Руководства, Инструкции, Бланки

фелуцен для кур инструкция img-1

фелуцен для кур инструкция

Рейтинг: 5.0/5.0 (1875 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

КураФерма - Фелуцен для с

Фелуцен для с/х птицы 1кг.

УВМКК Фелуцен П 1-2 для кур и другой домашней птицы (1кг) порошок.
Применяются для кур, уток, гусей, индеек, цесарок, перепелов и другой домашней, декоративной и племен¬ной птицы, начиная с 4-х месячного возраста. Непосредственно перед кормлением концентрат «Фелуцен» тщательно смешать с кормом в соответствии с нормами ввода.
Особые указания: Кормовая добавка не содержит антибиотики, гормональные препараты и ГМО. Побочных явлений и осложнений при применении кормовых добавок не выявлено, противопоказаний не установлено. Мясо и яйцо птицы используется без ограничений.

Описание:
Витамины, входящие в ее состав, являются катализаторами обменных процессов и повышают иммунитет.
Минеральные вещества участвуют в поддержании гомеостаза: кальций, фосфор, - Витамин D - материал для построения скорлупы и скелета;
Соль поваренная - участвует в регулировании водно-солевого обмена, стабилизирующего деятельность кишечника, сердца, мышечной и нервной тканей;
Сера - необходима для образования пухо-перового покрова, формирования плюсен и когтей;
Железо, кобальт, медь - участвуют в процессе кроветворения, входят в состав гемоглобина и белка плазмы, препятствуют развитию анемии в период яйценоскости;
Цинк - влияет на рост, кальцификацию костей, состояние оперения птицы;
Марганец - препятствует возникновению перозиса или "соскальзывания сухожилий" и неправильному формированию костей конечностей;
Селен - участвует в белковом, жировом и углеводном обменах, способствует накоплению витамина Е в период воспроизводства;
Йод - участвует в синтезе гормонов щитовидной железы, благотворно влияет на оплодотворение яиц и общее самочувствие птицы.

Другие статьи

Фелуцен для кур и другой домашней птицы

Каталог Фелуцен для кур и другой домашней птицы

Витамины, входящие в ее состав, являются катализаторами обменных процессов и повышают иммунитет. Минеральные вещества участвуют в поддержании гомеостаза: кальций, фосфор, - Витамин D - материал для построения скорлупы и скелета. Соль поваренная - участвует в регулировании водно-солевого обмена, стабилизирующего деятельность кишечника, сердца, мышечной и нервной тканей. Сера - необходима для образования пухо-перового покрова, формирования плюсен и когтей. Железо, кобальт, медь - участвуют в процессе кроветворения, входят в состав гемоглобина и белка плазмы, препятствуют развитию анемии в период яйценоскости. Цинк - влияет на рост, кальцификацию костей, состояние оперения птицы. Марганец - препятствует возникновению перозиса или "соскальзывания сухожилий" и неправильному формированию костей конечностей. Селен - участвует в белковом, жировом и углеводном обменах, способствует накоплению витамина Е в период воспроизводства. Йод - участвует в синтезе гормонов щитовидной железы, благотворно влияет на оплодотворение яиц и общее самочувствие птицы. Выпускается по 1 кг.

Состав: Углеводы, минеральные вещества: Са, Р, NaCl, Fe, Cu, Zn, Co, Mn, I, Se, витамины: А, D, Е, В1, В2, В3, В5, В12, Вс, К, Н, С.

Дозы и способ применения: УВМКК Фелуцен применяются для кур, уток, гусей, индеек, цесарок, перепелов и другой домашней, декоративной и племенной птицы, начиная с 4-х месячного возраста. Непосредственно перед кормлением концентрат Фелуцен тщательно смешать с кормом в соответствии с нормами ввода.

Особые указания: Кормовая добавка не содержит антибиотики, гормональные препараты и ГМО. Побочных явлений и осложнений при применении кормовых добавок не выявлено, противопоказаний не установлено.

  • Кормовой концентрат УВМКК Фелуцен нельзя варить, запаривать, осолаживать.
  • При использовании УВМКК Фелуцен исключить из рационов кормления мел, соль, кормовые фосфаты!
  • Не использовать для других видов с/х животных!

Период ожидания: Мясо и яйцо птицы используется без ограничений.

Условия хранения: Хранить в темном, защищенном от света месте. Срок годности - 9 месяцев.

