Руководства, Инструкции, Бланки

иммобилайзер Skybrake инструкция img-1

иммобилайзер Skybrake инструкция

Рейтинг: 4.6/5.0 (1831 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Иммобилайзер SkyBrake DD2 - SkyBrake - Установка иммобилайзеров

Иммобилайзер SkyBrake DD2+

SkyBrake DD2+

Иммобилайзер SkyBrakr DD2+ в процессе работы обменивается со своими метками кодированными посылками. Он представляет собой приемопередатчик, работающий на частотах диапазона 2,4 Ггц. Антенна, принимающая и излучающая сигнал, находится внутри модуля. SkyBrake DD2+ служит для защиты автомобиля от всех типов угона: традиционный угон, захват автомобиля, угон с помощью украденных ключей, насильственный угон.

Особенности SkyBrake DD2+
  • Блокирование двигателя автомобиля в отсутствие ПП через 55 секунд
  • Уникальная технология Double Dialogue обеспечивает надежность обмена информацией между меткой и иммобилайзером
  • Блокирование двигателя через 1,5 минуты после высаживания владельца из автомобиля
  • Диапазон рабочих частот 2.400-2.497 Гц
  • Карточка со скрытым под защитным слоем PIN-кодом для аварийного отключения иммобилайзера
  • 120 каналов
  • Зона действия персонального приемопередатчика 5 м
Комплектация SkyBrake DD2+

2. Приемопередатчик (метка)

3. Батареи CR-2430

5. Карточка с кодом аварийного отключения (PIN)

Руководство по установке

Руководство по эксплуатации

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Услуга может быть применима для определенного модельного ряда автомобилей, поэтому перед установкой иммобилайзера SkyBrake DD2+ позвоните нам по телефонам (812) 702-38-90, (812) 702-38-92, (812) 702-38-98 или (812) 702-38-80 в Петербурге и (495) 722-08-47, (495) 722-65-97, (495) 722-01-76 или (495) 722-83-07 в Москве и проконсультируйтесь.

Мы принимаем к оплате:

Другие статьи

Иммобилайзер SkyBrake DD2

SkyBrake DD2+ иммобилайзер

Главное и самое надежное звено в системе защиты от угона – это иммобилайзер. Установив иммобилайзер SkyBrake, вы защитите свой автомобиль не только от угона, но и от попыток разбоя и кражи ключей зажигания!

Работа SkyBrake проходит незаметно: между устройством в автомобиле и меткой, находящейся у Вас в кармане, происходит постоянный диалог. Когда Вы заводите двигатель автомобиля, а также во время езды, метка регулярно связывается с блоком управления.

Не получив подтверждения сигнала, система SkyBrake остановит Ваш автомобиль, заблокировав двигатель. Все что Вам нужно для управления системой – носить с собой метку!

  • Особо маленький размер иммобилайзера позволяет установить его в Вашем автомобиле в самых скрытых и неожиданных местах. Это затрудняет работу угонщика, который, как правило, ограничен во времени.
  • Уникальная технология Double Dialogue обеспечивает надежность обмена информацией между меткой и иммобилайзером, установленном в Вашем автомобиле. Подобрать или перехватить код практически невозможно, поскольку частота передачи постоянно меняется. Иммобилайзер защищен от записи новых меток.
  • Удобство пользования. Малый размер метки позволяет Вам управлять иммобилайзером SkyBrake, не вынимая метку из кармана.
  • Дальность действия. На расстоянии до 7 метров иммобилайзер Skybrake надежно защищает автомобиль угона – даже в случае разбоя и кражи ключей автомобиля. Эффективность работы системы удачно сочетается с простотой управления.

Заголовок страницы и браузера:

Иммобилайзер Pandect IS 470 предназначен для предотвращения угона автомобиля путем попыток скрытого проникновения, а также для противодействия захвату транспортного средства с агрессивными действиями в отношении владельца.

Иммобилайзер Pandect IS-350 предназначен для предотвращения угона автомобиля путем попыток скрытого проникновения. Также иммобилайзер Pandect IS-350 противодействует захвату транспортного средства с агрессивными действиями в отношении владельца.

Иммобилайзер Agent 3 Plus с беспроводным реле, работающим на частоте 2.4 ГГц, двумя метками-ключами с запретом "прописывания" новых ключей, с каналом для подключения дополнительных датчиков, с интеллектуальной поддержкой автозапуска и турботаймера.

