Руководства, Инструкции, Бланки

кондиционер Lg G07lhk инструкция для пульта img-1

кондиционер Lg G07lhk инструкция для пульта

Рейтинг: 4.1/5.0 (1799 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Скачать инструкцию LG G07LHK на русском языке

Инструкция для кондиционера LG G07LHK

Прочитайте инструкцию для кондиционера LG G07LHK. она содержит полезные советы о том, как правильно эксплуатировать устройство и проводить его техническое обслуживание.

Рекомендации: Несложные профилактические меры, указанные в мануале, помогут Вам сэкономить время и деньги в течение всего периода эксплуатации кондиционера.

Основные характеристики LG G07LHK:

Мощность в режиме охлаждения/обогрева: 2050 Вт/2140 Вт;

Потребляемая мощность: 730 Вт;

Габариты внутреннего блока: 75.6x26x15.5 см;

Фильтры тонкой очистки воздуха: нет;

Обслуживаемая площадь: 21 кв. м;

Другие функции и особенности: возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек, теплый пуск.


Вы сможете скачать файл через:

В руководстве LG G07LHK содержатся важные сведения: общая информация об изделии (внутренний и наружный блок), работа с пультом дистанционного управления, режимы работы (дегидратация, охлаждение, обогрев), установка таймера, регулировка направления воздушного потока, техническое обслуживание и ремонт.

Другие статьи

Видео обзор кондиционера LG G07LHK

Обзор LG G07LHK

  • -Тип. настенная сплит-система
  • -Возможные режимы. охлаждение / обогрев
  • -Воздушный поток. 5.8 куб. м/мин
  • -Функция охлаждения. 7000 BTU
  • -Мощность охлаждения. 2050 Вт
  • -Мощность обогрева. 2140 Вт
  • -Потребляемая мощность при обогреве. 730 Вт
  • -Потребляемая мощность при охлаждении. 700 Вт
  • -Режим приточной вентиляции. нет
  • -Другие режимы. самодиагностика неисправностей
  • -Функция осушения. есть
Средняя цена 24852 ₽ Список магазинов

Здесь вы можете посмотреть видео обзор кондиционера LG G07LHK, прочитать отзывы, узнать характеристики и цену.

Видео обзор LG G07LHK
Список магазинов, в которых можно купить LG G07LHK

Кондиционер lg g07lhk инструкция для пульта

Просмотр дневника инструкция к кондиционеру lg g07lht

Кондиционер LG G09LHT Кондиционер LG G07LHT Покрытие Gold Fin. Jet Cool. Беспроводной ПДУ. Низкий уровень шума. Здоровая дегидратация. все отзывы по кондиционерам. Модель кондиционера lg 09 – прекрасно подойдет для небольшой детской. LG Кондиционеры G07LHT, 2050, 432. Изучая модели кондиционеров LG, обратите внимание на такие дополнительные. управлении, вам не понадобится инструкция, что бы разобраться в том как им управлять. Кондиционер LG G07LHК · кондиционер LG G07LHK. Кондиционер LG G-LHТ / LG G-LHK. Модель, Производительность по холоду, кВт/по теплу, кВт/по воздуху, м3/ч, Цена, USD. G07LHT, 2,05 / 2,14 / 324. Руководство по использованию комнатного кондиционера. СОДЕРЖАНИЕ. РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Запишите номер модели и серийный. Руководство по использованию комнатного кондиционера. СОДЕРЖАНИЕ. РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Запишите номер модели и серийный. инструкция к кондиционеру lg g07lht За один час работы кондиционер LG G 09 LHT обрабатывает 400 м3 воздуха. Управлять кондиционером можно при помощи дистанционного пульта. Кондиционер LG G07LHT. Необходимо только выполнять требования инструкции и не включать его при температуре воздуха ниже -5°С. Это. Пульт дистанционного управления (ДУ) к кондиционерам LG G07LHT, G09LHT. Инструкция по эксплуатации кондиционеров LG G07LHT, G09LHT.
[URL="http://maxlay.ru/3/20/%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%BA+%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%83+lg+g07lht"][IMG]http://doimg.ru/download20.png[/IMG][/URL]


