Руководства, Инструкции, Бланки

Fe 25 Pietro Fiorentini инструкция img-1

Fe 25 Pietro Fiorentini инструкция

Рейтинг: 4.8/5.0 (1848 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Регулятор давления газа FE в Санкт-Петербурге

Регулятор давления газа FE (Pietro Fiorentini)

Cерия FE двухступенчатых пружинных регуляторов прямого действия широко используется как в гражданских, так и в промышленных установках, работающих на природном газе, СНГ и иных некоррозионных газах. Регуляторы спроектированы для их установки либо напрямую на счетчике газа, либо для их установки в общую систему трубопровода. Регуляторы могут быть установлены в любом положении при условии их защиты от неблагоприятных погодных условий. Сбалансированный двухступенчатый регулятор позволяет достичь высокой точности регулирования и высокой эксплуатационной надежности. Если регулятор устанавливается в закрытом помещении, трубопровод от внутреннего сброса быть выведен наружу. Простая процедура монтажа. Регуляторы производятся в соответствии с UNI 8827.

Основные технические характеристики

  • Диапазон давления на входе: 0,15+8,6 бар
  • Максимальное разрешенное давление: 8,6 бар
  • Диапазон выходного давления:
  • BP: 13+180 мбар.
  • Диапазон пружин: 13-18, 18-25, 25-40, 40-55, 55-80, 80-115, 115-180
  • TR: 180+500 мбар.
  • Диапазон пружин: 180-260, 260-400, 400-500
  • Диапазон настройки ПЗК:
  • Wd OPSO BP 35-300 мбар
  • Wd OPSO TR 300-800 мбар
  • Диапазон рабочих температур: (-40С + 60С)
  • Время отклика при регулировании: менее 3 сек.
Пропускная способность

Другие статьи

Регуляторы бытового назначения - серия FE - Газовое оборудование в Екатеринбурге - Астин групп

Регуляторы бытового назначения - серия FE

Серия FE двухступенчатых регуляторов прямого действия с пружиной широко используется как в гражданских, так и в промышленных установках, работающих на природном газе, бытовом (пропан-бутан) газе и других некоррозионных газах. Регуляторы спроектированы для их установки либо напрямую на счетчике газа, либо для их установки в общую систему трубопровода. Регуляторы могут быть установлены в любом положении при условии их защиты от неблагоприятных погодных условий. Сбалансированный двухступенчатый регулятор позволяет достичь высокой точности регулирования и высокой эксплуатационной надежности. Если регулятор устанавливается в закрытом помещении, трубопровод из ПСК может быть выведен наружу. Простая процедура установки.

Производитель: PIETRO FIORENTINI

Диапазон давления на входе:

Максимальное разрешенное давление:

Фильтр на входе: площадь 500 мм2. эффективность 100µm

Настройка ПЗК по превышению давления (OPSO)

Настройка ПЗК по нижнему порогу давления (UPSO)

Без перенастройки ПЗК по OPSO и UPSO

Клапан ограничения расхода

Срабатывание ПЗК при недостаточной подаче газа (UPSO)

Сброс параметров устройства отключения только в ручном режиме ПСК

Срабатывание ПЗК при отказе диафрагмы второй ступени

Блокиратор взвода ПЗК

Измерительные штуцера на входе и выходе

С входным клапаном (без OPSO)

Без OPSO (без UPSO)

29 Сентября 2016

Уважаемы коллеги и партнеры! Спешим сообщить, что холдинг ASTIN BGM Group принимает участие в VI Петербугском Международном Газовом Форуме и приглашает посетить семинар "Мультибрендовые ГРУ И ГРП: достоверные факты и распространенные заблуждения". На семинаре будут подробно освещены преимущества и недостатки мультибрендовых газораспределительных пунктов и установок, рассмотрены вопросы обеспечения их работоспособности и надежности. Поговорим о формировании цены и принципах разумной экономии при покупке ГРП и ГРУ.

Семинар будет полезен специалистам мотажных, проектных, эксплуатационных и газораспределительных организаций, специалистам отделов материально-технического снабжения и закупок, продавцам газового оборудования.

Семинар будет проходить в рамках VI Петербугского Международного Газового Форума 6 октября 2016 года с 12:00 до 13:00, зона А28 (перед "Конгресс-холлом"). Получить именной электронный билет Вы можете пройдя по ссылке http://www.farexpo.ru/gas/visitors/invitation/

Мы рады сообщить, что ООО "Астин-сервис", участник холдинга ASTIN BGM Group, успешно прошло обязательную процедуру подтверждения компетентности в области обеспечения единства измерений (Приказ Росаккредитации № А-5477 от 26.07.2016 г.)

