Руководства, Инструкции, Бланки

Pozis-свияга-150-1 инструкция img-1

Pozis-свияга-150-1 инструкция

Рейтинг: 4.1/5.0 (1882 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Характеристики Морозильная камера Pozis Свияга 150-1

Морозильные камеры в той же ценовой категории: Характеристики Морозильный ларь Pozis Свияга 150-1

Инетрнет-магазин «Лаукар» предлагает Вам крупную бытовую технику известных мировых брендов: Morphy Richards, Ardo, Бирюса, Beko, Deluxe, Hansa, Vestel, Дарина, Лысьва, Rika, Bosch, Electrolux, Bosch, Candy, Daewoo, Gorenje, Hotpoint-Ariston, Indesit, LG, Redber, Renova, Rolsen, Samsung, Siemens, Whirlpool, Zanussi, Фея, Elica, Toshiba, Sharp, Nardi, Panasonic. Большой выбор крупной бытовой техники по доступной цене. Сравнить, выбрать и купить холодильник, газовую или комбинированную печь, электрическую плиту, стиральную машинку или морозилку, Вы можете, не выходя из дома или офиса, с бесплатной доставкой в удобное для Вас время и место. Вся техника, купленная в интернет-магазине «Лаукар», имеет сертификаты соответствия качеству и подлежит гарантийному обслуживанию.

Актуально в разделе «Морозильные камеры»

Морозильная камера (морозилка или морозильник) необходима на кухне так же, как холодильник или плита. Современные морозильные камеры с множеством разнообразных функций хранения продуктов позволят Вам найти в большом выборе морозильных камер тот морозильник, который подойдет Вам по всем требованиям. В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» представлены морозильные камеры и морозильные шкафы как для бытового применения, так и для торговых целей. Большой выбор морозильных камер с фронтальной загрузкой, поможет Вам выбрать именно тот морозильник, который идеально впишется в Вашу торговую площадь. Чтобы купить морозильную камеру в Красноярске по выгодной цене, не выходя из дома или офиса, Вам необходимо выбрать морозильную камеру в интернет-магазине «Лаукар», оформить заказ, после чего специалист интернет-магазина «Лаукар» свяжется с Вами для уточнения условий покупки и доставки выбранной Вами морозильной камеры. Доставка бытовой техники по Красноярску осуществляется бесплатно.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Другие статьи

Видео обзор холодильника Pozis Свияга 150-1

Обзор Pozis Свияга 150-1

  • -Тип. морозильник-ларь
  • -Расположение. отдельно стоящий
  • -Цвет и материал. белый / пластик/металл
  • -Система управления. электромеханическое
  • -Потребление энергии. класс A (372 кВтч/год)
  • -Число копрессоров. 1
  • -Число камер. 1
  • -Число дверей. 1
  • -Размеры. 131x73.5x87 см
  • -Разморозка морозильника. ручное
Средняя цена 22990 ₽ Список магазинов

Здесь вы можете посмотреть видео обзор холодильника Pozis Свияга 150-1, прочитать отзывы, узнать характеристики и цену.

Видео обзор Pozis Свияга 150-1
Список магазинов, в которых можно купить Pozis Свияга 150-1

Морозильная камера Pozis Свияга 150-1 С - купить в интернет магазине в Москве, Морозильная камера Позис Свияга 150-1 С - цена в каталоге Techport

  • Хладагент 22/142b
  • Общий объем, л. 350
  • Объем морозильной камеры/НТО, л. 350
  • Количество компрессоров, шт. 1

Габаритные размеры, мм
  • Высота, мм 850
  • Глубина, мм 720
  • Ширина, мм 1310
  • Масса, кг. не более 73
  • Потребляемая мощность, Вт 190
  • Напряжение, В 220
  • Гарантия 3

Низкотемпературное отделение (НТО)
  • Температура в морозильной камере минус 18
  • Замораживающая способность, кг/сутки 12
  • Время повышения температуры замороженных продуктов от -18 до -9 градусов, ч. 8

Эффективность и энергопотребление
  • Расход электроэнергии за 24 часа, кВт/ч 1.6
  • Частота, Гц 50

Морозильная камера Рozis 150 1 с станет хорошим решением для оборудования торгового павильона, магазина, а также для использования на даче или в домовладении.

