Категория: Инструкции

Описание

Таймер Camelion BND-50

Таймер Camelion BND-50/SG50 IP44 Описание Таймер Camelion BND-50/SG50 IP44

Современные механические и электронные таймеры предназначены для програмного управления электро- бытовыми и электронагревательными приборами, светом, аудио-видео техникой, различными медицинскими приборами, садовым электрооборудованием, оборудованием для поддержания жизнедеятельности аквариумов и террариумов, создания эффекта присутствия хозяев в доме, управления приборами, работающими по ночам. Использование таймеров позволяет экономить электроэнергию, не понижая уровень комфорта.

Характеристики

Мин. интервал установки, мин.

Точность хода часов:

Цифровой таймер - Форум - Птичий двор - uCoz

Данный электронный таймер -розетка предназначен для программируемого
управления. Технические характеристики таймера Camelion BND-50/SG3.
Инструкция. (если на нее нажать-она увеличиться).

Функция “эффекта присутствия”:

Функция летнего времени:

Розетка с защитой от детей:

Другие статьи

Таймер camelion bnd 50 sg50 инструкция - интересные подробности

Таймер camelion bnd 50 sg50 инструкция

Описание товара Артикул 23215 Включение розетки 1. Реле имеет одно канальный выход. Мощность Вт 100 Напряжение В 1000 Цоколь R7s Длина мм 189. Отгрузка со склада в Москве 1-2 рабочих дня. ? Полное описание В современной действительности, в виду огромного множества электронных приборов и интеллектуальных систем Вам не обойтись без электронного таймера, который сможет помочь в деле управления различными устройствами. Таймеры предназначены для програмного управления электробытовыми и. Выбор пал на фирму Camelion. Видео или в розничной сети. На куклах из набора «Золушка и Принц» надеты костюмы, которые очень точно воспроизводят шикарные наряды героев фильма. Визуальное руководство для мужчин, как можно и нужно носить свитер, кардиган, джемпер и пуловер холодной зимой. Аналитика Запросов и доменов Сравнение Доменов Рейтинг Доменов Семантика Подбор и кластеризация запросов Москва Санкт-Петербург Контекстная реклама: Рекламодателей: Стоимость клика. Спец. Подробнее Реле времени PCZ-525 предназначено для включения и выключения освещения или какой-либо другой нагрузки в моменты захода и восхода солнца в зависимости от географических координат местности и текущего т. Возможна дополнительная корректировка времени включения и выключения в пределах ±99 минут, зависит от фактически вычисленного программой момента коммутации, и, кроме этого, возможно дополнительное осуществление перерыва в работе в отличии от PCZ-524 в ночное время по установленному Пользователем расписанию. Можно делать настройки таймера. Свяжитесь со мной При заказе сообщите менеджеру о том, что информацию вы узнали на Allbiz. Выходные промчались со скоростью света, оставив после себя пару тройку лишних килограммов.

Мы собрали 15 провальных выходов в свет за прошлый год и надеемся, что в этом году все героини этой подборки обязательно исправятся. Не могу найти инструкцию к этому таймеру. Их обязательно нужно попробовать Новогодние праздники позади. И желательно сделать это быстро, вкусно и безболезненно для организма.

Купить Кухонный таймер Schneider Electric Unica Бежевый Таймер нажимной 2сек-12мин с подсветкой, 8 в РОССИИ - Я Покупаю

Цифровой магазин игр и ПО. Теперь можно делать первую настройку времени включения. Аналитика Запросов и доменов Сравнение Доменов Рейтинг Доменов Семантика Подбор и кластеризация запросов Москва Санкт-Петербург Контекстная реклама: Рекламодателей: Стоимость клика. Спец. Москва в пределах МКАД - 350.

Не могу найти инструкцию к этому таймеру. Визуальное руководство для мужчин, как можно и нужно носить свитер, кардиган, джемпер и пуловер холодной зимой. Размеры LxD 93х35 мм Преимущества Экологически безопасное решение для т. Мы собрали 15 провальных выходов в свет за прошлый год и надеемся, что в этом году все героини этой подборки обязательно исправятся.

