Руководства, Инструкции, Бланки

анализатор Prolyte инструкция img-1

анализатор Prolyte инструкция

Рейтинг: 4.8/5.0 (1906 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Биохимический анализатор инструкции, схемы и сервисная документация

Биохимический анализатор инструкции и схемы

Это разновидность лабораторных медицинских приборов и систем, в которых применяются механические, оптические и компьютерные технологии. Они определяют различные химические клинические исследования. С их помощью можно вычислить: ферменты: a-амилаза, панкреатическая амилаза, g-глютамилтрансфераза, креатининкиназа, липаза, лактатдегидрогеназа, a-гидроксибутиратдегидрогеназа; щелочная фосфатаза, субстраты: альбумин, мочевина, общий белок, глюкоза, мочевая кислота, общий белок в моче, креатинин, билирубин прямой, билирубин общий; липиды: холестерин, триглицериды; электролиты: железо, хлориды, фосфор, кальций, медь, магний, калий, натрий, цинк.

Биохимические анализаторы пользовательские инструкции и сервисные мануалы

Hitachi 902 обеспечивает производительность до 300 тестов в час, а набор тестов не уступает самым сложным биологическим анализаторам. Характеристики - 3 принципа измерений - фотометрия, турбодиметрия, потенциометрия; измеряемые параметры - субстраты, ферменты, специфические белки, лекарственный мониторинг, наркотики, электролиты; длина волны фотометра 340-800 нм, измерение по 12 длинам волн; возможность срочных анализов

Биохимический анализатор Autohumalyzer 900S plus (HUMAN) для клинических биохимических исследований

Stat Fax 1904+ управляемый с помощью микроконтроллера, фотометр общего назначения с функцией двухволнового измрения и с шестью фильтрами. Может применяться для определения оптической плотности, концентрации по калибраторам или вычислений кинетических характеристик (скорости процесса). Прибор используют в лабораториях для расчета результатов по конечной точке и кинетическим колориметрическим способом. С помощью этого устройства можно выполнить почти любой тест, базируемый на вычислении оптической плотности, на одном из фильтров с соответствующей или приблизительной длиной волны.

Stat Fax 3300 используется для лабораторных исследований биохимических субстратов, различных ферментов, иммунологических тестов и лекарств в сыворотке, моче или плазме биологического объекта. Легко вынимаемая проточная кювета располагается в измерительной ячейке для выполнения более быстрого отбора проб с минимумом остатка. Прибор комплектуется вакуумным насосом и автоклавируемой бутылью для отходов с датчиком уровня.

Stat FaxR 4500 - это очень маленький автономный биохимический анализатор с сенсорным экраном, и отличной оптикой, встроенным ПО для подбора аппроксимирующей кривой и микротермо принтером для выдачи результатов анализов.

Chem Well 2900, Chem Well 2902 Автоматический биохимический анализатор инструкция на русском языке

Видео

Другие статьи

Анализатор электролитов ProLyte от компании Альянс, ООО - продажа, цены, где купить

Анализатор электролитов ProLyte

Анализатор электролитов ProLyte. Анализируемые образцы Цельная кровь, сыворотка, плазма, моча Объем образца Цельная кровь, сыворотка или плазма: 100 мкл Моча: 400 мкл (разведенная 1:10) Диапазон измерения Кровь: Na+ 45-205 ммоль/л K+ 1,5-11 ммоль/л Cl- 45-205 ммоль/л Моча: Na+ 30-1020 ммоль/л K+ 20-505 ммоль/л Cl- 25-505 ммоль/л Время анализа 57 с (анализ крови) 93 с (анализ мочи) Хранение результатов 125 результатов пациентов Контроль качества, уровень 1: 30 результатов Контроль качества, уровень 2: 30 результатов Контроль качества, уровень 3: 30 результатов Калибровка Автоматическая или по требованию ВоспроизводимостьВнутрисерийная (n=30) Кровь, сыворотка, плазма Na+ CV Адрес местонахождения: Санкт-Петербург, ул. Звенигородская, д. 11 Контактный телефон: +7 (812) 5722609

