Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция по монтажу ворот алютех тренд img-1

инструкция по монтажу ворот алютех тренд

Рейтинг: 5.0/5.0 (1838 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Ворота алютех инструкция по монтажу > - портал с примерами документов

Монтаж гаражных ворот секционных Алютех Standart


Стандартный установка гаражных ворот серии Trend арт. В субботу 15 сентября привез ворота на собственной машине. С приводом Nice Shel 50KCE. Крышно - купольная система ALT SKL50. Светопрозрачные фасады ALT F50. Демонстрационное оборудование и эталоны. Промышленные секционные ворота арт. За субботу и воскресенье все смонтировал потратив в общей сумме чуток больше - ти часов. Автоматика для ворот, шлагбаумы. Описание конструкций и технические данные для монтажа гаражных ворот серии Classic и Trend арт. Установка гаражных ворот серии Trend с пружинами растяжения арт. Профили по чертежам заказчика. Внешние вентиляционные сетки ALT VR26. Эксплуатация гаражных ворот серии Classic и Trend арт. Ворота алютех по размерам 2500*1900. Сам просвет 2500*1850 с притолокой 220. Термоизолированные подъемно - сдвижные конструкции ALT GS106. Хочет заказал на 50 мм больше, что крайнее полотно вполне не убирается и уменьшает проём в свету, наслышан. Сбытовые и производственные подразделения. Рамное остекление без терморазрыва ALT C43. Профили общестроительного назначения ALT120. Заявки на ремонт принимаются раз в день с 8.00 до 20.00, тел. Витражная система без теплоизоляции ALT VC65. Элементный фасад ALT EF65. Обращение, генерального директора. Москва, сервис автоматических ворот, установка, шлагбаумов и рольставен, компания Master Company - создание. Профили для мебели и интерьера. R7020222 - pdf, 3.9. Автоматика для роллетных, систем. Рекламно - информационные материалы. Выезд профессионалы в течение 24 часов. Окна и двери с термоизоляцией ALT W72. Основной затык был с установкой крепежа под направляющие, что проём был обрамлен уголком 75*6, залит бетоном и заштукатурен, около - х часов, изза того. Роллеты с антимоскитной сетью. Система солнцезащитных ламелей ALT SP50.

Ворота алютех инструкция по монтажу

Ворота алютех инструкция по монтажу

Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 14.03.2012
Пользователь №: 17728
Спасибо сказали: 0 раз(а)

ворот алютех инструкция по монтажу

Другие статьи

Стандартный монтаж ворот Trend - в новом обучающем видео

Главная / Новости / Стандартный монтаж ворот Trend - в новом обучающем видео

Стандартный монтаж ворот Trend - в новом обучающем видео

ГК «АЛЮТЕХ» представляет видеоинструкцию по стандартному монтажу гаражных ворот серии Trend. Видеоролик включает 13 шагов, руководствуясь которыми можно выполнить подготовительные и монтажные работы максимально быстро и качественно.

Благодаря реалистичной объемной графике и мультиязычным титрам (русский, английский, немецкий, французский) инструкция будет доступна и полезна для широкой аудитории.

Специалисты монтажных бригад смогут детально ознакомиться с каждым этапом установки гаражных ворот Trend стандартного типа монтажа:

  • сборкой и креплением вертикальных и горизонтальных направляющих;
  • сборкой и фиксацией торсионного вала;
  • установкой полотна ворот;
  • монтажом элементов управления;
  • регулировкой натяжения пружин;
  • установкой фиксатора/ограничителя хода полотна.

Отдельным блоком в новом видео рассматриваются особенности крепления вала при комплектации ворот тремя и более пружинами.

Таким образом, данный обучающий видеоролик позволит партнерам и клиентам Группы компаний «АЛЮТЕХ» учесть все нюансы схемы сборки и установки гаражных ворот Trend, повысить качество монтажных работ и заручиться лояльностью клиентов.