Инструкции и документация по установке и эксплуатации климатического оборудования Кондиционер LG G07LHK/G07LHK-U ?. ? Доступная цена - 8188 грн. ? Обзоры ? Отзывы ? Характеристики ? Доставка по Украине ? 100% гарантия. Продажа, монтаж и обслуживание кондиционеров и климатических систем. О компании, новости. 1?0?0?%? ?Г?а?р?а?н?т?и?я. Купить ? Standard G07LHT LG. Доставка по Украине с оплатой. ?Цена ?Отзывы ?Обзоры ?Описание. Система управления кондиционеров LG сообщает о возникших. (а также другие параметры — см. инструкцию по эксплуатации на конкретный тип. на рынок поступили модели G07LHT, G09LHT, G12LHT кондиционеров LG. Кондиционер LG G 07 LHT в интернет-магазине Rozetka.ua. Тел: (044) 537- 02-22, 0 800 503-808. Доставка, гарантия, лучшие цены! Купить Кондиционер. Руководство по использованию комнатного кондиционера. СОДЕРЖАНИЕ. РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Запишите номер модели и серийный. Кондиционер LG С09RHT — настенная сплит-система серии Art Cool Mirror. Мощность. распределения воздушного потока кондиционера LG G07LHK. Цены на LG G07LHT в интернет-магазинах Украины на PRICE.UA. Характеристики LG G07LHT, фото и описание модели. Прайс-контроль на LG. Ремонт кондиционеров в Хабаровске и пригороде, а также цены на ремонт. можем посоветовать кондиционер lg g07lhk или кондиционер lg g09aht. Многие люди используют такие сплит системы не изучив инструкцию, где. 1?0?0?%? ?Г?а?р?а?н?т?и?я. Купить ? G-series G07LHK LG. Доставка по Украине с оплатой. ?Цена ?Отзывы ?Обзоры ?Описание.

Powered by vBulletin® Version 4.2.2
Copyright © 2016 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot

Инструкция для кондиционера LG G07LHK - ИМ - Деталюга

инструкция для кондиционера LG G07LHK

Наличие: под заказ

Ищете инструкцию для кондиционера LG G07LHK? Интернет-магазин «Деталюга» с радостью поможет Вам в этом. Большой выбор инструкций к кондиционерам LG, по лучшим ценам с доставкой в любую точку России и Украины.

Купите инструкцию для G07LHK прямо сейчас. Звоните по телефону и получите подробную информацию о цене инструкции, характеристиках и сроках доставки.

К Вашим услугам доставка запчастей любым удобным способом, не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье и Львов, а и в любой уголок России и Украины.

Не тратьте время на поиск нужной запчасти, оформите заявку на заказ товара и наш менеджер свяжется с вами и согласует заказ.

Кондиционер lg g07lhk

Кондиционер lg g07lhk Кондиционер lg g07lhk – одна из самых востребованных бюджетных сплит-систем, состоящих из двух блоков и предназначенных для крепления на стену

Цена, с доставкой по Хабаровску - 20000 рублей


Эта модель при размерах внешнего блока (57.5x52.5x26 см) и внутреннего (75.6x26x15.5 см) блоков является довольно компактной, за счет обтекаемой формы. Отлично впишется в интерьер как квартиры, так и офиса, наполнив атмосферу недостающим комфортом в разное время года.

Основные режимы, предусмотренные для кондиционера lg g07lhk – обогрев и охлаждение.

Мощность холодного потока равна 2050 Вт и 2140Вт – в режиме обогрева. Мощность потребления при обогреве (730) и охлаждении (700 Вт) отличается не сильно.

Не вызывает сложностей в управлении. Как и многие современные модели кондиционеры LG данная сплит-система имеет пульт для управления на расстоянии, а также функцию автоматического включения/выключения.

Отличается от аналогичных моделей низким уровнем шума, то есть не выше 33 Дб. А также улучшением автоматизации: демонстрация этому – автоматическое перемещение жалюзи «Auto Swing», отвечающее за равномерное распространение воздуха и поддержание амплитуды температур, и функция перезапуска. Режим ускоренного охлаждения – «Jet Cool», обеспечит оптимально необходимую температуру в короткие сроки (-3о/мин.). А запоминание предыдущих настроек позволит своевременно настроиться на привычное состояние комфорта.

Максимальная зафиксированная циркуляция воздуха сплит-системы lg g07lhk доходит до 5,8 м3/мин.

К особенностям модели можно отнести возможность регулирования скоростей (3 режима) и направлений (4 режима) воздушного потока.