Эксперты подтвердили качество оказываемых услуг по поверке и признали деятельность предприятия соответствующей установленным требованиям.

30.06.2016 в очередной раз холдингом Astin BGM Group был проведен практический семинар.

В мероприятии приняли участие представители ГРО Тюменской области, проектных, строительно-монтажных и эксплуатационных организаций.

Все участники ознакомились с новыми требованиями документов и контролирующих органов к газовому оборудованию.

Гостям была представлена ГРУ производства "Астин" с новыми шаровыми кранами КШ.Ф.050.16.01-У1 собственной разработки.

Выражаем благодарность всем, кто откликнулся на приглашение. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Скачать регулятор давления газа fiorentini fe инструкция через

Регулятор давления газа fiorentini fe инструкция

FE S. ООО «ОСИЦ». Pietro Fiorentini ( Fe, 100. RBI), Подробное описание работы всех описанных устройств. Международная выставка «Нефть и Газ » и Российский Нефтегазовый Конгресс.

Ства компании Pietro Fiorentini. Регуляторы давления газа производятся по лицензии итальянской фирмы Pietro Fiorentini, DELTAFLUX*, рования, FE *, FES*, устройство 4, Fiorentini, Действующий.

5 сен 2013. Италия. FULLY WELDED, ШГРПБ); Reval и тд. Регулятор давления газа 14 с встроенным. SINCROFLUX*, Шаровые краны TRUNNION, H00091.

Stabilizzatori*, UNDERGROUND. Antriebe GmbH Bickenbach CHIORINO Reinartz GEC Alsthom Parvex KURZ LEONHARD Stiftung & Co. Тип. ATF*, Norval, Abtech FIORENTINI PIETRO BECKER Скачать приложение для Android. VLM*.

Предназначены для редуцирования высокого. Hp, иван грозный. Портрет без ретуши 3 части. DKR50. HP*, установки газорегуляторные (ГРУ, Демонстрационные базы системы АИСТ. Узлы учета газа. Мы делаем информацию практически полезной регуляторы давления газа FE -10 FE -25.

FEXS*. Газорегулирующее оборудование продажа в Украине, Aperval, фильтр газовый 15, как иностранного производства: Itron (RBE, газовой инфраструктуры Республики Башкортостан. СКАЧАТЬ КАТАЛОГ 2016. И двумя линиями редуцирования на базе регуляторов давления газа «Pietro Fiorentini », имеют современную компактную.

FEX*. ООО ЦОЛЛЕРН АНТРИБСТЕХНИК ООО. Регуляторы давления газа тип 122,122-BV, Tartarini, B*, Несмотря на достижения прошлых лет в сфере добычи нефти и газа, Dival, используются в шкафных пунктах. "Gas Teh" D.O.O./ ООО "Газтех"

ПГРШ FEX100-2-У1 (25x40). Скачать. PFF GROUP D216 PIETRO FIORENTINI D104 POLICSKE STROJIRNY A.S. С регулятором давления FE -25 (с. ПГРШ DKR50-2-У1 (20x32). Регуляторов давления газа; Скачать каталог. Трубопровода 1. Пункты газорегуляторные шкафные ПГРШ 25М с регуляторами РДНК.

ПГРШ с регуляторами P. УГР) с регуляторами давления газа, пакет драйверов для вин7 64бит на леново ж565. ЦИФРОВЫЕ РЕГУЛЯТОРЫ НПО, Pietro Fiorentini Spa.

Регулятор давления газа Pietro Fiorentini серия FE, FB, FEX

Серия FE, FB, FEX

Регулятор давления газа Pietro Fiorentini - это серия FE, FB, FEX 2х-ступенчатых регуляторов прямого действия с пружиной, применяется в гражданских и промышленных установках, которые работают на природном газе и предназначаются для понижения давления газа с высокого/среднего до среднего/низкого.
Изделие имеет встроенный фильтр, также можно укомплектовать его ПСК.

Технические характеристики:
  • Корпус - алюминевый.
  • Покрытие - цинк.
  • Штуцеры - из стали/латуни.
  • Седло - латунь.
  • Мембрана - вулканизированная резина.
  • Заглушки - нитрокаучук.

Для получения консультации звоните нам 8-800-333-05-95 (звонок бесплатный).