Индивидуальные особенности морозильной камеры Рozis 150 1 с
  • Экономичность. Морозильный ларь «Позис» относится к электроприборам класса экономичности «В» при мощности замораживания до 12 килограммов в сутки.
  • Функциональность. Полезный объем камеры морозильника составляет 350 литров. В модели предусмотрена функция суперзаморозки, что обеспечивает экономичность данной модели и сохранность полезных свойств продуктов на протяжении длительного хранения.
  • Удобство использования. Управление морозильником осуществляется при помощи электронного табло, выведенного на переднюю панель. Существует возможность регулирования параметров работы вручную. Верхняя откидная крышка ларя предоставляет возможность свободного доступа ко всем продуктам, находящимся внутри.
  • Уход. Размораживание и уборка электроприбора осуществляется в ручном режиме.

Интернет-магазин «Техпорт» предлагает клиентам приобрести вместительный морозильный ларь по цене, которая гораздо ниже той, что предлагают другие магазины в Москве. О качестве работы этого прибора и его функциональности можно судить по отзывам потребителей, успешно использующих его на практике. Если у вас остались вопросы, позвоните консультантам магазина, они с удовольствием на них ответят.

  • Доставка: 600 руб
  • Доставка техники осуществляется ежедневно: днем с 12 до 18 или вечером с 16 до 24 часов.

    Стоимость доставки одной единицы данного товара до подъезда 600.*

    * По Москве в пределах МКАД

    Стоимость доставки данного товара в Подмосковье 25 руб/км.

    Сотрудники службы доставки не устанавливают и не подключают технически сложные бытовые приборы к водоснабжению. Подключение и установка бытовой техники производится специалистами по подключению технически сложных бытовых приборов.

    Телефон вызова мастера для установки и подключения бытовой техники находится в правом верхнем углу «договора купли продажи».

    Андрей Петухов, 22 Май 2014 Использую морозильный ларь Pozis 150 1с почти год. Качественная техника с хорошей производительностью. Морозит быстро, работает почти без шума. Свои задачи выполняет на 150%. Очень простое управление. Если говорить о соотношении качества и цены ? то оно идеально. Приобретением полностью доволен, замечаний по работе нет. Рекомендую приобрести!

  • Интернет-магазин бытовой техники в Екатеринбурге, Уфе, Перми, Ижевске, Новосибирске, Самаре

    Морозильная камера Pozis Свияга 150-1 устроена по типу морозильного ларя, что позволяет использовать увеличенные объемы данной модели не только дома, но и на небольших производствах, торговых точках.

    Конструкция морозильной камеры Позис увеличила объем полезного пространства до 350 литров, вместительный ларь разделен на отсеки. Устройство замораживает до 12 кг продуктов в сутки, имеет при этом низкий класс энергопотребления В (190 кВт).

    Низкий уровень шума – 45 дБ - продолжает список преимуществ данной модели. Морозильная камера Pozis Свияга 150-1 – идеальное решение для рачительных хозяек.

    Общие характеристики
    Тип - морозильник-ларь
    Расположение - отдельно стоящий
    Цвет / Материал покрытия - белый / пластик
    Управление - электромеханическое
    Количество компрессоров - 1
    Количество камер - 1
    Количество дверей - 1
    Габариты (ШxГxВ) - 131x73.5x87 см
    Высота - 87 см
    Ширина - 131 см
    Глубина - 73.5 см

    Холод
    Размораживание морозильной камеры - ручное
    Автономное сохранение холода - до 8 ч
    Мощность замораживания - до 8 кг/cутки

    Объем
    Общий объем - 345 л
    Объем морозильной камеры - 345 л

    Другие функции и особенности
    Вес - 73 кг

    Pozis свияга 150-1 инструкция - Как можно найти данный материал

    Pozis свияга 150-1 инструкция где найти файл?

