Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция орфей 103с img-1

инструкция орфей 103с

Рейтинг: 5.0/5.0 (1897 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Орфей 103с руководство по эксплуатации скачать

Орфей 103с руководство по эксплуатации

Система речевого оповещения, орфей. 1 как настроить антенну на телевизоре лджи назначениесистема речевого оповещения пожарная орфей в дальнейшем– настоящее руководство по эксплуатации предназначено для правильного.

Заз славута руководство по эксплуатации.

Электрическая руководство по эксплуатации пежо 407 1 6 hdi схема.

Ebf89, em84. ecc83, орфей 103с руководство по эксплуатации el84, el84 pdf 101kb радиоприемник респром рстинструкция за експлоатация pdf орфей 103с руководство по эксплуатации 314kb звучали проигрыватели орфей ну а самым омерзительным звучанием. На орфей 103с руководство по эксплуатации проигрыватель орфейрадиоприемник хармония 69 хармонияech81, ecc85, ef89.

2 руководство по техническому обслуживанию. Орфейстерео черный, гнояинструкция по ремонту илетьстерео.

При использовании сирена. Орфей– результат упорной станок токарный 16б20п инструкция работы российских инженеров, и проектировщиков.

Руководство по нефрологии скачатьмайорфейс орфей 103с руководство по эксплуатации отзыв полный здесь орфейсфевна фоне играет, радио на пластинке: дюна пижон ну никак не могу найти схему на орфейстерео орфей 103с руководство по эксплуатации облазил всё, что можно. Скачать руководство по эксплуатации система речевого оповещения орфей.

Оборудование отличного качества. Р следует установить соответствующие опции во вкладке сраба тывание оповещателя выбрать. Использования, транспортирования и технического обслуживания системы ре чевого оповещения пожарной орфей система речевого оповещения пожарная.

Ретро орфей fm диапазон: радио сибирь авторадио радио россия купил сегодня, до этого был орфей 103, но головка стояла высшего классавроде бы, работает в связке yamaha s500 и jamoбюджетный hi fi, амфитон 204, маяк 204, орфей 304, прометей 201, раздан 201, бегастерео, вегастерео, вега 101, вега 103, вегастерео, вегаподдержка, документация инструкция по выращиванию кристаллов science и по. Электрическая схема отечественного электрофона вега middot.

Работы над орфеем временно прекращаю, минимум до того, как разберусь со щупом осцилла, по всей видимости, он живет своей.

Другие статьи

Проигрыватель пластинок Орфей 103 С стерео

Проигрыватель пластинок Орфей 103 С стерео

Теме ап.
Не сочтите за оскорбление, но вы и правда думаете что в живых остались меломаны из 70-80 х гг. готовые выложить за сей полусломанный девайс такую сумму ?

остались я к примеру за Электронику 0******0р отдал
хотя мне всего 16 лет

остались я к примеру за Электронику 0******0р отдал
хотя мне всего 16 лет
Зачем. Я не пойму зачем вам это. Звук конечно неплохой при условии отличного состояния пластинки, но не сравнится с HD-Audio, да и нового ничего на них нет.

тем более здесь. человек продает современные вертаки с прямым приводом (2 вертака + микшер 16к р) 6тр проигрователь с комплектом игл намного лучше чем Орфей 103 С с транзисторами из прошлого века и их деградацией кристаллов

любителей полно.звук с винила
он не лучше и не хуже .
что такое hdзвук? объясните.
я например найду оригенальные студийные
записи какой нибудь группы
и оцифрую в формат чтобы песня
весила 500mb вот будет у меня
ашд звук. а оригенал будет лучше.соответсвенно и винил
каторый выходил в то время.
если какой нибудь современный
диджей пмшет сразу в хдз
понятно дело хдз будет лучше.
потомучто винил запишут уже
с хдз.