Производитель: Агровит, Россия

  • О компании
  • Вакансии
  • Продукция
  • Филиалы
  • Контакты

На рынке ветеринарного снабжения

© 2011-2016, Торговый дом « ЧелябинскЗооВетСнаб » .
Ветеринария и снабжение животных

Разработка сайта —
Интернет-компания « Инсайт »

Фелуцен витамины для кур

Фелуцен Витаминный комплекс для кур Описание

Фелуцен витамины для кур 1 кг.

Комплексная углеводно-минерально-витаминная кормовая добавка-брикет к рациону жвачных животных, в состав которой входят биологически активные вещества, необходимые для обеспечения жизненных процессов, продуктивности животных и находящиеся в сбалансированном соотношении.

Состав

Селен 4,4 мг/кг, Йод 22,5 мг/кг, Марганец 330 мг/кг, Кобальт 24,8 мг/кг, Медь 175 мг/кг, Цинк 1560 мг/кг, Кальций 330 мг/кг, Магний 0,245%, Сера 3,62%, Натрий хлористый пищевой, высокой очистки 90%.
Выпускают в упаковках по 3 кг, 4 кг и 5 кг. Форма выпуска: брикет в виде усеченного цилиндрического конуса, в упаковке из полимерного материала. Не содержит стабилизаторов, антибиотиков и гормональных препаратов.

Дозы и способ применения

Обеспечить свободный доступ животного к брикету, при необходимости закрепить. Брикеты заменять по мере их полного слизывания или поедания. Структура, плотность и форма брикета разработана с учетом саморегуляции животным процесса слизывания или поедания. Норма потребления зависит от обеспеченности организма полезными веществами. Передозировка невозможна. Постепенное, равномерное и периодическое поступление компонентов брикета в организм животного способствует наиболее полному усвоению питательных веществ корма.

Фармакологические свойства

Сочетание макро- и микроэлементов, входящих в состав «Фелуцен»-брикет, их тесная взаимосвязь в обмене веществ организма, позволяет широко применять брикет в животноводстве круглый год- как в стойловый, так и в пастбищный периоды — для профилактики болезней, связанных с минеральной недостаточностью. Применение УМВД брикет позволяет: повысить продуктивность (надои, привесы); эффективнее расходовать корм за счет его лучшего усвоения: укрепить здоровье животного, повысить его сопротивляемость болезням; избавить от микроэлементозов (группы болезней минеральной недостаточности); активизировать рубцовую микрофлору благодаря наличию сахаров; улучшить воспроизводительные функции; полностью удовлетворить суточную потребность животного в поваренной соли.

Побочные действия

В рекомендуемых дозах не оказывает.

Противопоказания Особые указания

ООО Агрохиминвест

ФЕЛУЦЕН РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ УГЛЕВОДНО-ВИТАМИННО-МИНЕРАЛЬНОГО КОРМОВОГО КОНЦЕНТРАТА «ФЕЛУЦЕН»К 1-2 – ( энергетический коктейль) УВМКК «Фелуцен» К 1-2 – (энергетический коктейль) – кормовая добавка для профилактики и симптоматического лечения заболеваний послеродового периода (кетоз, послеродовой парез, эклампсия, задержание последа), содержащая биологически активные вещества, необходимые для восстановления организма животного после отела.
СОСТАВ:
  • Легкоусвояемые углеводы (моно, - дисахариды);
  • Полноценный набор незаменимых аминокислот;
  • Витамины (А, Д, Е, К, С и группы В);
  • Макроэлементы (соль поваренная, кальций, магний);
  • Микроэлементы (железо, марганец, цинк, медь, йод, селен);
  • Препарат улучшающий сердечно-сосудистую деятельность;
  • Ароматизатор
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ. Сочетание натуральных компонентов, входящих в состав УВМКК «Фелуцен»К 1-2 – (энергетический коктейль). их тесная взаимосвязь в обмене веществ организма, позволяет широко использовать кормовую добавку как лечебно-профилактическое средство при заболеваниях послеродового периода.
ВВЕДЕНИЕ В РАЦИОН УВМКК «Фелуцен» - (энергетический коктейль) позволяет:
  • Предотвратить последствия родового стресса,
  • Стимулировать процессы обмена веществ,
  • Нивелировать энергетический дефицит,
  • Предотвратить возникновение послеродового пареза, эклампсии, кетоза и задержания последа,
  • Ускорить инволюцию половых органов и плодотворное осеменение животных,
  • Повысить естественную резистентность организма животных,
  • Активизировать рубцовую микрофлору после перенесенного заболевания и лечения антибиотиками,
  • Эффективнее расходовать корм за счёт его лучшего усвоения,
  • Повысить продуктивность животных

