Руководства, Инструкции, Бланки

колориметр Dr 890 инструкция img-1

колориметр Dr 890 инструкция

Рейтинг: 4.7/5.0 (1898 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Фотоколориметры Hach серии DR

Фотоколориметры Hach серии DR/800

Колориметры Hach серии DR/800 сочетают простоту в использовании с совершенными техническими характеристиками. Благодаря готовым реагентам Hach выполнение большинства анализов занимает несколько минут. Результаты анализов отображаются на большом жидкокристаллическом дисплее в единицах пропускания, поглощения и концентрации.

В зависимости от Ваших потребностей, Вы можете выбрать одну из моделей колориметров: DR/820, DR/850 или DR/890, - запрограммированных на определение до 20, 50 или 90 параметров соответственно. Все три модели имеют идентичные возможности: автоматический выбор длины волны, сохранение в памяти до 50 результатов измерений, возможность ввода до 10 пользовательских программ.

Эти надёжные портативные приборы выпускаются в прочных водо- и пыленепроницаемых, химически устойчивых корпусах и были специально спроектированы для бесперебойной работы в полевых условиях.

Колориметры DR/800 позволяют простым нажатием кнопки выбрать программу, после чего шаг за шагом на дисплее появляются указания по проведению анализа. Эти приборы в равной степени получат высокую оценку и у опытных аналитиков за их эффективность, и у тех пользователей, которым важна простота в использовании в сочетании с точностью результатов.

Выбор длины волны

Другие статьи

Колориметр портативный DR

Колориметр портативный DR/890 (90 параметров). Кат. номер 48470-00

Вы можете купить Колориметр портативный DR/890 (90 параметров). Кат. номер 48470-00 по цене 82 407 руб.

Полное наименование: Колориметр портативный DR/890 (90 параметров). Кат. номер 48470-00

Сопроводительная документация (полное описание, характеристики, руководство пользователя, инструкция по эксплуатации, сертификаты соответствия) на Колориметр портативный DR/890 (90 параметров). Кат. номер 48470-00 предоставляется по запросу на электронную почту info@lab-trade.ru

Задать вопрос/оставить отзыв по прибору


Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Лабораторное оборудование: Мы предлагаем:

Электроды АНО 4
Свaрочных электродов с рутиловым покрытием, обеспечивающим большую прочность сварного шва, стойкость к образованию трещин. Характеризуются меньшим выделением вредных для человека газов при сварке. Применяются для ручной дуговой свaрки ответственных конструкций из малоуглеродистых сталей (процентное содержание углерода до 25%) с временным сопротивлением разрыву до 500 МПа.

Гигрометр ВИТ 1
Психрометрический гигрометр используется для определения относительной влажности воздуха на материальных складах и помещениях закрытого типа. Измерение относительной влажности воздуха основано на разнице показаний "сухого" и "увлажненного" термометров.

Совет: Чтобы не допустить ошибки при заказе лабораторного оборудования, уточните наличие и цены по телефону или электронной почте info@lab-trade.ru

Другое оборудование:

Колориметр портативный HACH-LANGE DR 820, DR 850, DR 870, DR 890

Портативные колориметры DR 820, DR 850, DR 870, DR 890

Портативные колориметры серии DR 8хх — лучший выбор для бесперебойной работы в полевых и даже во вредных условиях, поскольку приборы имеют прочный водо- и пыленепроницаемый, устойчивый к активным химическим соединениям корпус.

В зависимости от модели, приборы позволяют определять 20, 50 или 90 различных параметров.


  • простое управление прибором

  • большой многострочный экран, отображающий одновременно несколько параметров

  • высокая скорость получения результата в связи с тем, что прибор находится в режиме работы по выбранной методике до ее смены

  • наличие встроенной памяти на 50 результатов измерений, дополненными такими сведениями, как дата и время проведения измерения, параметр, номер программы, номер образца, серийный номер прибора

  • возможность пересчета результатов измерений многих параметров на различные химические формулы

  • возможность работы по дополнительно установленным пользовательским методикам

  • функция проведения коррекции фона по бланковому раствору реагента и тонкой корректировки калибровочной кривой