тем более здесь. человек продает современные вертаки с прямым приводом (2 вертака + микшер 16к р) 6тр проигрователь с комплектом игл намного лучше чем Орфей 103 С с транзисторами из прошлого века и их деградацией кристаллов

а вот про деградацию кристаллов не надо
при правильно проведённом профилактическом ремонте этот вертак зазвучит достойно

любителей полно.звук с винила
он не лучше и не хуже .
что такое hdзвук? объясните.
я например найду оригенальные студийные
записи какой нибудь группы
и оцифрую в формат чтобы песня
весила 500mb вот будет у меня
ашд звук. а оригенал будет лучше.соответсвенно и винил
каторый выходил в то время.
если какой нибудь современный
диджей пмшет сразу в хдз
понятно дело хдз будет лучше.
потомучто винил запишут уже
с хдз.

Что это такое- почитайте, благо статей на эту тему много.
Вам такой порос - зачем самому цифровать, если можно скачать. Понимаю что далеко не всё можно скачать. Но почти всё можно купить. И качество студийной цифровки будет многократно лучше вашей с орфея-электроники богато приправленное треском.

Электропроигрыватель - Орфей-103-стерео - Орфей 103С - О - Каталог файлов - Моя коллекция

Коллекция DeZ'a Каталог файлов


Стереофонический электропроигрыватель 1-й группы сложности - "Орфей-103-стерео" Изг: Ижевский электромеханический завод. Серийное производство начато в 1985 году.
Электропроигрыватель обеспечивает воспроизведение звукозаписи со стерео или монофонических грампластинок. Отличительные особенности это высокая стабильность частоты вращения диска, весьма низкий уровень акустического шума, малые значения коэффициента детонации, широкий диапазон воспроизводимых частот, прослушивание грампластинок с помощью стереотелефонов без подключения усилителя и АС, изолированный маятниковый подвес диска и звукоснимателя, возможность использования самых различных магнитных головок звукоснимателя, не требует смазки в течение всего срока эксплуатации. Электропроигрыватель имеет: сверхтихоходный восьмиполюсный шаговый двигатель постоянного тока с пассиковым приводом; устройство для точной подстройки частоты вращения диска со стробоскопическим индикатором, компенсатор скатывающей силы, плавный регулятор прижимной силы, микролифт тонарма; устройство возврата звукоснимателя в исходное положение, фотоэлектрический автостоп; встроенный, высококачественный усилитель низкой частоты, позволяющий прослушивать запись с пластинок на головные стереотелефоны. Частота вращения диска. 33 и 45 об/мин. Диапазон воспроизводимых частот 20. 20000 Гц. Коэффициент детонации - 0,12%. Относительный уровень рокота со взвешивающим фильтром -63 дБ. Прижимная сила звукоснимателя - 18 мН. Потребляемая мощность - 30 Вт. Габариты ЭП - 435х395х118 мм. Масса - 9 кг.
Схема и инструкция по ремонту аппарата.

Просмотров. 5393 | Загрузок. 0 | Рейтинг. 0.0 / 0

Filesbob6: Страницы

  • Страницы

Орфей 103С Инструкция с торрента

У меня есть виниловый проигрыватель пластинок Орфей 103С. Он 89 года выпуска и при воспросизведении пластинки качество звука.

Электропроигрыватель обеспечивает воспроизведение звукозаписи со стерео или монофонических грампластинок. Отличительные особенности это.

Есть орфей 103 нет пассика, на первое время сделал стяжку из на всякий случай вот тебе подробная инструкция по ремонту.

Далее хуже звучали проигрыватели Орфей Ну а самым омерзительным звучанием отличалассь Радиотехника-001 с ЭПУ 0ЭПУ-82С.

Электропроигрыватель обеспечивает воспроизведение звукозаписи со стерео или монофонических грампластинок. Отличительные особенности это высокая стабильность частоты вращения диска, весьма низкий уровень акустического шума, малые значения коэффициента детонации, широкий диапазон воспроиз- водимых частот, прослушивание грампластинок с помощью стереотелефонов без подключения усилителя и АС, изолированный маятниковый подвес диска и звукоснимателя.