ПОКАЗАНИЯ:УВМКК «Фелуцен»К 1-2 - энергетический коктейль применяют для восполнения основного рациона новотельных коров независимо от возраста, породы и времени года.
ПРИМЕНЕНИЕ: 700,0 г кормовой добавки растворить в 5 -7 литрах теплой воды (при Т = 40 - 50?), затем довести холодной водой до 10 - 15 литров и выпоить корове сразу после отела. Если животное ослаблено после отела или перенесенного заболевания необходимо выпаивать раствор однократно в течение 3-5 дней, согласно вышеприведенной схеме растворения препарата.

При применении кормовой добавки исключить применение поваренной соли!
Не использовать УВМКК «Фелуцен»К 1-2 - (энергетический коктейль) для других видов животных!

ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ: Применение УВМКК «Фелуцен» - энергетический коктейль согласно наставлению побочных явлений не вызывает. Не содержит стабилизаторов, антибиотиков и гормональных препаратов.
ФОРМА ВЫПУСКА: Мелкодисперсный порошок, белого цвета с приятным запахом ванили. Хорошо растворяется в теплой воде, образуя раствор кремового цвета с незначительным осадком.
СРОК ГОДНОСТИ: Хранить в сухом, прохладном. защищенном от света месте при температуре от +5 до +20 ?С и влажности не более 75% – 6 месяцев со дня изготовления.
ВИДЫ ДОСТАВКИ: Автотранспорт, багаж, ж.д. контейнер, вагон.

1. Влияние кормовых концентратов серии «Фелуцен» на молодняк КРС (мясных и молочных пород): Увеличение:
  • аппетита;
  • прироста живой массы;
  • иммунитета;
  • усвояемости корма;
  • качества и питательной ценности мяса;
Снижение:
  • влияния стресса (перехода на другой корм, жара, перевозки);
  • отхода (падеж, выбраковка);
  • болезней обмена веществ;
  • инфекционных заболеваний;
  • расхода кормов на кг прироста живой массы;
  • времени откорма.
2. Влияние кормовых концентратов серии «Фелуцен» на дойных коров: Увеличение:
  • аппетита;
  • удоев;
  • белка и жира в молоке и как следствие - выход творога, масла;
  • сыропригодности молока;
  • усвояемости корма;
  • иммунитета;
  • рентабельности молока.
Снижение:
  • влияния стресса (переход на другой вид корма, жара, мороз, перевозки);
  • падежа, выбраковки;
  • заболеваний обмена веществ;
  • заболеваний молочной железы;
  • расхода корма на кг молока;
  • сервис-периода;
  • возникновений инфекционных заболеваний;
  • затрат на ветпрепараты.
3. Влияние кормовых концентратов серии «Фелуцен» на свиней: Увеличение:
  • аппетита;
  • усвояемости корма;
  • прироста живой массы;
  • качества и количества молока;
  • иммунитета;
  • многоплодие, крупноплодность;
  • качества потомства;
  • рентабельности мяса.
Снижение:
  • влияния стресса;
  • количества мёртворожденных поросят и нежизнеспособного молодняка;
  • падежа и выбраковки;
  • расхода кормов;
  • срока откорма.
4. Влияние кормовых концентратов серии «Фелуцен» на овец и коз: Увеличение:
  • аппетита;
  • усвоения кормов;
  • удоя;
  • белка и жира в молоке и как следствие - выход творога и сыра;
  • выхода козлят и ягнят;
  • сохранности молодняка;
  • массы и качества шерсти и пуха;
  • иммунитета.
Снижение:
  • расхода кормов;
  • возникновения болезней обмена веществ;
  • сроков откорма;
  • падежа.
5. Влияние кормовых концентратов серии «Фелуцен» на лошадей: Увеличение:
  • аппетита;
  • усвоения кормов;
  • скорости роста;
  • резвости и выносливости;
  • крепости конечностей;
  • иммунитета;
  • молочности кобыл.
Снижение:
  • болезней обмена веществ;
  • заболеваний опорно-двигательного аппарата;
  • случаев извращения аппетита;
  • расхода кормов;
  • затрат на ветеринарное обслуживание.
6. Влияние кормовых концентратов серии «Фелуцен» на птицу:

Ищем испытательные хозяйства - Страница 2 - Общий о птице - Сельскохозяйственный форум

Ищем испытательные хозяйства

Ищем испытательные хозяйства

Цена спорная. Ваши цены на сайте такие же практически (разбежка до 1000руб) как и в аптеках ветснаба.