Противоугонный иммобилайзер (секретка) – SPIRIT 1 позволяет эффективно защитить автомобиль от угона. Иммобилайзер предназначен для скрытной установки без ограничений по месту установки, например в монтажном боксе или в жгуте, под капотом.

Для установки иммобилайзера SkyBrake DD2+ в компании AutoPromise (АвтоПромис) позвоните и запишитесь, пожалуйста, по телефонам:

Политехническая ул. д. 3, к. 1

(812) 906-02-38
(812) 912-39-78

Иммобилайзер skybrake инструкция

Отправлено: 25.05.09 16:10 | Поделиться

У-У-У-пс!
Для аварийного отключения системы выполните следующие
действия:
• Включите зажигание.
• Дождитесь блокировки двигателя. когда зазвучат
предупредительные серийные сигналы в салоне автомобиля.
• Выключите зажигание и подготовьтесь к вводу PIN-кода.
• Включите зажигание, и в момент звучания серий
предупредительных сигналов начинайте отсчет. Когда число
серий звуковых сигналов совпадет с первой цифрой PIN-кода - 3,
выключите зажигание (введена первая цифра PIN-кода).
стр
Включите зажигание и продолжайте отсчитывать серии звуковых
сигналов, и когда их число совпадет со второй цифрой PIN-кода
– 2, выключите зажигание.
• Включите зажигание и повторите упомянутые выше операции
для ввода третьей (4) и четвертой (1) цифр PIN-кода.
• При включении зажигания после ввода последней цифры PIN
-кода прозвучит звуковой сигнал – система Skybrake DD2+
отключена.
При следующем выключении и включении зажигания двигатель
автомобиля будет заблокирован. Для запуска двигателя необходимо
повторить процедуру ввода PIN-кода.
Если при вводе PIN-кода допущена ошибка, отсчитайте 12 серий
звуковых сигналов при включенном зажигании, выключите/включите
зажигание и повторите процедуру ввода PIN-кода.

_________________
Удачи Вам!
С уважением, Константин.

Skybreak DD2 Skybreak DD2M

Иммобилайзеры SKYBRAKE

– это достижение высоких технологий и микроэлектроники. Принцип «меньше значит больше» идеально работает в случае установки противоугонных систем. Благодаря маленьким размерам, быстрой работе и уникальной системе Double Dialogue, иммобилайзеры SKYBRAKE стали определять направление рынка.

Иструкция иммобилайзера Skybreak DD2+ Схема подключения Skybreak DD2+ Иструкция иммобилайзера Skybreak DD2M

Схема подключения дополнительного модуля идентична схеме подключения главного модуля. Единственным отличием является отсутствие провода пищалки (№7), который имеется только у главного модуля, в то время как у дополнительного модуля такого нет

Skybreak DD2M / DD5 Иструкция иммобилайзера Skybreak DD5

Skybrake DD5 – одна из самых современных охранных систем высокого уровня для автомобилей, пришедшая на смену Skybrake DD2, предыдущему поколению продуктов Skybrake. В продуктах Skybrake DD5 нового поколения объединены современные технологии, предлагается обширный набор параметров и один из самых надежных алгоритмов шифровки данных – AES 128. Подробная информация о работе продукта Skybrake DD5 содержится в инструкции по использованию Skybrake DD5. В данном документе описана установка этого устройства в автомобиле, а также всё, что с этим связано.

Иммобилайзеры SKYBRAKE DD2+ DD2M DD5 инструкции и схемы подключения

Иммобилайзеры SKYBRAKE DD2+ DD2M DD5 инструкции и схемы подключения

Логотип Msvmaster

Современные иммобилайзера для машин, обзор иммобилайзера skybrake, особенности работы, инструкция

Иммобилайзер skybrake

Современные беспроводные иммобилайзера являются более востребованными, чем те, которые необходимо подключать к автомобилю, используя кучу проводов. На смену стандартным ключам приходят микроскопические радиометки, которые отпирают дверь машины и снимают охранный режим без вмешательства владельца и только в момент его приближения. Ярким примером такой системы стал иммобилайзер skybrake и именно о его положительных качествах сейчас будет возможность поговорить.