  • возможность передачи данных на ПК

  • соответствие классу защиты IP 67

  • колориметр

  • две круглые кюветы с отметками на 10, 20 и 25 мл

  • 16-миллиметровый адаптер COD/TNT/UniCell (стандартный разъем под дюймовую (24,5 мм) кювету)

  • батарейки

  • руководство по эксплуатации и выполнению измерений

Колориметры серии DR 800 (DR 820, DR 850 и DR 890)

Колориметры серии DR 800 (DR 820, DR 850 и DR 890) Колориметры серии DR 800 (DR 820, DR 850 и DR 890)

Колориметры серии DR 800 (DR 820, DR 850 и DR 890).


Колориметры серии DR 800 (DR 820, DR 850 и DR 890)

Колориметры серии DR 800 были специально созданы для бесперебойной работы в полевых и даже во вредных условиях. Колориметры сочетают простоту с совершенными техническими характеристиками. Все три модели колориметров DR 820, DR 850 и DR 890 поставляются с запрограммированными в памяти методиками, в прочных водо- и пыленепроницаемых, химически устойчивых корпусах. Простым нажатием кнопки Вы задаете программу, автоматически выбирается длина волны, и далее шаг за шагом на дисплее появляются указания по проведению анализа. Благодаря готовым реагентам HACH выполнение большинства анализов занимает несколько минут.

- Простое в использовании программное обеспечение позволяет проводить выбор программы анализа нажатием кнопки, автоматически устанавливать длину волны и запускать таймер. Результаты отражаются на дисплее немедленно, Вам нет необходимости дожидаться окончания обратного отсчета. Дисплей выдает результаты в единицах концентрации, поглощения и процентах поглощения, одновременно отражаются единицы измерения и измеряемый параметр.

- Еще более быстрое выполнение анализов, поскольку DR/800 остается в режиме работы по выбранной методике до тех пор, пока Вы не введете номер другой программы.

- Встроенная память позволяет сохранять до 50 результатов полевых измерений для позднейшей обработки. Сохраняемые данные включают дату/ время, параметр, номер программы, номер образца, серийный номер прибора и результат измерения.

- Во многих методах результаты можно получать в расчете на различные химические формы. Например, при анализе фосфора - в виде P, PO4 и P2O5.

- Возможность работы по 5 дополнительным программам, вводимым пользователем и включающим до 12 данных, хранящихся в основной памяти прибора.

- Совершенное программное обеспечение дает возможность проводить коррекцию фона по бланковому раствору реагента и тонкую корректировку калибровочной кривой.

- Наличие RS 232 интерфейса (ИК-порт) и по дополнительному заказу адаптера для передатчика данных.

Прибор лежит в основе портативных передвижных лабораторий CEL 890 и CEL 850.

Колориметры серии DR 800 (DR 820, DR 850 и DR 890) Технические характеристики

- Используемые длинны волн, нм: Модель DR/890 420, 520, 560, 610 Модель DR/870 420, 520, 610 Модель DR/850 520, 610 Модель DR/820 520

- Точность длины волны: ± 1 нм

- Выбор длины волны: Автоматический, зависит от используемого метода

- Источник излучения: Светодиод(ы)

- Детектор: Кремниевый фотодиод(ы)

- Фотометрический диапазон: 0. 2 А

- Фотометрическая погрешность: линейность ±0.002 A (0. 1 А), воспроизводимость ±0.005А (при 1А).

© Справочник медицинского оборудования 2014

Колориметр DR

Колориметр DR/890 (Hach-Lange, Германия)

Колориметр DR/890 (Hach-Lange, Германия) специально создан для бесперебойной работы в полевых и даже во вредных условиях благодаря прочным водо- и пыленепроницаемым, химически стойким корпусам.
Колориметр сочетает простоту с совершенными техническими характеристиками.
В данной модели используется один светодиод для работы по встроенным методикам HACH и определения до 90 параметров.

