, ,

        img-1

: 4.0/5.0 (1822 )

: /

:


, , . . . , , , , , , , , , , - ( ) - (). .

, , . 2.2.4. , , . . 2.1. : 2.1.1. , , . . - .
?
( ).

. . . ________________________N ______________________"___" _____________ 2. ___________________________,__________________________________________________________________ , __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________, .

: N ______________________"___" _____________ 2. N ______________________"___" _____________ 2.

"__" ______ 2. ________________________________, ___________________, _____________ N _____________ _________________N _____________, , , ______________________________________ _______________________________, , , . " "" "".

1. . - , , , ( ) - , . - , . - , - , - , - , ( , , ). , - , . - () . - ( ) (, ) , (, ) () , . - , .

() - , () , . - .

Договор на ремонт (отделку) квартирыДОГОВО НА ВЫПОЛНЕНИЕ ЕМОНТНО- ОТДЕЛОЧНЫХ АБОТ № ______г. Москва«___»_________________ 2. г.________________________________________________________________________________________________(фамилия, имя, отчество)именуемый (- ая) в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны, и _____________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Подрядчик», в лице ________________________________________, действующего на основании ____________________________, с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий договор (далее – «Договор») о нижеследующем: 1. П ЕДМЕТ ДОГОВО А1. Подрядчик обязуется выполнить работы, указанные в Приложении №1 к настоящему договору. являющемуся его неотъемлемой частью, в установленный договором срок на объекте по адресу: ________________________________________________________________________________________________(местонахождение объекта работ)1.

Подрядчик обязуется выполнить все работы, указанные в Приложении №1 к настоящему договору, собственными силами с использованием материалов Заказчика. Подрядчик вправе привлекать к выполнению работ в пределах взятых на себя обязательств, сторонние организации в качестве субподрядчиков, при этом Подрядчик несет за деятельность этих организаций полную ответственность. Заказчик обязуется создать Подрядчику необходимые условия для выполнения работ, принять их результат в установленном порядке и уплатить обусловленную договором цену. СТОИМОСТЬ АБОТ2.

, . . 10 ..

Стоимость подлежащих выполнению работ определяется договорной ценой, в соответствии с Приложением №1 к настоящему договору. С ОКИ ВЫПОЛНЕНИЯ АБОТ3.

Календарные сроки выполнения работ определены сторонами в соответствии с Приложением №1 к настоящему договору. На момент подписания настоящего договора дата окончания работ является исходной для определения имущественных санкций в случаях нарушения сроков производства работ. ОБЕСПЕЧЕНИЕ МАТЕ ИАЛАМИ4.

По соглашению сторон Подрядчик может принять на себя обязанность полностью или частично обеспечить Заказчика необходимыми Черновыми материалами, указанными в Приложении №2. Сторона, в обязанность которой входит обеспечение работ материалами, несет ответственность за качество и обнаружившуюся невозможность использования предоставленных ею материалов или ухудшения качества выполняемых работ, если не докажет, что невозможность использования возникла по обстоятельствам, за которые отвечает другая сторона. ОБЯЗАННОСТИ ПОД ЯДЧИКА5. Для выполнения работ по настоящему договору Подрядчик обязуется: 5. Выполнить, указанные в Приложении №1, работы качественно и в срок силами квалифицированных работников, имеющих право на работу в соответствии с действующим законодательством. При выполнении работ обеспечить выполнение установленных правил техники безопасности. При выполнении работ в отсутствие на объекте Заказчика не допускать нахождение на объекте посторонних лиц.

Обеспечить своевременное устранение недостатков и дефектов в течение 5 рабочих дней, выявленных при приемке работ и в период гарантийной эксплуатации объекта5. Осуществлять по завершении работ поверхностную уборку рабочих мест от остатков материалов и отходов. Выполнить в полном объеме все свои обязательства, предусмотренные в других статьях настоящего договора. Своевременно за 3 дня предупреждать Заказчика о возможности нарушения технологического процесса (в том числе в связи с отсутствием материалов). ОБЯЗАННОСТИ ЗАКАЗЧИКА6. Для реализации настоящего договора Заказчик обязуется: 6. Предоставить, в установленные договором сроки, объём работ согласно Приложению №1 к настоящему договору.

Обеспечить строительную готовность объекта и отдельных видов работ для производства Подрядчиком порученных ему по договору работ не позднее дня начала работ. Произвести приемку и оплату работ, выполненных Подрядчиком, в порядке, предусмотренном настоящим договором. Обеспечить Подрядчика Чистовыми материалами, указанными в Приложении №3, необходимыми для производства работ, указанных в Приложении №1 к настоящему договору. Выполнить в полном объеме все свои обязательства, предусмотренные в других статьях настоящего договора.