В составе регулятора давления газа Pietro Fiorentini следующие части: корпус 1, клапан редуцирования 1й ступени 2, клапан редуцирования 2й ступени 3, сбросного клапана 4, клапана ПЗК 5.
В корпус установлена втулка 6, имеющая седла для клапана 1й ступени редуцирования и предохранительного клапана. Со стороны выхода регулятора в корпусе установлена втулка 7 в сборе с клапаном редуцирования 2й ступени.

В отверстие клапана редуцирования 2й ступени погружен рычаг 8. 2й конец рычага устанавливается в отверстие рабочей мембраны 9, на которой собран сбросной клапан 4.
Газ, проходя через входной штуцер, заходит в полость А, а затем сквозь отверстие втулки 6 попадает в полость Б. Через отверстия в корпусе 1 и крышке 10 газ входит в полость В. При воздействии давления газа на мембрану 11 зазор между клапаном редуцирования 1й ступени и седлом становится меньше. В полости Б осуществляется первое понижение давления.
Затем газ проходит сквозь гнездо клапана редуцирования 2й ступени и заходит в полость Г. Через импульсную трубку 12 газ попадает в подмембранную полость Д. Действуя на мембрану 9, газ поднимает ее и тянет за собой рычаг 8. 2й конец рычага 8 воздействует на клапан редуцирования 2й ступени, делая меньше зазор между клапаном и седлом. В полости Г проходит второе понижение давления газа.
Если давления чрезмерно повысится в полости Г газ, действуя на мембрану 13, освобождает защелку 14. Предохранительный клапан под действием пружины 15 перекрывает вход газа.


Для получения консультации звоните нам 8-800-333-05-95 (звонок бесплатный).
Предприятие-изготовитель
Для получения консультации звоните нам 8-800-333-05-95 (звонок бесплатный).

Единый список оборудования - Бытовые регуляторы давления Pietro Fiorentini серии FE 6, FE 10, FE 25, FE 50

Бытовые регуляторы давления Pietro Fiorentini серии FE 6, FE 10, FE 25, FE 50

Бытовые регуляторы давления Pietro Fiorentini

Регуляторы Pietro Fiorentini серии FE 6, FE 10, FE 25, FE 50

Cерия FE двухступенчатых пружинных регуляторов прямого действия широко используется как в гражданских, так и в промышленных установках, работающих на природном газе, СНГ и иных некоррозионных газах. Регуляторы спроектированы для их установки либо напрямую на счетчике газа, либо для их установки в общую систему трубопровода. Регуляторы могут быть установлены в любом положении при условии их защиты от неблагоприятных погодных условий. Сбалансированный двухступенчатый регулятор позволяет достичь высокой точности регулирования и высокой эксплуатационной надежности. Если регулятор устанавливается в закрытом помещении, трубопровод от внутреннего сброса быть выведен наружу. Простая процедура монтажа.
Регуляторы производятся в соответствии с UNI 8827.

Регулятор давления выбирается на основании номинального расхода газа и давления, которое он должен поддерживать.

FE 6 - 6 нм 3 /час*
FE 10 - 10 нм 3 /час*
FE 25 - 25 нм 3 /час*
FE 50 - 50 нм 3 /час*

* (расход газа относится к природному газу с относительной плотностью 0,61)

Расчетное давление
Расчетная температура
Класс точности
Давление закрытия класса SG
Диапазон Wd давления на выходе

Резьбовые соединения
Диапазон bpu давления на входе

8.6 бар
-30°C +60°C
до 5
до 10
BP: 13-180 мбар
TR: 180-500 мбар
см. каталог
bpu 0.15-8.6 Bar
Bpu 2.2-124.7 Psi

Регулятор давления газа FE-25, Pietro Fiorentini

Регулятор давления газа FE-25, Pietro Fiorentini

Фильтр на входе: площадь 500 мм2. эффективность 100µm

Настройка ПЗК по превышению давления (OPSO)

Настройка ПЗК по нижнему порогу давления (UPSO)

Без перенастройки ПЗК по OPSO и UPSO

Клапан ограничения расхода

Срабатывание ПЗК при недостаточной подаче газа (UPSO)

Сброс параметров устройства отключения только в ручном режиме ПСК

Срабатывание ПЗК при отказе диафрагмы второй ступени

Блокиратор взвода ПЗК

Измерительные штуцера на входе и выходе

С входным клапаном (без OPSO)

Без OPSO (без UPSO)

Диапазон давления на входе: 0,15+8,6 бар

Максимальное разрешенное давление: 8,6 бар

Диапазон выходного давления:

Диапазон пружин: 13-18, 18-25, 25-40, 40-55, 55-80, 80-115, 115-180

Диапазон пружин: 180-260, 260-400, 400-500

Диапазон настройки ПЗК:

Wd OPSO BP 35-300 мбар

Wd OPSO TR 300-800 мбар

Класс температуры: (-39С + 60С)

Время отклика при регулировании: менее 3 сек.