Проигрыватель виниловых пластинок Орфей ЭП 103 С - отзывы. 5 Конечно, дальше вам, возможно хватит и проигрывателя Орфей 103 С, возможно.

Орфей-103С: замена конденсаторов

Орфей-103С: замена конденсаторов

У меня есть виниловый проигрыватель пластинок Орфей 103С. Он 89 года выпуска и при воспросизведении пластинки качество звука не очень. я бы сказал даже вообще никакое посравнению с современными даже самыми дешовыми 3-5 т.р. виниловыми проигрывателями (хотя он 1го класса). Мне посоветовали заменить все электролитические конденсаторы на схеме. Я раскрыл проигрыватель и переписал все конденсаторы что увидел

К73 - 9 470 пК зеленый 6 шт.
к50 - 35 1000 мкФ 25в серый 1 шт.
к50 - 16 2000 мкФ 25в серый 1 шт.
к50 - 16 500 мкФ 25в серый 2 шт.
к50 - 35 220 мкФ 16в серый 3 шт.
к50 - 35 47 мкФ 16в серый 3 шт.
к50 - 35 22 мкФ 25в серый 2 шт.

Подскажите. есть ли современные качественные с повышенным сроком службы аналоги этих конденсаторов? Хочу заменить их все. Внизу ссылка на фотку на которой я выделил все конденсаторы что переписал, не могли бы проверить являются ли эти элементы конденсаторами и нет ли на схемах еще уязвимых элементов для замены на всякий случай. Может кто че подскажет еще заменить раз уж за это берусь И по поводу первого конденсатора в списке. я его вообще нигде найти не могу такие больше не делают? Он зеленый на фотке (такие конденсаторы вроде как пленочными называются). Благодарю за внимание.

Ссылка на картинку: upload.akusherstvo.ru/thumbs/321726.jpg

Радиолюбитель Регистрация 29.11.2005 Адрес Тула, Россия Возраст 37 Сообщений 2,688 Поблагодарили 133 Поблагодарил 8

я бы посоветовал выбросить проигрыватель и все
весь наш первый и высший класс - это просто адский ад. это сталинград вообще.
в технике тех годов не было качества вообще никакого
я вспоминаю все что у меня было тех годов и содрагаюсь. к примеру взять хотя бы резисторы громкости, тембра - они распяны обычно монтажными проводами
без экранов без всего вапще. супер. хай энд
корпуса фанерные - экранировки никакой
даже вспомнить хваленную радиотехнику - даже там всё в навал напаяно кручеными проводами без экранов, сигнальные провода прям с питанием мотора веревочками связаны.
это я про магнитофон приставку
мотор как оказалось вообще через обычный регулятор напряжения запитан а не через стабилизатор оборотов
усилитель ихний же точно так же собран был. тяп ляп.
и радио тоже. у меня щас премник на детали валяеця 70х годов - детали тогда хорошие были, кандюры в основном, (чуть чуть большие конечно но хоть стабильные - для попробовать навесным чонить спаять - вполне идут) там были провода монтажные которые шли кругом через весь корпус тогда как соединяли соседние точки на расстоянии 2-3 см. так то вот)))))))))
наши конструктора любили деталями из ведра схемы посыпать - там где можно транзистор с резистором применить тогда обязательно кучу контуров приляпывали, схемы такие неимоверные сочиняли - и не разбереш сразу где чего искать.
в приемниках обязательно 155 диапазонов было. переключатели с многоядерными контурами занимали 4/5 корпуса
это при том что много чего глушили. зачем тогда столько диапазонов было непонятно. слушать треск эфира?))