  • Простое в использовании программное обеспечение позволяет проводить выбор программы анализа нажатием кнопки, автоматически устанавливать длину волны и запускать таймер. Результаты отражаются на дисплее немедленно в единицах концентрации, пропускания, поглощения и процентах поглощения, одновременно отражаются единицы измерения и измеряемый параметр.
  • Быстрое выполнение анализов благодаря готовым реагентам HACH.
  • Еще более быстрое выполнение анализов, поскольку DR/890 остается в режиме работы по выбранной методике до тех пор, пока Вы не введете номер другой программы.
  • Встроенная память позволяет сохранять до 50 результатов полевых измерений для позднейшей обработки. Сохраняемые данные включают дату/время, параметр, номер программы, номер образца, серийный номер прибора и результат измерения.
  • Во многих методах результаты можно получать в расчете на различные химические формы. Например, при анализе фосфора - в виде P, PO4 и P2 O5 .
  • Возможность работы по 5 дополнительным программам, вводимым пользователем и включающим до 12 данных, хранящихся в основной памяти прибора.
  • Совершенное программное обеспечение дает возможность проводить коррекцию фона по бланковому раствору реагента и тонкую корректировку калибровочной кривой.
  • Наличие RS 232 интерфейса (ИК-порт) и по дополнительному заказу адаптера для передатчика данных.
  • Автономное питание от 4 элементов по 1,5 В (тип АА).

Условия эксплуатации: 0. 50 °C; 90% относительной влажности.
Условия хранения: -40. 60 °C; 85% относительной влажности.

Hach Dr 890 890 КОЛОРИМЕТР Datalogging ПОРТАТИВНЫЙ КАРМАННЫЙ СПРАВОЧНИК ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ НОВЫЙ

(сумма подтверждается при оформлении покупки) предоставляются при оформлении покупки пиктограмма справки по доставке товаров — открывает слой

Эта сумма включает соответствующие таможенные пошлины, налоги, оплату услуг, предоставляемых независимой стороной и др. Эта сумма может измениться до момента осуществления платежа. Подробнее см. условия и положения Программы международной доставки- открывается в новом окне или вкладке Эта сумма включает соответствующие таможенные пошлины, налоги, оплату услуг, предоставляемых независимой стороной и др. Эта сумма может измениться до момента осуществления платежа. Если вы проживаете в государстве, входящем в состав Европейского союза, за исключением Великобритании, импортный НДС, взимаемый при покупке этого товара, не возмещается. Подробнее см. условия и положения Программы международной доставки- открывается в новом окне или вкладке

Без дополнительных импортных сборов при доставке

Расчетный срок доставки: 12-23 раб. дн.

Продавец отправляет товары в течение 1 дн. после получения погашенного платежа - открывается в новом окне или вкладке . пиктограмма справки для расчетного срока доставки — открывает параграф

Расчетный срок доставки — открывается в новом окне или вкладке учитывает время обработки заказа продавцом, почтовый индекс отправителя и получателя и время принятия посылки и будет зависеть от выбранной службы доставки и получения погашенного платежа — открывается в новом окне или вкладке . Время доставки может варьироваться, особенно в пиковые периоды.

Подробные сведения о hach dr/890 890 колориметр datalogging портативный карманный справочник по эксплуатации новый - без перевода Характеристики товара

Новый: Совершенно новый, неиспользованный, неоткрытый, неповрежденный товар в оригинальной упаковке (если товар поставляется в упаковке). Упаковка должна быть такой же, как упаковка этого товара в розничных магазинах, за исключением тех случаев, когда товар является изделием ручной работы или был упакован производителем в упаковку не для розничной продажи, например в коробку без маркировки или в пластиковый пакет. См. объявление продавца о товаре для получения полной информации. Показать все определения состояния — открываются в новом окне или вкладке . Подробнее o состоянии

вы являетесь лидирующим участником торгов по этому товару. Желаем вам удачи!

вы являетесь первым участником торгов. Желаем вам удачи!

в настоящий момент ваша ставка самая высокая, но ее могут очень скоро перебить.

этот аукцион почти завершен, и в настоящий момент вы являетесь лидирующим участником торгов.

вы лидирующий участник торгов, однако отправная цена еще не предложена.

Введите вашу ставку еще раз.

Введите действительное число в качестве размера ставки.

Введите число, равное размеру минимальной ставки или превышающее его. Это число указано под полем ввода ставки.

Размер максимальной ставки не может быть снижен после того, как вы сделали эту ставку.