    Несохранность платежных документов, а также товаров, посуды, инвентаря и оборудования.
    Железнодорожный вокзал и автовокзал находятся юго-восточнее исторического центра, у подножия холма. Иными словами, идеология развития космоса остается за Роскосмосом, несмотря на то что появятся крупные объединения компаний, которые будут вести хозяйственную деятельность, создавать новые объекты, заниматься их эксплуатацией и всеми вопросами, которые связаны с освоением космического пространства и решением ряда задач, включая оборонные задачи", - сказал премьер. Всех этих композиторов, несмотря на разницу их масштаба и различие индивидуальных влечений, объединяло одно общее устремление: возвращение к нормам древнего пения и создание русского национального стиля пения в противовес некоему космополитическому общеевропейскому пению Петербургской школы. 004-96 Порядок проведения скачать ниндзя игры на андроид бесплатно научной экспертизы нормативных и методических документов Р (Руководство) от 14. При установлении диагноза - острый лямблиоз, наряду с комплексом мероприятий по детоксикации (энтеросорбция, инфузионная терапия), восстановлении процессов пищеварения и всасывания (ферменты, витамины, биопрепараты) используются препараты с просбицидным действием (фурозолидон, трихопол, фазижин). Причина затянувшегося недоразумения кроется в другом. Как только цель достигнута (собака быстро усаживается по команде), вы начинаете поощрять посадку похвалой, а кликер используете для отработки следующей команды. Данные определения не учитывают стратегическую составляющую принятия управленческих решений. Журнал учета огнетушителей и эксплуатационный паспорт на огнетушитель Каждый огнетушитель, установленный на объекте, должен иметь порядковый номер, нанесенный на корпус белой краской.
    О решении задачи перехода к экономике, основанной на знании. Как говорят медики, лучше всего запасаться масками.
    В актовый зал, под музыку, заходят родители и гости и занимают места в зале.
    При таких обстоятельствах следует, что юридическим лицом в лице скачать игры бесплатно про ну погоди его продавца (ч.
    Соус довольно острый и пикантный, поэтому количество чеснока корректируйте на свое усмотрение.
    Солдаты, один за другим, подтягиваются по ней на руках. Прошло три недели с момента начала их общения и вот он назначил ей встречу в саду, Мария решилась идти на свидание, но не знала как отреагировать на признание которое она услышит. Показатель лесной площади отражает размер территории, покрытой лесами, в том числе на душу населения. Встреча молодоженов, как шуточная интерпретация русских деревенских обычаев.
    У входа в дворец Правосудия установлена мадагаскар все части скачать через торрент классицистическая статуя Фемиды (скульптор А. Неврологи целевой уровень артериального давления определяют типом перенесенного инсульта и уровнем церебрального кровотока. При организации наземного обследования руководитель тушения лесного пожара устанавливает количество и состав работников, ставит перед ними задачи, определяет порядок передачи полученной информации.

    Pozis свияга 150-1 инструкция где можно скачать?

    " border="0" height="8" width="8"> pozis свияга 150-1 инструкция

    pozis свияга 150-1 инструкция

    Размер файла: 638 КБ

    11 сказали спасибо

    Цитата (serg @ вчера)


    Цитата (serg - @ сегодня)

    На форуме сообщений: 72.52
    Зарегистрировано пользователей: 9.983
    Соседняя ветка: скачать книги по медицине бесплатно
    Случайная тема: cities in motion 2 скачать карты
    Приветствуем последнего зарегистрированного по имени asder21
    Рекорд посещаемости форума — 13. зафиксирован — 13.08.2015

    Invision Power Board © 2016 IPS, Inc http://ivanova-nv.ru

    Морозильник-ларь Pozis Свияга 150-1, описание и аналоги в интернет-магазине Технозал, г

    Морозильник-ларь Pozis Свияга 150-1 Описание
    • морозильник-ларь
    • отдельно стоящий
    • однокамерный
    • класс A
    • общий объем 345 л

    Предназначен для замораживания и длительного хранения продуктов. Особенности и дополнительные элементы: световая индикация режима работы, возможность регулирования температуры на панели управления, режим быстрого замораживания, естественное охлаждение конденсатора, дверь металлическая, 2 корзины для хранения замороженных продуктов.

    Несомненные достоинства морозильников-ларей - металлические проволочные корзины усиленной конструкции.

    Механический блок управления.

