Руководства, Инструкции, Бланки

скачать торрент руководство по ремонту опель вектра а img-1

скачать торрент руководство по ремонту опель вектра а

Рейтинг: 4.7/5.0 (1852 проголосовавших)

Категория: Руководства

Описание

OPEL VECTRA A 1988-1995 Руководство по ремонту в цветных фотографиях

OPEL VECTRA A 1988-1995 Руководство по ремонту в цветных фотографиях

Руководство по ремонту Opel Vectra A, а также руководство по техническому обслуживанию и эксплуатации, устройство автомобилей Opel Vectra A 1988-1995 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,4, 1,6, 1,8, 2,0 л.
Книга включает в себя более 1200 цветных фотографий, подробно отображающих пошаговый ремонт автомобиля.
Во всех разделах, посвященных обслуживанию и ремонту агрегатов и систем, в виде таблиц приведены перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению.
Указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием готовых запасных частей и агрегатов даны пооперационно и иллюстрированы фотоматериалами и графическими рисунками.

В разделе Неисправности в пути обобщен опыт многих поколений автомобилистов, который поможет устранить практически любую внезапно возникшую неисправность автомобиля. Порядок поиска неисправности проиллюстрирован фотографиями.
В разделе Электрооборудование Opel Vectra A кроме общей электросхемы автомобиля приведены функциональные схемы подключения приборов и систем, что облегчает поиск неисправностей. Вся электросхемы автомобиля выполнены в цвете.
В приложениях содержатся все необходимые для эксплуатации, обслуживания и ремонта сведения о моментах затяжки резьбовых соединений, эксплуатационных материалах и жидкостях, заправочных объемах и массах основных агрегатов, о лампах и свечах зажигания, применяемых на автомобиле, приведены основные данные для регулировки и контроля.
Структура книги составлена так, что фотографии или рисунки без порядкового номера являются графическим дополнением к последующим пунктам. При описании работ, которые включают в себя промежуточные операции, последние указаны в виде ссылок на подраздел и страницу, где эта операция подробно представлена.
Книга станет незаменимым помощником для всех автовладельцев Опель Вектра А. выполняющим ремонт автомобиля любой сложности своими силами.

Язык: Русский
Формат: PDF
Размер: 160.43 MB

Copyright © Руководство по ремонту и эксплуатации - Инструкции, книги, мануалы по ремонту автомобилей

Другие статьи

Автомобильный портал

Руководство по ремонту и эксплуатации Opel Vectra 1988-1995 Djvu

Год издания: 2007

Издательство: Гуси-Лебеди
Язык: Русский
Книга по ремонту Опель Вектра 1988-1995 года выпуска предназначена в помощь водителям и слесарям, чтобы производить ремонт Опель Вектра своими руками. В руководстве рассмотрено устройство, ремонт, технические характеристики Опель Вектра, узлов и различных систем. Указана последовательность разборки и ремонта агрегатов с применением фото с подробными описаниями выполняемых действий.
В Приложениях приведены рекомендуемые инструменты, смазочные материалы и эксплуатационные жидкости, манжетные уплотнения, подшипники, моменты затяжки резьбовых соединений, лампы. Инструкция по ремонту Опель Вектра содержит схемы электрооборудования. Мануал содержит информацию о моделях с бензиновыми двигателями 1,4 л. 1,6 л. 1,8 л. и 2,0 л.

Файл имеет формат Djvu, который можно открыть с помощью программы Djvu Reader.

Скачать бесплатно можно по ссылке

Скачать Ремонт и эксплуатация Opel Vectra (1988-1995) бесплатно - Руководства для авто - Авто - Каталог файлов - Мой сайт

Мой сайт Меню сайта Категории раздела Статистика Форма входа Каталог файлов

Ремонт и эксплуатация Opel Vectra (1988-1995)




Описание:

Мультимедийное руководство по ремонту, техническому обслуживанию и эксплуатации,
устройство автомобилей Opel Vectra (с 1988 по 1995) г. выпуска.
Руководство для тех, кто любит сам обслуживать свой автомобиль

Язык интерфейса: русский
Таблетка: Не требуется
Размер архива: 390 мб

Минимальные системные требования:
Процессор: Pentium 300
Оперативная память: 64 Мб
Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP


Скачать Ремонт и эксплуатация Opel Vectra (1988-1995) бесплатно

Скачать с letitbit.net

Скачать с depositfiles.com

Поиск Друзья сайта

Руководство по ремонту Опель Вектра 1988-1995 г

Руководство по ремонту Opel Vectra A / Опель Вектра А

Общая информация об автомобиле.