СДАЧА И П ИЕМКА ВЫПОЛНЕННЫХ АБОТ7. Заказчик приступает к приемке выполненных работ (или этапа работ) по факту получения сообщения Подрядчика об их готовности к сдаче. Сдача выполненных работ (или этапа работ) Подрядчиком и приемка их Заказчиком оформляются актом, подписанным обеими сторонами. В случае отказа одной из сторон подписать акт в нем делается пометка об этом и акт подписывается другой стороной с правом на обжалование в суде. ГА АНТИИ КАЧЕСТВА ПО СДАННЫМ АБОТАМ8. Гарантийный срок устанавливается в 1. месяцев. Подрядчик несет ответственность за недостатки, обнаруженные в пределах гарантийного срока, кроме недостатков, которые произошли вследствие нормального износа объекта, усадки, ненадлежащего ремонта, произведенного самим Заказчиком или привлеченными им третьими лицами; обязан их устранить за свой счет в течение 2.

дней. Гарантийный срок в этом случае продлевается на период устранения дефектов. ОПЛАТА АБОТ И ВЗАИМО АСЧЕТЫ9. асчет за выполненные работы производится Заказчиком на основании акта сдачи–приемки выполненных работ в соответствии с объемами работы и стоимостью каждого этапа работы. Оплата каждого этапа работы производится в пятидневный срок после подписания акта сдачи- приемки каждого этапа работы.

Окончательный расчет производится после окончательной сдачи работ Подрядчиком Заказчику. ИЗМЕНЕНИЕ УСЛОВИЙ ВЫПОЛНЕНИЯ ДОГОВО А1.

.
  • / thread / | : 42831 | #33405


. M&M Hair Academy . .

. !
. . . . !

  • … … … …
  • … . … . … …
  • ; … . … …

. . . . . . … ; . . … . . . . . . — . . . . . ___ __________ . ( 70% . 30% )… . — . . ( - ) . . . .
? ,.
! — ! DOC PDF . ( ), ( ) . ( ), . . . . . . !
. . … . .

.

( ). . ;. . . .

. : 67 / 100
: 15 .

- , , , ,

, . , .

1 42 .

:

  • ;
  • ;
  • ;

, . , 1843-. , 100 .

, - . , . , .

. .

. . , . , .

, .

:

  • . , . , . ;
  • . , ;
  • . , , , .

, .

, . .

, , . .

, . , . . .

. , . , 1 .

, .

, . .

.

, . , , - .

. . , , , .

, . .

, .

( , )

. .

, .

, . , 1843-, 100 .

, 100 .

. , 100 . , , . 15. 1 .

.

, .

, .

! . . .

: . ...

, . .

. , , . , .

.

. . , . , .

( ) , , .

, .

, . , .

, . 49 .

. , .

. , , .

, ʻ ͻ 500 3 . ͻ 150 , 250 . 100 . .

. , , , , .

, . , . , .

, .

. :

  • , . ;
  • , , ;
  • ;
  • , ;
  • ( ).

. :

  • , ;
  • , , ;
  • ;
  • , ;
  • , ;
  • .

, .

. .

, . . - .

, , .

:

  • ;
  • ;
  • ;
  • ;
  • ;
  • ;
  • ;
  • ;
  • ;
  • .

1 42 . , .

. 807 813 , . , . 808 , .

, . , - .

. 814 818 , . , .

, , . .

. .

, . , .

. , .

, .

, .

, .

:

12. 2. , ( , , . , , , , . . ( , ). - . , , , . - . . . , , . . . . , . . . ( 1965 ) ( ) . : Dogovor_porucheniya_mezhdu_fizicheskimi_licami_tipovoy.doc. 12. . : Dogovor_licenzionnyy_mezhdu_fizicheskim_i_yuridicheskim_licom_tipovoy.doc. . , , . .

. , . , " " . .

03 . , . , , , .

- , . : , . - . , " " , - -. . . , , , .

. . , , ( 120 .

, , ), .

, . . , .

, , , , , , , , " " , .

0 comments Posts navigation

. 06.03.2013 . . ( 8 ). . 07 2013 . ( ) . 45 , . . 14 2013 , . . 15 2013 . . ( , ), . , . . ..

. . , (. 65 ). . , . , . , , 6 , .

, , ( . 1 . 518 . 2 . 475 ): . , , , , , (. 2 . 518 ). , , .

, . , . 2 520 .

, (. ).

11 2010 . -40/5637-10 40-102057/09-15-287, 26 2010 . 36-900/2010.

( , ) . (. 1 . 518 ), , .

. , (. 196 ) (. 198 ). , , , , . .

, , 1 477 , , , (. , - 15 2006 . 56-8292/2005). , 477 .

, . . , .

. , . , , .

:

;

« »