На данной странице Вы можете найти подробные сведения о "Анализатор электролитов ProLyte", предлагаемом компанией "Альянс, ООО" - в частности подробные сведения о стоимости, типовой комплектации, технических характеристиках, базовых условиях поставки, а также возможности приобретения дополнительного оборудования. На других страницах портала Kuwalda.Fixmag.RU, в частности в правом блоке меню Вы можете найти похожие товары от компании "Альянс, ООО" и других поставщиков.

Похожие предложения компании:

Датчики внутриполостные BE9C
Биплановый микроконвексный, широкополосный, внутри.

Сайт для медтехников

проблема с анализатором в том, что плохо тянет жижу из пакета ну и естественно пишет что ошибка протекания. Подкинул от другого аппарата (от медики) трубки, иглу, распределительный клапан. Все равно плохо тянет. И тут заметил вот такую особенность: Из референсного электрода потихоньку уходит жижа. После снятия шланга насоса с мембраны - начали капать капли жижи из референсного электрода. Слил жижу с референсного электрода, вытащил мембрану и даванул в нее водой - вода полилась в двух местах получается с другой стороны и сбоку. На медике заметил такого же типа дырочку, но при снятии шланчика насоса - жижа из электрода не течет. Получается что в prolyte проткнулась мембрана - так оно должно быть или это конструктивные различия двух аппаратов?

Был в Диаконе на обучении. Утром дают задачу инженеру провести предпродажку: подготовить пару анализаторов ProLyte. Берется несколько анализаторов и из них путем тестирования выбирается пара. Очень большой процент брака.

В общем давеча попался старый Easylyte, а вот расходников от пролайта вагон - пакеты не идут (аппарат калибровок не проходит). После длительных мучений и разборки пакета оказалось, что для того чтобы на медике заработали пролайтовские реагенты нужно поменять местами пакеты с реактивами в "пакете" (извините за каламбур). В общем растворы А и Б в пролайте перепутаны местами (это основное отличие от медики). Медика теперь спокойно кушает пролайтовские пакеты с пролайтовскими электродами. )))

Ув. doctor_farsh. Вы прав - разница такая, что если у Вас пакет из Пролайта, например 400 ml - надо его указывать в Easylite как 800 ml и наоборот. Ето у меня получилось однажды, несколько часов /и реагенты/ ушли. А на новые Еasylight реагентный пакет уже с чип. С уважением.

Сайт для медтехников

doctor_farsh. проверь по частям: возьми пробирку с водой, опусти трубку насоса и посмотри как тянет. Если нормально, то добавь блок электродов, потом иглу, потом распред мембрану.
Извини: а трубки насоса правильно подключены?

Сообщение отредактировал Neptunchik - Вторник, 20.Янв.2015, 11:31

Само собой. ))) Проблема решилась в общем факторов много: Во первых игла в зажиме болтается и крутится вертиться как хочет, во вторых, видимо что то случилось, когда игла находится в зажиме она встает в клапан под некоторым углом что ли и подсасывает воздух в верхнем уплотнителе распределительного клапана, ибо когда ее из зажима вытаскиваешь и намертво стягиваеш стяжкой, не вставляя под зажим, она заходит ровно и пузырей не наблюдается. Электрод референсный постоял несколько дней сухим - это приговор или еще что то можно сделать? Аппарат калибровку прошел, калий выбился а натрий и хлор занижают - ну тут электродам точно кирдык им 4 года, а вот референсный можно еще спасти?