В 1988 году на смену устаревшей Opel Ascona пришёл Opel Vectra. Первое поколение этого ныне очень популярного автомобиля принято обозначать индексом "А". Автомобиль сразу завоевал популярность у водителей и стал бестселлером марки Opel. Создавая Opel Vectra, конструкторы уделили большое внимание прочности кузова. К тому же он обладает отличной антикоррозийной устойчивостью.
Vectra А выпускалась с кузовами четырехдверный седан и пятидверный хэтчбек с поперечно расположенным двигателем. Автомобили предлагались с передним или полным приводом.

Vectra с передними ведущими колесами представляет собой вполне традиционную конструкцию для автомобилей 80-х годов. Передняя подвеска - типа McPherson, задняя - со связанными продольными рычагами. Они жестко соединены поперечной балкой из стального V-образного профиля, которая, работая на кручение, помогает стабилизатору поперечной устойчивости. Чтобы погрузочная поверхность пола багажника была достаточно широкой и низко расположенной, рычаги подвески опущены ниже осей колес, где на них опираются бочкообразные, совсем небольшой высоты витые пружины. Основным преимуществом такой схемы является вместительный багажник.

Гамма силовых агрегатов была представлена: 1,6 л, 75 л.с.; 1,8 л, 88 л.с.; 2,0 л, 115 л.с. а также дизельным двигателем объемом 1,7 л и мощностью 57 л.с.

В большинстве своем Vectra А комплектуются 5-ступенчатыми коробками передач, однако встречаются версии и с 4-ступенчатыми, и с автоматическими.

В конце 1989 года стали выпускаться полноприводные версии "4х4" и "2000 4х4", на которые устанавливались двигатели объемом 1,8 и 2 литра соответственно. Однако отличающиеся устройством трансмиссии и задней подвески, будучи дороже и слегка попрожорливее, полноприводная Vectra не пользовалась большим успехом в Европе.

В 1990 появился хэтчбек Vectra GT. На эту модель ставятся коробка передач со спортивными передаточными числами, спортивная подвеска, спортивный салон и более мощные двигатели.

Осенью 1990 года увидела свет Vectra 2000 16V. Оснащённая мощном 150-сильным шестнадцатиклапанным двигателем.

В 1992 году происходит незначительное обновление модели. С конвейера сошли автомобили с окрашенными в цвет кузова бамперами и зеркалами, изменённой решеткой радиатора и прочими другими чертами, отличающие обновлённые модели от прежних версий.

Появились два новых двигателя: V-образная "шестерка" 2,5 л, полностью соответствующая экологическим нормам Евро II и 2-литровый турбодвигатель.

В 1994 году к существовавшим модификациям - GL, GLS, GT и CD добавились более дорогие: "СD Диамант", "Специал", "Спортив", V6 и люкс-модель CDX.

В ограниченном количестве выпускалась модель "Vectra 4x4 turbo", мощностью 204 л.с.

Всего было выпущено более 2 миллионов экземпляров Vectra А.

Мультимедийное руководство по ремонту опель вектра б

мультимедийное руководство по ремонту опель вектра б

Для того чтобы можно было действовать по плану при самостоятельном обслуживании автомобиля или контролировать ход работ при обслуживании на сто, приведена таблица Регламент технического обслуживания, включающая перечень и сроки проведения.

Гость, работа отрицательная, чистое жульё, народ считают за лохов, у менеджеров одна задача обмануть и ободрать как липку.

Русскоязычные ремонтные книги отличного качества давно востребованы во всем мире.

Владел им больше года, брал новый в автосалоне.

DCi, дизельный, 4 цилиндра в ряд, 1.

В отдельные разделы мануала входят цветные схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля Chevrolet Aveo II.

Все рабочие операции сопровождаются фотографиями и подробными комментариями, что позволяет экономить время, силы и средства, а также свести к минимуму риск повреждения техники.

Спасибо, может не зря я потратил времени и эта запись действительно будет полезной для вас!

Всегда был уверен, что культура сборки очень многого стоит, чтобы там не говорили, что это отверточная сборка, крупноузловая (камень в огород фольца и шкоды, они уже никогда не будут такими.

Руководство Hyundai Accent: эксплуатация, обслуживание и ремонт это:цветные фотографии;подробно об уходе за автомобилем;основные неисправности и способы их устранения;просто, доступно, наглядно.

) и ложим по по такому пути "C: Program Files Autosoft AC26 "3.

Записался на ремонт ттс -назначили через 3 дня (на улице - 1 гр.

А все упирается в маркетинг, был хороший амхетч, а сделали маркетинговый седан.