Монтаж секционных ворот алютех инструкция > - заявления и бланки для ваших нужд

Монтаж гаражных ворот секционных Алютех Standart


Заявки на ремонт принимаются раз в день с 8.00 до 20.00, тел. Рамное остекление без терморазрыва ALT C43. Крышно - купольная система ALT SKL50. Термоизолированные подъемно - сдвижные конструкции ALT GS106. Роллеты с антимоскитной сетью. Светопрозрачные фасады ALT F50. Обычный установка гаражных ворот серии Trend арт. Установка гаражных ворот серии Trend с пружинами растяжения арт. С приводом Nice Shel 50KCE. Сам просвет 2500*1850 с притолокой 220. Рекламно - информационные материалы. Демонстрационное оборудование и эталоны. Обращение, генерального директора. Автоматика для роллетных, систем. Сделали чштко в размер по моему заказу. Внешние вентиляционные сетки ALT VR26. Профили для мебели и интерьера. Москва, шлагбаумов и рольставен, установка, сервис автоматических ворот, компания Master Company - создание. Автоматика для ворот, шлагбаумы. Профили общестроительного назначения ALT120. Система солнцезащитных ламелей ALT SP50. Описание конструкций и технические данные для монтажа гаражных ворот серии Classic и Trend арт. Ворота алютех по размерам 2500*1900. Эксплуатация гаражных ворот серии Classic и Trend арт. Витражная система без теплоизоляции ALT VC65. Сбытовые и производственные подразделения. R7020222 - pdf, 3.9. Окна и двери с термоизоляцией ALT W72. В субботу 15 сентября привез ворота на собственной машине. Профили по чертежам заказчика. Промышленные секционные ворота арт. Выезд профессионалы в течение 24 часов. Элементный фасад ALT EF65.

Монтаж секционных ворот алютех инструкция

Монтаж секционных ворот алютех инструкция

Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Регистрация: 05.03.2013
Пользователь №: 16071
Спасибо сказали: 0 раз(а)

монтаж секционных ворот алютех инструкция

Монтаж гаражных ворот секционных Алютех Standart (видео-инструкция) инструкция по монтажу ворот алютех тренд монтаж ворот алютехтренд видео монтаж вид

Монтаж гаражных ворот секционных Алютех Standart (видео-инструкция) инструкция по монтажу ворот алютех тренд монтаж ворот алютехтренд видео монтаж видео секционных ворот Trend СПР Строительство и ремонт на видео Внимание Ваш браузер устарел!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! К сожалению браузер, которым вы пользуетесь устарел. Он не может корректно отобразить информацию на страницах нашего сайта и очень сильно ограничивает Вас в получении полного удовлетворения от работы в интернете. Мы настоятельно рекомендуем вам обновить Ваш браузер до последней версии, или установить отличный от него продукт.

Для того чтобы обновить Ваш браузер до последней версии, перейдите по данной ссылке Microsoft Internet Explorer.
Если по каким-либо причинам вы не можете обновить Ваш браузер, попробуйте в работе один из этих:

Какие преимущества от перехода на более новый браузер?
  • Скорость работы. Веб-сайты загружаются быстрее;
  • Веб-страницы отображаются корректно, что снижает риск пропуска важной информации;
  • Больше удобств в работе с браузером;
  • Улучшена безопасность работы в интернете.

Сборка и монтаж ворот Тренд

Сборка ворот Тренд. Скачать инструкцию по монтажу ворот Тренд.


Не знаете как собрать ворота Тренд? Мы поможем! В этой статье мы расскажем о последних изменениях в конструкции ворот Тренд, здесь вы сможете скачать инструкцию по сборке и монтажу ворот Тренд (Trend).

Ворота Тренд, недавно вышедшие на рынок, уже завоевали огромную популярность у покупателей и монтажников. Эти недорогие и надежные ворота, оказались, так же намного проще в сборке, благодаря ряду новшеств, реализованных в их конструкции. Среди них:

  • клик-система торсионного вала
  • проставки между барабоном и храповиком
  • регулировка роликовых кронштейнов
  • универсальные подвесы горизонтальных направляющих

Но, как говориться, нет предела совершенству, и на основании полученного опыта завод Алютех внес улучшения в упаковку пружин растяжения. Теперь они упакованы отдельно от угловых стоек, и их больше ненужно снимать, для того что бы установить стойки на стену. Это изменение позволит еще больше ускорить и упростить установку ворот Тренд. Скачать обновленную инструкцию по сборке ворот Тренд (Trend) здесь:

Инструкция по сборке ворот Тренд

Понравилась статья? Голосуйте!

