Руководства, Инструкции, Бланки

характеристика с места работы в больницу образец img-1

характеристика с места работы в больницу образец

Рейтинг: 4.9/5.0 (1833 проголосовавших)

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Судебные шаблоны

1 ответ

Образец характеристики с места работы (хорошая).

Ф. И. О. _, _ года рождения, работает в _в качестве _ с “_”_ 2010г.

За время, проработанное на нашем предприятии, зарекомендовал себя как специалист, хорошо ориентирующийся в своей специальности. Применяет свои знания на практике. К своей работе относится с инициативой, выполняет е качественно и в срок. Проявляет стремление к повышению уровня своих профессиональных знаний и образования. Участвует в общественной жизни коллектива. В коллективе, с которым непосредственно работает, пользуется уважением. В общении ровен и скромен. Нарушений техники безопасности и трудового распорядка не допускает.

Характеристика дана для предъявления в _

Директор _ Ф. И. О.

Характеристика на работника.

В следующий раз, читая очередную характеристику на работника, вы должны замечать стандартные фразы, и понимать их истинное значение. В этом вам поможет небольшая памятка, которая научит вас читать между строк типовые характеристики сотрудников.

Динамичный работник - вечно где-то шляется.

Обладает представительскими навыками - классно врёт.

Коммуникабелен - много трепется по телефону.

Характер общительный - подерживает каждую пьянку.

Относится к работе как к главному приоритету в жизни - такой урод, что даже бабу найти не может.

Самостоятельный работник - никто вобще не знает, что он делает.

Живой ум - всегда наготове отмазки.

Обладает взвешенными суждениями - не принимает решений.

Не всегда точно исполняет указания руководства - сображает лучше начальства.

Рационально подходит к сложным задачам - умет спихнуть сложную работу на других.

Стремится к повышению - угощает сотрудников пивом.

Обладает свойствами лидера - на совещаниях орёт громче всех.

Проявляет внимание к деталям - копуша.

Эффективно использует рабоче время – часто смотрит на часы.

Остроумен, обладает чувством юмора – постоянно торчит на анекдотных сайтах, знает много похабных анекдотов.

Ориентирован на служебный рост - ради карьеры готов на любую подлянку.

Верен интересам компании, исключительно лоялен – на другую работу устроиться не способен.

Использует каждую возможность для своего развития – часто подаёт с начальством.

Тактичен – знает, когда нужно заткнуться.

Представляет большую ценность для компании - является на работу вовремя.

Свою работу любит – вполне можно платить ему меньше.

Далеко пойдёт – имет родню в дирекции.

Часто консультируется с коллегами и руководством – всех задолбал уже.

Усердный работник – упрям, как осёл.

Характеристика с места работы повара - добавлено по просьбе aintgottime.

Образец характеристики с места работы (хорошая). ХАРАКТЕРИСТИКА Ф. Страницы: [1] 2 3. Образец характеристика с места работы повара. Образец характеристики с места работы (хорошая). ХАРАКТЕРИСТИКА Ф. Нашел для вас этот файлик, уже залил на наш сервер, пользуйтесь - Характеристика с места работы образец повара. Характеристика с места работы повара – это официальный документ, представляющий собой объективную оценку трудовой деятельности служащего. Организация рабочего места повара, расстояние от пола до верхней. Скачать бланки: Образец характеристики с места работы (пример) Характеристика в суд ( образец). Школа Волшебных Практик РЕЙКИ?ПУТЬ ЛЮБВИ? » ¦¦¦ МЕНЮ ГРУППЫ ¦¦¦ » характеристика на повара с места работы образец. Информация взята с сайта наших коллег httpwww. Характеристика с места работы – это документ описывающий и оценивающий трудовую деятельность человека, его деловые и личные качества. Страницы: [1] 2 3.

Характеристика с места работы

Характеристика с места работы – это официальный документ, предоставляемый администрацией предприятия, организации или учреждения наемному работнику, проработавшему, как правило, не менее 6 месяцев. Это так называемый словесный портрет работника, «написанный» начальством. Характеристика содержит объективные сведения о его деловых, профессиональных и личных качествах, проявленных за время трудоустройства.

Характеристика с места работы выдается как по требованию самого работника при увольнении или переходе на новое место работы, так и по официальному запросу иных учреждений или организаций - суда, органов исполнительной власти и т.д. В целом, это довольно важный документ, объясняющий компетентным органам, на что вы, как человек, способны.

В любом случае характеристика составляется и подписывается менеджером по персоналу (кадровым работником) и руководителем предприятия, организации или учреждения, ее предоставившим. При этом в документе должна содержаться следующая информация:

• дата и реквизиты предприятия, организации или учреждения, выдавшего характеристику

• анкетные данные работника

• описание и оценка выполняемых функциональных обязанностей

• оценка уровня профессионализма и достижения

• оценка личностных качеств работника

• оценка отношений, сложившихся у работника с коллективом.

Характеристика с места работы в обязательном порядке должна оформляться на фирменном бланке организации или предприятия. В случае запроса характеристики официальными органами, документ должен содержать ссылку на орган, ее истребовавший.