200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"> Донорством этого аппарата на анализатор Medica Easylyte


+100500. Каждый раз, когда приходится сталкиваться с этим аппаратом вспоминаю добрым словом EasyLyte. Но мне казалось, что основная проблема в распределительном клапане. Начинка у PROLYTE на мой взгляд неплохая. Хотелось бы услышать мнение коллег относительно причин его существенно меньшей надёжности, по сравнению с продукцией Medica.

Собственно копаясь в недрах данного девайса - есть подозрение, что это чистейший китаец со всеми вытекающими. Причем судя по всему очень при очень бюджетный по сравнению со своим собратом.

Анализаторы электролитов крови

Анализаторы электролитов крови

Ионоселективный анализатор электролитов Prolyte, Diamond Diagnostics, США

Анализатор электролитов ProLyte предназначен для быстрого и точного определения концентрации Na+, K+, и Cl- / Li+ в цельной крови, сыворотке, плазме, моче. Для работы используются специальные сменные реагентные пакеты (кассеты) с растворами и емкостью для отходов. Один 800 мл пакет рассчитан приблизительно на 1000 — 1200 анализов. Встроенная в ту же упаковку сливная емкость и автоматически очищающийся пробозаборник исключают контакт с пробой, что гарантирует невозможность инфицирования оператора. Анализ пробы занимает менее одной минуты (63 теста в час).
Результаты измерений выводятся на встроенный принтер и
сохраняются в памяти – до 1000 проб.
Высокая точность результатов – CV (K+) менее 2%.

Производительность: 63 теста в час (кровь).
Используются сменные пакеты с рабочими растворами и емкостью для отходов.
Сменные ионоселективные электроды не требуют техобслуживания.
Память: 1000 результатов измерений проб и 500 результатов контролей 3х уровней.
Русифицированный интерфейс, вывод результатов на экран и встроенный термопринтер.
Управление двумя клавишами (ДА/НЕТ), опционально возможно подключение клавиатуры,
сканнера штрих кодов.
Размеры 240х200х420 мм. Вес 4,5 кг.

Принадлежности, входящие в комплект поставки
Пакет с растворами 800 мл. (Na, K, Cl/Li) для анализатора ProLyte – 1 шт.,
Раствор для ежедневной промывки/очищения– 1 шт.,
Электрод Na+ – 1 шт.,
Электрод К+ – 1 шт.,
Электрод Cl- – 1 шт.,
Электрод Референсный – 1 шт.
Вентиль для растворов – 1 шт.,
Детектор пробы – 1 шт.,
Термобумага для принтера – 3 рулона,
Пробоотборник – 1 шт.,
Комплект для технического обслуживания– 1 шт.,
Комплект диагностический – 1 шт.

Comments are closed.

Ионоселективный анализатор электролитов Prolyte

Анализатор ProLyte — специализированное лабораторное оборудование используемое для проведения точных анализов концентрации электролитов в короткий промежуток времени. Прибор проводит анализы на Na+, K+, и Cl- / Li в сыворотке, плазме и цельной крови пациента а так же в моче.

Для проведения анализов прибор использует реагентные кассеты (пакеты) емкостью 800 мл которых хватает на проведения до 1200 анализов после чего кассету сменяют на новую. Кассета исключает возможность инфицирования оператора за счет наличия в реагентном пакете автоматический очищающийся пробозароник и сливную емкость для отходов. На 1 анализ пробы уходит меньше одной минуты (63 теста в час).

Все данные этих процессов отображаются на ЖК-дисплее с русифицированным интерфейсом.
Анализатор имеет клавиатуру позволяющую вводить необходимые для измерений данные и печатать показания анализов с помощью встроенного термопринтера сразу же после проведения анализа. Внутренняя память может сохранить в себе результаты до 1000 проб.

