Руководства, Инструкции, Бланки

росэнергопроект москва руководство img-1

росэнергопроект москва руководство

Рейтинг: 4.1/5.0 (1812 проголосовавших)

Категория: Руководства

Описание

Росэнергопроект, ООО Санкт-Петербург, реквизиты, e-mail, юридический адрес, телефон, схема проезда

Росэнергопроект, ООО

Росэнергопроект, ООО зарегистрирована по адресу Санкт-Петербург г, пер.Михайловский, д.4А, лит.Б, 198095. Директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСЭНЕРГОПРОЕКТ" Касаткин Валерий Александрович. Основным видом деятельности компании является Деятельность в области архитектуры, инженерно - техническое проектирование в промышленности и строительстве. Также Росэнергопроект, ООО работает еще по 8 направлениям. Размер уставного капитала 16 500 руб.

Имеет 4 лицензии.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСЭНЕРГОПРОЕКТ" присвоен ИНН 7805354083, КПП 780501001, ОГРН 1047855061341, ОКПО 73402597

Исключен из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 ФЗ от 08.08.2001 №129-ФЗ

Оценка проведена на основании информации, полученной из общедоступных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 ФЗ-149 от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и о защите информации". Все баллы и характеристики субъективны и при отсутствии достаточной информации могут быть неопределённы или необъективны. Если вы считаете, что информация необъективна - свяжитесь с нами.

Ресурс принадлежит ООО СБИС

Другие статьи

Главный специалист (электрик)

Вакансии ООО "РосЭнергоПроект" Главный специалист (электрик)

-Участие совместно с производственными отделами института в разработке предпроектных предложений, обоснований инвестиций, проектной документации, технико-комм. предложений;
-Подготовка экспертных заключений и проведение экспертизы проектной документации, выпускаемой производственными отделами института, в части своей специализации;
-Участие в выездах на проектируемые объекты для сбора информации и проведения согласований по принятым решениям с администрацией объектов;
-Участие в работе по оформлению допуска СРО на виды деятельности института по своей

Требования к кандидату:

-Образование высшее техническое по специальности;
-Опыт работы в энергетике не менее 10 лет;
-Опыт работы в проектировании – не менее 5 лет.

Место работы: метро Калужское

График работы: 5/2, c 8.30 до 17.00

Контактный телефон: 8(495)374-69-00 (доб. 401)

Вакансии компании Росэнергопроект, работа в Росэнергопроект

Росэнергопроект

ООО «Росэнергопроект» – проектная организация, обеспечивающая широкое, комплексное ведение проекта, от энергосистемы в целом, до каждой сваи для фундамента конкретной опоры, от технико-экономического обоснования инвестиций до авторского надзора за строительством. Компания создана в 2012 году коллективом инициативных, квалифицированных профессионалов, обладающих огромным опытом работы в области проектирования объектов электроэнергетики. Основные направления деятельности: • комплексное проектирование подстанций, воздушных и кабельных линий электропередачи классов напряжения от 0,4 до 750 кВ; • участие в строительстве, реконструкции и техническом перевооружении электросетевых объектов всех классов напряжения; • научно-исследовательские и инженерно-изыскательские работы. • выполнение функций генерального проектировщика. • управление проектами создания энергетических предприятий Возможность взаимодействия наших проектировщиков со специалистами строительных компаний в режиме on-line позволяет постоянно совершенствовать качество реализуемых проектов, устранять их недостатки и выявлять преимущества. Такое надежное партнерство дает нам возможность четко выполнять задачи, поставленные перед нами заказчиком: значительно сокращать сроки строительных объектов, улучшать качество и надежность объектов, снижать затраты на строительство. Широкий спектр специалистов, работающих в компании, открывает новые перспективы для дальнейшего развития методов разработки крупных проектов, использования новейших технологий и материалов, совершенствования культуры проектирования. Для заказчика это означает, в первую очередь высококачественное проектирование сложных дорогостоящих объектов по международным стандартам, оптимизацию сроков их выполнения, применение современных западных технологий и строгий авторский контроль за реализацией проектов. Надеемся на долгосрочное и успешное сотрудничество!

В настоящий момент у компании нет открытых вакансий

Росэнергопроект, ОАО, проектная компания, Санкт-Петербург: отзывы в интернете, адрес, телефон

Росэнергопроект, ОАО, проектная компания Росэнергопроект, ОАО, проектная компания - краткая сводка

Сфера деятельности компании - "Строительство / Недвижимость / Ремонт".
Компания "Росэнергопроект, ОАО, проектная компания" размещена в каталоге в разделах: Проектирование инженерных систем города Санкт-Петербурга .
Организация осуществляет деятельность в городе Санкт-Петербурге, Россия и расположена по адресу Аптекарская набережная, 12. Контакты для связи с администрацией учреждения: узнать номера телефонов бесплатно можно, нажав на кнопку [показать номер] в блоке "Телефон"; звоните по телефонам +78127770347. используя код региона Россия +7.
Часы работы предприятия - Понедельник: 09:00 - 18:00, Вторник: 09:00 - 18:00, Среда: 09:00 - 18:00, Четверг: 09:00 - 18:00, Пятница: 09:00 - 18:00.