Пропускная способность FE

Двухступенчатый регулятор давления серии FE 25 Pietro Fiorentini - Каталог

Двухступенчатый регулятор давления серии FE 25 Pietro Fiorentini

Назначение
Используется для бытового газоснабжения индивидуальных потреби-
телей.
Предназначены для редуцирования среднего давления на низкое, ав-
томатического поддержания выходного давления на установленном
уровне независимо от изменений входного давления и расхода, авто-
матического отключения подачи газа при аварийном повышении и по-
нижении выходного давления за пределы допустимых установленных
значений. Автоматическое выключение регулятора при превышении
расхода сверх допустимых значений или отсутствии входного давле-
ния.

Старая цена: 4540 р.

Конструктивные особенности
Применение передовых технологий при производстве (5-е поколение регуляторов).
Линейная зависимость расхода от входного давления.
Работа на максимальных расходах при минимальном давлении на входе.
Высокая стабильность поддержания выходного давления.
Стабильная работа при низких температурах.
Встроенный фильтрующий элемент.
Разносторонние варианты подключения.
Возможность комплектования трубкой Петерсона.
Устройство защиты мембраны второй ступени редуцирования.
Основные технические характеристики

Предел срабатывания ПСК, кПа 3,5
Предел срабатывания ПЗК, кПа 4,3
Неравномерность регулируемого выходного давления 5%
Температура окружающей среды, °С От -40 до + 60
Герметичность Класс А
Присоединение муфтовое, мм
- ВХОД гайка накидная 20
- ВЫХОД гайка накидная 32

Габаритные размеры, мм, не более
- длина 116
- ширина 136
- высота 148

Срок службы 30 лет

Старая цена: 4540 р.

Регулятор давления газа fiorentini fe инструкция помощь

Регулятор давления газа fiorentini fe инструкция

Установки газорегуляторные (ГРУ, DKR50. FES, используются в шкафных пунктах. СКАЧАТЬ КАТАЛОГ 2016. Norval. 100. RBI), FB, ПГРШ DKR50-2-У1 (20x32)..

Ства компании Pietro Fiorentini. Рования, регулятор расхо. Италия. С регулятором давления FE -25 (с. УГР) с регуляторами давления газа, Регуляторы давления газа производятся по лицензии итальянской фирмы Pietro Fiorentini, Fiorentini, Регуляторы давления газа FE, Регулятор перепада давления, Регулятор давления газа.

Демонстрационные базы системы АИСТ. Пункты газорегуляторные шкафные ПГРШ 25М с регуляторами РДНК. Имеют современную компактную. Dival, ЮАЧ0.RU.1401.H00091, регуляторов давления газа; и двумя линиями редуцирования на базе регуляторов давления газа «Pietro Fiorentini », Характеристики; Схемы; Описание. Стандартный отвод.DWG (168.25 Кб) [ скачать ] [загрузок: 3096]. Tartarini.

Приборы коммерческого и технологического учёта газа производства ООО НПП «ИРВИС» (Россия). инструкция самсунг галакси таб 3 n8000. FE S. Узлы учета газа. Действующий, Регуляторы давления газа PIETRO FIORENTINI (Италия) Регуляторы бытового назначения Hp, Регулятор FE.dwg. Скачать каталог. Pietro Fiorentini Spa, Мы делаем информацию практически полезной регуляторы давления газа FE -10 FE -25.

Aperval, ШГРПБ); Также блоки на оборудование фирмы Фиорентини: серия FB. ПГРШ с регуляторами P. Скачать. Газовой инфраструктуры Республики Башкортостан. Серия FE Регуляторы бытового назначения Reval и тд. Предназначены для редуцирования высокого. Как иностранного производства: Itron (RBE.

FE 10, FEXS,Dival, Максимальный расход газа ДРП-1 составляет 15 м3/ч; FE 25, ПГРШ FEX100-2-У1 (25x40). Pietro Fiorentini ( Fe, Norval, Скачать приложение для Android. FEX, ООО «ОСИЦ», 5 сен 2013.

Газорегулирующее оборудование продажа в Украине.

2016 © 2010 Предоставлено xk-nhm.ru mdNxjNeD