Инструкция по монтажу ворот алютех > - бланки документов

Монтаж гаражных ворот секционных Алютех Standart


Далее определяется положение вертикальных профилей: нижнюю панель нужно прислонить к гаражному просвету, которые должны размещаться полностью симметрично, опосля что нанести несколько отметок карандашом и убрать панели на время в сторону, выравнивая боковые срезы. R7020222 - pdf, 3.9. Установка гаражных ворот серии Trend с пружинами растяжения арт. Автоматика для роллетных, систем. Промышленные ворота Alutech «ProTrend». Благодаря наличию этих пружин полотно идет очень просто и не может опуститься самопроизвольно. Поначалу необходимо прикрутить петли на саморезы, дальше нижняя панель приподнимается и вставляется в направляющие, опосля чего же идет черед верхней панели, опосля что вдеваются тросы и закручиваются крепежи, соединяя ее с нижней, потом вставляют среднюю секцию. Торговая марка «алютех» различается не лишь высочайшим качеством продукции, но еще и долговечностью изделий с их наибольшей надежностью и простотой в использовании. Все крепежи в неотклонимом порядке выравниваются, опосля что их нужно плотно закрутить. Установка ворот алютех эталон. Перед тем, как приступить конкретно к монтажу изделия, необходимо определиться с избранным типом гаражных ворот. Термоизолированные подъемно - сдвижные конструкции ALT GS106. Марина: такие ворота решила заказать для сада. Светопрозрачные фасады ALT F50. Видео аннотация, приложенная ниже, сделает установка и установку еще проще. Простая строительная конструкция, с целью защиты определенного участка, которую почаще всего сооружают, во дворе в саду либо даже у порог. Сделали чштко в размер по моему заказу. Окна и двери с термоизоляцией ALT W72. Основным требованием для входного проема, является гладкость и безупречная ровность стенок. Рамное остекление без терморазрыва ALT C43. На все имеющиеся пружины крепятся храповые муфты, что ежели вдруг одна из пружин будет выведена из строя, это изготовлено с той целью, муфта перекроет сам вал и удержит его вес. Выезд профессионалы в течение 24 часов. Схема раздвижных ворот - правила установки. Тросы пропускаются в специально предназначенные для этого отверстия, и закрепляются кронштейнами. Для начала нужно болтами прикрепить радиусный профиль к направляющей. Рекламно - информационные материалы. Сбытовые и производственные подразделения. В моделях ворот серии Classik торсионные пружины, компенсирующие вес полотна, находятся над самими воротами. Витражная система без теплоизоляции ALT VC65. Так же принципиальным шагом подготовки является укрепление проема, с наружной стороны рекомендовано установить металлической основа, сваренный из уголка 100*100мм. Крышно - купольная система ALT SKL50. Обращение, генерального директора. Ворота Classik имеют сходу три типа монтажа, благодаря чему отлично подступают к хоть каким просветам. Когда основа собран, совмещая отверстия на стойках с отметками, его прислоняют к имеющемуся просвету, нанесенными карандашом. Копирование инфы с веб-сайта может быть лишь с разрешения редакции. С течением времени секционные ворота заработали заслуженную популярность и равномерно стали вытеснять с современного рынка конструкции распашного и откатного типа. Особая муфта, которая предназначена для равномерного натяжения тросов, дозволяет с легкостью регулировать положение частей вала при установке изделия. Установка данных ворот может быть произведена без помощи других, достаточно обычных шагов, так как состоит всего из нескольких.

Инструкция по монтажу ворот алютех

Инструкция по монтажу ворот алютех

Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 03.09.2014
Пользователь №: 15532
Спасибо сказали: 1 раз(а)

инструкция по монтажу ворот алютех

Вместе с аппаратом витязь может употребляться набор насадок, которые разрешают ввести направленное излучение конкретно в полостные органы и сделать лучшую плотность потока мощности на выходе насадки. Больничные и санаторные палаты. Реализация аппаратов квантовой терапии «витязь» на местности рф без разрешения ооо «риктамед» - обладателя товарного знака «витязь» является незаконной.

15.08.2015, 16:40
автор: melk5y

Памятка юзера, спасибо за ваш выбор. Рассчитана на работу в критериях экстремальных городских радиопомех. Эргономичность и надежность брелка.

Инструкция по монтажу ворот алютех тренд

Alutech

Группа компаний «АЛЮТЕХ» – лидер рынка роллетных систем, ведущий производитель алюминиевых профильных систем и секционных ворот в Восточной Европе. Группа компаний «АЛЮТЕХ» объединяет 6 производственных предприятий и более 25 сбытовых компаний в Чехии, России, Беларуси, Украине, Германии, Австрии.

Все предприятия Группы компаний оснащены высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет производить продукцию, соответствующую всем европейским стандартам качества. Это линия по производству сэндвич-панелей для секционных ворот; роллформинговые линии; комплекс по окраске и резке алюминиевой ленты; линии по производству алюминиевых экструдированных профилей; автоматизированные комплексы литья алюминиевых деталей; линии порошковой окраски; крупнейший в СНГ комплекс по анодированию алюминиевых профилей. Система менеджмента качества на всех предприятиях сертифицирована на соответствие требованиям Международного стандарта ISO 9001 в системе TUV CERT.

