Руководства, Инструкции, Бланки

фея 2 стиральная машинка инструкция img-1

фея 2 стиральная машинка инструкция

Рейтинг: 4.5/5.0 (1861 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция стиральная машина фея 2 - предложим вам бланк

Руководство по эксплуатации бытовая стиральная машина СМ


Производит такие стиральные машины фгуп гпо воткинский завод в удмуртии, их в инструкции пользователя стиральной машины см-2 фея, не прописывая, который оставляет за собой право вносит изменения в конструкцию стиральной машины фея 2. После совершения акта покупки стиральной машины см-2 фея 2 претензии по поводу не комплектности заводом изготовителем не принимаются. Руководство по эксплуатации автомобильный потолочный монитор с мультимедийным проигрывателем Mystery MMTC-1520D. При покупке в магазине рекомендуется осуществить пробный пуск стиральной машины, что бы по крайней мере убедиться в исправности двигателя. Мелочь, обычные щипцы, что бы горячее белье вытаскивать и барабана стиральной машины, а приятно, оказывается в комплектацию входит захват для белья. Имеется государственный сертификат соответствия. Заявленный срок службы заводом изготовителем 15 лет, при условии правильной эксплуатации согласно инструкции пользователя. Перед началом стирки белье нужно отсортировать по роду волокна ткани, по цвету и по степени загрязнения. Фея 2 стиральная машина инструкция по эксплуатации, характеристики и руководство пользователя загрузить бесплатно в формате pdf на русском языке, чтобы ознакомиться с инструкцией введите код с картинки и нажмите на кнопку загрузить. Оказывается, в приборном блоке содержится серебро, правда совсем мало, что перед тем как вбросить неисправную стиральную машину вспомните об этом, всего 1,4 так. Малогабаритная стиральная машина фея 2 предназначена для полоскания и стирки любых типов тканей в домашних условиях. Одним словом, если есть опыт и смекалка, то перед использованием купленной сказочной помощницы, данное руководство по эксплуатации стиральной машины см-2 фея 2 можно и не читать. Стиральная машина малютка, очень кстати, очень удобная и легкая, если у вас в ванной комнате места мало. Перед началом стирки белье нужно отсортировать по роду волокна ткани, по цвету и по степени загрязнения. Завод не гарантирует нормальную работу и не несет ответственности в случае несоблюдения пользователем правил технической эксплуатации и обслуживанию, описанному в руководстве пользователя, при отсутствие документации или при самостоятельной разборке стиральной машины, небрежного хранения, использования. После 10 секунд ожидания ссылка появится на месте кнопки, чтобы загрузить инструкцию или сертификат. Заявленный срок службы заводом изготовителем 15 лет, при условии правильной эксплуатации согласно инструкции пользователя. Храните бытовую технику пи температуре не ниже пяти градусов. Руководство по эксплуатации автомобильный потолочный монитор с мультимедийным проигрывателем Mystery MMTC-1520D. Сильно грязное белье рекомендуется предварительно намылить. Если у вас есть предложения по улучшению или вы обнаружили ошибки на необходимой вам странице, то вы можете оставить коментарий на странцие контактов.

Инструкция стиральная машина фея 2 Инструкция стиральная машина фея 2

Другие статьи

Инструкция Стиральная машина Фея СМПА-5202Н

Стиральные машины в той же ценовой категории: Инструкция: Стиральная машина Фея СМПА-5202Н

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Стиральная машина Фея СМПА-5202Н совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Стиральная машина Фея СМПА-5202Н.

Извините, товара временно нет в наличии

Дополнительная информация в категории Стиральная машина:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Стиральная машина Фея СМПА-5202Н. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Стиральная машина – незаменимая помощница каждой хозяйки! Тем более, что стиральная машина теперь совсем не роскошь, а, практически, прибор первой необходимости. Стиральная машинка может располагаться в любом месте вашей квартиры, для этого она должна отвечать ряду требований. Выбирая стиральную машинку, необходимо определиться с типом загрузки - вертикальная загрузка или фронтальная, выбрать цветовую гамму стиральной машины, а также определиться с глубиной загрузки. Все это определяется индивидуально Вами с учетом Ваших пожеланий и требований. Теперь, чтобы купить стиральную машину, вам не придется объезжать все магазины города в поисках лучшего варианта. Ассортимент стиральных машин в интернет-магазине «Лаукар» поможет Вам определиться с выбором стиральной машины, нужной именно Вам. В нашем магазине представлены качественные стиральные машины известных марок по выгодным ценам. Вся бытовая техника, приобретаемая в интернет-магазине «Лаукар», отпускается с гарантией от производителя и бесплатно доставляется по Красноярску. Выбрав стиральную машину, оформите заказ, и специалист интернет-магазина «Лаукар» свяжется с Вами для уточнения условий покупки и доставки выбранной Вами стиральной машины.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Стиральная машина ФЕЯ

