Руководства, Инструкции, Бланки

Edifier M3350 инструкция img-1

Edifier M3350 инструкция

Рейтинг: 4.9/5.0 (1858 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Отзывы Edifier M3350

Отзывы Edifier M3350

Отзывы Edifier M3350:

— Качество звука на высоте
— Беспроводной пульт,очень удобно.
— Немаловажно,при подключении по линейному разъему и к звук карте на компе играет стерео на все 5 колонок.
— Красивый дизайн,стильно выглядит и самое главное ничего лишнего
— Занимает мало места,но при этом при достижении барьера в 50% общей громкости откуда берется такая мощность звука,при таких маленьких размерах и самое главное качественного звука даже на 100% громкости. Ничего не запирает и не хрипит.
— Очень низкая цена

Пока не выявлено,да и при такой цене искать их просто бессмысленно — брал за 3500

Брал прежде всего для компа,подключил через внешнюю звуковую карту Asus Xonar U3,играет великолепно,качество звучания на высоте. Вообще первый раз пользуюсь техникой Edifier — производитель достаточно высокого уровня среди акустики для ПК. Подключил по линейному разъему на стерео. Играет на все 5 колонок — стерео сигнал,не все в нынешнее время могут похвастаться таким преимуществом,обычно для вывода звука на 5 колонок надо на карту 5.1 подключать.Самое главное то,что Edifier играет хорошо музыку,что достаточно редко можно среди недорогих 5.1 акустик. Именно играет,а не громок звучит. До этого был подключен Д/к с ресивером и хорошим эквалайзером к компу — так вот даже от него я не получал такого удовольствия,как от M3350.
В добавок — очень удобно,что пульт беспроводной,единственное,что работает только почти что при прямом наведении на индикатор,но за эту цену это нормально.До 10 т.р. среди 5.1 — это один из самых лучших вариантов. Для 20 кв м — этой акустики с головой хватит и даже много,в основном громкость выше 50% не поднимаю,иначе очень громко будет просто. Так что,кто ищет недорогую и хорошую акустику под комп до 5 т.р. — советую к приобретению,не пожалеете=)

Цена, Громоксть, Бас, Пульт, Размеры, Современные формы.

Удивил глубокий бас. Я полагал, что он на прямую зависит от размера саббуфера. Короткие провода — пришлось докупить и нарастить для колонок, что сзади.
Удобный пульт, Малые габариты. В целом — качественное звучание.

качественное звучание, громкие,надежные, симпатичные,удобно управлять.

Качественное звучание. Саб низкий и очень глубокий,хоть и не большого размера. Сателлиты двухполосные четкие и детальные. Удобное управление, благодаря беспроводному пультику.Вообщем придраться не к чему, даже и если бы было желание. Советую приобрести!

-при подключении плеера/телефона через AUX играют все 5 колонок.

-сабвуфер действительно неотключаемый — регулировка громкости на устройстве делает его тише но не до нуля.
-диапазон регулировки громкости сабвуфера и сателлитов очень узок, по-видимому основной упор сделан на громкость входящего источника.
-если соединить «Line Out» компа и AUX раздаётся громкий фоновый гул (который уменьшается с уменьшением громкости), через «Center-Subwoofer» всё нормально.

Всё бы ничего если бы не перечисленные недостатки.

Ну, звучит как-то.

Глухой звук, всё уходит в неотключаемый сабвуфер. Очень яркие диоды на сабе.

Борюсь с ними уже пару месяцев, пытаю эквалайзер, все настройки — бесполезно. Звук как из под подушки. Зато комната от сабвуфера аж трясётся. Особенно это приятно соседям, когда что-то включаю поздно вечером.
Фильмы смотреть невозможно. Будто из за стенки бубубубу раздаётся. Если включить Crystalizer в SB, звук переводится на центральную колонку, и ценой качества можно что-то услышать. Но если включать все эти улучшатели, звук непредсказуемо меняется, он разный даже в пределах одного трека.
Аудио — внешняя SB TruStudio Pro THX. Не знаю, может с другими картами ситуация лучше.
Думаю теперь выкинуть эти и купить колонки, в которых будет что-то слышно.