Карта проезда до организации Росэнергопроект, ОАО, проектная компания

Россия, Санкт-Петербург, Аптекарская набережная, 12

Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Отзывы и комментарии о компании Росэнергопроект, ОАО, проектная компания

Написать свой

Отзывов о Росэнергопроект, ОАО, проектная компания еще не оставляли. Оставьте свой отзыв первым!

На востоке Москвы легковой автомобиль врезался в остановку, в результате погибли два человека. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичной.

Подозреваемый в убийстве 16-летней девушки, тело которой было обнаружено сегодня утром на северо-западе Москвы, задержан. Об этом рассказал Интерфаксу.

В Эфиопии прошел религиозный фестиваль, при разгоне которого в давке погибли 50 человек. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на данные оппозиционной партии.

О проекте Bizspravka.su

На сайте проекта БизнесСправка представлена актуальная и полная информация о более чем 1 370 000 компаний и свыше 1 930 000 POI России и СНГ в виде удобного рубрикатора по сферам деятельности компаний и географического справочника организаций. Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.

Проекты ООО РосЭнергоПроект

Объекты и выполняемые по ним работы
  • Красноярская ГРЭС - филиал ОАО «ОГК-2»: установка нового ЦВСД турбины К-160-130-2ПР2 энергоблока ст. № 3 взамен ЦВД турбины К-160-130 энергоблока ст. № 8 с подключением модернизированной в рамках технического перевооружения турбины к существующей тепловой схеме энергоблока ст. № 8 с возможностью дальнейшего увеличения отпуска тепла из нерегулируемых отборов. Техническое перевооружение выполняется с целью обеспечения расчётного ресурса турбоагрегата не менее трёх межремонтных периодов при коэффициенте экстенсивности использования не менее 90 %.

  • Троицкая ГРЭС - филиал ОАО «ОГК-2»: «Анализ технического состояния действующего оборудования и определение Программы технического развития филиала ОАО «ОГК-2» - Троицкая ГРЭС до 2035 года».

  • ТЭЦ-12 - филиал ОАО «Мосэнерго»: Разработка технической документации на строительство здания установки очистки нефтесодержащих стоков с баковым хозяйством и реконструкция действующей установки подпитки теплосети и энергоблоков.

  • ТЭЦ-22 - филиал ПАО «Мосэнерго»: Реконструкция энергоблока ст.№9 с заменой выработавшей свой ресурс турбины Т-250/300-240 на современную теплофикационную паротурбинную установку типа Т-295/335-23,5 производства ЗАО «УТЗ».

  • Псковская ГРЭС - филиал ОАО «ОГК-2»: Выполнение работ по разработке обоснования инвестиций «Оценка эффективности и разработка рекомендаций по дальнейшей эксплуатации филиала ОАО «ОГК-2» - Псковская ГРЭС»

  • Рязанская ГРЭС - филиал ОАО «ОГК-2»: Выполнение работ по разработке обоснования инвестиций «Замена ГТД (газотурбинного двигателя) - 110 на филиале ОАО «ОГК-2» - Рязанская ГРЭС»

  • Центральная ТЭЦ - филиал "Невский": Выполнение работ по техническому перевооружению ЭС-2.

  • Общество С Ограниченной Ответственностью росэнергопроект, Ул

    Программное решение для поиска клиентов и заказчиков!

    Оперируя 60 критериями поиска по 5 млн. компаний, наш мощный поисковый онлайн-инструмент EasyBusiness поможет спланировать и организовать Ваши продажи, маркетинг и коммерческое предложение.

    НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ КЛИЕНТОВ?

    EasyList - эффективный инструмент для формирования целевых списков компаний и индивидуальных баз данных по глобальной базе данных 5 млн. компаний.

    Создайте международный профиль Вашей компании бесплатно!

    Выходите на новые рынки? Планируете увеличение объемов продаж? Разместите информацию о Вашей компании бесплатно на Международном информационном B2B портале KOMPASS.

    Приоритетное онлайн-размещение! Будьте всегда в первых строчках!

    Наше предложение Booster направлено на профессиональное размещение информации о вашей компании и привлечении внимания к ней со стороны потенциальных заказчиков. Современный и профессионально представленный онлайн-профиль компании привлечет к ней внимание, укрепит репутацию компании и поможет получить запросы и заказы от потенциальных клиентов.

