Руководства, Инструкции, Бланки

простой договор ремонта квартиры между физическими лицами образец img-1

простой договор ремонта квартиры между физическими лицами образец

Рейтинг: 4.0/5.0 (1873 проголосовавших)

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Договор ремонта квартиры между физическими лицами образец

Договор ремонта квартиры между физическими лицами образец

г. Москва 15 декабря 2014 г.

Гражданин Суневич Эрнест Семенович, именуемый в данном документе «Заказчик», личность удостоверяется паспортом: 334 886, выданным 31 октября 2014 года Паспортным столом № 75/7 ОВД Красновидовское УВД ВАО города Москвы, код подразделения 7780-8875, проживающий по адресу: г. Москва, ул. 8-я Степнвская, дом 971 кв. 1099,

и гражданин Парагнович Марат Эдуардович, именуемый в данном документе «Исполнитель», личность удостоверяется паспортом: 995 3348 2237996775, выданным 19 сентября 2014 года ОВД г. Степное село, код подразделения 9982 5569, проживающий по адресу: Московская область, г. Серпухов-47, ул. 5-я Краснодонная дом 9980, кв. 7890, заключили настоящий договор, далее «Договор», на следующих условиях:

Договор ремонта квартиры между физическими лицами образец


Еще статьи на тему ремонта и строительства:



Материал понравился 4921 читателям!

Похожие материалы о ремонте и строительстве:
  • Элитный ремонт квартир

Элитный ремонт квартиры в «СтройСервис-Т» При заказе ремонта квартиры в «СтройСервис-Т» дизайн-проект В ПОДАРОК! Работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! Для начала ремонта.

  • Что такое евроремонт

    ЧТО ТАКОЕ ЕВРОРЕМОНТ? Это слово вошло в нашу жизнь лет десять назад, и так прочно, что евроремонтом стали называть любой более-менее приличный ремонт. Раньше - побелил.

  • Что такое евроремонт квартиры

    Все мы хорошо помним интерьер типовой квартиры советского времени: стены оклеены стандартными бумажными обоями в цветочек, на полу линолеум или паркет – особая гордость.

  • Черновой ремонт квартиры с нуля в новостройке

    Цена ремонта квартиры не всегда рассчитывается исходя из стоимости 1 кв.метра и зависит от множества факторов. Точная оценка стоимости ремонта производится при составлении.

  • Черновая отделка квартиры с чего начать ремонт

    Ремонт новой квартиры имеет некоторые нюансы, основной из них кроется в том, что большая часть современных домов будущим жильцам предоставляется с черновой отделкой.

    Купить ламинат в Алматы Казахстан Выбирая напольное покрытие для своего дома или квартиры, следует обратить внимание на широкий модельный ряд, наличие известных брендов.

    Почти все современные легковые автомашины имеют обогрев заднего стекла, который препятствует его запотеванию и образованию наледи и снежного налета в дождливую или.

    Пожалуйста, авторизуйтесь либо зарегистрируйтесь на сайте для того, чтобы ответить на вопрос Имя пользователя Пароль Забыли пароль? Другие вопросы по этой теме Добрый.

    качество, отсутствие брака в упаковках, отсутствие скольжения и следов от босых ног Недостатки: неудобное мытье фаски Ламинат в новую квартиру я подбирала, руководствуясь.

    Ни для кого не секрет, что от состояния пола в квартире или доме, в офисе, кабинете зависит многое. Во-первых, пол – это первое что видят гости, он сильно бросается в глаза.

    Подложка под ламинат Ламинат сейчас получил огромное распространение в строительстве, как сравнительно долговечное, износостойкое и относительно дешевое напольное.

    Ламинат Kaindl Lamber (Кайндл Ламбер) Ламинат – так профессионально называется напольное покрытие, которое имитирует паркетный пол. Обычно ламинат называют "ламинированный.

    Быстрая навигация по тегам

  • Другие статьи

    Договор ремонта квартиры между физическими лицами образец

    Какой из вариантов подходит вам зависит договор ремонта квартиры между физическими лицами от достигнутой договоренности. Попросите исполнителя работ, чтобы он написал вам собственноручную расписку, где указал, какую сумму денег от вас получил, и за что. В худшем случае, одной этой расписки будет достаточно, чтобы подтвердить существование договорных отношений между заказчиком и исполнителем работ. Полученных сведений достаточно, чтобы заключить договор между физическими. Бытовой ремонт насущная необходимость для абсолютного большинства взрослого самостоятельного населения. Заменить лампочку, передвинуть мебель по силам многим. Однако, для более сложных работ требуется определенная квалификация и опыт. Существуют специальные фирмы, которые предлагают услуги специалистов по ремонтно-отделочным работам, по принципу «муж на час». Однако стоимость услуг таких фирм дороже, чем если бы вы напрямую договорились с.

    Внимание! Изображение может не соответствовать размещеному материалу.

    В случае задержек в выполнении работ по вине Заказчика (просрочка оплаты материалов, которые приобретаются Подрядчиком, поставки оборудования и материалов, приобретаемых за счет Заказчика и самим Заказчиком, и другие обстоятельства, зависящие от Заказчика) Подрядчик имеет право увеличить на этот срок общую продолжительность работ, в случае превышения штрафного срока более чем на 1 (одну) неделю, Заказчик договор ремонта квартиры между физическими лицами обязан уплатить штрафные санкции в размере 1_ руб. За каждый день задержки.6.6.В случае задержек в выполнении работ по вине Подрядчика Заказчик имеет право в случае превышения штрафного срока более чем на 1 (одну) неделю удержать из сумм вознаграждени.