Похожие отзывы

Другие статьи

Компьютерные колонки Edifier M3350 - купить, цена

Компьютерные колонки Edifier M3350 Купить в магазине или с доставкой:

ЗВЗ Алексеевская. НЕТ Поступление в продажу не ожидается, как правило это состояние товара означает, что он снят с производства.

АЛТ Алтуфьево. НЕТ Поступление в продажу не ожидается, как правило это состояние товара означает, что он снят с производства.

КАШ Домодедовская. НЕТ Поступление в продажу не ожидается, как правило это состояние товара означает, что он снят с производства.

РКС б-р Рокоссовского. НЕТ Поступление в продажу не ожидается, как правило это состояние товара означает, что он снят с производства.

ЯНГ Академика Янгеля. НЕТ Поступление в продажу не ожидается, как правило это состояние товара означает, что он снят с производства.

КОР г. Королев. НЕТ Поступление в продажу не ожидается, как правило это состояние товара означает, что он снят с производства.

РЕГ В других городах. НЕТ Поступление в продажу не ожидается, как правило это состояние товара означает, что он снят с производства.

МСК Доставка по Москве. НЕЛЬЗЯ Поступление в продажу не ожидается, как правило это состояние товара означает, что он снят с производства.

РФ Доставка по России. НЕЛЬЗЯ Поступление в продажу не ожидается, как правило это состояние товара означает, что он снят с производства.

Поступление в продажу не ожидается, как правило это состояние товара означает, что он снят с производства.

Отзывы о Компьютерные колонки Edifier M3350

Мы старались сделать описание как можно более хорошим, чтобы ваш выбор был безошибочным и осознанным, но т.к. мы, возможно, этот товар не эксплуатировали, а только со всех сторон пощупали, а вы его после того, как купите, испробуете в работе, ваш отзыв может сделать этот мир лучше, если ваш отзыв действительно будет полезным, то мы его опубликуем и дадим вам возможность следующую покупку у нас сделать по 2-й колонке.

Отзывов еще нет, ваш может стать первым!

Обзоры и статьи по теме Компьютерные колонки Edifier M3350

Чтобы просматривать товары сразу с правильными ценами перейдите на сайт нашего магазина в г. Казань

Розыгрыш для геймеров от интернет-магазина электроники NIX.ru Условия очень просты: 1. До 04.10.16 сделать репост этой записи 2. Быть подписчиком Разыгрываются: 1 место – Видеокарта GTX1080 2 место – Видеокарта GTX1070 3 место – Видеокарта GTX1060 Розыгрыш состоится 06.10.16 в 20:00 по МСК. Хотите получить на почту ссылку на трансляцию? Подпишитесь на наши акции. Призы будут бесплатно доставлены в любую точку России.

версия для печати

Компьютерный Супермаркет НИКС г. Москва

Звездный бульвар, дом 19 Москва, Россия

Каширское шоссе, дом 96 корпус 1 Москва, Россия

Алтуфьевское шоссе, владение 2 (сразу за МКАДом!) Москва, Россия

проспект Космонавтов, дом 34Б Москва, Россия

Ивантеевская улица, дом 25А Москва, Россия

Алтуфьевское шоссе, владение 2 (сразу за МКАДом!) Москва, Россия

Россошанский проезд, дом 3 Москва, Россия

+7 (495) 974-3333; order@nix.ru

Купить Колонки Edifier 5

Колонки Edifier 5.1 M3350 Black Колонки Edifier 5.1 M3350 Black Мы в соцсетях

Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением DNS делать оферты. Акцептом DNS полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение DNS о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом DNS от акцепта и одновременно офертой со стороны DNS. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение DNS о цене такого товара. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству, за достоверность размещаемых Пользователями материалов, качество информации и изображений.