Образец характеристика студента с места практики повара

Вопрос: Скиньте пожалуйста образец характеристики студента с места практики(проф-я юрист). Заполнение формы дневного заборного листа и официальный бланк документа. Рабочие места поваров в цехе располагаются по ходу технологического процесса. Дневники по практике студента (образцы, примеры, правила заполнения) добро пожаловать в. Дневник по практике характеристика студента с места практ Прохождения практики. Вопрос: Скиньте пожалуйста образец характеристики студента с места практики(проф-я юрист). Характеристика с места характеристика студента с места практики работы повара Работа в. Характеристика студентки из места практики в сфере "начальное образование" (образец). Их содержание во многом формируется практикой, принятыми в. СВЕДЕНИЯ Место практики кафе-клуб "Рио" Срок практики с 19.

Образец характеристика на повара

Должность (как значится в моей трудовой книжке) - Повар, старший кондитер. Характеристика с места работы – это документ описывающий и оценивающий трудовую деятельность человека, его деловые и личные качества. Яркие примеры находим в баснях "Любопытный", "Кошка и Соловей", "Кот и Повар". Пишется и составляется сотрудником деканата, на фирменном бланке ВУЗа. Представляем Вашему вниманию несколько примеров написания характеристик для разных случаев. Виды технологического оборудования, принцип работы, технические характеристики и условия его эксплуатации. Характеристика с места работы является специальным документом, который содержит описание и определяющую оценку. Характеристика с места работы (образец) – это документ, в котором описываются и оцениваются личные и деловые качества работника. Безусловно, все мы знаем, что шеф-повар является царем и богом кухни любого ресторана и кафе. Очень часто приходится писать характеристики и представления на.

Другие статьи

Характеристика с места работы – пропуск в компанию вашей мечты

Статьи Характеристика с места работы – пропуск в компанию вашей мечты

Характеристика – незаслуженно забытый способ официального подтверждения трудовых навыков и личных качеств работника. В последнее время характеристика на работника при трудоустройстве используется достаточно редко, скорее, как некая формальность, однако этот документ может сослужить очень хорошую службу кандидату на вакантную должность.

Как должен выглядеть этот документ, чтобы работать в пользу кандидата?

В общем виде характеристика с места работы имеет следующее содержание:

анкетные данные (фамилия, имя, отчество, дата рождения, основное и дополнительное образование, сведения о прохождении курсов повышения квалификации, корпоративном обучении, участии в проектной деятельности внутри компании);

информация о трудовой деятельности (указание должности и подразделения, основных должностных обязанностей работника, сведений о карьерном росте внутри компании, данных о поощрениях и благодарностях, основных результатов работы сотрудника);

характеристика личностных и деловых качеств работника (в данный раздел включается оценка уровня компетенции работника, его работоспособности и умения выполнять порученную работу качественно и в установленные сроки, уровня профессионализма, психологических особенностей и нравственно-этических качеств, особенностей его взаимодействия с коллегами, подчиненными и руководством).

заключение (здесь указывается, для чего предназначена характеристика на сотрудника).

Требования к оформлению характеристики с места работы следующие:

обязательное указание названия организации, выдавшей характеристику, и ее реквизитов;

наличие подписи руководителя организации или его доверенного лица;

наличие печати организации.

Характеристика с места работы пишется от третьего лица, обычно в прошедшем времени (например, «выполнял», «отвечал», «делал»).

Если вам нужна качественная характеристика с места работы, примеры помогут разобраться с особенностями ее составления и оформления.

Характеристика с места работы (образец)

на старшего кладовщика ЗАО «Бизнес-Склад» Сидорова Петра Ивановича

Сидоров П.И. родился в 1980 году, имеет высшее образование – в 2000 г. окончил Московский Автодорожный Институт по специальности «Транспортная логистика».

С 2008 г. до настоящего времени работал в ЗАО «Бизнес-Склад» в должностях: комплектовщик, начальник смены, кладовщик, старший кладовщик. За время работы проявил себя как высококвалифицированный специалист и ответственный работник. Имеет высокий уровень профессиональных знаний, грамотно руководит вверенным подразделением, имеет заслуженный авторитет среди подчиненных.

Сидоров П.И. регулярно проходит курсы повышения квалификации, самостоятельно изучает специализированную литературу, ответственно подходит к выполнению порученных ему задач и должностных обязанностей.

За выдающиеся результаты работы Сидорову П.И. неоднократно объявлялась благодарность. В 2011 году данный работник участвовал в общекорпоративном проекте внедрения системы управления товарными запасами, за что был награжден поощрительной грамотой и ценным подарком.

Коллеги отмечают доброжелательность и внимательность Сидорова П.И. стремление помочь и поддержать в трудной рабочей ситуации. За время работы данный работник неоднократно вносил инновационные предложения по оптимизации деятельности своего подразделения, часть из которых были внедрены и способствовали существенному сокращению складских издержек.

Характеристика выдана для представления по месту требования.

Генеральный директор Иванов Е.О.

И последнее замечание. Не стоит договариваться с работодателем об указании в характеристике сведений, не соответствующих действительности. Во-первых, лицо, поставившее подпись под такой характеристикой, принимает на себя ответственность за достоверность представленных в ней сведений. Во-вторых, обман с высокой долей вероятности будет раскрыт в ходе работы на новом месте. Так что, игра не стоит свеч.