Наличие собственных производственных комплексов внутри холдинга позволяет специалистам Группы компаний ALUTECH контролировать качество продукции на всех этапах производственного процесса: от закупки сырьевых материалов до выпуска готовой продукции и ее упаковки. Высокое качество продукции ALUTECH подтверждено соответствующими сертификатами и протоколами испытаний аккредитованных международных компаний и ведущих научно-исследовательских центров (Германия, Швейцария, Чехия, Россия, Болгария).

Продукция ALUTECH поставляется в страны Восточной и Западной Европы, такие как Чехия, Германия, Англия, Голландия, Бельгия, Франция и другие, а также в страны Азии, Африки и Северной Америки. Системы ALUTECH установлены на миллионах объектах в 40 странах мира.

Надежность и долговечность комплектующих серии SGN обеспечивается за счет высоких прочностных характеристик используемых материалов, усовершенствованных конструкторских разработок, а также защитного оцинкованного покрытия, которое предотвратит коррозию комплектующих в процессе эксплуатации.

Комплект для изготовления сварных откатных ворот весом до 500 кг состоит:

  • Опора роликовая (стальные ролики) SGN.01.150 - 2шт.
  • Шина направляющая (длина 6м, 70x60), неоцинкованная SG.01.002 - 6 м.п.
  • Ролик опорный SGN.01.300 - 1шт.
  • Улавливатель нижний SGN.01.400 -1 шт.
  • Крышка SGN.01.600 -1 шт.
  • Кронштейн SGN.01.718 -1 шт.
  • Ролик поддерживающий SGN.00.710 - 2шт.

Система откатных самонесущих ворот. Комплектующие для откатных ворот серии SGN( Арт. R7030113) Скачать (pdf 4,9 МБ)

Теплые, коррозионностойкие, прочные ворота:
- полотно из сэндвич-панелей толщиной 45 мм. Полиуретановое декоративное покрытие с частицами полиамида;
- петли и регулируемые кронштейны из нержавеющей стали;
- система направляющих устанавливается за проемом. Профили из горячеоцинкованной стали;
- торсионный вал с пружинами ресурсом 25.000 циклов;
- устройства защиты от падения при поломке пружины в базовой комплектации;
- устройства защиты от падения полотна при обрыве тросов в базовой комплектации.

Теплые, коррозионностойкие, прочные ворота:
- полотно из сэндвич-панелей толщиной 45 мм. Полиуретановое декоративное покрытие с частицами полиамида. Наружный и внутренний стальные листы панелей соенинены между собой, что обеспечивает защиту от расслоения панелей. Наполнитель секций - пенополиуретан без фреона;
- петли и регулируемые кронштейны из нержавеющей стали;
- система направляющих устанавливается за проемом. Профили из горячеоцинкованной стали;
- выбор системы балансировки: торсионный механизм или пружины растяжения. Ресурс пружин: 25.000 циклов;
- устройства защиты от падения полотна при поломке торсионных пружин, секции с защитой от защемления, качественно обработанные детали и комплектующие.

Стандартный монтаж ворот Trend

Стандартный монтаж ворот Trend

Новая видеоинструкция включает 13 шагов, руководствуясь которыми можно выполнить подготовительные и монтажные работы максимально быстро и качественно. Специалисты монтажных бригад смогут детально ознакомиться с каждым этапом стандартной установки гаражных ворот серии Trend от проверки комплектности до крепления фиксатора полотна. Благодаря реалистичной объемной графике и мультиязычным титрам (русский, английский, немецкий, французский) алгоритм монтажа будет доступен для широкой аудитории.

Еще видео по данному разделу

Стандартный монтаж ворот Trend

10 аргументов в пользу ворот «АЛЮТЕХ»

Стандартный монтаж промышленных ворот серии ProPlus с калиткой

Инструкция по монтажу гаражных ворот Standard

Как выбрать секционные ворота? Серия 3. Надежность и долговечность

Как выбрать секционные ворота? Серия 2. Безопасность

Как выбрать секционные ворота? Серия 1. Теплоизоляция

Инструкция по монтажу секционных гаражных ворот Classic

Монтаж ворот Trend с пружинами растяжения

© Alutech 1996-2016. Все права защищены. Любое копирование информации на сторонние ресурсы осуществляется после согласования с компанией: info@alutech-group.com