Отзывы о стиральных машинах ФЕЯ

Подробности Категория: ремонт стиральных машин Просмотров: 2606

Рейтинг:   0  /  5

Не везде и не всегда можно установить машину-автомат. Мы имеем в виду дачные домики с общей колонкой на улице, или студенческое общежитие, или съёмная квартира (с припадочным хозяином, от которого не знаешь, что ожидать). А бывает, тупо нет денег на новую машину-автомат. Выручит малютка с помпезным названием Машина стиральная бытовая СМ-2 "ФЕЯ - 2", размером практически с табуретку. Пожалуй, всем знакома процедура, когда в бак стиральной машинки наливается вода нужной температуры. Затем в воду добавляется моющее средство, чаще стиральный порошок, размешивается, опускается белье и закрывается крышка. Включение машинки производится поворотом ручки таймера. Стиральные машинки такого класса, пользуются спросом и сегодня, благодаря своей низкой цене, компактным размерам и простотой в эксплуатации. Стиральная машинка Фея, облегчает стирку постельных принадлежностей, объемных и детских вещей. Конечно, качество стирки, очень зависит от выбранного порошка, характеристик воды и времени стирки. Стиральная машинка очень проста в обращении, плюс хорошее качество сборки, после покупки, при правильной, эксплуатации, служат довольно долго. Кроме того, модель имеет малый вес и легко транспортируется. Компактность конструкции позволяет занимать малый объем в любых малогабаритных ванных комнатах, совмещенных санузлах и на даче.

инструкция по эксплуатации стиральной машины ФЕЯ

Примечание. Вся информация, предоставляемая, на сайте не является руководством к действию, а служит исключительно в познавательных целях

Добавить комментарий

Маты и Россизм недопустимы.

Стиральная машина фея 2 отзывы и инструкция - Техмир

Стиральная машина Фея 2

стирает неплохо, экономная, бак можно использовать для хранения порошка.

Родной шланг для слива воды не держался с самого начала, закрепили его жесткой 2мм проволокой, все равно чуть задень его, постоянно выпадает. При стирке машинка вибрирует и прыгает как бешенная, даже с минимальным количеством загрузки, приходится держать ее двумя руками. Один раз чуть отвлеклась (не держала), машинка грохнулась в ванну и разделились на отсек управления и бак, удалось соединить их пазы, но иногда они снова распадаются и приходится заниматься ремонтом.

Купила в 2011 году за 2500 руб. срочно была нужна была дешевая малогабаритная стиральная машинка в квартиру. Жалею, что купила. Не рекомендую!

Машинка исправно проработала с 1994 по 2011 год.

Отличный вариант для быстрой стирки белья на даче,дома использовали,когда родился первенец в 1994 году.Понравилась быстрота стирки пелёнок-распашонок.Далее машинка исправно служила на даче ещё 17 лет.Со временем потрескался шланг-замотали изолентой.

Инструкции для Стиральные машины 2
  • Инструкция для Стиральной машины Фея 2, пока не найдена, но мы работаем над этим ;-)
Видео обзор Стиральные машины 2 Сравните 2 с другими стиральными машинами

Стиральная машина с инструкцией Ardo TLN-65EW

Лучшая стиральная машина Gorenje WS 53101 S

Стиральная машина автомат Samsung WF0702WKV

Стиральная машина с инструкцией Фея СМПА 3002Н (с насосом)

Узкая стиральная машина Siemens WS10M441 White

Стиральная машина с отзывами Whirlpool AWE 6514

Как пользоваться стиральной машиной Фея 2, подскажите, пожалуйста!

Как пользоваться стиральной машиной Фея 2, подскажите, пожалуйста!

Федя Иванов Знаток (357) 3 года назад

Очень просто. Легко поднимаете ее и на пупке и ставите на ванну. Эдак килограмм 20. Не для француженок делали, для своих. Далее душ в нее суете и наливаете воду. Туда же носки мужа, трусы. порошок туда же. Свои вещи в эту загрузку не стоит. Включаем и бултыхаем 10 минут. После стирки скидываем автоматический шланг в ванну и черная вода гравитационным способом покидает ФЕЮ!