© 2002—2016 Компания DNS

Edifier M3350 (Колонки) Отзывы и обзоры

Edifier M3350

Брал прежде всего для компа,подключил через внешнюю звуковую карту Asus Xonar U3,играет великолепно,качество звучания на высоте. Вообще первый раз пользуюсь техникой Edifier - производитель достаточно высокого уровня среди акустики для ПК. Подключил по линейному разъему на стерео. Играет на все 5 колонок - стерео сигнал,не все в нынешнее время могут похвастаться таким преимуществом,обычно для вывода звука на 5 колонок надо на карту 5.1 подключать.Самое главное то,что. Читать далее

  • - Качество звука на высоте - Беспроводной пульт,очень удобно. - Немаловажно,при подключении по линейному разъему и к звук карте на компе играет стерео на все 5 колонок. - Красивый дизайн,стильно выглядит и самое главное ничего лишнего - Занимает мало места,но при этом при достижении барьера в 50% общей громкости откуда берется такая мощность звука,при таких маленьких размерах и самое главное качественного звука даже на 100% громкости. Ничего не запирает и не хрипит. -.
  • Пока не выявлено,да и при такой цене искать их просто бессмысленно - брал за 3500

Колонки Edifier 5

Отзывы о Колонки Edifier 5.1 M3350 Black Колонки Edifier 5.1 M3350 Black Прайс-лист Мы в соцсетях

Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением DNS делать оферты. Акцептом DNS полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение DNS о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом DNS от акцепта и одновременно офертой со стороны DNS. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение DNS о цене такого товара. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству, за достоверность размещаемых Пользователями материалов, качество информации и изображений.

© 2002—2016 Компания DNS

Купить Edifier M3350 Black по низкой цене в Москве - Интернет магазин Плеер

Edifier M3350 Black

Edifier M3350 акустика - является одним из самых лучших аматорских акустических систем. Данное устройство прослужит вам достаточно долго, и это время будет для вас настоящей радостью, система обладает мощными динамиками, которые и производят звук в самом лучшем качестве. Громкость аппарата действительно впечатляет, теперь вы сможете слушать музыку, смотреть любимые фильмы и играть в самые новые геймерские открытия. Эта акустическая система подключается к любому устройству, которое имеет интерфейс три с половиной миллиметра, однако главным предназначением устройства все-таки является воспроизведения звуков с компьютера. Именно на компьютере вы сможете провести необходимые индивидуальные настройки, которые положительно повлияют на чистоту и четкость звука.

Данная акустическая система принесет своему владельцу настоящее наслаждение от музыки, ведь система оборудована самыми современными технологиями. Дизайн устройства достаточно практичен и не обычный, поэтому акустика прекрасно впишется в интерьер любой комнаты, лучше всего это устройство работает в спальнях и детских комнатах, или в других помещениях с небольшой площадью. Edifier M3350 состоит из шести компонентов: сабвуфера и пяти колонок, колонки можно устанавливать как на стене, так и на столе, лучше всего размещать их симметрично. В этом случае эффект от воспроизведения будет в десятки раз лучше. Аакустика Эдифир М3350 является одной из самых лучших трехкомпонентных систем, которые имеют самую приемлимую ценовую категорию. Качество устройства действительно впечатляет, корпус колонок и сабвуфера изготовлен из натурального дерева, об этом свидетельствует звук, который не имеет в своем составе шума и вибраций.