но наследие всецело работает до сих пор - недавно купил инвертор фирмы линкор и нашел схему
инвертор полностью собран на рассыпухе, диодный мост на входе - из 28 диодов. сразу вспоминается анекдот про штирлица - у окне стояло 33 утюга - явка провалена. так же и эти диоды выгорают при первом случае.
регулятор тока - это вапще отпад полнейший - переменный резистор 33 ома. вставлен во вторичку какого то малоточнорго трансформатора, а транс стоит в цепи задающего генератора. ну точно - решение 70х годов. тогда даже в магнитофоне карпаты стоял на динамик трансформатор
еще в силовом трансе - отдельная катушка и в ней чисто силовых диодов околло 10 штук впихано зачем то
почему там лампы не применили - непонятно. хотя наверно справедливо смекнули что накальный транс будет весить больше обычного трансформаторного сварочника на 500 ампер


в итоге первый у меня сгорел через час, второй через два дня а третий украли слава богу

но это я чото лирикой занялся, пардон

что уж тут говорить, электроника попроще собиралась наверно по принципу - лишь бы заработала

у меня кстати препод вел метрологию, старый старый дед, расказывал как на заводе некондицию ремонтировали неграмотные люди - приносили им значит кучу нрабочих аппаратов они их открывали и. кусачками выкусывали. )))))))))0 ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ ДЕТАЛИ))))))))))))

ну и самый главный вопрос - если китаезы даже заметно лучше играют зачем старый плохой нужен.
ностальгия по какашечному качеству простите?

и еще - кроме как на сайте акушерство.ру негде было фоту разместить? да еще размером в три пиксела? тематика сайта того тоже очень даже наводить на мысль куда деть этот проигрыватель

Последний раз редактировалось RA3POD; 10.01.2011 в 03:32. Причина: Добавлено сообщение

Радиолюбитель Регистрация 08.11.2005 Адрес Тула Возраст 48 Сообщений 2,057 Поблагодарили 275 Поблагодарил 37

у меня тоже лежит в антресоли в целофане Арктур-006,всё работает, правда после переборки и замены корректирующего усилка на самодельный из журнала радио,но самое главное-игла убита:хрипит ,скачет по дорожке и пластинки портит,игла стоит от 2тр,да и винила нового никто не выпускает

Добавлено через 3 минуты
вот еслибы былабы ета игла на основе лазера,то как говорится оригинал звука звучалбы в квартирах качественно и долго,в 80х вроде японы такую вещь делали

Последний раз редактировалось RA3POY; 10.01.2011 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение

Инструкция орфей - Последние файлы

Орфей руководство по эксплуатации - аргус-спектр
  1. Позволяет проводить низкопоточную ингаляционную анестезию у взрослых и детей с массой тела от двух килограмм.
  2. Настраиваемая защита пациента от высокого давления в дыхательных путях и атмосферный клапан для предотвращения активного выдоха при разгерметизации контура пациента.
  3. Для воспроизведения и трансляции сигналов речевого оповещения на акустические модули ( ) при возникновении пожара и других чрезвычайных ситуаций.
  4. Орфей 103 с - отзыв полный здесь httpotzovik.comreview438771.html45921674 стереоэлектропроигрыватель орфей 103 с.

Для полного проявления активности движения спермиев важна температура тела животного. 2 блок речевого оповещения, до 4 сообщений общей длительностью до 128 с, выходная мощность16 вт, встроенный микрофон.

Триггер попыток вдоха имеет возможность тонкой регулировки чувствительности и может работать и по потоку, и по давлению. Бро, для подсоединения к бро через дополнительный унч с выходным напряжением 30 в и для подсоединения к бро через дополнительный унч с выходным напряжением 100 в. Система может быть активирована персоналом объекта или от пожарной сигнализации. Легкосъемная дыхательная система с возможностью полной разборки и стерилизации.

Система речевого оповещения пожарная орфей - аргус-спектр

Кислородный датчик в дыхательном контуре позволяет вести мониторинг концентрации кислорода в дыхательной смеси.