Продавец указал в качестве условия приобретения этого товара наличие у покупателя счета PayPal. Откройте счет PayPal здесь .

Ваша ставка равна цене «Купить сейчас» или превышает ее. Рекомендуем приобрести товар, воспользовавшись параметром «Купить сейчас». Если вы все же хотите предложить ставку, вы можете сделать это ниже.

Колориметры DR

Колориметр портативный DR-890

Колориметры DR-800 HACH были специально созданы для бесперебойной работы в полевых и даже во вредных условиях. Колориметры сочетают простоту с совершенными техническими характеристиками. Все четыре модели колориметров DR/820, DR/850 и DR/890 поставляются с запрограммированными в памяти методиками, в прочных водо- и пыленепроницаемых, химически устойчивых корпусах.
Благодаря готовым реагентам HACH выполнение большинства анализов занимает несколько минут. Вы просто не сможете найти такие характеристики ни в каком другом полевом колориметре - если только Вы не пожелаете платить больше, значительно больше!


Простое в использовании программное обеспечение позволяет проводить выбор программы анализа нажатием кнопки, автоматически устанавливать длину волны и запускать таймер. Результаты отражаются на дисплее немедленно. Дисплей выдает результаты в единицах концентрации, поглощения и процентах поглощения, одновременно отражаются единицы измерения и измеряемый параметр.
Еще более быстрое выполнение анализов, поскольку колориметр DR-800 остается в режиме работы по выбранной методике до тех пор, пока Вы не введете номер другой программы.
Встроенная память позволяет сохранять до 50 результатов полевых измерений для позднейшей обработки. Сохраняемые данные включают дату/время, параметр, номер программы, номер образца, серийный номер прибора и результат измерения.
Во многих методах результаты можно получать в расчете на различные химические формы. Например, при анализе фосфора - в виде P, PO4 и P2O5.
Возможность работы по 5 дополнительным программам, вводимым пользователем и включающим до 12 данных, хранящихся в основной памяти прибора.
Совершенное программное обеспечение дает возможность проводить коррекцию фона по бланковому раствору реагента и тонкую корректировку калибровочной кривой.
Наличие RS 232 интерфейса (ИК-порт) и по дополнительному заказу адаптера для передатчика данных.

Колориметр DR-800 лежит в основе портативных передвижных лабораторий CEL/890 и CEL/850.

Используемые длинны волн, нм

Модель DR/890 420, 520, 560, 610. Модель DR/870 420, 520, 610. Модель DR/850 520, 610. Модель DR/820 520

Точность длины волны

Выбор длины волны

Автоматический, зависит от используемого метода

линейность ±0.002 A (0. 1 А), воспроизводимость ±0.005А (при 1А).

Вас, возможно, заинтересуют следующие товары

Предлагаем посмотреть


61052 г.Харьков ул.Котлова, 67 тел.(057)786-26-11; (050)254-04-34

Колориметр DR

Колориметр DR/820 (Hach-Lange, Германия) специально создан для бесперебойной работы в полевых и даже во вредных условиях благодаря прочным водо- и пыленепроницаемым, химически стойким корпусам.
Колориметр сочетает простоту с совершенными техническими характеристиками.
В данной модели используется один светодиод для работы по встроенным методикам HACH и определения до 20 параметров.

Простое в использовании программное обеспечение позволяет проводить выбор программы анализа нажатием кнопки, автоматически устанавливать длину волны и запускать таймер. Результаты отражаются на дисплее немедленно в единицах концентрации, пропускания, поглощения и процентах поглощения, одновременно отражаются единицы измерения и измеряемый параметр.
Быстрое выполнение анализов благодаря готовым реагентам HACH.
Еще более быстрое выполнение анализов, поскольку DR/820 остается в режиме работы по выбранной методике до тех пор, пока Вы не введете номер другой программы.
Встроенная память позволяет сохранять до 50 результатов полевых измерений для позднейшей обработки. Сохраняемые данные включают дату/время, параметр, номер программы, номер образца, серийный номер прибора и результат измерения.
Во многих методах результаты можно получать в расчете на различные химические формы. Например, при анализе фосфора - в виде P, PO4 и P2O5.
Возможность работы по 5 дополнительным программам, вводимым пользователем и включающим до 12 данных, хранящихся в основной памяти прибора.
Совершенное программное обеспечение дает возможность проводить коррекцию фона по бланковому раствору реагента и тонкую корректировку калибровочной кривой.
Наличие RS 232 интерфейса (ИК-порт) и по дополнительному заказу адаптера для передатчика данных.
Автономное питание от 4 элементов по 1,5 В (тип АА).
Условия эксплуатации: 0. 50 °C; 90% относительной влажности.
Условия хранения: -40. 60 °C; 85% относительной влажности.