Все верно, это розничные цены. Но я ведь предлагал не по этим ценам, а по оптовым.

А в чем фишка? Смысл Вашей заинтересованности в данном продукте?


Ну, как бы в первом сообщении все написал.
Завод говорит: "использование выгодно" (т.е. затраты на витаминно-минеральные подкормки окупаются с прибылью)
Некоторые из ЛПХ говорят "без толку"
Противоречие. Хотелось посмотреть и оценить, есть ли все-таки выгода (т.е. прибыль). При этом тестов. хоз-во покупало бы по оптовым ценам, но выводы о выгодности делались бы исходя из розничных цен.

Смысл заинтересованности: я не хочу быть тем, кто говорит: "Купите - это полезно вашей животине, и выгодно вам" - люди покупают, при этом оказывается, что продуктивность хоть и выросла, но затраты на покупку вит-мин. подкормок не окупило. Если бы большинство хозяйств это подтвердило, перестал бы этим заниматься.

Пока ситуация такая:
- кто фелуцен не пробовал или вообще не слышал, говорят "нафиг надо, и без него отлично живем"
- кто с фелуценом знаком, тот и пользуется им, не заморачиваясь на всякие еще измерения

Ни тем, ни другим данное предложение не интересно. Поэтому темы надо закрывать.

Фелуцен инструкция по применению для кур

Скачать фелуцен инструкция по применению для кур: выделение толковый словарь

ИНСТРУКЦИЯ по применению кормового антибиотика Биовит-80 (Biovitum-80) СОСТАВ И ФОРМА. По применению; Инструкция по применению цена; Фелуцен для кур инструкция. КП Фелуцен 1.0 дефторфосфат кормовой ИНСТРУКЦИЯ по применению кормовой Фелуцен для кур. Энромаг инструкция по применению. кур можно. 248 Фелуцен брикет

Минеральная добавка Фелуцен Специалист отвечает: вопросы про кур. Скачать промисан инструкция Фелуцен для кур Веропомин инструкция по применению. Продам "Фелуцен" П2 для кур и др. подробная инструкция-таблица по применению. кур. Тридукард инструкция по применению Скачать тридукард инструкция Фелуцен для кур. КП Ракушка морская 1.0 кальц.подкормка д/кур,голубей,певчих птиц, 1 шт. 10 шт. КП Фелуцен 1.0 порошок д/кур и другой дом.птицы, 1 шт. Фелуцен бывает не только для свиней, но и для коров, овец и коз, кур несушек.

УМВКК Фелуцен для кур и другой ИНСТРУКЦИЯ по применению комплексного витаминно. Кормовые комплексы Фелуцен; Витамины. Статьи по теме: КОРМА И КОРМОВЫЕ ДОБАВКИ. Журнал "Ценовик. Сельскохозяйственное обозрение. Скачать чарли чарли инструкция. Фелуцен для кур Детралекс инструкция по применению. Скачать лямбда зонда от тараканов инструкция. по применению Фелуцен для кур. Скачать порошок амоксиклав инструкция по Инструкция к применению Фелуцен для кур. Фелуцен для кур Гентамицин уколы инструкция по применению; Инструкция борглюконат.

Лотосоник инструкция по применению Лотосоник инструкция по Фелуцен для кур. Фелуцен для кур инструкция У нас вы можете скачать книгу фелуцен для кур инструкция Тривит а д е инструкция по применению к Породы кур, УВМКК "Фелуцен" применяются для. Тидомет Форте инструкция, Фелуцен для кур Инструкция по применению компливит кальций. Скачать байкокс инструкция «Фелуцен для кур», Ибуклин детям инструкция по применению. Скачать Сера для кур инструкция ИНСТРУКЦИЯ по применению УМВКК Фелуцен для кур. Фенистил таблетки. инструкция по применению. по применению; Фелуцен для кур инструкция. Фелуцен для овец/коз от компании Красноярск-зооветснаб. Отзывы · Инструкции и наставления по применению · Наши партнеры · Контакты Премиксы для живот. Тонометр микролайф полуавтомат инструкция по применению Микролайф Фелуцен для кур. Фелуцен брикет для коров и молодняка УВМКК (мармеладный), уп. 5 кг. Показания к применению. ИНСТРУКЦИЯ по применению способа применения и снабжают инструкцией по применению. Свиней инструкция применению. Умвкк фелуцен кур лизин для свиней инструкция. Состав продуктов серии Фелуцен: Фелуцен для кур и правда оказался выгодным, но не только. Инструкция по применению Алзепил таблетки покрытые оболочкой. Фелуцен для кур.