Особенности и преимущества:

  • Высокая точность результатов – CV (K+) менее 2%.
  • Русифицированный интерфейс
  • Встроенный термопринтер
  • Сменные ионоселективные электроды не требуют техобслуживания.
  • Сменные кассеты с емкостью для отходов.
  • Производительность: 63 теста в час (кровь).
  • Память: 1000 результатов измерений проб и 500 результатов контролей 3х уровней.
  • Управление двумя клавишами (ДА/НЕТ), опционально возможно подключение клавиатуры, сканнера штрих кодов.
  • Размеры 240х200х420 мм.
  • Вес 4,5 кг.

Поставка Расходных материалов к анализатору электролитов PROLYTE

Поставка Расходных материалов к анализатору электролитов PROLYTE Перечень прикрепленных документов
  • АД на поставку Растворов к анализатору электролитов PROLYTE. АД на поставку Растворов к анализатору электролитов PROLYTE.docx
  • Проект контракта на поставку Расходных материалов к анализатору электролитов PROLYTE. Проект контракта на поставку Расходных материалов к анализатору электролитов PROLYTE.docx
  • Протокол расчета НМЦК Расход.материалов для Пролайт. Протокол расчета НМЦК Расход.материалов для Пролайт.xls
  • На Украине назвали "надуманной историей" задержание Сущенко в России

Официальный представитель Минобороны Украины по вопросам военной операции в Донбассе Андрей Лысенко назвал "надуманной историей" задержание в России по подозрению в шпионаже украинца Романа Сущенко.

  • В МЧС РФ опровергли слухи об отставке начальника московского главка

    В МЧС России опровергли сообщения об отставке начальника Главного управления МЧС по Москве, генерал-майора внутренней службы Ильи Денисова в связи с пожаром 22 сентября на складе в Москве и гибелью при тушении восьми пожарных.

    ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК

    ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАШИРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

    ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

    ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

    Федеральное казённое учреждение здравоохранения "Волгоградский научно-исследовательский противочумный институт" Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

    ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

    Cправочник "ZakGo" — тендеры, госзакупки, госзаказы, конкурсные торги и электронные аукционы России в единой базе государственных и коммерческих тендеров с ежедневными обновлениями + удобные классификаторы тендеров и государственных закупок на основе кодов ОКВЭД и ОКДП.

    © 2012-2014 Справочник "ZakGo", последнее обновление — октябрь 2016 года.

  • ООО НПЦ Астра г

    Устройство электрофореза белков сыворотки крови УЭФ-01-"Астра" с компьютерным комплексом в составе:

    Источник питания - 1 шт
    Камера деления для белков и ЛП сыворотки крови крови - 1 шт
    Аппликатор на 8 позиций - 3 шт
    Мостик для закрепления пленки - 3 шт
    Планшет для образцов двойной - 3 шт
    Планшет-фиксатор двойной - 1 шт
    Емкость для реактивов вертикальная - 4 шт
    Картридж для пленки - 2 шт
    Планка прижимная - 3 шт
    Поддон для ёмкостей - 1 шт
    Емкость для дезинфекций - 2 шт
    Шнур сетевой - 1 шт
    Предохранитель 2А - 2 шт
    Комплект расходных материалов на 800 анализов для электрофореза белков (мембрана из ацетата целлюлозы, буфер, краситель) - 1 компл.
    Компьютерный комплекс (системный блок, ЖК монитор, лазерный принтер, сканер HP, клавиатура, мышь, коврик, сетевой разветвитель, лиценз. ОС Windows 7 Home Basic) - 1 компл.

    Устройство электрофореза белков сыворотки крови УЭФ-01-"Астра" с компьютерным комплексом

    Аналогичная комплектация с дополнительной комплектацией:
    камерой деления для гемоглобина и иммунофиксации – 1 шт.
    Комплект расходных материалов для проведения электрофореза с иммунофиксацией (тест-система «Белки сыворотки-24» для SAS-1, тест-система «Белки сыворотки-24» для SAS- 1, тест-система «Иммунофиксация-1» для SAS-MX-SAS-MX «IFE-1», шаблон для нанесения антисывороток SAS-M-SAS-M1 IFE accessory pack) –1 компл.