Технические характеристики
Светофильтр, нм 520 нм
Точность длины волны ±1 нм
Источник излучения Светодиод
Детектор Кремниевый фотодиод
Фотометрический диапазон 0. 2 А
Фотометрическая погрешность линейность ±0,002 A (0. 1 А);
воспроизводимость ±0,005 А (при 1А)
Светорассеяние < 1%T (при 400 нм)
Внешний интерфейс инфракрасный порт
Габариты 240x90x50 мм
Масса 0,47 кг
Стандартный комплект поставки:

две круглые кюветы с отметками на 10, 20 и 25 мл;
16-и мм адаптер COD/TNT/UniCell (стандартный разъем под дюймовую (24,5 мм) кювету);
батарейки;
руководство по эксплуатации и выполнению измерений.

кюветы
103769 Железо II (Fe2+)
1406428 Хлор общий (Cl2)
1406499 Хлор общий (Cl2)
1407028 Хлор свободный (Cl2)
1407099 Хлор свободный (Cl2)
2105528 Хлор свободный (Cl2)
2105560 Хлор свободный (Cl2)
2105569 Хлор свободный (Cl2)
2105628 Хлор общий (Cl2)
2105660 Хлор общий (Cl2)
2105669 Бром (Br)
2105669 Хлор общий (Cl2)
2105769 Железо общее (Fe3++Fe2+)
2106103 Азот нитратный (N-NO3)
2106103 Азот нитратный (N-NO3)
2106169 Азот нитратный (N-NO3)
2107169 Азот нитритный (N-NO2)
2242000 Алюминий (Al)
2244100 Фосфаты (PO4)
2244700 Летучие кислоты (CH3COOH)
2319900 Жесткость воды (Са+Mg)
2429800 Азот нитратный (N-NO3)
2430000 Марганец (Mn)
246066 Циануровая к-та (Н3O3С3N3)
2495300 Азот общ. Кьельдаля (N)
2502025 Хлор свободный (Cl2)
2503025 Бром (Br)
2503025 Хлор общий (Cl2)
2507025 Железо общее (Fe3++Fe2+)
2509025 Сульфат (SO4)
2512025 Азот нитритный (N-NO2)
2514025 Железо II (Fe2+)
2515025 Кислород раств. (О2)
2603101 Жесткость Общая (Ca+Mg)
2657512 рН
2770900 Диоксид хлора (ClO2)
2771000 Диоксид хлора (ClO2)
2802300 Хлор свободный (Cl2)
2802400 Хлор общий (Cl2)
DRB 200 (1)

Колориметры HACH-LANGE (Германия)

Профессиональные портативные колориметры серии DR/800 с запрограммированными методиками анализа в сочетании с готовыми к употреблению, дозированными реактивами сокращают время анализа и сводят вероятность ошибки измерений к минимуму.
Простые и испытанные методики НАСН-Lange заслужили широкое признание по всему миру как у опытных аналитиков, так и у непрофессиональных пользователей.

В серии DR/800 выделяют три модели портативного исполнения:

DR/820. Колориметр с одним светодиодом для работы по встроенным методикам HACH и определения до 20 параметров.
DR/850. Колориметр с двумя светодиодами для работы по встроенным методикам HACH и определения до 50 параметров.
DR/890. Колориметр с четырьмя светодиодами для работы по встроенным методикам HACH и определения до 90 параметров.

Название
Колориметр DR/820 (Hach-Lange)

Колориметр DR/850 (Hach-Lange)

Колориметр DR/890 (Hach-Lange)