Ценным качеством прибора считается способность самостоятельно проводить диагностику, то есть «умная машина» во время предупредит Вас о неисправности или сбое в системе, несмотря на чрезвычайно редкие случаи подобного при правильной эксплуатации.

Имеется режим осушения (до 0,8 л./ч.), который оптимально подойдет для комнат с повышенной влажностью. И наоборот, защитит воздух и организм людей, пребывающих в помещении во время работы кондиционера, от обезвоживания, что является немаловажным фактором для тех, кто заботится о здоровье близких.

Для пролонгации времени эксплуатирования кондиционера lg g07lhk инженеры компании LG начали наносить на теплообменник специальное покрытие «Gold Fin».

Такой кондиционер по достоинству оценит тот, кто совмещает удобство, функциональность и пользу для здоровья.

Модель имеет положительные отзывы первоиспытателей и их последователей, а также высокий рейтинг продаж – 4,5 из 5.

Кондиционеры LG G07LHK

Кондиционеры LG G07LHK

Сплит-система G07LH от LG рассчитана на охлаждение помещений до 21 м2.

Удобный пульт дистанционного управления значительно упрощает навигацию по меню. Функция "здоровая дегидратация" - в этом режиме кондиционер снижает влажность воздуха в помещении без его переохлаждения. Эта серия кондиционеров LG имеет механизм автоматического управления направляющими жалюзи для более равномерного распределения прохладного воздуха по комнате. Классичесский дизайн кондиционера гармонично впишется в любой интерьер.

Настенные блоки LG имеют функцию создания комфортной атмосферы и снижения влажности без переохлаждения воздуха в помещении.


Антикоррозионное покрытие GOLD FIN

Поверхности теплообменников кондиционеров LG имеют специальное антикоррозионное покрытие алюминиевого оребрения. Это предохраняет их от коррозии и позволяет значительно увеличить срок службы теплообменника без изменения его рабочих характеристик.

Низкий уровень шума.

Благодаря специально оптимизированным мотору и вентилятору, внутренний блок имеет уровень шума 23 дба в ночном режиме. При этом создаются идеальные условия для вашего спокойного отдыха или возможность сконцентрироваться во время работы. Кроме того, в наружных блоках существенно снижены уровни шума и вибрации, так что его практически не слышно. Поскольку Ваших соседей ничего не беспокоит, то вы можете чувствовать себя спокойно.

Функция теплого пуска.

Во время пуска кондиционера в режиме обогрева предотвращается подача в помещение холодного воздуха из внутреннего блока. Вентилятор внутреннего блока включается лишь тогда, когда температура теплообменника достигнет установленного значения температуры (28°). По достижении этой температуры вентилятор внутреннего блока работает при низкой скорости вращения в течении 1 минуты, а затем переходит на заданную пользователем скорость вращения.

Функция автоматического перезапуска

Если в процессе работы будет сбой в электропитании, то после возобновления подачи электроэнергии кондиционер автоматически включится в том же режиме, который был до сбоя.

Быстросъёмная решётка: Свободный доступ к любой из частей внутреннего блока делает обслуживание простым и удобным. Чистка решётки: Обычно при необходимости очистки воздушного фильтра возникает неудобство при его снятии. Конструкция съёмной решётки кондиционера LG делает эту процедуру удобней и проще.

Удобный контроль параметров

Пульт управления с подсветкой. Дистационный пульт управления подсвечивается при включении, поэтому им можно пользоваться в темноте.Ручной включатель. На корпусе кондиционера находится ручной выключатель, с помощью которого можно включать и выключать кондиционер без дистанционного пульта управления.

Функция Jet Cool позволяет быстро охладить помещение.В этом режиме интенсивный поток воздуха с высокой скоростью подаётся в течение 30 минут, пока температура в помещении не достигнет 18°

Тип сплит-система
Режим охлаждение/обогрев/осушение/циркуляция
Рекомендуемая площадь помещения 20 м?
Дистанционное управление +
Потребляемая мощность 0.73 кВт
Мощность в режиме охлаждения 2.05 кВт
Мощность в режиме обогрева 2.14 кВт
Тип фреона (хладагент) R22
Расход воздуха 350 м?/ч
Дополнительные функции Функция автоматического перезапуска, теплый пуск
Энергоэффективность EER 10
Энергоэффективность COP 2.9
Уровень шума внутреннего блока 33 дБ
Уровень шума наружного блока 46 дБ
Вес внутреннего блока 7 кг
Вес внешнего блока 24 кг