Для полного проявления активного движения спермиев необходима температура тела животного. Мониторинг всех параметров дыхательной механики в удобной для анестезиолога форме представления сенсорный экран (15 дюймов) с удобной и интуитивно понятной настройкой параметров вентиляции. Стоимость бро (орфей) заявленая на сайте, может меняться в зависимости от комплектности и партии товара. Поэтому оттаивание спермы в соломинке (пайете) проводят при температуре 38 градусов.

  • Работа в составе систем оповещения 35 типов на различных объектах.
  • Блок речевого оповещения о пожаре (бро) орфей используется для воспроизведения или трансляции речевых сигналов оповещения о пожаре и иных чрезвычайных ситуациях.
  • Простой в освоении интерфейс пользователя не требует привыкания и обеспечивает легкий мониторинг процесса вентиляции.
Техническое описание руководство по эксплуатации инструкция

Орфей-103 помогите неучу

Перепал мне аппарат Орфей -103. Конечно можно его хаить наверное, но. мне, не профи- понравился.

Так вот. Есть у меня проблема. Стоит на аппарате пасик 9,5 см шириной 3 мм. Прежний хозяин сказал, что сам ставил (менял), так как истинный-ШИРЕ. С нынешним же приходится рукой ему помогать разгоняться Проехал по магазинам- такого нет. Подскажите- есть ли смысл клеить из чего-нибудь (велокамеры что ли. ) или из чего его состряпать.

Ну значится так. Хаять его вряд ли будут. Нормальный аппарат в своем классе. У меня был такой в конце 80-х, остались только положительные воспоминания.

По поводу пассика. Самому вырезать пассик - последнее дело. А клеить просто недопустимо. Малейшая неровность или шов сразу выразится в высоком коэффициенте детонации. Лучше всего будет подождать здесь, наверняка у кото-то есть, и он тебе просто подарит. И я у себя могу порыться, но надо знать параметры родного:
длина в нерастянутом состоянии
рабочая длина (в растянутом состоянии)
ширина
толщина
Возле длин надо указать, это полная длина окружности, или в сложенном состоянии (половинная).

Орфей 103 стерео инструкция - документ загружен

Отзыв о проигрыватель виниловых пластинок орфей эп 103 с

Импульсный блок питания молодости ц-404 тв,принципная схема,справка и. Ну не может звук с пластинок быть наилучшим по определению! Цифровая шкала семидиапазонного кв приемника к131тв радио в. Орфей 103 с - отзыв полный тут httpotzovik. Стерео-проигрыватель орфей 103 с не просит вообщем смазки в течение всего срока работы(так написано в аннотации).редчайший аппарат, его стремительно сменили на 103. О способности вращения ремонтируемого устройства совет приставка к наручным часам kf еще раз о магнитной записи maa502,bc177, справочный листок л.

Условные графические обозначения источники питания,электродвигатели,полосы электронной связи н. Устройство нагрузки на туннельном диодике для сверхстремительнодействующих маломощных переключающих устройств патент к. Эп-120 стерео, корвет 038 стерео, орфей 101 стерео, радиотехника 001 стерео. Указатель положения иглы звукоснимателя на пластинке гзм-003,гзм-103,гзм- и. Переменные резисторы серии рп1- на вопросы читателей отвечают создатели статей ерохин,мельниченко,шейко,проскурин httpsevastianov.

Орфей-103с замена конденсаторов - форум qrz ru

Радио кратко о новеньком вэф та- диапазон- абава романтика-220-стерео электроника-060-стерео г. Агидель 301, азамат рм-302, айдас, айдас 9м, арго 004 стерео, астра, астра 110 стерео. Ремонт цветных телевизоров 3усцт модуль радиоканала,блок управления и устройство выбора программ и. У меня ещё есть сильное подозрение, что в дешевеньких фонокорректорах звук по вч чрезвычайно завален. Переделка инструмента для снятия пвх изоляции совет доработка разъема совет в. Универсальный индикатор к561ле кратко о новеньком электроника эп-030-стерео снежеть-204-стерео барк-001-стерео в.

Просмотров: 84 Автор: dfkmrbhbz Дата: 15 Дек 2014, 06:07