Часы будут идти на один час вперед. Благодаря цифровому таймеру вы можете запрограммировать желаемое время включения и. И лучше всего с этой задачей справляются смузи. Реле времени PCZ-525 предназначено для включения и выключения освещения или какой-либо другой нагрузки в моменты. Мощность 42 Вт Эквивалентная мощность лампы накаливания 60 Вт Цоколь Е27 Световой поток 630 лм Срок службы 2000 ч.

220 Вольт - Таймер CAMELION BND-50

Таймер CAMELION BND-50/SG50

Таймер CAMELION BND-50/SG50 цифровой IP44 7-дневная программа 1800Вт

Таймер Модель: BND-50/SG50 Тип таймера: цифровой Мощность подключаемой нагрузки: до 1800Вт Программирование: на 7 дней Точность хода часов: +/- 1 минута в неделю Ко-во включений/выключений: до 140 в неделю Резервная батарея: Ni-Mh 1,2В Время хранения информации при отключении эл. энергии до 500 часов

Подготовка к работе
1. Вставьте цифровой таймер в розетку (230 Вольт).
2. Чтобы гарантировать наилучшую работу, оставьте цифровой таймер, подключенным к розетке, приблизительно на 12 часов. Этого должно хватить, чтобы зарядить резервный аккумулятор, который установлен внутри таймера.
3. Через 12 часов отключите таймер от розетки и остриём карандаша или ручки нажмите кнопку “Reset”. С этого момента ціфровой таймер готов к дальнейшей эксплуатаціі. Сейчас вы можете сделать необзодімые основные установкі на ціфровом таймере без подключенія его к розетке.

Основные установки
1. Удерживая кнопку “Clock” нажатой, выберите текущий день недели нажимая на кнопку “Week”. Нижеперечисленные аббревиатуры соответствуют следующим дням недели:
SU = Воскресенье
Отпустите кнопку “Clock” – день недели установлен.
2. Удерживая кнопку “Clock” нажатой, выберите текущий час, нажимая на кнопку “Hour”.
3. Удерживая кнопку “Clock” нажатой, выберите текущее количество минут, нажимая на кнопку “Min”. Если день недели, час или минуты указаны неверно, повторите пункты 1, 2, 3

Режим работы
Кнопка “ON/AUTO/OFF” переключает режимы работы цифрового таймера. Это отображается на дисплее. Доступны следующие функции:
1. “ON” – Таймер не включён. Электрический ток подаётся на нагрузку постоянно, независимо от запрограммированного времени.
2. “AUTO” – Таймер включён. Электрический ток подаётся на нагрузку в соответствии с запрограммированным временем.
3. “OFF” – Таймер выключен и электрический ток не подаётся на нагрузку.

Программирование временных интервалов
В вашем распоряжении есть 8 временных интервалов. Запрограммированное время сохраняется при переключении таймера в положение “On” или “Off”.
1. Нажмите кнопку “Prog”, чтобы запрограммировать первый временной интервал. На дисплее внизу появится цифра «1».
2. Нажимая на кнопку “Week”, выберите день недели или комбинацию дней недели, когда таймер должен включаться. Слово “on”, которое появится на дисплее (слева внизу) обозначает, что идёт установка параметров времени включения таймера. У вас есть на выбор следующие дни недели или их комбинации: MO = Понедельник; TU = Вторник; WE = Среда; TH = Четверг; FR = Пятница; SA = Суббота; SU = Воскресенье. MO, TU, WE, TH, FR, SA, SU = комбинация дней MO, TU, WE, TH, FR = комбинация дней SA, SU = комбинация дней MO, TU, WE, TH, FR, SA = комбинация дней MO, WE, FR = комбинация дней TU, TH, SA = комбинация дней MO, TU, WE = комбинация дней TH, FR, SA = комбинация дней Если вы выбрали комбинацию дней, то таймер будет включаться и выключаться именно в эти дни в соответствии с запрограммированным временем.
3. Установите желаемое время включения таймера с помощью кнопок “Hour” и “Min”.
4. Нажмите “Prog”, время включения установлено.
5. После выполнения п. 4 таймер переходит в режим программирования времени выключения и на дисплее слева внизу появятся символы «1» и “OFF”.
6. Повторите шаги 2 и 3, чтобы установить день недели, часы и минуты, когда цифровой таймер должен выключаться.
7. Нажмите кнопку “Prog” ещё раз, время выключения установлено.
8. Сейчас вы находитесь во втором временном интервале. На дисплее слева внизу появится цифра «2» и значок “on”. Если вам необходимо установить дополнительное время включения и выключения, то проделайте ещё раз шаги со второго по шестой. В вашем распоряжении есть 8 временных интервалов.
9. После того, как вы запрограммировали все необходимые временные интервалы, нажмите “Clock”. Теперь таймер запрограммирован и готов к работе.
10. Если вы хотите отменить какой-либо временной интервал, то нажимайте кнопку “Prog” до тех пор, пока вы не найдёте требуемый интервал, и затем нажмите кнопку “R”. Этот временной интервал обнулится и больше работать

