Руководства, Инструкции, Бланки

сигнал 37 инструкция img-1

сигнал 37 инструкция

Рейтинг: 4.6/5.0 (1852 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Подключения сигнал 37м схема

Охранная сигнализация для дачи

1. Простейшая охранная сигнализация, состоящая из цепочки охранных извещателей, например СМК-1 на дверях и по желанию объемников. Шлейф собирается без всякого оконечного устройства (резистора, диода, конденсатора), в нормальном состоянии охранные извещатели имеют замкнутые контакты, что обеспечивает целостность цепи.

Цепь охранной сигнализации используем для подачи постоянного напряжения 12В на контакты 12-ти вольтового реле. На высоковольтные контакты реле подключаем 220 вольт переменного напряжения, питающие к примеру ревун громкого боя. Выбираем ту группу контактов, которая при подаче на управляющие контакты реле напряжения12В находится в разомкнутом состоянии. При нарушении охранного периметра, реле обесточивается и автоматически подает 220В на ревун.

Материалы данного сайта разрешается использовать только при условии размещения прямой, легко читаемой, не закрытой от индексирования гиперссылки на данный интернет ресурс. 2.5 Величина постоянного напряжения на разомкнутом шлейфе сигнализации при наличии сопротивления утечки не менее 20 кОм – не более 27,8 В и не менее 18 В. 2.7 Прибор автоматически переключает шлейф сигнализации на контроль с ПЦН при пропадании напряжения питания и восстанавливает свою нормальную работу при появлении напряжения питания за время, не более 20 мс.

Болид ПРИЛОЖЕНИЕ Б Схема подключения прибора при эксплуатации. Технические описания, схемы подключения, паспорта, руководства. ШС и исходное состояние реле. схема выкройки ламбрекена. Болид ПРИЛОЖЕНИЕ Б Схема подключения прибора при эксплуатации. Результаты поиска принципиальной схемы схема принципиальная электрическая сигнал 37 circuit. Сигнал-37Ю Руководство по эксплуатации Сигнал-10 вер.

Технические описания, схемы подключения, паспорта, руководства. Схемы внешних соединений ППК. Схемы внешних соединений ППК.

Сигнал-37 Схема сигнал 37а - Договоры и инструкции Электрическая схема ВАЗ-21214 с рас.

Лучшие фильмы все континетов. Приборы Сигнал-37, Инструкция по эксплуатации. This entry was posted in Нижнее белье. - прием и обработку сигналов от извещателей; - питание извещателей (по ШС или по отдельной линии); - контроль состояния ШС; - передачу сигналов на ПЦН ; - управление звуковыми и световыми оповещателями; - обеспечение процедур взятия под охрану и снятия объекта с охраны.

Основными характеристиками ППК являются информационная емкость и информативность. ППК малой информационной емкости предназначены, как правило, для организации охраны одного помещения или небольшого объекта. ППК большой емкости могут использоваться для объединения сигнализации большого количества помещений или рубежей охраны одного объекта (концентраторы), а также в качестве пультов для автономных систем охраны объектов.

Для отдельных видов объектов существуют также специальные типы ППК, например, для охраны квартир, пожаро- и взрывоопасных помещений. По способу организации связи с извещателями ППК подразделяются на проводные и беспроводные ( радиоканальные ). По климатическому исполнению ППК выпускаются для отапливаемых и неотапливаемых помещений.

Работает, только к ссылке там добавилось слово "вот", ее убрать и все. По идее, и по правильному ревун не должен, реветь если "выход с открытой дверью", была задержка, как на вход, так и на выход.

Представте себе, вы после включения прибора, проходите длинный коридор, а если ревун стоит на улице, как ставили первые приборы. А состояние, "хозоргана", как раньше именовался заказчик, идущего под рев, плюс соседи. Неоновые лампы появились, на малое время и исчезли, дорогие. PS. Работоспособность приборов зависила от обслуги.

Схема подключения сигнал 37м

Другие статьи

Сигнал 37 инструкция

"Сигнал-37"

Приемно-контрольный прибор Сигнал-37 предназначен для контроля состояния линии блокировки закрытых помещений и выдачи сигналов управления звуковым, световым сигнализаторами; сигнала на пульт централизованного наблюдения за охраняемыми объектами, а также для автоматического переключения на контроль с пульта централизованного наблюдения при пропадании напряжения питания и автоматического восстановления своей работы при появлении напряжения питания.