000WinXP1CD50 (электрооборудование, сцепление, фильтры, радиаторы, щётки стеклоочистителя)English02.

Фактически это один из наиболее доступных и в то же время богато оснащенных автомобилей в классе.

Пятиточечные ремни безопасности вечно отстегиваются - то бишь в районе пластикового замочка выскакивают ремешки.

Указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием готовых запасных частей и агрегатов приведены пооперационно и подробно иллюстрированы цветными фотографиями и рисунками, благодаря которым даже.

Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Руководство по эксплуатации, техническое обслуживание, ремонт, особенности конструкции, электросхемы.

Сведения, помещенные в данном пособии, могут быть полезными как владельцу автомобиля, ремонтирующему его самостоятельно, так и квалифицированному специалисту.

Автомобили проходят тщательную проверку и полностью адаптированы для использования в российских условиях, благодаря чему купить Peugeot стремятся многие жители нашей страны.

Isbn 5 162-X Иллюстрированное подробнейшее информационное справочное издание Книга по ремонту Mitsubishi Lancer, а также устройство, руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию Mitsubishi Lancer Lancer Wagon Lancer Cargo, производство которых.

В базовую комплектацию Х7 входит весь функциональный набор современного автомобиля, включая иммобилайзер, кондиционер, бортовой компьютер, электрический обогрев передних кресел, легкосплавные диски и мультимедийную систему с шестью динамиками.

VR6 БВ VR, 13, 19, Transporter 1.

Мультимедийное руководство на Hyundai Elantra-Мультимедийное руководство по устройству, обслуживанию и ремонту легкового автомобиля Hyundai Elantra-гг.

Только сейчас действует специальная акция: скидка 15 на любую покупку!

Автоматическая коробка передач установлена только в комплектации с передним приводом.

Люксовая пассажирская версия Caravelle может быть с велюровой или кожаной отделкой сидений, оснащенных подголовниками.

Система управления двигателем ваз-с распределенным впрыском топлива.

Руководства по ремонту Фото Фото Авео Моя. Впервые второе поколение седана Chevrolet Aveo (T250) дебютировало в январе Подробнее

Вся автолитература, которая нужна вам для того, чтобы грамотно обращаться и самостоятельно ремонтировать свое авто на нашем сайте!

Видеоурок Opel Vectra-C видеоурок по ремонту

[Видеоурок] Opel Vectra-C видеоурок по ремонту / Opel Vectra-C repair videomanual (ADAM Opel AG) [Видеоурок, CamRip]

[Видеоурок] Opel Vectra-C видеоурок по ремонту / Opel Vectra-C repair videomanual
<> Жанр. Видеоурок
Перевод. Любительский (одноголосый)
Режиссер. ADAM Opel AG
Описание. Переведенное на русский язык руководство по ремонту автомобиля Opel Vectra-C.
Даны указания по монтажу/демонтажу балки переднего моста, устройство и обслуживание системы управления двигателем, снятие/установка диска сцепления и др.
Содержимое торрента:
Vectra-C двиг. общее.wmw
Язык: Русский
Описание Общая информация о техобслуживании а/м Opel Vectra C
Качество. CamRip
Формат. WMV
Видео кодек. Windows Media
Аудио кодек. Windows Media
Видео. 320x240, 25fps
Аудио. 44000 Гц, стерео 64 кб/с
Длительность. 16 мин 27 сек

Vt43_1.mpg
Язык: Английский
Описание Ремонт двигателя Z22SE Часть 1
Качество. CamRip
Формат. MPEG
Видео кодек. MPEG 1 Video
Аудио кодек. MEPG AUDIO
Видео. 336x272, 25fps
Аудио. 44000 Гц, стерео 96 кб/с
Длительность. 19 мин 36 сек
Vt43_2.mpg
Язык: Английский
Описание Ремонт двигателя Z22SE Часть 2
Качество. CamRip
Формат. MPEG
Видео кодек. MPEG 1 Video
Аудио кодек. MPEG AUDIO
Видео. 336x272, 25fps
Аудио. 44000 Гц, стерео 96 кб/с
Длительность. 22 мин 02 сек

Опель вектра скачать бесплаьно руководство

ОПЕЛЬ ВЕКТРА СКАЧАТЬ БЕСПЛАЬНО РУКОВОДСТВО

Автомануалы, коды ошибок, мануал скачать бесплатно - Opel

Опель вектра скачать бесплаьно руководство - Руководство по ремонту автомобиля Опель Кадет Е 1985-1992 гг выпуска. и техническому обслуживанию автомобиля Opel Vectra 1988-1995 гг выпуска.