ГерцеХ НатёрдамскиЙ ™ Просветленный (31521) 3 года назад

посмотрите в инструкции)

Мамочка Танечка Профи (716) 3 года назад

ГерцеХ НатёрдамскиЙ ™ Просветленный (31521) в гугле она есть.

ЕЛЕНА УСЕНКО Мастер (1405) 3 года назад

Подходите к Фее и загадываете желание.

Мамочка Танечка Профи (716) 3 года назад

Евгений Салтыков Искусственный Интеллект (153215) 3 года назад

Вода до 50 градусов.
Порошок обычный для СМ активаторного типа, дозировка на упаковке.
Делим вещи по цвету, начинаем с белого затем серое и черное в конце.
Выбираем время по степени загрязнённости.
Полоскам и выжимаем вручную.

Мамочка Танечка Профи (716) 3 года назад

А как выбрать время. и как ее запускать? там только точечки и вертушка.

Евгений Салтыков Искусственный Интеллект (153215) На сколько я помню каждое деление соответствует одной минуте. общая шкала десять минут.

Стиральная машинка фея 2 инструкция - есть решение

Стиральная машина фея -2п - купить цены

О механических дефектах стиральной машины, таких как посторонние шумы, заклинивание и т. Мы оценили в действии одну из машин, проверив некие ее способности. Секрет таковой действенной стирки в гибком подходе, который учитывает степень загрязнения вещей и особенности пятен. Стиральная машина мини-вятка описание и свойства продукта загрузка сухого белья - 2 килограмма, крепкий пластмассовый бак, тихий движок.

Их идеи и мечты стали типичным техзаданием для инженеров. Но часть из их можно доверить надежному ассистенту. Продам стиральную машину candy aqvamatic-8 t, бу, глубина 40, ширина 50, высота 60, загрузка 3 кг, малая, 2007 г.

Стиральные машины купить стиральную

Стиральная машинка фея, упрощает стирку постельных. Общие класс стирки a, тип управления электрический, загрузка наибольшая загрузка 3. Выручит малютка с помпезным заглавием машина стиральная бытовая см-2 фея - 2. Долговечность тэнов в стиральной машине во многом зависит от нагрузки от того, как нередко стирают в доме.

Глубина 33 см, цвет белоснежный общие класс стирки a, тип управления электронно-механический, загрузка наибольшая загрузка 4. Обмин, габариты высота 85 см, ширина 60 см, глубина 40 см, цвет белоснежный общие класс стирки a, тип управления электрический, загрузка наибольшая загрузка 7 кг, отжим макс.

По типу рабочего органа активаторные и барабанные. Общие класс стирки a, тип управления электрический, загрузка наибольшая загрузка 7 кг, отжим макс. Функции fuzzy logic есть, габариты высота 70 см, ширина 51 см, глубина 44 см, цвет белоснежный общие класс стирки a, тип управления электрический, загрузка наибольшая загрузка 7 кг, отжим макс. Стиральная машина-автомат издавна уже стала неотъемлемым атрибутом современной жизни она.

истинное согласие может быть отозвано мной влюбой момент методом направления соответственного письменного воззвания поадресу 119180, г. На панель управления выведена ручка повторяющегося реле времени рвц-6-50, при помощи которого происходит пуск и остановка электропривода активатора. Самостоятельный ремонт стиральной машины фея. Итальянский производитель надежной техники candy по праву считается.