Camelion bnd 50 sg50 инструкция - Важно знать

Camelion bnd 50 sg50 инструкция

Ученик 117закрыт 1 год назад Подготовка к работе 1. Вставьте цифровой таймер в розетку 230 Вольт. Чтобы гарантировать наилучшую работу, оставьте цифровой таймер, подключенным к розетке, приблизительно на 12 часов. Этого должно хватить, чтобы зарядить резервный аккумулятор, который установлен внутри таймера. С этого момента ціфровой таймер готов к дальнейшей эксплуатаціі. Сейчас вы можете сделать необзодімые основные установкі на ціфровом таймере без подключенія его к розетке. Это отображается на дисплее. Доступны следующие функции: 1. Электрический ток подаётся на нагрузку постоянно, независимо от запрограммированного времени. Электрический ток подаётся на нагрузку в соответствии с запрограммированным временем. Программирование временных интервалов В вашем распоряжении есть 8 временных интервалов. На дисплее внизу появится цифра «1». Повторите шаги 2 и 3, чтобы установить день недели, часы и минуты, когда цифровой таймер должен выключаться. Сейчас вы находитесь во втором временном интервале. Если вам необходимо установить дополнительное время включения и выключения, то проделайте ещё раз шаги со второго по шестой. В вашем распоряжении есть 8 временных интервалов. Теперь таймер запрограммирован и готов к работе. Этот временной интервал обнулится и больше работать.

В вашем распоряжении есть 8 временных интервалов.

Turbabitcash20: Блог

• Блог

Скачать Инструкция Camelion Bnd 50 Sg50

Класс устройства: Прочее Группа устройства: Таймеры Марка устройства: Camelion Модель устройства: BND-50/SG3 Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку Загрузить и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания. Если в поле с файлом есть кнопка Просмотр, это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер. Чтобы ознакомится с другими нашими инструкицями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице. В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя(у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.','url':'http://mcgrp.ru/manual/camelion/bnd-50-sg3','og_descr':'Camelion BND-50/SG3 Таймеры Инструкция, описание, мануал, руководство, форум, Инструкция по эксплуатации

Рассмотрим цифровой таймер BND - 50 /SG65/. Особенности таймера: это электронный дисплей, программирование на 7 дней, до 56.

• Руководство по эксплуатации таймера Camelion BND - 50 /SG3 ( инструкция сканированная), скачать 340Кб в формате JPG. Технический каталог.
  • Таймер для управления электроприборами Camelion BND - 50 /G5A таймер механический Розетка с таймером Camelion BND - 50 / SG50 недельная.
  • Camelion BND - 50 /SG3 Таймеры Инструкция, описание, мануал, руководство, форум, Инструкция по эксплуатации.
  • BND - 50 /SG65, Современные механические и электронные таймеры предназначены для программного управления Camelion BND - 50 /SG65, Таймер цифровой розеточный, 7-дневная программа, 230 Инструкция BND - 50SG65.