2 Технические данные

Номинальное напряжение питания, в

Отклонение напряжения питания от номинального значения, % не более

Количество подключаемых линий блокировки

Сопротивление изоляции линии блокировки, кОм, не менее

Время кратковременного нарушения блокировки, мс, не менее

Сопротивление линии блокировки, Ом, не более

Время автоматического переключения линии блокировки, мс, не более

Мощность, потребляемая прибором, Вт, не более

Мощность оптического сигнализатора (лампа накаливания), подключаемого к прибору, Вт, не более

Интернет новости: Страницы

Документация на прибор сигнал-37а

Документация на прибор сигнал-37а

документе список форумов

документальный фильм навруз дагестан

Изделие: "Сигнал-37". Назначение: приемно-контрольный прибор. Децимальный номер документа: Дв2.403.019 ТО. Документ: техническое описание и.
. оборудования. Приборы приемно-контрольные охранно-пожарные (ППКОП). Сигнал-37, Инструкция по эксплуатации. Сигнал-ВК исп.2, Руководство.
. схемы, описание, инструкции извещателей, оповещателей приборов приёмно контрольных и т.д. оповещения, приборы приёмно-. СИГНАЛ-37 М34. 4 Текущий ремонт. 37. 5 Техническое обслуживание. 38. 6 Хранение. Приложение Б Структурная схема прибора "Сигнал-20" серия 02. Настоящее руководство по эксплуатации предназначено для изучения принципа рабо-.
Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный ППКОП 0104064-20 "РУБИН-6". Техническое описание и инструкция по эксплуатации "Сигнал-37".
есть приборы, но без документов. Не могу найти документацию. Нужно руководство по монтажу и эксплуатации, паспорт. Тыкните меня.
Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный Сигнал-20М. Описание; Характеристики; Скачать; Статьи; Применен в проектах; База знаний; Новости. реле прибора по интерфейсу RS-485; Программируемые выходы (37.
4 Описание и работа изделия. 37. 5.8 Техническое обслуживание. 1.1 Прибор приёмно-контрольный охранно-пожарный "Сигнал-20М" АЦДР.
Одношлейфные приборы приемно-контрольные Сигнал-37 А", "Сигнал37М", "Сигнал-37Ю" имеют тактику сдачи объекта под охрану "с открытой.
сигнал 37М -нужна схема. Схемы, справочники, прошивки, service manual, документация для. Эти приборы еще кое-где стоят в бюджетных заведениях как автономка. Есть еще вот такая схема Сигнала-37.

документальный фильм про авантюристов, доклад-ьная работа на уроке химии, документация смк стандарт. g

Сигнал 37м схема - Полезные сведения

Сигнал 37м схема

Этот Сигнал ставился на охрану по тактике "открытая дверь", то есть включил питалово он мерзко звенит звонком, замкнул шлейф закрыл дверь успокаивается, лампа зажигается. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям. В приборе имеется дополнительный вход подключения либо выносного переключателя для дистанционного взятия под охрану и снятия с охраны, это позволяет также устанавливать прибор в скрытных недоступных местах. При прокладке ШС и пультовых линий параллельно силовым цепям, расстояние между ними должно быть не менее 50 см, а их пересечение должно производиться под прямым углом. Некоторые возможности системы не будут работать.

Резервирование цепи питания отсутствует, но в случае пропадания сетевого питания, ППК переключает ШС на прямой контроль со стороны ПЦН и обратно без выдачи тревоги. В приборе предусмотрено: резервирование основного питания; автоматизированная сдача объектов под охрану и снятие с охраны; автоматическая регистрация сообщений о состоянии объектов и служебной информации на цифропечатающем устройстве; защита; от двух до четырех релейных выходов на ПЦН, кроме того, ППК может поддерживать два информационных телефонных канала; программирование алгоритма работы, назначение параметров ШС в зависимости от специфики объекта непосредственно на собственном пульте управления или дистанционно по от ЭВМ; энергонезависимая память; оперативный контроль состояния ШС. Технические характеристики модуля приведены в таблице 4. Максимальная длина двухпроводной линии связи при диаметре провода 0,5 мм, при 96 32 подключенных к ней БО составляет 200 м. В приборе предусмотрено резервирование цепи основного питания, два выхода на ПЦН нормально-замкнутый и нормально-разомкнутый контакты реле. В приборе предусмотрено резервирование цепи основного питания. Дверь закрывается- прибор становится на охрану.