Современный иммобилайзер skybrake, описание, возможности, инструкция

Иммобилайзеры нового поколения ещё удобнее использовать, чем всем знакомые системы этого типа, которые были на пике популярности ещё несколько лет назад. Иммобилайзер skybrake просто идеально подходит для современных автомобилей, а особенно больших грузовых машин и тракторов. Его цена намного ниже, чем у стандартной сигнализации, а установка не займёт много времени. Чем ещё сможет порадовать пользователей эта система охраны, водители смогут узнать, если потратят пару минут своего драгоценного времен, прямо сейчас.

Комплектация, внешний вид и основные возможности иммобилайзера skybrake

Иммобилайзер представляет собой максимально эффективное, блокирующее средство, которое защищает автомобиль от угона и проникновения посторонних лиц. Эта модель имеет маленькие размеры, неприметный внешний вид и крошечные метки для управления. Спрятать такой иммобилайзер в машине будет очень просто, а вот чтобы его найти, злоумышленникам понадобится немало времени.

Иммобилайзер skybrake имеет стандартную для беспроводных иммобилайзеров комплектацию, а именно:


  • основной, системный, радиоуправляемый блок;
  • блокировочные метки;
  • светодиодная лампочка;
  • радиометки для управления;
  • пользовательская инструкция.

Функциональный ряд этого иммобилайзера позволяет ему осуществлять следующие процессы:

  • автоматическая авторизация пользователя;
  • автоматическая постановка на охрану и снятие с охраны;
  • возможность управления замками капота и двери;
  • работа с датчиком или без него;
  • полная блокировка системы движения транспортного средства при попытке угона.

Сам по себе иммобилайзер skybrake довольно простой, но его охранные возможности находятся на высоком уровне. Установку системы можно выполнить самостоятельно.

Установка и отключение иммобилайзера – особенности процессов

Чтобы установить охранный иммобилайзер skybrake необходимо разобрать приборную панель и найти максимально скрытное место для блока, а дальше будут идти следующие действия:

  • крепление иммобилайзера;
  • установка блокировочных радиодатчиков;
  • подключение светодиодной лампочки;
  • настройка иммобилайзера на рабочий режим.

Для того чтобы отключить иммобилайзер этой модели необходимо использовать:

  • разного рода обходчики;
  • специальные устройства – киллеры;
  • специальные эмуляторы;
  • предназначенное для этого программное обеспечение.


Установить иммобилайзер легче, чем отключить его и это очень хорошо, ведь злоумышленник не сможет так просто справиться с этой задачей. Включая тот факт, что иммобилайзер skybrake не подключают при помощи проводов, его можно устанавливать и с внешней стороны транспортного средства. Основной блок выдерживает воздействие достаточно высоких и низких температурных показателей, что делает его работу ещё более продуктивной. С использованием этого иммобилайзера нет никаких проблем, а его элемента питания хватит на несколько лет автономной работы.

Иммобилайзеры Skybrake

Иммобилайзеры

Иммобилайзеры Skybrake – это пример использования в охране мотоциклов достижений современных технологий – Double Dialogue – и микроэлектроники.

Иммобилайзеры Skybrake – это независимые противоугонные устройства, которые предохраняют мотоцикл от угона, блокируя его двигатель.

Управление иммобилайзером Skybrake происходит при помощи дистанционного приемопередатчика, радиус действия и маленький размер которого позволяют удобно и незаметно управлять системой.

Skybrake удобен в использовании и эффективен в охране:

  • не требует дополнительных действий от водителя;
  • информирует водителя о состоянии системы;
  • охраняет мотоцикл в случае угона и ограбления;
  • охраняет мотоцикл и тогда, когда ключи от него украдены или насильно изъяты.

Иммобилайзеры SKYBRAKE для мотоциклов доступны с модулем блокирования.

Установленный на мотоцикле иммобилайзерSkybrake. позволит не только пресечь попытки его угона с места стоянки, но и защитить от возможной кражи ключей из замка зажигания.

ИммобилайзерыSkybrake разработаны так, что устройство системы блокировки двигателя мотоцикла непосредственно связано с меткой, находящейся у водителя. При отсутствии таковой иммобилайзерSkybrake попросту не позволит ведомому угонщиком мотоциклу далеко уехать.

Иммобилайзер Skybrake DD2: установка в СПб, цена

Skybrake DD2+

Описание Фотографии Характеристики Инструкции

Иммобилайзер Skybrake DD2+ - противоугонное средство, предназначенное для предотвращения угона транспортного средства.