    Целенаправленное онлайн-продвижение с таргетированной рекламой!

    Мы предлагаем целый ряд эффективных пакетов по онлайн-продвижению, которые позволят правильно сформировать и представить международный профиль Вашей компании и привлечь к нему внимание потенциальных клиентов и заказчиков.

    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСЭНЕРГОПРОЕКТ"

    "SMP-97" Limited liabilit.

    Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннеле.

    Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннеле.

    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ О.

    Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннеле.

    Limited Liability Company.

    Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннеле.

    Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннеле.

    Limited Liability Company.

    Подрядчики по расчистке, рекультивации и освоению земель для строительства и других хозяйс.

    "SU - 8" Limited liabilit.

    Подрядчики по расчистке, рекультивации и освоению земель для строительства и других хозяйс.

    "GazSpetsStroy" Limited l.

    Подрядчики по расчистке, рекультивации и освоению земель для строительства и других хозяйс.

    LIMITED LIABILITY COMPANY.

    Подрядчики по расчистке, рекультивации и освоению земель для строительства и других хозяйс.

    "MUNICIPAL STATE REPAIR M.

    Подрядчики по строительству и обустройству транспортной инфраструктуры

    Limited Liability Company.

    Подрядчики по строительству и обустройству транспортной инфраструктуры

    "Dorozhnik" Limited liabi.

    Подрядчики по строительству и обустройству транспортной инфраструктуры

    Limited Liability Company.

    Подрядчики по строительству и обустройству транспортной инфраструктуры

    Limited Liability Company.

    Подрядчики по строительству и обустройству транспортной инфраструктуры

    MUNICIPAL UNITARY ENTERPR.

    Подрядчики по строительству и обустройству транспортной инфраструктуры

    LIMITED LIABILITY COMPANY.

    Подрядчики по строительству и обустройству транспортной инфраструктуры

    Limited Liability Company.

    Подрядчики по работам в гражданском строительстве не указанным в другом месте

    Подрядчики по работам в гражданском строительстве не указанным в другом месте

    Closed Joint Stock Compan.

    Подрядчики по строительству, монтажу и техническому обслуживанию гидроэлектростанций, внут.

    Limited Liability Company.

    Подрядчики по строительству и обустройству водных источников, колодцев, орошению и водосна.

    РОСЭНЕРГОПРОЕКТ, проектная компания, Санкт-Петербург, Аптекарская набережная, дом 12, метро Петроградская

    РОСЭНЕРГОПРОЕКТ, проектная компания Отзывы клиентов компании РОСЭНЕРГОПРОЕКТ, проектная компания

    Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете

    Внимание! Вы не авторизованы на сайте. Оставлять отзывы могут только авторизованные пользователи. Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт. или сначала зарегистрируйтесь

    Аренда склада от собственника 300 руб./м2/мес. (в т.ч. НДС) Отапливаемые склады от 2000 м2 до 6000 м2, после ремонта, арендные каникулы ЗАО «МАШОПТТОРГ»

    Все юридические услуги и консультации от 4 000 руб./час Сопровождение сделок, представительство в судах, защита прав, наследство АВЕНТИН - ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ

    • Контакты
    • Помощь
    • Реклама
    • Компания
    • Вакансии

    © ООО «ЖЕЛТЫЕ СТРАНИЦЫ», 1997–2016 +7 (495) 645-79-03 Москва: +7 (812) 320-50-00 Санкт-Петербург: +7 (342) 210-16-16 Пермь: +7 (800) 222-02-14 Другие регионы: Пн-Пт, 10–18 часов Режим работы: info@yp.ru E-mail: ООО «Желтые Страницы » предоставляют контент для Google Maps тм

    Росэнергопроект москва руководство

    РосЭнергоПроект РосЭнергоПроект

    Подразделение Enel Green Power — EGPB (Enel Green Power Brasil Participacoes) — приступило.

    Четверг, 29 Сентябрь 2016 / Читать далее

  • Энергетика и фондовый рынок

    Мировые расценки на углеводородное сырье снизились в пятницу, тридцатого сентября 2016-го года, в связи с неопределенностью реализации соглашения государств-участников ОПЕК.

    Пятница, 30 Сентябрь 2016 / Читать далее

  • Газ

    Концерн Газпром и компания Русгаздобыча создадут совместное предприятие, которое начнет освоение летучего топлива в 2021-ом году, сообщили информационные агентства в.

    Четверг, 29 Сентябрь 2016 / Читать далее

  • Люди в энергетике

    Украинские правоохранители изъяли 42 килограмма золота и почти 5 миллионов долларов в квартире бывшего министра.

    Понедельник, 24 Март 2014 / Читать далее