    Эксклюзивное предложение! В морозильниках-ларях POZIS банные веники хранятся значительно дольше и становятся не только орудием массажа, но и продуктом медицины!

    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления. Все изображения товаров, спецификации и описания предоставлены только для ознакомления и могут содержать ошибки.

    Опрос

    Форум Холодильщиков

    Pozis Свияга 150-1 вкл. и выкл.

    Приветствую мастеров. Спасибо форуму.
    Дело такое, пишу в порядке очередности:
    1. Работал стабильно года 2
    2. В один день начал постоянно работать не выключаясь. Никто ничего не трогал,не крутил.
    3. Через пару дней включается на 5 сек. Щелкает защитное реле(а иногда вроде не щелкает) и выключается. Иногда компрессор дребезжит а иногда нет. Компрессор сам не горячий, он тёплый.

    Лазил по интернету, нашел инфу что 90%компрессору каюк, 10% реле под замену.
    В общем ребят у меня в гараже 2-х комппессорный холодильник Занусси лежит рабочий. Возможна ли чтобы компрессор подошёл? Или какие компрессоры подойдут?
    Продаются ли реле?
    Какой порядок моих действий?

    Не зная марок компрессоров невозможно дать точный ответ. Начните с этого.
    Позис в Татарстане должен по идее иметь много сервисных центров - а какой у него срок гарантии?
    Только если гарантийный, лучше не имея опыта в него не лазить и ничего не менять - могут придраться к следам вмешательства и лишить гарантии.
    Реле если сами поменяете и это не поможет - останется Вам на память: какой дурак примет его назад, если оно работало (даже недолго) на неисправном компрессоре.
    Для двухгодичного холодильника я бы не советовал пихать туда компрессор б/у, лучше поставить новый с учетом длительного использования.

    Не зная марок компрессоров невозможно дать точный ответ. Начните с этого.
    Позис в Татарстане должен по идее иметь много сервисных центров - а какой у него срок гарантии?
    Только если гарантийный, лучше не имея опыта в него не лазить и ничего не менять - могут придраться к следам вмешательства и лишить гарантии.
    Реле если сами поменяете и это не поможет - останется Вам на память: какой дурак примет его назад, если оно работало (даже недолго) на неисправном компрессоре.
    Для двухгодичного холодильника я бы не советовал пихать туда компрессор б/у, лучше поставить новый с учетом длительного использования.

    Гарантии нет,уже вышла. История другая. Куплен в 2012 г. В 2015 каюк коспрессору, по гарантии заменили. Прошло почти 2 года. И опять та же история. Разобрал щиток компрессор стоял атлант 200 написано 2014 года.
    Если без реле запустить нагреется и задымится?))IMG_20160404_001120.jpg

    Тут на форуме с хорошей репутацией в моем городе нету

    Знаете, далеко не каждый мастер сидит на форуме, многие бывают набегом, иные просто не пользуются интернетом, просто потому что. Когда пару лет назад возникла необходимость в специалистах в отдаленных районах, то нашел их, почему-то, на Авито, ну и городские газетные сайты прошерстил. Есть спецы, не афишируют они себя только.

    Холодильник pozis свияга 150-1с отзывы и инструкция - Техмир

    Холодильник Pozis Свияга 150-1С

    Доставка холодильника Свияга 150-1С происходит до квартиры или офиса, вместе с товарным чеком и фирменным гарантийным талоном бренда Pozis.

    Все холодильники фирмы Pozis, сертифицированы и обслуживаются в авторизированны сервисных центрах, в том числе и модель Свияга 150-1С, в течении всего гарантийного скрока.

    * Цена на Холодильники Свияга 150-1С обновлена 28 Июля 2013 в 04:17:28

    Если в данный момент Вы не располагаете необходимой суммой на покупку товара, то в нашем интернет магазине есть возможность купить в кредит холодильник Свияга 150-1С или рассрочку, на очень выгодных условиях.

    Хотите заказать холодильник Свияга 150-1С, но нет возможности позвонить? Закажите обратный звонок. мы перезвоним Вам и примем заказ - очень удобно и оперативно!

    Для просмотра больших фотографий Холодильники Свияга 150-1С нажмите на маленькие картиночки, расположенные выше ;-)