    Договор на сантехнические работы между физическими лицами При формулировке предмета договора на сантехнические работы, желательно заранее проконсультироваться со знающим специалистом или основательно покопаться в интернете. Потому, что формулировка «замена крестовины фановой трубы» может звучать для нормального обывателя полной бессмыслицей. А вам необходимо конкретно указать, за что вы платите деньги. Кроме того, учтите, что санитарно-технические инженерные сети, такие как трубы, стояки, радиаторы отопления это источники повышенной опасности в плане протечек и затопления. Если в результате некачественной установки радиатор даст течь и зальет в ваше отсутствие соседей, договор на сантехнические работы позволит взыскать сумму ущерба с исполнителя работ в регрессном порядке. В.

    Спасибо Вам! Смежные документы, документы, которые также Вас могут заинтересовать.

    Купля-продажа, договоры купли-продажи товаров, имущества, оборудования, договор-счет купли-продажи. Договор розничной купли-продажи (между юридическими лицами) Договор розничной купли-продажи с отсрочкой платежа (между юридическими лицами) Договор купли-продажи товара на условиях предварительной оплаты. Договор купли-продажи товара в кредит, договор купли-продажи товара в рассрочку, договор купли-продажи товара в рассрочку с условием страхования товара. Договор купли-продажи товара, договор купли-продажи товара.

    Простой договор аренды квартиры, заключаемый между физическими лицами сроком до 1 года. Квартира находится в собственности Арендодателя. Арендатор не имеет права сдачи квартиры в субаренду и может использовать жилое помещение только для проживания в нем. Тип документа: Договор аренды жилого помещенияДля того, чтобы сохранить образец этого документа себе на компьютер перейдите по ссылке для скачивания.

    Права Заказчика. Заказчик вправе во всякое время проверять ход и качество работы, выполняемой Подрядчиком, не вмешиваясь в ход работ. Если Подрядчик не приступает своевременно к исполнению настоящего Договора приставам или выполняет работу настолько медленно, что окончание ее к сроку становится невозможным, Заказчик вправе отказаться от исполнения договора, после оплаты стоимости уже сделанных работ за вычетом штрафных. Договор подряда образец между 2 физическими лицами Договор подряда образец между 2 физическими лицами На текущий ремонт квартиры общей площадью _ квадратных метров, находящейся по адресу именуемой в дальнейшем Квартира именуемый в дальнейшем Заказчик, с одной стороны, и именуемый в дальнейшем Подрядчик, с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем: 1. Предмет договора 1.1. Подрядчик обязуется выполнить работы.

    Недвижимость за рубежом. Элитная зарубежная недвижимость. Коммерческая недвижимость в разных странах мира. Предложения от компаний-застройщиков, продажа без посредников, акции, скидки. Недорогое жилье за границей, квартиры и дома в рассрочку. Аренда недвижимости на курортах.

    Сайт находится в разработке, строительная компания Екб Ветер работает на строительном рынке города Екатеринбурга более 11 лет. Наша компания выполняет заказы по различным видам отделочных, строительных, монтажных и прочих, связанных со строительством видам работ, по всему городу Екатеринбургу, качество наших услуг проверенно временем. В штате нашей компании находится квалифицированная бригада опытных специалистов широкого спектра. Компания Екб Ветер также сострудничает с компаниями, физическими и юридическими лицами, связанными с ремонтом, строительством и другими видами смежных услуг, такими как продажа строительных и расходных материалов, предоставление транспортных услуг различного вида, предоставление услуг проектно-сметной и прочей документации. Если Вы хотите сделать ремонт квартиры, ремонт офиса, евроремонт коттеджа, отделку магазина или другого помещения.



    Договор купли продажи земельного участка и гаража - Договор купли-продажи гаража между физическими лицами - образец бланка. Close Window, loading, Please Wait! This may take договор купли продажи земельного участка и гаража a second or two.
    Читать дальше.
    Договора на оказание услуг с бессрочным действием - Образец договора на оказание услуг по изучению рынка строительных и отделочных материалов и поиску организаций, осуществляющих отделочные и строительные работы, заключаемый между юридическими лицами. Предмет договораОбязательства сторонСрок действия договораРасчеты по договоруПрименимое право. Разрешение споровОтветственность сторонОсобые условияЮридические адреса и банковские реквизиты сторонПодписи сторон.
    Читать дальше.
    Решения о выплате участнику ооо чистой прибыли - 1. Общество вправе ежеквартально, раз в полгода или раз в год принимать решение о распределении своей чистой прибыли между участниками общества. Решение об определении части прибыли общества, распределяемой между участниками общества, принимается общим собранием участников общества. 2. Часть прибыли общества, предназначенная для распределения между его участниками, распределяется пропорционально их долям в уставном капитале общества.
    Читать дальше.
    Бизнес плана по созданию мастерской по ремонту обуви - Тендеры 223-ФЗ за госторги - государственные закупки, конкурсные торги, тендеры на госзаказ, госзакупки в россии. Закупка 65 Лот 1 Технологическое присоединение потребителей свыше 0,1 Гкал (СМР и пусконаладочные работы (43953) Закупка горюче-смазочных материалов, лот 14-ТН-ДВ.25-С.2015 «Лента транспортерная закупка бизнес плана по созданию мастерской по ремонту обуви 65 Лот 2 Технологическое присоединение потребителей свыше 0,1.
    Читать дальше.