Качество звука припадет по душе даже самым изысканным гурманам музыки, с Edifier M3350 вы по новому увидите звук. Настройки громкости, количества басов и другое вы сможете увидеть на боковой поверхности сабвуфера - это очень удобно, не нужно каждый раз лезть в настройки звука непосредственно на компьютере, а вот для детальных настроек уже необходимо воспользоваться персональным компьютером или ноутбуком. Эта модель прекрасно подходит для создания своего собственного кинотеатра. Устройство оборудовано линейными входами, которые специально предназначены для подключения модели к ДВД либо звуковой карте компьютера. Сателлиты обладают магнитным экранированием, поэтому их можно расположить неподалеку от источников помех, к примеру ТВ, мониторов или мобильных устройств. Суммарная мощность колонок составляет сорок Ватт. Управлять системой можно с помощью сабвуфера или дистанционным пультом управления, который имеет очень удобную навигацию. Мощность сабвуфера составляет пятнадцать Ватт, мощность фронтальных колонок пять Ватт, мощность центрального канала тоже пять Ватт, и мощность тыловых колонок, опять таки пять Ватт.

Edifier M3350 – это прекрасная аудиосистема, которая превосходно сочетается с любым дизайном и интерьером.

  • Выходная мощность: 2х2,5 Вт+6 Вт
  • Соотношение сигнал/шум (усилитель): >=85 дБА
  • Частотный диапазон: 55 - 20 000 Гц
  • Входное сопротивление: 10 кОм
  • Уровень входного сигнала: 400 мВ
  • Проводной ДУ
  • Динамик сабвуфера: 4-дюймовый длинноходный драйвер, бумажный, 106 мм,с магнитным экранированием
  • Динамики сателлитов: 50х90 мм овальный драйвер ВЧ/СЧ, бумажный. с магнитным экранированием
  • Питание: 220В-240В. 50 Гц
  • Максимальная потребляемая мощность: 15 Вт
  • Размеры: cабвуфер: 161x200x280, cателлиты: 84x 153x103 мм
  • Вес: 4,9 кг
  • Колонка
  • Сабвуфер
  • Кабель аудио джэк 3.5/джэк 3.5
  • Инструкция
  • Гарантийный талон
  • Компьютерные колонки Edifier M3350 отзывы

    Компьютерные колонки Edifier M3350

    ★★★★★ Оценка: 5 из 5

    Достоинства. - Качество звука на высоте
    - Беспроводной пульт,очень удобно.
    - Немаловажно,при подключении по линейному разъему и к звук карте на компе играет стерео на все 5 колонок.
    - Красивый дизайн,стильно выглядит и самое главное ничего лишнего
    - Занимает мало места,но при этом при достижении барьера в 50% общей громкости откуда берется такая мощность звука,при таких маленьких размерах и самое главное качественного звука даже на 100% громкости. Ничего не запирает и не хрипит.
    - Очень низкая цена

    Недостатки. Пока не выявлено,да и при такой цене искать их просто бессмысленно - брал за 3500

    Комментарий. Брал прежде всего для компа,подключил через внешнюю звуковую карту Asus Xonar U3,играет великолепно,качество звучания на высоте. Вообще первый раз пользуюсь техникой Edifier - производитель достаточно высокого уровня среди акустики для ПК. Подключил по линейному разъему на стерео. Играет на все 5 колонок - стерео сигнал,не все в нынешнее время могут похвастаться таким преимуществом,обычно для вывода звука на 5 колонок надо на карту 5.1 подключать.Самое главное то,что Edifier играет хорошо музыку,что достаточно редко можно среди недорогих 5.1 акустик. Именно играет,а не громок звучит. До этого был подключен Д/к с ресивером и хорошим эквалайзером к компу - так вот даже от него я не получал такого удовольствия,как от M3350.
    В добавок - очень удобно,что пульт беспроводной,единственное,что работает только почти что при прямом наведении на индикатор,но за эту цену это нормально.До 10 т.р. среди 5.1 - это один из самых лучших вариантов. Для 20 кв м - этой акустики с головой хватит и даже много,в основном громкость выше 50% не поднимаю,иначе очень громко будет просто. Так что,кто ищет недорогую и хорошую акустику под комп до 5 т.р. - советую к приобретению,не пожалеете=)

    treator.shaman пользуется Edifier M3350 несколько месяцев

    Отзыв полезен?Да 7 Нет 1

    ★★ ☆☆☆ Оценка: 2 из 5

    Достоинства. Ну, звучит как-то.