Технические характеристики приборов приведены в таблице 4. Please click if you are not redirected within a few seconds. Разметки крепления приведены на рисунках 4.

Сигнал 37м схема - добавлено 4 комментария(ев).

В ШС допускается включать охранные токопотребляющие извещатели. Технические характеристики прибора приведены в таблице 4. ШС могут группироваться в отдельные зоны разделы до 6-ти с возможностью независимой работы в них отдельных групп материально-ответственных лиц со своими персональными кодами. Разметка крепления приведена на рисунке 4. Варианты "зачем она тебе нужна" не рассматриваем. В приборе предусмотрено: резервирование цепи основного питания; в случае пропадания сетевого и резервного питания ППК переключает ШС1 и ШС5 на прямой контроль ПЦН и обратно без выдачи тревоги выходы ПЦН1 и ПЦН2 соответственно ; тревожные извещения при включении в течение 1,52 мин. Схемы внешних соединений приведены на рисунках 4. Сообщение отредактировал zlezar: 30 December 2013 - 01:40 ДмитрийМ, контрольной лампы не было.

Их столько было модификаций, но подключение почти у всех одинаково. Отключен JavaScript У вас отключен JavaScript.

Просто белая пластиковая крышка. Разметки крепления приведены на рисунках 4. Схемы внешних соединений приведены на рисунках 4. Но, наверное, такую экзотику уже не найти. Прибор приемно-контрольный "Рубин-6" предназначен для организации автономной охраны больших объектов с возможностью передачи обобщенных сигналов "Тревога", "Пожар", "Неисправность" на ПЦН. Приборы приемно-контрольные охранно-пожарные ППКОП Сигнал-37, Инструкция по эксплуатации. В ШС допускается включать охранные и пожарные токопотребляющие извещатели.

Прибор приёмно-контрольный охранной сигнализации - Сигнал-37М

Прибор приёмно-контрольный охранной сигнализации « Сигнал-37М » предназначен для контроля за состоянием шлейфа сигнализации на объектах народного хозяйства и в местах хранения личного имущества граждан и выдачи сигналов управления звуковым, световым оповещателями, сигналов тревоги на пульт централизованного наблюдения (ПЦН).

Прибор автоматически переключает шлейф сигнализации на контроль с пульта централизованного наблюдения при пропадании напряжения питания и восстанавливает свою нормальную работу при появлении напряжения питания прибора. Прибор позволяет осуществлять контроль с ПЦН состояния шлейфа сигнализации в случае отсутствия напряжения питания прибора при обрыве или коротком замыкании шлейфа.

Прибор выдаёт сигнал тревоги на ПЦН при обрыве шлейфа сигнализации независимо от последующего состояния шлейфа на время, более или равное 95 мс. Прибор не должен выдавать сигнал тревоги на ПЦН при обрыве шлейфа сигнализации на время менее или равное 50 мс. В интервале от 51 до 94 мс. прибор может выдавать или не выдавать сигнал тревоги.

Прибор автоматически переключает шлейф сигнализации на контроль с ПЦН при пропадании напряжения питания и восстанавливает свою нормальную работу при появлении напряжения питания за время, не более 20 мс.

- питание — сеть переменного тока 220 В ± 10-15%, частотой 50 Гц ± 1 Гц;

- количество подключаемых шлейфов сигнализации — 1;

- сопротивление шлейфа сигнализации без учёта сопротивления выносного резистора — не более 1, 5 кОм;

- сопротивление утечки между проводами шлейфа — не менее 20 кОм;

- величина постоянного напряжения на разомкнутом шлейфе сигнализации при наличии сопротивления утечки не менее 20 кОм — не более 27, 8 вольт и не менее 18 вольт;

- коммутация электрического звонка — не более 25 Вт;

- коммутация сигнальной лампы мощностью — не более 25 Вт;

- потребляемая мощность от сети без устройств сигнализации — не более 12 Вт;