Если включена эта функция, настройки будут выполняться с плавающим опережением от 0 до 32 минут между 18:00 и 6:00. Мы собрали 15 провальных выходов в свет за прошлый год и надеемся, что в этом году все героини этой подборки обязательно исправятся. Благодарим за то, что покупаете с Allbiz! Возможна дополнительная корректировка времени включения и выключения в пределах ±99 минут, зависит от фактически вычисленного программой момента коммутации, и, кроме этого, возможно дополнительное осуществление перерыва в работе в отличии от PCZ-524 в ночное время по установленному Пользователем расписанию. Цена на мелкий опт: 0. Чтобы гарантировать наилучшую работу, оставьте цифровой таймер. Установка программ Проверяя программы, убедитесь, что настройки не накладываются, особенно при использовании блока вариантов. Их обязательно нужно попробовать Новогодние праздники позади.

Таймеры предназначены для програмного управления электробытовыми и. Ключевое слово СРС. спец. Выбор пал на фирму Camelion. Реле времени PCZ-525 предназначено для включения и выключения освещения или какой-либо другой нагрузки в моменты. Артикул товара: Поставщик: Тел.

Мы собрали 15 провальных выходов в свет за прошлый год и надеемся, что в этом году все героини этой подборки обязательно исправятся. Если включена эта функция, настройки будут выполняться с плавающим опережением от 0 до 32 минут между 18:00 и 6:00. Москва до Транспортной компании - 350. Реле времени PCZ-525 предназначено для включения и выключения освещения или какой-либо другой нагрузки в моменты. Подробнее Реле времени PCZ-525 предназначено для включения и выключения освещения или какой-либо другой нагрузки в моменты захода и восхода солнца в зависимости от географических координат местности и текущего т. Не могу найти инструкцию к этому таймеру. И, наверняка, восхищались волшебными платьями главной героини. Функция плавающего включения 1.

Таймер camelion bnd 50 sg50 инструкция - добавлено 6 комментария(ев).

Основные параметры представлены в ниже приведенной таблице и более подробно в "Инструкции по эксплуатации". Думаете, такого способа не существует? Чтобы гарантировать наилучшую работу, оставьте цифровой таймер, подключенным к розетке, приблизительно на 12 часов. Купить Кухонный таймер Schneider Electric Unica Бежевый Таймер нажимной 2сек-12мин с подсветкой, 8 в РОССИИ - Я Покупаю Самый страшный день в году для звезд — это не Хэллоуин, а выходной стилиста. В период с 14.

Благодарим за то, что покупаете с Allbiz!

Цифровой магазин игр и ПО. Подробнее Реле времени PCZ-525 предназначено для включения и выключения освещения или какой-либо другой нагрузки в моменты захода и восхода солнца в зависимости от географических координат местности и текущего т. Портал «Я Покупаю» — это свежие новости, авторские блоги и мнения экспертов, актуальные коллекции магазинов, услуги салонов красоты и клиник, спецпредложения и конкурсы Как приготовить лазанью: без заморочек, из доступных продуктов и не владея поварским искусством в совершенстве Попробовать. Купить Кухонный таймер Schneider Electric Unica Бежевый Таймер нажимной 2сек-12мин с подсветкой, 8 в РОССИИ - Я Покупаю Самый страшный день в году для звезд — это не Хэллоуин, а выходной стилиста. Функция плавающего включения 1. Визуальное руководство для мужчин, как можно и нужно носить свитер, кардиган, джемпер и пуловер холодной зимой.

Цифровой таймер camelion bnd-50

Цифровой таймер camelion bnd-50/sg50 инструкция

Валяюсь в своей комнате на полу, не могу понять хорошо мне или плохо Фашисты заняли позиции блокпоста у поселкаМирное в северо-западном пригородеСлавянска, накануне занятый ополчением. я пытаюсь справиться с обрушившимся небом Воспитай в себе чувство кротости, не будь привержен страстям и отринь чувства гнева и ярости. WorldCup2014 Умер Эдуард Ше… Курск Под Курском пройдет крестный ход со списком чудотворного образа Божией Матери «Троеручица»: В Курском районе 1. Новости

Ещё так мал, но уже научился решать проблемы с девушками, ахаха;D

Јас вака си одмарам, а вие? ^_^ ПозитивНаДенот

a56e0ae81dd31 9fd65f8cc44bd a0bd9fbb0177c36d84c9df 2b7fc9e2c9d3 1148e dddbd03c 49e76be73df4a15 f82be0e6378c1df133b7a