Размеры внутреннего блокаВысота 26 см
Ширина 75.6 см
Глубина 15.5 см

Размеры внешнего блокаВысота 52.5 см
Ширина 57.5 см
Глубина 26 см

Руководство, инструкция к кондиционеру LG G07LHK

Монтаж:
  • в пределах г. Москвы и МО
  • ежедневно с 8 до 22 ч
    доставка бесплатно (внутри МКАД)
  • занос бесплатно
  • без лифта: 150 р/ этаж
  • профессионально
  • вакуумация
  • гарантия
  • оплата: наличный и безналичный расчет,
    картой Visa/Mastercard

Стандартный монтаж:
  • монтаж «под ключ»
  • до 5 метров трассы
  • трасса внутри - в короб
  • внешн. блок «под окно»
  • внутр. блок до 1 м. от окна

Разорванный монтаж
при ремонте в 2 этапа:
  • 1-й этап - от 6900 р.
  • 2-й этап - 4000 р./ед
  • гарантия после 2-го этапа
  • штроба силами Заказчика
  • рекомендуется осмотр-разметка

Условия доставки по Москве:
  • в пределах г. Москвы
  • понедельник-пятница
    с 9 до 15 часов и
    с 13 до 19 часов
  • Срок «на завтра» до 14-00
  • До подъезда
  • Гарантию дает производитель

Доставка по России:
  • Предоплата 100%
  • Оплата: карты, перевод
  • Любой транспортной компанией
  • Отправка 1-4 дня

Самовывоз:
  • Оплата +300 рублей/ед.
  • Только по заказу
  • Резерв за 2 дня
  • понедельник-пятница:
    с 12 до 18 часов
    суббота:
    с 10 до 15 часов

Осмотр:
  • Смета «под ключ»
  • Консультация на месте
  • Разметка под штробы
  • 1000 р. внутри МКАД
  • 500 р. возвращаем!
    при заказе монтажа

Стандартное ТО:
  • Увеличенная гарантия
  • Устранение «запахов»
  • Увеличение срока службы
  • Рекомендация производителей
  • Диагностика «болезней»

Оплата:
  • Наличные
  • Visa/Mastercard:
    1. при заказе с монтажом
    2. при самовывозе
    3. оплата через сайт
  • Безналичный для юридических лиц +5%

Гарантия:
  • Гарантия на монтаж:
    1. с кондиционером - полная
    2. кондиционер клиента - только на работы
  • Гарантия на кондиционер:
    1. с монтажом - полная поддержка
    2. без монтажа - фирма-установщик

  • Кондиционер lg g07lhk инструкция для пульта

    Кондиционер lg g07lhk инструкция для пульта

    Многие модели кондиционеров создают настоящий микроклимат в помещении в любой сезон. Нужно лишь задать на приборе необходимые параметры. Для больших помещений, где проводятся семинары или конференции разработаны специальный кондиционер lg g07lhk инструкция для пульта. Само название подсказывает, что прибор устанавливается на крыше, желательно плоской. Такая модель способна охлаждать и нагревать воздух в нескольких помещениях, прогоняя его по воздуховодам.

    Устанавливая прибор в квартире или в офисном помещении, необходимо расположить его так, чтобы поток охлаждённого или нагретого воздуха никого не беспокоил. Чтобы избежать таких ситуаций существуют специальные экраны. Почти каждый современный компрессоры сапсан цена оснащён экраном. Такая система хороша тем, что не допускает поток воздуха в направлении человека. В то же время, это не мешает управлять прибором с помощью пульта.

    Находясь в помещении, хочется ощущать себя комфортно. Жизнерадостность в течение дня зависит, в основном, от воздуха. Даже в самые жаркие дни хочется почувствовать прохладу. Если в помещении некомфортная температура воздуха, тяжело дышать, то единственное желание — выйти на улицу. В таких ситуациях поможет пищит ремень кондиционера что делать. Прибор охладит воздух в квартире или офисе. При необходимости можно использовать и другие его функции.

    Современные охлаждающие системы способны освежать воздух в нескольких совмещённых помещениях. Устанавливаются такие системы охлаждения на рабочих местах, промышленных зданиях, в жилых помещениях с большой площадью. Такие системы состоят из двух частей — один блок располагается вне помещения, другой находится в помещении. Такой купить автокомпрессор муромец удобен тем, что его внутреннюю часть можно смонтировать в понравившемся месте.