Схема фея 2 стиральная машина - универсальные образцы

Схема фея 2 стиральная машина

В электросхему центрифуги входят электродвигатель м2 типа аве-07-4ц с пусковым конденсатором, пакетный выключатель в3 и штепсельное соединение. Как оказалось подключить движок к сети 220 чрезвычайно просто. А на фото ниже можно узреть в разобранном виде реле времени рв-6а и пускозащитное реле ртк. Смотрите схему, 2-ая справа пусковая, у мотора 2 обмотки, одна вверху рабочая. Длительность стирки 1 - 6 мин регулируется реле времени. Выбрасывать такое количество пенопласта я не отважился, тем наиболее за него заплачены средства и этот, мусор, можно употреблять в строй целях. От тестя в подарок электромотор от стиральной машинки, который несколько лет пролежал у него в гараже так ни к чему и не адаптирован. Из электродвигателя м типа кд-180-4, 56 показан на фото справа, 119, с3 типа кбг - мн-600в емкостью 4мкф, сведения о нем можно поглядеть здесь catalog, реле времени кт типа рвр-6 и теплового реле рт типа рт-10-1,4- в состав схемы также заходит группа конденсаторов. Наружный вид реле рв-6 представлен на фото справа. Добро пожаловать в ретро раздел стиральных машин. Вообщем говоря, так как их выпуск в свое время ограничивался разнообразием применяемых движков и реле, стиральных машин каждого вида много и разглядывать их все смысла нет. Делать таковой кораблик должен уметь каждый мальчик. Электрическая схема стиральной машинки, SA2 - переключатель типа, 2 и SA1, эру - электронно - реверсивное устройство, электродвигатель активатора м2 типа аве-071-4с, 3 - переключатели программ серии пп 1-236-0, типа смр-2 включает в себя электродвигатель насоса м1 типа энсм-1, с1 - конденсатор типа к75-37 и кбг - мн-2-600в емкостью 6мкф, хр - соединительный шнур шбвл - вп 2х0,75, SA1, русалка, R - резистор номиналом 100ком серии млт-2, кт - реле времени серии рв-6а. Фактически он и у меня в гараже пролежал практически год, но вот недельку назад я нашшл ему применение. Ниже привожу необычную схему включения при установке на стиральной машине, на схеме много проводов, фея, переключателей и иных деталей. Всем знакомый с юношества картонный кораблик герой почти всех мультов и детских кинофильмов. Во время работы мотора рабочая обмотка включена в сеть 220 вольт повсевременно, а пусковая обмотка нужна всего только для кратковременной работы, когда мотор заработает сходу же отключаем, на пол секунды еш включат в сеть совместно с рабочей обмоткой, для пуска мотора. Переключающий в нужной последовательности обмотки электродвигателя привода активатора для сотворения его реверсивного движения. К тому же почти все машины, имеют однообразный наружный вид и метод работы, невзирая на их различные наименования. Из подходящих черт можно еще указать номинальный ток - 1,6а, мин, частота вращения - 1350. Реле времени обеспечивает автоматическое управление повторяющимся реверсированием, при этом чередование фаз цикла реверсирования происходит в последующей последовательности: рабочий период, соответственный вращению электродвигателя в противоположную сторону; пауза и дальше повторение цикла в той же последовательности, соответственный вращению электродвигателя в одну сторону; пауза; рабочий период.

Схема фея 2 стиральная машина

Схема фея 2 стиральная машина

Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 19.08.2014
Пользователь №: 14014
Спасибо сказали: 3 раз(а)

схема фея 2 стиральная машина

Стиральная машинка фея 2 инструкция

Стиральная машинка фея 2 инструкция

Стиральная машина-автомат давно уже стала неотъемлемым атрибутом. Стиральные машины LG с функцией сушки легко объединяют 2 разных.

Самостоятельный ремонт стиральной машины Фея. Инструкция по эксплуатации стиральной машины «Вятка-автомат-16» Ремонт СМ «Вятка- автомат СМА-4ФБЭ» Рис. 1 Устройство стиральной машины Фея. Рис.2 Принципиальная электрическая схема стиральной машины «Фея.

Перед тем как начать стирать внимательно прочитайте руководство пользователя стиральной машины СМ-2 Фея 2, что бы не случились не приятности.

Стиральная машина Фея 2002. Максимальная загрузка бака для стирки, кг - 2,0. Максимальная загрузка центрифуги, кг - 2,0. Скорость вращения. Отзывы о стиральных машинах Фея. Стиральная машина Фея СМПА 4502Н. по сле 2 лет перестала тянуть. ослаб ремень. регулировка натяжения.

Подбор стиральной машины ФЕЯ 2М мини по параметрам - все цены рынка. Стиральная машина Фея (Воткинск) 2 отличное качество стирки за.

«Моя стиральная машина Фея стала слишком гудеть при стирке. Отправьте заявку, мы перезвоним через 2—3 минуты и подберем для вас. отнести из машины в квартиру (лифт есть) и собрать. инструмент есть, инструкция. Стиральная машина. ФЕЯ-2. Стиральная машина. ФЕЯ-2М. Стиральная машина. ФЕЯ СМ-151. Стиральная машина. ФЕЯ СМ-251. Стиральная машина.

Стиральная машина Фея 2. Артикул. Цели, для которых подходит стиральная машина. Техническое описание товара предоставлено официальным.

ФЕЯ 2 Стиральная Машина инструкция по эксплуатации, характеристики и руководство пользователя загрузить бесплатно в формате pdf на русском.