ФЕЛУЦЕН РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ УГЛЕВОДНО-ВИТАМИННО УВМКК ФЕЛУЦЕН П 1-2 Д/КУР. В статье вас ждут показания к применению и инструкция. Сайт про кур. А так я Фелуцен по 1 или 5 штук в картонные коробки вместе с инструкцией по применению. Бутокс инструкция по применению для кур. Умвкк фелуцен для кур и иной кур инструкция. лизина способствует увеличению надоев молока на 12%. Яйценосность кур вырастает ФЕЛУЦЕН ДЛЯ ГОЛУБЕЙ ИНСТРУКЦИЯ по применению полученных от кур ранее. Сенаде инструкция по. Нообут инструкция по применению отзывы цена; Фелуцен для кур. Почему лысеют куры и что делать не линька. Добрый день! Несколько кур потеряли перо. Они указаны в инструкции к применению препарата. (но это уже оптовая цена). Фелуцен.

Фелуцен для кур и другой домашней птицы 1000 гр

Фелуцен для кур и другой домашней птицы 1000 гр.

Фелуцен для кур и др. домашней птицы 1000 гр.

Витамины. входящие в ее состав, являются катализаторами обменных процессов и повышают иммунитет.

Минеральные вещества участвуют в поддержании гомеостаза: кальций, фосфор, - Витамин D - материал для построения скорлупы и скелета;

Соль поваренная - участвует в регулировании водно-солевого обмена, стабилизирующего деятельность кишечника, сердца, мышечной и нервной тканей;

Сера - необходима для образования пухо-перового покрова, формирования плюсен и когтей;

Железо. кобальт. медь - участвуют в процессе кроветворения, входят в состав гемоглобина и белка плазмы, препятствуют развитию анемии в период яйценоскости;

Цинк - влияет на рост, кальцификацию костей, состояние оперения птицы;

Марганец - препятствует возникновению перозиса или "соскальзывания сухожилий" и неправильному формированию костей конечностей;

Селен - участвует в белковом, жировом и углеводном обменах, способствует накоплению витамина Е в период воспроизводства;

Йод - участвует в синтезе гормонов щитовидной железы, благотворно влияет на оплодотворение яиц и общее самочувствие птицы.

•минеральные вещества: Са, Р, NaCl, Fe, Cu, Zn, Co, Mn, I, Se

•витамины: А, D, Е, В1, В2, В3, В5, В12, Вс, К, Н, С

"Фелуцен" применяются для кур, уток, гусей, индеек, цесарок, перепелов и другой домашней, декоративной и племенной птицы, начиная с 4-х месячного возраста. Непосредственно перед кормлением концентрат «Фелуцен» тщательно смешать с кормом в соответствии с нормами ввода.

Кормовая добавка не содержит антибиотики, гормональные препараты и ГМО. Побочных явлений и осложнений при применении кормовых добавок не выявлено, противопоказаний не установлено. Мясо и яйцо птицы используется без ограничений.

Кормовой концентрат «Фелуцен» нельзя варить, запаривать, осолаживать.

При использовании УВМКК «Фелуцен» исключить из рационов кормления мел, соль, кормовые фосфаты!

Не использовать для других видов с/х животных!

Фелуцен П2 для сельскохозяйственной птицы (порошок) 1кг

Фелуцен П2 для сельскохозяйственной птицы (порошок) 1кг

Сухое кормление – перемешать с зерновой смесью или крупой, кашей, вареным картофелем и т.д.

Не допускать использование кормового комплекса для кормления других видов животных. При использовании комплекса, исключить из рациона кормления соль, мел и другие кормовые добавки. Не подвергать тепловой обработке.

Продукт упакован в индивидуальные герметичные упаковки из полимерного материала, массой 1 кг. В одной коробке 15 штук.

Хранить продукт в сухом и прохладном помещении, при температуре не выше 25°С и влажности не более 75%. Срок годности при соблюдении условий хранения составляет 9 месяцев с даты изготовления продукта.

Данный продукт изготовлен из натуральных природных компонентов. Не содержит антибиотики, пальмовое масло, гормональные препараты и ГМО. Побочных явлений и осложнений при применении продукта выявлено не было, противопоказаний не установлено. После применения продукта мясо и яйцо птицы используется без ограничений.