- диапазон рабочих температур при относительной влажности воздуха 30-80% - от минус 30 ° до плюс 40 ° С;

- масса прибора — не более 2, 2 кг.;

- режим работы оповещателей: непрерывно мигающий световой (в режиме тревоги), кратковременный звуковой (в режиме тревоги), непрерывный световой вполнакала (в дежурном режиме), световой оповещатель не горит (при разомкнутом шлейфе сигнализации перед взятием объекта под охрану);

- при обрыве, коротком замыкании, увеличении сопротивления шлейфа сигнализации свыше 30 кОм прибор выдаёт сигнал тревоги: мигающий световой, однократный звуковой, непрерывный на пульт централизованного наблюдения;

- длительность кратковременного сигнала звукового оповещателя в режиме тревоги, минут — 1-3;

- частота мигающего сигнала в режиме тревоги, Герц — 0, 7-2;

- габаритные размеры — 230 х 150 х 80 мм.;

- время непрерывной работы прибора — не менее 170 часов;

- срок службы прибора — не менее 8 лет.

Инструкция На Прибор Сигнал 37

Инструкция На Прибор Сигнал 37

М - Генератор сигналов. Узнать цену и купить Г6- 3. М. НАЗНАЧЕНИЕ ГЕНЕРАТОРА ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ПРОФКИП Г6- 3.

М: ПРОФКИП Г6- 3. М - лучший отечественный генератор в своем классе. Полностью русскоязычное меню прибора содержит встроенную интерактивную справку по всем основным функциям прибора. ПРОФКИП Г6- 3. 7М - двухканальный функциональный генератор сигналов произвольной формы.

«Сигнал-20П исп.01» или «Сигнал-20П SMD» (в дальнейшем – прибор)
предназначен для. 3) инструкция по монтажу АЦДР.425533.001-01 ИМ. RU. SeekTech SR-20. Инструкция по эксплуатации. Общая информация по технике безопасности. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Зуммер подаст длительный звуковой сигнал, когда прибор SR-20 будет готов к выполнению процедуры отключения. 'Приёмно-контрольный прибор «Сигнал-37М» Прибор приёмно-контрольный охранной сигнализации «Сигнал-37М» предназначен для контроля за состоянием шлейфа сигнализации на объектах народного хозяйства и в местах хранения личного имущества граждан и выдачи. Электрическая схема прибора 'Сигнал-37'. Скачать страницу. [Первоисточник]..

МГц. Прямой синтез сигнала (DDS технология) Высококачественный быстрый ЦАП (1. Встроенный частотомер до 2. МГц. Разрешение 1мк. Гц Возможность рисования сигнала Различные виды модуляции, свипирование. Подключение к PC.

Приемно-контрольный прибор Сигнал-37 предназначен для контроля состояния линии блокировки закрытых помещений и выдачи сигналов управления звуковым, световым сигнализаторами..

Функциональный генератор Проф. КИП Г6- 3. 7М имеет дискретизацию 1. Мс/с, вертикальное разрешение 1. Программное обеспечение обеспечивает 9 типов стандартных форм сигналов: синус, прямоугольный, пилообразный, импульсный, Ex. Rise, Exp. Fall, Sinc, шум и DC, которые отвечают всем основным потребностям для решения прикладных задач. Программное обеспечение Проф. КИП Г6- 3. 7М обеспечивает 9 типов стандартных форм сигналов: синус, прямоугольный, пилообразный, импульсный, Ex.

Rise, Exp. Fall, Sinc, шум и DC, которые отвечают всем основным потребностям для решения прикладных задач.

Описание. Приёмно-контрольный прибор «Сигнал-37М». Сигнал-37М» предназначен для . Драйвер Для Светодиода Xm L далее. Скачать Бесплатно Учебник По Физике 7 9 Класс. Сигнал-37а приборы приемно-контрольные охранно-пожарной.

Latest Articles

Советская сигнализация - кто узнает? Металлический форум

Советская сигнализация - кто узнает?