Руководство по эксплуатации и ремонту Опель Вектра (Opel Vectra B). Vectra B. Бесплатно скачать руководство по ремонту автомобиля Опель Вектра. Viamobile. ru даёт возможность бесплатно скачать, а затем. ремонт автомобилей ВАЗ, VW, Ауди, Форд, Опель и других, популярных в России марок. Руководство по ремонту автомобиля Опель Кадет Е 1985-1992 гг выпуска. и техническому обслуживанию автомобиля Opel Vectra 1988-1995 гг выпуска. 17 мар 2012. Скачать Руководство по эксплуатации Opel Astra (Третий Рим) / [2010, Техническая литература, PDF, OCR без ошибок] - торрент. Торрент можно скачать, нажав синюю кнопку ниже. А по Вектра Б похожего нет? Руководство по ремонту Opel. Книги по ремонту и эксплуатации. Книга OPEL VECTRA A (Опель Вектра А) 1988-1995 бензин Руководство по ремонту в цветных. Электросхемы Opel Vectra: (скачать бесплатно). Книга OPEL VECTRA A (Опель Вектра А) 1988-1995 бензин Руководство по ремонту в цветных. Электросхемы Opel Vectra: (скачать бесплатно). Скачать торрент Руководство по эксплуатации Opel Astra (2010. Opel Vectra 88-95г. в. Ремонт и эксплуатация Скачать бесплатно Руководство по ремонту автомобилей Opel Vectra выпуска с 09/1988г по 09/ 1995г. Чтобы бесплатно скачать этот файл на максимальной скорости. Www. OPEL-CLUB. ru - Первый Российский Опель Клуб - Инструкции Opel - инструкции и руководства » Скачать электронные. Библиотека автомобилиста - Руководства по ремонту и. Opel. Руководство по ремонту, Инструкции по эксплуатации и. Руководство по ремонту и эксплуатации Opel Opel Vectra, Opel Calibra. Руководство по ремонту Скачать. Руководство по ремонту автомобиля Опель Кадет Е 1985-1992 гг выпуска. и техническому обслуживанию автомобиля Opel Vectra 1988-1995 гг выпуска. Как отрегулировать механизм переключения передач на Opel Vectra B? (2 ответа). Opel Vectra B. Спрашивайте бесплатно. Тут уже не получится просто скачать руководство по ремонту Opel и починить все самостоятельно. Автомануалы, коды ошибок, мануал скачать бесплатно - Opel Руководство по ремонту автомобиля Opel Vectra/Calibra 1988-95гг. сайта можно скачать бесплатно руководство по эксплуатации Опель большинства. Книга OPEL VECTRA A (Опель Вектра А) 1988-1995 бензин Руководство по ремонту в цветных. Электросхемы Opel Vectra: (скачать бесплатно). Руководство по эксплуатации и ремонту Опель Вектра (Opel Vectra B). Vectra B. Бесплатно скачать руководство по ремонту автомобиля Опель Вектра. Книги по ремонту opel. Библиотека автомобилиста - Руководства по ремонту и. Www. OPEL-CLUB. ru - Первый Российский Опель Клуб - Инструкции

Опель вектра скачать бесплаьно руководство

Скачать Руководство по ремонту, электросхемы Opel Vectra А и Calibra (Опель Вектра А и Опель Калибра) 1998, PDF бесплатно

Скачать Руководство по ремонту, электросхемы Opel Vectra А и Calibra (Опель Вектра А и Опель Калибра) [1998, PDF] бесплатно.



Собственно в названии темы всё сказано. Добавлю лишь то, что всё довольно-таки подробно расписано. Даны диагностические данные. Присутствуют электрические схемы. Моменты затяжек болтовых соединений. И мн. другое..


Год выпуска: 1998
Издательство: РА "Автостиль"
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 254
Размер: 65 MB



Скачать Руководство по ремонту, электросхемы Opel Vectra А и Calibra (Опель Вектра А и Опель Калибра) [1998, PDF]

Скачать, бесплатно, без регистрации, без смс - Скачать Автомобили Руководство по ремонту, электросхемы Opel Vectra А и Calibra (Опель Вектра А и Опель Калибра) [1998, PDF] Также на нашем сайте kartiny.ucoz.ru вы можете скачать новые фильмы, игры, музыка, кряки, моды, патчи, таблетки, софт, читы, save, mods, patch, crack, русификаторы, nodvd, nocd

Данные анимации, картинки, стихи, софт, фильмы и т.д. собраны в свободном распространении в сети Интернет и предназначены только для ознакомления. Все права на них принадлежат их авторам.