    Недостатки. Глухой звук, всё уходит в неотключаемый сабвуфер. Очень яркие диоды на сабе.

    Комментарий. Борюсь с ними уже пару месяцев, пытаю эквалайзер, все настройки — бесполезно. Звук как из под подушки. Зато комната от сабвуфера аж трясётся. Особенно это приятно соседям, когда что-то включаю поздно вечером.

    Фильмы смотреть невозможно. Будто из за стенки бубубубу раздаётся. Если включить Crystalizer в SB, звук переводится на центральную колонку, и ценой качества можно что-то услышать. Но если включать все эти улучшатели, звук непредсказуемо меняется, он разный даже в пределах одного трека.

    Аудио — внешняя SB TruStudio Pro THX. Не знаю, может с другими картами ситуация лучше.

    Думаю теперь выкинуть эти и купить колонки, в которых будет что-то слышно.

    Крылов Алексей пользуется Edifier M3350 месяц

    Отзыв полезен?Да 1 Нет 2

    Инструкция edifier m3350 - файловый портал

    Инструкция edifier m3350

    Инструкция edifier m3350

    e3350BT - Edifier speaker on at the main On/Off switch on the back panel. 4. Pair your Bluetooth device to the “Edifier E3350 ” for. Bluetooth audio streaming or to the 3.5mm line in.

    Edifier Ver · Nosotros · Prensa · Internacional · Distribucion · Soporte Tecnico · Terminos Buscados · Contacto · Foro. Copyright © 2016 Edifier. - All rights reserved.

    Categoria 2.1 - Foro oficial de servicio soporte Edifier Argentina. 2015 8:56 pm. Review casera EDIFIER C2 (2.1+1). problema bluetooth edifier e3350. por maxiiiloco22. EDIFIER R102 UN PARLANTE NO FUNCIONA.

    Edifier E3350 Multimedia Speaker Review | Digital Trends23 Apr 2008 .Edifier. a new speaker company based in Canada produces a great sounding system in the E3350.

    ASUS Xonar U3 - Яндекс.МаркетОписание ; Характеристики · Отзывы31 · Обзоры и видео · Обсуждения24. Подключил к ней акустику Edifier M3350 - качество звука,как в фильмах.

    Edifier Nosotros · Prensa · Internacional · Distribucion · Soporte Tecnico · Terminos Buscados · Contacto · Foro. Copyright © 2016 Edifier Argentina. - All rights reserved.

    Edifier Prisma 2.1 Speaker System e3350 Review - YouTube9 Feb 2012 .Edifier Prisma 2.1 Speaker System e3350 Review. Edifier Prisma e3350BT Bluetooth Audio Speakers Review - Duration: 10:27. Chris Voss.

    ASUS Xonar U3 - Яндекс.МаркетОписание ; Характеристики · Цены30 · Карта59 · Отзывы31 · Обзоры и видео. Подключил к ней акустику Edifier M3350 - качество звука,как в фильмах.

    SunDirect HD: NO AUDIO on DD HD channel. - HiFiVision.com1 жов. 2010 - повідомлень: 11 - авторів: 4. the Insat 4b feed) other than the 1 sec breakup a few times then again I'm not using any high-end 5.1 gear just a Edifier M3350 5.1 for my PC.

    [Topico Oficial] FIFA 12 [+ORIGIN IDs][+UOL CHAMPIONS LEAGUE PAG 1 . 19 сер. 2011 - повідомлень: 20 - авторів: 10Edifier M3350 5.1. VOLTAR AO TOPO. VER PERFIL · ENVIAR MENSAGEM PARTICULAR · VER VIDEOS E FOTOS · VER TOPICOS · Selector.