Лампа всегда была обязана быть, её реле было сблокировано с выходом ПЦН (на пульт дежурного) иначе неясно было. взялся объект на охрану или нет. В новых она ещё и мигала при нарушении шлейфа, в Вашем не знаю. В любом случае стоит электролиты на плате заменить, это К50-6 а они долголетием не отличались. В остальном он вечный. Кстати вспомнилось под древние приборы выпускались лампы 220В с неонкой внутри и резистором в стеклянной ножке ограничительным, но цоколь как у обычной электрической, типа Е27. Внутри два здоровенных диска, типа вечная и электричество экономит. Не знаю именно под охранку их делали но на старых объектах я такие видел.

Сообщение отредактировал ДмитрийМ: 30 December 2013 - 10:48

bxg Отправлено 30 December 2013 - 11:40


Работает, только к ссылке там добавилось слово "вот", ее убрать и все. По идее, и по правильному ревун не должен, реветь если "выход с открытой дверью", была задержка, как на вход, так и на выход. Представте себе, вы после включения прибора, проходите длинный коридор, а если ревун стоит на улице, как ставили первые приборы. А состояние, "хозоргана", как раньше именовался заказчик, идущего под рев, плюс соседи. Неоновые лампы появились, на малое время и исчезли, дорогие.
PS. Работоспособность приборов зависила от обслуги.

Сигнал 37м схема - справки на учебу

Картинки по запросу сигнал 37м схема


Разобрался 3 из 5 уже работают. Схема обычно клеилась у них на внутренней стороне крышки, Casper, оказалось что это сигнал. Я сам эти приборы вблизи вижу в первый раз. Схема еще может пригодится. Эти приборы еще кое-где стоят в бюджетных заведениях как автономка. Разобрался 3 из 5 уже работают. Прибор автоматически переключает шлейф сигнализации на контроль с пульта централизованного наблюдения при пропадании напряжения питания и восстанавливает свою нормальную работу при появлении напряжения питания прибора. Никто ничего не покупает-кризис. Завтра на работе посмотрю. Сейчас несут в ремонт всякое старье. У 2х проблема с мтх-90. Прибор позволяет осуществлять контроль с пцн состояния шлейфа сигнализации в случае отсутствия напряжения питания прибора при обрыве или коротком замыкании шлейфа. Прибор автоматически переключает шлейф сигнализации на контроль с пульта централизованного наблюдения при пропадании напряжения питания и восстанавливает свою нормальную работу при появлении напряжения питания прибора. Но, наверное, такую экзотику уже не найти. Прибор не должен выдавать сигнал тревоги на пцн при обрыве шлейфа сигнализации на время менее или равное. Но, наверное, такую экзотику уже не найти. Принесли 6 шт с детского пансионата на ремонт. Так это просто с-37. Как ни странно, на такое старье ничего не нашел. Предназначен для контроля за состоянием шлейфа сигнализации на объектах народного хозяйства и в местах хранения личного имущества граждан и выдачи сигналов управления звуковым, сигналов тревоги на пульт централизованного наблюдения пцн, световым оповещателями. Так это просто с-37. Предназначен для контроля за состоянием шлейфа сигнализации на объектах народного хозяйства и в местах хранения личного имущества граждан и выдачи сигналов управления звуковым, световым оповещателями, сигналов тревоги на пульт централизованного наблюдения пцн. Спасибо за помощь, спасибо, nura9005. У 2х проблема с мтх-90. Системы безопасности ремонт систем видеонаблюдения, регистраторов и прочей сопутствующей техники, контроля доступа. Я сам эти приборы вблизи вижу в первый раз. Схема обычно клеилась у них на внутренней стороне крышки, Casper, оказалось что это сигнал. Завтра на работе посмотрю. Эти приборы еще кое-где стоят в бюджетных заведениях как автономка. Прибор не должен выдавать сигнал тревоги на пцн при обрыве шлейфа сигнализации на время менее или равное. Системы безопасности ремонт систем видеонаблюдения, регистраторов и прочей сопутствующей техники, контроля доступа. Прибор выдаёт сигнал тревоги на пцн при обрыве шлейфа сигнализации независимо от последующего состояния шлейфа на время, более или равное. Сейчас несут в ремонт всякое старье. Принесли 6 шт с детского пансионата на ремонт. Как ни странно, на такое старье ничего не нашел. На новую технику не выделяют средства, вот и приходится как-то выкручиваться.

Сигнал 37м схема Сигнал 37м схема