Для снятия Skybrake DD2+ с режима охраны от владельца не требуется никаких действий - деактивация происходит автоматически в присутствии метки.

Иммобилайзер эффективно работает в режиме "Антиограбление" ("Anti-Hi-Jack"), когда запрос метки производится на протяжении всего пути, а не только при начале движения. Это исключает возможность силового захвата автомобиля.

Иммобилайзер Skybrake DD2+:
  • Авторизация по бесконтактной метке;
  • Автоматическая постановка на охрану;
  • Режим "Anti-Hi-Jack";
  • Сервисный режим.
Установка Skybrake DD2+

Установка Skybrake DD2+ возможно на любых современных автомобилях без какого-либо вреда для штатных электронных систем.

Фотографии Skybrake DD2+

Иммобилайзер SkyBrake DD2

Иммобилайзер SkyBrake DD2+ Описание

После установки иммобилайзера системы SKYBRAKE DD2+ на автомобиль, ее можно использовать только в том случае, если персональный
приемопередатчик (метка) находится в зоне приема – в салоне автомобиля или на расстоянии не более 2 м от него.

Работа SkyBrake проходит незаметно: между устройством в автомобиле и меткой, находящейся у Вас в кармане, происходит постоянный диалог. Когда Вы заводите двигатель автомобиля, а также во время езды, метка регулярно связывается с блоком управления.

Не получив подтверждения сигнала, система SkyBrake не позволит злоумышленникам продолжить движение на Вашем автомобиле, заблокировав двигатель.

Особо маленький размер иммобилайзера позволяет установить его в Вашем автомобиле в самых скрытых местах. Это затрудняет работу угонщика, который, как правило, ограничен во времени. Малый размер метки позволяет Вам управлять иммобилайзером SkyBrake. не вынимая метку из кармана. Эффективность работы системы удачно сочетается с простотой управления.

Уникальная технология Double Dialogue обеспечивает надежность обмена информацией между меткой и иммобилайзером, установленном в Вашем автомобиле. Подобрать или перехватить код практически невозможно, поскольку частота передачи постоянно меняется. Иммобилайзер защищен от записи новых меток.

Все что Вам нужно для управления системой – носить с собой метку!

Система SkyBrake защищает от следующих видов угона:
  • Традиционный угон. При отсутствии метки угонщик сможет завести двигатель Вашего автомобиля, но через некоторое время система заблокирует его, и продолжить движение угонщик уже не сможет. Попытки повторного запуска двигателя будут пресечены системой.
  • Захват автомобиля. Мошенники могут применять изощренные методы выманивания из машины, начиная с прокола колеса и заканчивая организацией умышленных ДТП. Но, даже если злоумышленникам удастся завладеть автомобилем, далеко уехать они не смогут: если «метка» больше не находится в салоне Вашего автомобиля, двигатель будет заблокирован.
  • Угон с помощью украденных ключей. Вы наверняка наслышаны о воровстве ключей из кармана или кошелька в оживленных местах – магазине, ночном клубе и т.д. После запуска двигателя с помощью украденных ключей карманник обычно пытается быстро покинуть стоянку. Однако двигатель будет заблокирован – до тех пор, пока не появится хозяин с «меткой».
  • Насильственный угон. В случае выбрасывания хозяина из салона автомобиля, иммобилайзер SkyBrake не позволит преступникам далеко уехать. Если метка осталась с водителем, то двигатель будет заблокирован.
Характеристики Характеристики
  • Рабочая частота - 2400-2480 ГГц
  • Излучаемая мощность передатчика - больше или равно 1 мВт
  • Тип модуляции - GFSK
  • Число каналов - 125
  • Скорость обмена данными - 1 Мбит/с
  • Рабочее напряжение - 6-16В
  • Потребляемый ток питания (в разблокированном состоянии) - 0,015А
  • Потребляемый ток питания (в заблокированном состоянии) - 0,115А
  • Максимальный потребляемый ток в цепи блокировки - 20А
  • Максимальный потребляемый ток выхода на зуммер в светодиод - 0,5А
  • Системный предохранитель - 3А
  • Температура рабочей среды иммобилайзера - от -40С до +85С
  • Температура рабочей среды персонального приемопередатчика (метки) - от -40С до +55С
Фото