

Наша компания применяет безопасные средства для химчистки мебели и матрасов в целом, в том числе и детских. Наши средства позволяют уничтожать пылевых клещей и микробы, запах мочи пыль и загрязнения, но не всегда устраняются застарелые пятна. В виду щадящих химических средств, в целях безопасности здоровья. Наша технология чистки, нанесение чистящего раствора вручную и мойка ткани чистой водой. Дает гарантию, что чистящего средства не остается.

Как Правильно Заполнять Журнал Генеральных Уборок Образец

Кроме того, она должна уметь заполнять статистический талон, ( форма № 30). Журналы генеральных уборок и кварцевания составляются и ведутся.

Журнал учета проведения генеральных уборок;Для ведения отчетной документации в Графы для заполнения Журнала -графика проведения генеральных уборок. 1. Журнал контроля работы стерилизаторов ( форма 257/у).

Журнал проведения генеральных уборок, форма У — журнал установленной формы,в соответствии с СанПиН 2.1.3.1375-03, на обложке (титульном.

Журнал проведения генеральных уборок форма У

Описание Журнал проведения генеральных уборок, форма У — журнал установленной формы,в соответствии с СанПиН 2.1.3.1375-03, на обложке (титульном листе) которого указывается наименование организации, а также даты начала и окончания ведения журнала. Форма журнала: • №; • Планируемая дата проведения; • Наименование и концентрация используемого дезинфицирующего средства; • Фактическая дата проведения; • Подпись исполнителя.

Задачами генеральной уборки в пищеблоке дошкольного в Журнале учета проведения генеральных уборок (приложение). Шаг 8.

График проведения генеральных уборок ежемесячно Отметка о проведении генеральной уборки делается в журнале (графике) проведения. ФОРМА ЖУРНАЛА регистрации и контроля УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЙ.

Журнал учета проведения генеральных уборок

График и результаты проведения генеральных уборок заносятся в журнал.

Графы для заполнения Журнала-графика проведения генеральных уборок:
1. № п/п
2. Планируемая дата проведения
3. Наименования и концентрация используемого дезинфицирующего средства
4. Фактическая дата проведения
5. Ф.И.О. и подпись исполнителя
Все страницы в журнале учета проведения генеральных уборок должны быть пронумерованы, прошнурованы, концы шнуровки оклеены и скреплены печатью организации и подписью ответственного лица.

Зарегистрируйтесь, чтобы создать отзыв.

Информация, указанная на сайте dezmed.ru в виде описания товаров,изображений, свойств, характеристик и стоимости, не является публичной офертой и приведены как справочная информация (ст.437 ГК РФ). Акцептом полученной оферты является подтверждение заказа, с указанием наименования товара и его стоимости. Сообщение dezmed.ru с указанием стоимости заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом dezmed.ru от акцепта и одновременно офертой со стороны dezmed.ru. Подтверждением стоимости заказанного товара является сообщение dezmed.ru о стоимости такого товара. Вся информация о внешнем виде товаров, их характеристик и свойств составлена на сайте по информации предоставленной официальными производителями и поставщиками. В связи с этим, компания dezmed.ru не может гарантировать, что данная информация, включая изображения на фотографиях точна и не отличается от оригиналов, поскольку может быть изменена производителем в одностороннем порядке. В этом случае мы не несем ответственности за ошибки и неточности предоставляемой информации. Если Вы заметили ошибку, или расхождение в описании- сообщите пожалуйста об этом нашим менеджерам по телефону горячей линии 8-800-555-25-19- звонок со всех телефонов РФ бесплатный. Все права на сайт dezmed.ru принадлежат компании ООО "ДМ-Трейд"

© dezmed.ru - первый профессиональный медицинский кибермаркет 2016

Карта отсутствует, ID=

Адрес офиса: г. Москва, Алтуфьевское ш. 44

Адрес склада: г. Москва, Сигнальный проезд, д. 16 к.3 (м. Владыкино)